Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#20076 2023-01-30 09:40:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну это как раз правильное употребление кей-поперов, как и предполагается производителем

Да я просто охуел от внезапности вчера блядь из соски ее кормили, а завтра она уже на фикбуке фички будет про ебущихся корейцев читать :lol:

Не то что мы, про ебущихся Каулитцев.

#20077 2023-01-31 23:05:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны, кто-нибудь знает - на Холиварке есть специальный трэд по сюжетам о короле Артуре?

#20078 2023-01-31 23:09:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает - на Холиварке есть специальный трэд по сюжетам о короле Артуре?

Есть тред британских мифов и артурианы, может подойдет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5978

#20079 2023-01-31 23:46:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь знает - на Холиварке есть специальный трэд по сюжетам о короле Артуре?

Есть тред британских мифов и артурианы, может подойдет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5978

Спасибо, анон.

#20080 2023-02-01 13:29:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задолбал Геншин импакт  :puke: Он везде, блять, везде. Поражаюсь, что в него так активно играют мои ровесницы, ладно бы школьницы 14 лет. Везде вижу эти дебильно звучащие имена, в стиле Учпочмак или Вак-Беляш, однотипные аниме-рожи и течку на персонажей. В ахуе от того, как мои разные софандомницы (старше 25 лет!) после дроча на живых мясных человеков из фильмов, сериалов, групп и т.д. решили дрочить на это нечто, нарисованное будто для детсадовцев. У персонажей буквально одно и то же лицо на всех, различаются только типичными прическами с торчащими во все стороны волосами и шмотками. Как на это можно дрочить?
Не, я понимаю в целом дроч на 2д, есть ведь хорошо прорисованные реалистичные персы в играх, которых не отличить от живых людей, но тут на что встает? На безносое и безгубое лицо? Ладно бы дрочили обычные анимешники, но это нравится тем, кто раньше от аниме рисовки плевался.
Но больше всего бесит, что это просачивается во все фандомы. Обсуждаешь перса - обязательно прибежит кто-то с воплями "Ой, он так похож на Аль-Пукана! Да он вылитый Дель-Говнюк!"  :fuuu:

#20081 2023-02-01 13:43:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Везде вижу эти дебильно звучащие имена, в стиле Учпочмак или Вак-Беляш

:lol:
Я до сих пор, когда вижу "Дилюк" в трендах твиттера, первым делом думаю, что это какой-то украинский рэпер.

#20082 2023-02-01 13:47:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Теперь я захотел игру про войну Учпочмака против Вак-Балиша  :lol: треугольник против кругляшка!

#20083 2023-02-01 13:59:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В последнее время стал жалеть, что когда-то очень-очень тесно заобщался со своим фандомом. Упороса в начале было много, много чего хорошего и просто няшного есть вспомнить.
Но сколько я, по своей тупости, перенял чужих и не очень сквиков, сколько баттхёрта на пустом месте просто из-за чьих-то принципов и головняка на пустом, в общем-то месте. Нахера оно всё было нужно.
Сидел бы молча в углу держа дистанцию, лайкал бы фички и артики, без вжопливания в их авторов и последующего деления по друзьям/врагинькам, и горя бы не знал - так можно, с другим каноном срабатывало.
Сейчас вообще себя очень лишним чувствую на этом празднике жизни, но понимаю что сам виноват. А уйти как-то странно и поздно, в фандоме мне ещё сидится. Ненавижу.

#20084 2023-02-01 14:08:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Теперь я захотел игру про войну Учпочмака против Вак-Балиша

Битва орочьих вождей  :lol: Правда, при транслитерации на английский много теряется в очаровании этих слов.

#20085 2023-02-01 14:29:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Учпочмак или Вак-Беляш

Оспаде хто это?!  :shock:

#20086 2023-02-01 14:30:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но тут на что встает? На безносое и безгубое лицо? Ладно бы дрочили обычные анимешники

Офигенно анимешников обосрал, зачет  :hmm:

#20087 2023-02-01 14:34:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Учпочмак или Вак-Беляш

Оспаде хто это?!  :shock:

Пирожки с мясом и картохой  ;D

Скрытый текст

#20088 2023-02-01 14:49:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пирожки с мясом и картохой 

Второй у нас в Сибири называют элеш.

#20089 2023-02-01 14:51:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Второй у нас в Сибири называют элеш.

Элеш вроде с крышечкой? Но суть у них у всех одна

#20090 2023-02-01 15:29:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но тут на что встает? На безносое и безгубое лицо? Ладно бы дрочили обычные анимешники

Офигенно анимешников обосрал, зачет  :hmm:

Пох, это тред ненависти  :casper:

#20091 2023-02-01 15:44:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Оффтоп про пирожки

#20092 2023-02-01 15:59:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу фандом пирожков, купил из-за вас учпочмак  :lol:

#20093 2023-02-01 18:52:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ненавижу фандом пирожков, нагуглил, что такое элеши, замесил тесто, пеку =D

#20094 2023-02-01 20:28:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Актуальный фандом оказался ёбнутым на всю голову :smoke: Я ругался друзьяшкам на прошлый фандом, потому что там был тот ещё заповедник трепетных ланей с "Нисмейте трактовать моего любимку как мудака и писать об этом, это меня оскорбляет и демотивирует творить!" Я печалился, что в позапрошлом никому особо не было интересно курить канон, фандом тупо не помнил, как работает сверхспособность всеобщей любимки, страхивать кукелок было интереснее. Но ей-богу, всё познается в сравнении: лани, конечно, истерили на общих площадках, но хуями хоть не крыли, позапрошлый фандом вообще просто радостно шипперил своё и ни с какими священными войнами к несогласным не лез. Ни те, ни другие не были такими агрессивными набигающими ебанатами :smoke: У меня чувство, что я в 2011 какой-то провалился, зачем я вообще попытался общаться с этими людьми :smoke:

#20095 2023-02-01 20:56:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задолбал Геншин импакт  :puke: Он везде, блять, везде. Поражаюсь, что в него так активно играют мои ровесницы, ладно бы школьницы 14 лет. Везде вижу эти дебильно звучащие имена, в стиле Учпочмак или Вак-Беляш, однотипные аниме-рожи и течку на персонажей.

:fuuu: просто плюс миллион. У меня, правда, основная претензия не к именам, на них плевать, сколько к тому, насколько сам проект уёбищный, плоский, тупой, вторичный, картонный и в лоб фансервисный. Я ведь даже пытался вкатиться, но всё, что там происходит, устарело уже лет на 10. Обычная китайская гриндилка с миллионом нахуй не нужных свистоперделок, привет из ПВ образца 2010. И то он был поинтереснее хотя бы визуально, тут же - ты прав - полторы модели лица на всех персонажей в убогом трехкопеечном недотридэ, обвешанные вырвиглазными костюмами, чтоб скрытьлень и криворукость дизайнеров. И я не знаю, как можно не замечать педофильский оттенок во всех персонажах. Ну то есть да, школьники могут этого не видеть, потому что они мелкие, но когда человек лет 30 играет в эту хуйню и слюни пускает на очередную лолю или полуголого аниме пиздюка - фубля, тут явно что-то не так. Говно, сделанное для зарабатывания бабла на двачерах. Чсх, ни одного адекватного поклонника этой залупы не знаю, только полтора нолайфера. Мб с кругом общения повезло просто, жаль что в представителей фандома всё равно нет-нет да вляпаюсь.
Радует только то, что популярность всего рано или поздно проходит, пройдет и это. Печалит, что китайцы слепят ещё какую-нибудь дешёвую поделку для дегенератов. Единственный выход - максимально дистанцироваться.

#20096 2023-02-02 06:11:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

там анимеха скоро выйдет... :smoke:

#20097 2023-02-02 06:20:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Учпочмак или Вак-Беляш

Блин, хочу теперь учпочмак в три часа ночи, а их тут не продают 😭

#20098 2023-02-02 12:47:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И я не знаю, как можно не замечать педофильский оттенок во всех персонажах. Ну то есть да, школьники могут этого не видеть, потому что они мелкие, но когда человек лет 30 играет в эту хуйню и слюни пускает на очередную лолю или полуголого аниме пиздюка - фубля, тут явно что-то не так.

:facepalm: Иди... лесом.

#20099 2023-02-02 12:51:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задолбал Геншин импакт   Он везде, блять, везде.

Я долго так же бесилась, блокировали все возможные имена и слова в твиттере, но оно всё равно лезло в ленту со всех сторон. А потом я решила узнать врага в лицо, скачала игру и... пропала  :lol:

Правда твои претензии к дрочу на анимешек считаю странными. Мне наоборот на 2д дрочить проще и приятнее, чем на живых людей.

#20100 2023-02-02 12:55:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это тред неновисти, не лаверский, так что... вы тут не совсем в тему имхо с репликами про лес и про то как втянуться и палюбить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума