Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#38226 2018-04-28 13:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону сегодня 34. Анона не поздравил никто из важных для него людей

#38227 2018-04-28 13:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону сегодня 34. Анона не поздравил никто из важных для него людей

:comfort:

С Днём рождения тебя, анончик)

#38228 2018-04-28 13:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону сегодня 34. Анона не поздравил никто из важных для него людей

Сочувствую, анончик :comfort: и с днем рождения тебя!
К тому же, может, еще поздравят вечером?

#38229 2018-04-28 13:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то дебил в третий раз забивает мусоропровод в подъезде, и у анона уже термоядерный баттхерт. Накатал объявление, прилепил на стену, и очень надеюсь, что у этого дебила от него тоже пригорит жопа. На отрастание мозгов не надеюсь, там нечему отрастать, господь жги.
Пиздец у меня горит  :butthurt:

#38230 2018-04-28 14:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то дебил в третий раз забивает мусоропровод в подъезде, и у анона уже термоядерный баттхерт. Накатал объявление, прилепил на стену, и очень надеюсь, что у этого дебила от него тоже пригорит жопа. На отрастание мозгов не надеюсь, там нечему отрастать, господь жги.
Пиздец у меня горит  :butthurt:

У нас как-то раз кто-то выбросил детские санки  :lol: В МУСОРОПРОВОД. Санки.

#38231 2018-04-28 14:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, меня зовут анон и я бесполезный кусок дерьма. Что я умею в свои 32? Ничего. Пока люди младше развиваются, ищут работу лучше, что-то делают, я сижу на жопе и уже даже не задумываюсь, что что-то надо менять. Все кажется, что можно попозже, все еще впереди, мне ж всего-то... 32 блять.

Ты мой духовный брат (сестра) близнец!

Я с вами. Нас много. И мы тлен.

А по поводу рассказать матушке. Я однажды лоханулась с тем, что победа не считает багажом (спойлер: рюкзак это не сумка, только ДАМСКАЯ сумочка любого размера или сумка для ноутбука) и мне пришлось доплачивать перед вылетом. Жила тогда с матушкой, приехала в расстроенных чувствах, поделилась с матушкой, она смеялась до коликов и уже несколько лет мне это припоминает и зовет друзей ещё раз посмеяться над тем, какая я глупая  :facepalm:

А что смешного в этом?  :dontknow:

#38232 2018-04-28 15:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что смешного в этом?  :dontknow:

мне вот тоже кажется, что ничего. но моя матушка любит смеяться над тем, как я глупая, неуклюжая, несамостоятельная и несостоятельная. это пиздец как раздражает.

#38233 2018-04-28 16:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не могу молчать.
Работодатель, сцуко. Должен заплатить был сегодня денег за январь (!), четыре часа, короткий день, денег нет. В апреле заплатил треть от декабрьской зарплаты и все, а это слезы, потому что половину декабря фирма отдыхала. Должен около 3К долларов, потому что кусочничает вот так последние месяцы постоянно. Работаю там уже 10 лет, удобнейшая удаленка по специальности, при этом могу себе позволить вторую работу, на которой платят немного, но зато регулярно, и там интересно, тоже специальность, плюс много бонусов к развитию (научные проекты). Я, блин, не хочу бросать работу, которая мне нравится и удобна, но елки, терпеть не могу быть нищебро, впахивая при этом, как папа карло(((( Если придется искать новую работу, не факт, что я найду по специальности, плюс придется бросить науку... АААА епть, как же все это бесит и расстраивает!!!

#38234 2018-04-28 16:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне вот тоже кажется, что ничего. но моя матушка любит смеяться над тем, как я глупая, неуклюжая, несамостоятельная и несостоятельная. это пиздец как раздражает.

*гладит анончика*

#38235 2018-04-28 16:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что смешного в этом?  :dontknow:

мне вот тоже кажется, что ничего. но моя матушка любит смеяться над тем, как я глупая, неуклюжая, несамостоятельная и несостоятельная. это пиздец как раздражает.


Да блин, большинство женщин по ходу рожает, потому что "накрыло" (как тут писали на неделе, накрыло "хочу младенчика" и все) или потому что "так надо", а потом не знают, что делать с этими детьми  :bubu:

#38236 2018-04-28 17:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел, в новостях, что в Московском зоопарке появилась семья голубых баранов.
Очень обрадовался, полез читать.
Оказалось

Скрытый текст

Расстроился, сижу плачу.

#38237 2018-04-28 17:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сегодня ВСЁ ужасно глючит и тормозит  :fury:  :fury:  :fury:  Хоть в интернет не заходи блядь

#38238 2018-04-28 17:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстроился, сижу плачу.

прости, анон, но чет я ржу с голубых баранов  :lol:
надеюсь ты рофлишь и не плачешь из-за такого

#38239 2018-04-28 18:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осталось шестьсот рублей, не могу найти работу. Большая часть людей не отвечает, а те, кто отвечает, берут на работу либо мужчин, либо людей, старше меня.
Я сам идиот, потому что только сейчас, в субботу, устраиваю обстрел звонками. Но всё равно плакать хочется. Хоть у соседей деньги занимай.

#38240 2018-04-28 18:12:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осталось шестьсот рублей, не могу найти работу. Большая часть людей не отвечает, а те, кто отвечает, берут на работу либо мужчин, либо людей, старше меня.
Я сам идиот, потому что только сейчас, в субботу, устраиваю обстрел звонками. Но всё равно плакать хочется. Хоть у соседей деньги занимай.

Попробуй поискать срочную сдельную подработку на майские праздники. Если в твоём городе будут народные гуляния, то можно подписаться на продажи воздушных шаров и всяких свистелок-перделок, оператора аттракционов, контролера билетиков на батутах и на подобную ерунду. Если есть санкнижка - кейтеринг, опять-таки лотки со сладкой ватой, официанты на мероприятия. Ну и также всякие курьеры и подобные им люди на побегушках.
Я сама когда-то в подобной ситуации была и 9 мая шарики продавала. Была хорошая дневная выручка и неплохой процент в карман.

#38241 2018-04-28 18:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как может быть наоборот?! О___О Ты видишь себя со стороны и ничего не чувствуешь?

Скорее...ну, это сложно описать. Типа я - это то, что в мозгу, а тело - что-то вроде технического обеспечения, но не я. Чем-то похоже на егерей и их пилотов в "Тихоокеанском рубеже", то бишь человек, управляющий изнутри гигантским человекоподобным роботом силой мысли. Моего "человекоподобного робота" можно юзать в хвост и гриву, если не забывать иногда кормить и вливать чай покрепче, иногда от еды передаются приятные ощущения в мозг, иногда неприятные - от одежды. Типа оборудование неисправно. Под настроение можно "оборудование" украсить чем-нибудь, но я - это в лучшем случае что-то в голове.


Аноны , это про самовосприятие , грубо говоря сознание- дух и тело это кентавр или всадник и лошадь:)

У анона, кстати, рутинно- кентавр, а вот ежели случается какой-то глобальный пиздец- тогда включается режим " загони эту клячу":)

#38242 2018-04-28 18:28:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кофемолка сломалась :pink: Как теперь жить без кофе?

Анон просто покупает кофе в зернах там, где его потом могут смолоть в присутствии заказчика:)

#38243 2018-04-28 18:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй поискать срочную сдельную подработку на майские праздники.

Спасибо, анон. Про праздники подзабыла.

Анон пишет:

Ну и также всякие курьеры и подобные им люди на побегушках.

Это как раз и пыталась искать :lol:  :facepalm:

#38244 2018-04-28 18:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону сегодня 34. Анона не поздравил никто из важных для него людей

с днем рождения, анончик! give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif будь здоров!

#38245 2018-04-28 18:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто покупает кофе в зернах там, где его потом могут смолоть в присутствии заказчика:)

А я уже закончил плакать и купил новую кофемолку. Люблю запах свежемолотого кофе)

#38246 2018-04-28 19:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

берут на работу либо мужчин, либо людей, старше меня.

Анончик, я тебе очень сочувствую. Но эта запятая после "людей" сделала мой день!

#38247 2018-04-28 19:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй поискать срочную сдельную подработку на майские праздники.

Спасибо, анон. Про праздники подзабыла.

Анон пишет:

Ну и также всякие курьеры и подобные им люди на побегушках.

Это как раз и пыталась искать :lol:  :facepalm:

Анон, а ты в каком городе? Может кто-то из земляков посоветует что-то более конкретное...

#38248 2018-04-28 20:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я тебе очень сочувствую. Но эта запятая после "людей" сделала мой день!

Ой :lol:

#38249 2018-04-28 21:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чёт я как-то заебалась, ничего не могу, всё достало и вообще ощущение, что хожу с каким-то неснимаемым грузом килограммов на 8. Причем уже из кровати в душ так хожу. Не депрессия ли это?

#38250 2018-04-28 21:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я спал весь день. Вот реально весь день проспал. И до этого ночью спал десять часов. И сегодня ночью упаду в двенадцать и прекрасно просплю до утра. С одной стороны, мне можно позавидовать, но с другой, такая сонливость - побочка АД и продолжается уже полтора года. Я все время хочу спать. Заебался жить во сне.  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума