Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38276 2018-04-29 16:29:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что делать, если у тебя депрессия? Имею в виду, не депрессию, вызваную какими-то процесссами в мозге, а деперессию вызванную некими солытиями вокруг человека, выгоранием, тревогой? Особенно, когда бликие не верят в деперессию вообще.

Как и с любой другой болезнью - лечить, анончик. И лучше не самолечением заниматься, а к врачу идти.

#38277 2018-04-29 16:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а что делать, если у тебя депрессия? Имею в виду, не депрессию, вызваную какими-то процесссами в мозге, а деперессию вызванную некими солытиями вокруг человека, выгоранием, тревогой? Особенно, когда бликие не верят в деперессию вообще.

Как и с любой другой болезнью - лечить, анончик. И лучше не самолечением заниматься, а к врачу идти.


Меня бы вылечил миллион долларов.  :hmm:  Что врач, только нейролептики пропишет.

#38278 2018-04-29 16:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Особенно, когда бликие не верят в деперессию вообще.

Если тебе 18+, вера\неверие близких тебя волновать не должно

#38279 2018-04-29 16:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Особенно, когда бликие не верят в деперессию вообще.

Если тебе 18+, вера\неверие близких тебя волновать не должно

Кто сказал?

#38280 2018-04-29 16:47:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бы вылечил миллион долларов.    Что врач, только нейролептики пропишет.

Не факт. Вот у меня пиздец прошел, а проблемы с головой осталась. И я совсем не уникальная снежинка в этом) Типа за время пиздеца что-то в голове ломается, надо чинить, само если и заживет, то так себе. А ты не хочешь пить колеса? Или не помогают?

#38281 2018-04-29 16:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бы вылечил миллион долларов.    Что врач, только нейролептики пропишет.

Сдается мне это много кому депрессию вылечило бы.

Отредактировано (2018-04-29 16:48:48)

#38282 2018-04-29 16:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бы вылечил миллион долларов.    Что врач, только нейролептики пропишет.

Не факт. Вот у меня пиздец прошел, а проблемы с головой осталась. И я совсем не уникальная снежинка в этом) Типа за время пиздеца что-то в голове ломается, надо чинить, само если и заживет, то так себе. А ты не хочешь пить колеса? Или не помогают?

У тебя повился миллион?  :bu:  Как?

#38283 2018-04-29 16:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бы вылечил миллион долларов.    Что врач, только нейролептики пропишет.

Сдается мне это много кому депрессию вылечило бы.


Ну да, просто чел. попадает в неблагоприятный паттерн и вращается в нем, день за днем глубже уходя в депрессию. Многие проблемы на данном этапе не разрешимы или трудно разрешимы, просто потому что нет финансовой возможности их разрешить. Будь у меня условно миллион, я бы решила как минмум несколько своих проблем, а потом бы поехала отдыхать. А что врач сделает? Ну назначит нейролептики, чтобы забить это чувство внутри, но триггеры вокруг останутся. А еще говорят не в деньгах счастье.

#38284 2018-04-29 17:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я неделю назад мезотерапию волосни закончил. И вроде казалось, что хоть частично зарос, вроде и подшерсток начал чувствоваться... но гинекологиня сегодня еще раз прошлась на тему "ой какие у вас редкие вооолосы, диагноз сразу налицо". Родня изменений не замечает в упор.
По ходу, не поможет уже ничего. И на люди показываться больше неохота.

#38285 2018-04-29 17:39:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я неделю назад мезотерапию волосни закончил. И вроде казалось, что хоть частично зарос, вроде и подшерсток начал чувствоваться... но гинекологиня сегодня еще раз прошлась на тему "ой какие у вас редкие вооолосы, диагноз сразу налицо". Родня изменений не замечает в упор.
По ходу, не поможет уже ничего. И на люди показываться больше неохота.

Иди на ручки, анончик  :comfort:
Мне парикмахерша постоянно «ой какие редкие волосы», да и вообще с детства это слышу. Решил нарастить.
А как волосы с гинекологией связаны?  :think:

#38286 2018-04-29 17:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как волосы с гинекологией связаны?  :think:

Гормоналка, анон. Я ее лечу, но на волосах лечение не отражается никак. Тоже что ли наращивание посмотреть...

#38287 2018-04-29 18:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А как волосы с гинекологией связаны?  :think:

Гормоналка, анон. Я ее лечу, но на волосах лечение не отражается никак. Тоже что ли наращивание посмотреть...

Удачи тебе с лечением  :)

#38288 2018-04-29 18:08:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи тебе с лечением

Спасибо  :heart:

#38289 2018-04-29 18:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя повился миллион?    Как?

Нет конечно, просто бошку подлечил. Я был вполне себе депресивный анон, когда встать в душ сходить дохуя подвиг. Потому что в башке сломалось что-то. Это же болезнь, а не просто анон не сильно счастлив из-за объективных причин, ну по крайней мере я так думаю. Потом даже острый пиздец прошел, и вроде кое-как сломанная башка подзажила - но именно что кое-как, плюс, где тонко, там и рвется - и оно бля постоянно рвется, иногда без очевидных причин( Так что я к врачу... Миллион долларов, конечно, сильно повышает уровень жизни, даже говорить ничего не буду, но если уже заболел - надо имхо лечиться даже с миллионом.

#38290 2018-04-29 18:30:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это же болезнь, а не просто анон не сильно счастлив из-за объективных причин, ну по крайней мере я так думаю.

У тех, кому "миллион бы сразу вылечил"? Конееечно.

#38291 2018-04-29 18:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тех, кому "миллион бы сразу вылечил"? Конееечно.

Люди могут просто верить в миллион животворящий :)

#38292 2018-04-29 19:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что врач сделает? Ну назначит нейролептики, чтобы забить это чувство внутри, но триггеры вокруг останутся.

Нейролептики, антидепрессанты и прочая их родня ничего не "забивают". Они лишают "чувство внутри" биохимической основы и калибруют систему реагирования. Триггеры вокруг останутся, но реагировать на них ты будешь иначе.
Избавившись таким образом от "чувства внутри", которое заставляет тебя постоянно рыдать, или бояться всего и вся, или планировать роскомнадзор, или считать, что тебя все ненавидят, или - ну ты понял, ты, анон, сможешь предпринять какие-то шаги по изменению обстоятельств своей жизни к лучшему (и понять заодно, что в эти изменения должно входить, если уж миллион недостижим).

Отредактировано (2018-04-29 19:09:43)

#38293 2018-04-29 19:28:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До меня дошло. До меня, блядь, дошло!
На дорожке было снега по пояс и никаких следов, я бы проверил, будь там кошачьи дорожки. Но снег был рыхлым, она не могла там бегать и тем более умереть животом кверху. У соседей собака, я шёл мимо забора и она залаяла. Я все понимаю, но почему эти бляди просто взяли и перекинули тушку через забор. Почему не закопали, не выкинули, а просто, блядь, перекинули через забор, словно труп рассосется сам собой. Мудачье.

Какой ёбаный пиздец. Уебаны, а не соседи. Держись, анончик( Сил тебе.

#38294 2018-04-29 21:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне парикмахерша постоянно «ой какие редкие волосы», да и вообще с детства это слышу.

Ох, анончик...Давай  обниму и поглажу по голове) у мня та же проблема.
Я уже хотела бриться налысо и приглядела парик. Останавливало только то, что любимая работка, ну, вобщем, там волосы тоже задействованы ивсётакоэ...
А потом решила "да ну нафиг, гульну напоследок" и пошла на колорирование в блондинку. До этого не красилась, типа берегла остатки волос.
А на следующий день на ээцг, и медсестра с электродами захныкала - ууу какие у вас красивые густые волосы, хочу такие... Моя самооценка (точнее "волосооценка") взлетели до небес, как и рейтинг мастера в моих глахах) Оказалось таки да, мелирование визуально увеличивает обьем и пушистость.
Тогда у меня появились силы доползти до эндокринолога, и мне поставили диагноз - но ето совсем другая история...
И да, в процессе лечения волосы могут и не улучшаться - это будет только после выздоровления, и то не сразу.
Вот как-то так :girly:

#38295 2018-04-29 21:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Двое суток в кардиореанимации, а оказалось в результате, что это вот так обострилась почечная хронь, о которой анон даже понятия не имел, что она у него есть, ибо, сцуко, бессимптомное протекание болезни. А потом взял и чуть не сдох.


а, ну вот, про почки догадка, оказывается, была верной. Хорошо, что нашли причину, анон. Теперь по крайней мере, ты будешь знать, чего избегать и какого режима питания придерживаться. Выздоравливай!

#38296 2018-04-29 22:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В говнину пьяный папаша ссыт с открытой дверью в туалет, при этом рыгает и пердит. Надо как-то набраться сил и начать искать варианты как съехать. Я депрессивный безработный хиккан, но так жить нельзя, надо что-то менять.

#38297 2018-04-29 22:25:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать порывается продать доставшуюся в наследство квартиру и положить бабло в банк под проценты.
А мне что-то так ссыкотно, хотя я никогда никаких дефолтов и пиздецов не переживал...

#38298 2018-04-29 22:29:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать порывается продать доставшуюся в наследство квартиру и положить бабло в банк под проценты.
А мне что-то так ссыкотно, хотя я никогда никаких дефолтов и пиздецов не переживал...

Правильно, потому что квартира железно будет что-то стоить при любых временах, а деньги легко могут превратиться в пшик. Вспомни, сколько стоили квартиры лет 5 назад и сколько сегодня.

#38299 2018-04-29 22:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А так мы за неё платим и никакого дохода нет, сплошной расход. Потому что я в родном городе не живу, а мать сдать и проверять не может, старенькая уже.

#38300 2018-04-29 23:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продать и вложить в другую недвижимость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума