Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#251 2016-01-11 13:32:19

Анон

Re: Школьные кул-стори

Аноны, а на мальчиков-омежек кто-нибудь в тайне "шликал"?

#252 2016-01-11 13:39:13

Анон

Re: Школьные кул-стори

что за извращенные вкусы? они ж все хилые, прыщавые, стремные и бедные скорее всего.
шликают на мамкиных альфачей, а если уж деньги есть и кружок подпевал - то ваще.
ну или на хулиганов.
но сейчас как водиться хулиганят обычно только из богатых семей. нищих сразу приструняют.

#253 2016-01-11 13:41:42

Анон

Re: Школьные кул-стори

Вот я и говорю - "в тайне".

#254 2016-01-11 13:48:58

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя анону выше с отсосом я не верю.

И правильно, потому что это сюжет фильма "Класс"  :lol: А также я тут вижу книгу "Чмарь" и "Чучело" аж два раза.

Не смотрел, не читал, буду иметь в виду.

#255 2016-01-11 13:55:06

Анон

Re: Школьные кул-стори

О.
Где-то примерно в начале средней школы (пятый класс? шестой? тип того) анон был непорочно влюблен в Главного Хулигана Класса. Веселья добавляло то, что анон был омежкой и его, мягко говоря не любили, но Большая Светлая Любовь делала анона волооким святым мучеником, по крайней мере, анону так казалось. Главный Хулиган на анонову влюбленность клал болт - у него были планы на Первую Красавицу, а анона было весело дразнить. В какой-то момент анонова влюбленность достигла пика, и он решился на Небывалую Смелость: анон купил в магазине открытку с сердечками и, как сейчас помню, надписью на обложке "купить эту открытку было очень просто" и "сложно было подарить ее тебе" внутри. Пятый-шестой класс, да. Кун, естественно, аноны высмеял, после чего розовая пелена с аноновых глаз наконец-то начала спадать и уже не получалось красиво терзаться ночами на тему "он такой мудак, но я так его люблю". Потом анон посмотрел ВК и реактивно нанизался на Леголаса, а потом затусил с нефорами и открыл для себя, что тянок любить и приятней, и веселее, и проще.

#256 2016-01-11 14:00:24

Анон

Re: Школьные кул-стори

анон тайно и мощно вздыхал по однокласснику, но как только одноклассник вдруг стал сам вздыхать по анону - дико начал раздражать, и весь 11 класс анон нинзей от него тихорился, потому что парень не унимался и пытался провожать-ухаживать.
томно вздыхать и пепелить спину взглядом гораздо интереснее.

#257 2016-01-11 14:09:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня школьные годы были довольно неровные так как я училась в разных школах, с одноклассники бывшими не общаюсь.

Скрытый текст

В общем не то что бы кул и не то что бы стори, обычная такая школьная жизнь была.

#258 2016-01-11 14:11:43

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

А потом был выпускной о котором мне даже вспомнить стыдно, а у мамы до сих пор лежит диск видеозаписью, я все надеюсь найти его и уничтожить.

Про самое интересное вбросил и не рассказал  =D  :evil:

#259 2016-01-11 14:15:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

Давай про выпускной  :yeah:

#260 2016-01-11 14:22:31

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Я кстати была из не богатой семьи и на волне популярности Покемонов и прочих мультиков рисовала одноклассникам как это сейчас говорится... комишены, во. Благо руки росли откуда надо и зарабатывала я надо сказать не плохо. На вкусняшки хватало.

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА  :chearleader:
простите за капс, просто мне так это нравилось, но родители испугались, что я вытягиваю деньги с одноклассников и сказали так не делать. Не ругали, ничего, но анон решил, что это не очень хорошо. Эх, убили во мне предпринимательскую жилку.

#261 2016-01-11 14:25:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

А я сочинения за деньги писал х)

#262 2016-01-11 14:31:52

Анон

Re: Школьные кул-стори

А я писала сочинения старшему брату и его одноклассникам за домашку по алгебре и физике.

#263 2016-01-11 15:03:07

Анон

Re: Школьные кул-стори

Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА  :chearleader:
простите за капс, просто мне так это нравилось, но родители испугались, что я вытягиваю деньги с одноклассников и сказали так не делать. Не ругали, ничего, но анон решил, что это не очень хорошо. Эх, убили во мне предпринимательскую жилку.

Броо! :iloveyou:

Анон пишет:

Давай про выпускной

Да там ничего особенного, одноклассник притащил пару бутылок конька честно стащенных из отцовских запасов. И мы решили распить его, мы же уже взрослые, чо. В итоге до начала всего действа пол класса, в том числе и я, напились. Хотя я не то что бы сильно, но меня тоже слегонца покачивало и хорошооо так было.
В итоге в видео, человек пять и одиннадцати пошатывается и нетрезво танцует вальс (мне кстати пришлось танцевать с девушкой и босиком, мы с ней так задорно крутились, что я сбила ногой вазу с цветами), невпопад рассказывают стихи и криво благодарят преподавателей и директора, которые старательно делали вид что так и надо. А когда нам вручали дипломы, мы старательно дышали в сторону и старались не замечать убийственный взгляд классного руководителя. В общем мне каждый раз неловко когда я вспоминаю об этом дне моей жизни.

После всего этого был еще заплыв на катере, или как там оно называется, в котором мы весьма празднично блевали за борт и клялись друг другу, что больше никогда, ну ни капельки в рот! Это на видео к счастью не попало.

#264 2016-01-11 15:07:26

Анон

Re: Школьные кул-стори

На нашем выпускном главного задрота класса учила "по-настоящему", с языком и всеми делами, целоваться главная принцесса из параллели. ))))) За событием следили все шестьдесят человек, свистали, хлопали, считали и орали подбадривающие кричалки.

#265 2016-01-11 15:14:37

Анон

Re: Школьные кул-стори

Считай изнасиловала.

#266 2016-01-11 15:18:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Нас на выпускном поили шампанским, я заграбастал себе целую бутыль, спрятался от всех, пил в одиночку и зверел, что меня не выпускают домой.

#267 2016-01-11 15:34:36

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Считай изнасиловала.

Не думаю, что задрот был против)

#268 2016-01-11 15:40:58

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

На нашем выпускном главного задрота класса учила "по-настоящему", с языком и всеми делами, целоваться главная принцесса из параллели. )))))

С чего вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? Или задрот был внешне ничотак?  =D

#269 2016-01-11 15:47:11

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

С чего вдруг такой аттракцион невиданной щедрости? Или задрот был внешне ничотак? 

Я начало пропустил, был занят, охраняя стратегический запас от загребущих рук. Когда пришел, там был диалог типа "- Эй, имярек (имя задрота), а может, я скучать буду, поцелуй хоть на прощание-то! - Отстань, говорю! - Не умеешь? - Ну не умею, и чо? - Хочешь, научу? - Хочу! - Ну так иди сюда и наклоняйся, вымахал, дылда, не дотянуться!" И дальше, собственно, обучение.  ;D  Было горячо, да.

Нормальный был задрот. Не "омежка", просто чувак, ударенный в своих компах.

#270 2016-01-11 15:52:41

Анон

Re: Школьные кул-стори

А я в пятом классе, кажется, довела учительницу до ухода из школы.
У нас с переходом в "старшую школу" начались большие проблемы с русским и литературой - не было учителя. И вот пришла к нам новенькая-молоденькая учительница, пусть будет Екатерина Александровна. И все бы хорошо - она была умная, добрая, милая, но... у анона она до этого была вожатой в лагере, и он привык называть ее Катей. И я, тупая овца, всем рассказала, что ее можно называть Катей, и вообще, кажется, даже с места когда хотела ответить, говорила что-то вроде "Тетя Катя, спросите меня!". А за мной полкласса. :facepalm:  Ну и вела я себя не очень - это ж моя вожатая!
Короче когда она ушла из школы, я задумалась, уж не из-за меня ли(

#271 2016-01-11 15:52:58

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Было горячо, да

я б посмотрела... :cool:

#272 2016-01-11 15:57:23

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Ну так иди сюда и наклоняйся, вымахал, дылда, не дотянуться!

Яснопонятно :cool:

#273 2016-01-11 16:13:45

Анон

Re: Школьные кул-стори

У меня довольно унылые кулстори))

Я училась в пафосной спецшколе, там всё было круто. Класс был довольно дружный, учителя хорошие, ни о какой агрессивной жести и речи ни шло. Была одна адовая математичка, которая на всех орала и, по слухам, могла поставить за урок пять двоек одному ученику. У нашего класса она не вела ничего, но слухи ходили грозные, все её очень боялись. И вот гуляю я как-то со своим ухажером, он ко всем прохожим пристает с каким-то местным мемом, типа, "знаете ли такого чувака? Он крутой известный музыкант!", уже совсем не помню, в чем там суть была) Ну и естественно мы наткнулись на Нину Сергеевну, я от ужаса вросла в землю, а мой ничего не подозревающий кавалер к ней попёр. Обошлось, но я прям в лютом ужасе была.

Была у нас одна девочка-аутсайдер, реально ебанашка. К нам пришла в 5 или 6 классе, до этого что-то типа 6 шесть школ сменила. С ней пытались как-то общаться и даже какие-то воспитательные беседы (бгг) проводить, но в итоге просто никто с ней не дружил и все её дразнили лошадью, уже хз почему. Я один раз попытался побыть дружелюбным и реально без задней мысли сказал что-то типа "какая у тебя офигенная грива волос", неловко вышло. Честно говоря, совсем её не жалко, реально на редкость тупая и злобная девочка была.

Классе в 8-м у одного мальчика в семье пошли неприятности - папы не было, мама вышла замуж во второй раз, родила ребенка, и на моего однокашника там все забили болт. У него вся эта байда наложилась на переходный возраст, и он начал подворовывать, хотя такой приличный ботан был. Истории с воровством пытались решить сами, как могли, но всё равно дошло до его родителей, те устроили ему полную жесть, и он из окна выбросился. Нам всем был жуткий пиздец, даже вспоминать не хочется. Ну и только лошадь-ебанашка ржала, да.

С одной своей одноклассницей до сих пор очень дружим, остальных иногда палю в соц. сетях, но не общаюсь больше ни с кем, хотя многие довольно прикольные ребята.

#274 2016-01-11 16:19:04

Анон

Re: Школьные кул-стори

А меня Золушкой обзывали.

#275 2016-01-11 16:40:57

Анон

Re: Школьные кул-стори

Анон пишет:

Короче когда она ушла из школы, я задумалась, уж не из-за меня ли(

:lol: Нет, анон, тётя Катя скорей всего ушла в декрет или просто подумала, что нахуй тупых личей, можно заняться в жизни чем-то более интересным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума