Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 263 [35.69%])

    35.69%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 474 [64.31%])

    64.31%

Всего голосов: 737

Гости не могут голосовать


#5001 2019-05-24 05:58:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сорян за тупой вопрос, а в чем разница? Типа член пассиву легче самостоятельно стимулировать, а клитором лучше пусть пенетрирующий занимается?
Или это про самосмазывающиеся жопы, отсутствие яиц и подобный трэшняк?

Теперь я вопрос не понял)

#5002 2019-05-24 05:59:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Где вы только такую хтонь находите. Я уже десять тысяч лет в своих многочисленных фандомах подобного не видел.

Любой фандом, где много либо старых слэшеров, либо, наоборот, девочек-подростков. Многие аниме фандомы.

#5003 2019-05-24 06:01:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Но короче дело тут не в членах, а в том, что если тян ненавидит гет и обожает слэш, никто не мешает ей имитировать это в ее собственной личной жизни. Задница у нее есть, страпон есть. Можно даже быть лесби при этом.

#5004 2019-05-24 07:25:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Многие аниме фандомы.

В вк и на фикбуке - да. А на дайри как раз нет. Когда я из долгого сидения в разных анимефандомах упала в сериалы, была просто в шоке, обнаружив там раскладкодрочерство и срачи за топов и боттомов, классическую прибитую раскладку в фичках и прочее. В аниме этого уже лет пять к тому времени не видела вообще, наоборот, над парочкой раскладкодрочеров с фикбука народ в основном ржал.
Я тогда думала, что это повсеместно на дайри отмерло.
А потом мне открылись бездны  :lol:

#5005 2019-05-24 08:44:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Теперь я вопрос не понял)

Попробую еще раз: в чем разница? Та, которую нужно описать в художественном тексте, а не вообще.
То есть если речь о том, что в вагине есть смазка, а в анусе - нет, или что у пассива-мужчины яйца есть, то это упускают из вида только совсем тупые фикбукодети, у которых и гет с рептилоидами.
А если в чем-то более сложном, то... в чем?

#5006 2019-05-24 09:03:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Проистекающее из того, что в определенном типе слэша и почти во всем яое, где есть четко определенные позиции, член принимающего партнера в сексе участвует как дополнение, если вообще участвует, а основным половым органом по сути изображается анус.

Но это же чушь Оо В самом штампованном слэшном фике/додзинси сначала топ сосет боттому, потом трахает, в процессе надрачивает ему, потом либо топ кончает первым и додрачивает боттому, либо боттом сначала кончает, а топ его дотрахивает.
Какого еще применения члена от боттома ты ждешь, пока тот в принимающей позиции? Он должен им орехи колоть в процессе? Будь у боттома тентакля, он мог бы засунуть ее в топа, но обычно слэш не настолько экзотичен.

зы: единственное, что я видел (чаще у азиатов) это что у боттома член меньше, но у азиатов и боттом обычно в два раза меньше топа.

Анон пишет:

Многие аниме фандомы.

Это какие многие? Плюсану другому анону - на фикбуке возможно, но я там не читаю. Но аниме-фандомы отлично представлены на дайри, по ним тонны годного контента и такой херни, как в тех же Марвел-СПН со срачами за раскладку там не бывает.

Отредактировано (2019-05-24 09:04:55)

#5007 2019-05-24 09:07:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

сначала топ сосет боттому, потом трахает, в процессе надрачивает ему

Я сто лет не читал слэша, но это же типичнейшая схема гетной эротики. Сначала куни, потом проникающий секс, в процессе дрочат клитор.

#5008 2019-05-24 09:11:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но это же типичнейшая схема гетной эротики.

это в принципе стандартная схема любой эротики: сначала прелюдия, потом проникающий секс, потом всем надо кончить.

#5009 2019-05-24 09:17:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

это в принципе стандартная схема любой эротики: сначала прелюдия, потом проникающий секс, потом всем надо кончить.

А ты на детали посмотри.  ;D

Не говоря уже о том, что вообще-то в реале мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами, далеко не всегда считают проникающий анальный секс главным и основным пунктом.
Одержимость слэшеров этим видом секса явно идет из гетеронормативности. То, что имеющие мало представления о сексе и анатомии школоло авторы прописывают всякие мокрые анусы, еще сильнее это подчеркивает.

#5010 2019-05-24 09:20:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Попробую еще раз: в чем разница? Та, которую нужно описать в художественном тексте, а не вообще.
То есть если речь о том, что в вагине есть смазка, а в анусе - нет, или что у пассива-мужчины яйца есть, то это упускают из вида только совсем тупые фикбукодети, у которых и гет с рептилоидами.
А если в чем-то более сложном, то... в чем?

Предположу, что в том, что 300% парень боттом, который воспринимает свой член только как то, что можно подрочить, пока тебя трахают, или подрочить самому, и иной функциональности он не несет - это офигенная редкость на самом деле.
А слэш обычно в пове боттома именно так и пишут.

Отредактировано (2019-05-24 09:20:30)

#5011 2019-05-24 09:26:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Почему эта хрень в ненависти к фандомам? Назовите конкретный фандом, в котором есть хоть что-то подобное, и ненавидьте его - или валите в слэш яой и дайте с вами нормально посраться анонам, которые не хотят тут оффтопить!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=262 Слэш, яой и вообще гей-тема

#5012 2019-05-24 09:27:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Назовите конкретный фандом, в котором есть хоть что-то подобное

Гарри ПОттер  :trollface:

#5013 2019-05-24 09:33:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Назовите конкретный фандом, в котором есть хоть что-то подобное

Гарри ПОттер  :trollface:

Вот и срись за него. А то "топ", "боттом"... Как там у вас? "Драко постоянно ебет Поттера в истекающий смазкой анус, а члена-то у Гаррички почти и нет, чисто кнопка потеребить"? И так везде? Ужасно, ужасно. Я бы тоже такой фандом возненавидел.

#5014 2019-05-24 09:34:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ты на детали посмотри.

Деталей полно. В гете женщина может кончить не от наяривания клитора, в сексе одной простатой кончают ну очень редко, без наяривания члена не обойтись.

Анон пишет:

Одержимость слэшеров этим видом секса явно идет из гетеронормативности.

Слэш и яой это жанры, обслуживающие хотелки женщин. И если женщин вставляет, когда вставляют, это нормально. Для этого не обязательно превращать героев в девочек с клиторами - и нормальные авторы, которых с каждым годов больше, не превращают. 
Почему к хентаю не предъявляют претензий, что там все по мужским кинкам - мужики довольны хентайными штампами, им хорошо. И только женщины могут чморить других женщин за то, что те дрочат неправославненько.

#5015 2019-05-24 09:39:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Простите, что врываюсь в ваш без сомнения интеллектуальный срач, но
ЗАЕБАЛ ИП ГОСПОДИ КАК ЗАЕБАЛ Я СКОРО ОТКРОЮ ХОЛОДИЛЬНИК А ОТТУДА НА МЕНЯ ХОДОК СМОТРИТ И СЦЕНАРИЙ РУГАЕТ ОНИ ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ХОЛИВАРКЕ ЛЕНТУ ТОШНИТ ИП НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ТВИТТЕР РАСПИДОРАСИЛО.
Мне сегодня уже приснилась эта хуйня, при том что я даже сериал не смотрел! :casper:

#5016 2019-05-24 09:43:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон, с ИП.  :comfort:  Я тоже не смотрел ИП и он меня уже начинает заебывать потихоньку.

#5017 2019-05-24 09:44:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Люблю книги, но ИП (сериал) меня тоже заебала :lol:

#5018 2019-05-24 09:47:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ОНИ ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ХОЛИВАРКЕ

теперь в треде бесящих персонажей, и будут еще с десяток страниц скакать со своей деничкой
конечно, имеют полно право, но ЗАЕБАЛИ

#5019 2019-05-24 09:53:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ЗАЕБАЛ ИП ГОСПОДИ КАК ЗАЕБАЛ Я СКОРО ОТКРОЮ ХОЛОДИЛЬНИК А ОТТУДА НА МЕНЯ ХОДОК СМОТРИТ И СЦЕНАРИЙ РУГАЕТ ОНИ ВЕЗДЕ ПО ВСЕЙ ХОЛИВАРКЕ ЛЕНТУ ТОШНИТ ИП НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ТВИТТЕР РАСПИДОРАСИЛО.

+много

#5020 2019-05-24 09:55:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Привыкайте, хитрожопые киноделы просекли фишку, как вызывать хайп. Скоро новые проекты :lol:

#5021 2019-05-24 09:56:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ОТКРОЮ ХОЛОДИЛЬНИК А ОТТУДА НА МЕНЯ ХОДОК СМОТРИТ И СЦЕНАРИЙ РУГАЕТ

:lol: Анон, ты жжошь

#5022 2019-05-24 09:58:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

парень боттом, который воспринимает свой член только как то, что можно подрочить, пока тебя трахают,

По-моему, тоже встречается только в фиках авторов, считающих, что у женщин оргазм сопровождается мочеиспусканием, а повреждённые соски отрастают как хвост ящерицы. См. "фикбукодети".

#5023 2019-05-24 10:25:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Для этого не обязательно превращать героев в девочек с клиторами - и нормальные авторы, которых с каждым годов больше, не превращают. 

Какой смысл писать гомосексуальные отношения между мужчинами по схеме гетного секса, при этом, с одной стороны, тщательно сохраняя эту схему и отвергая критику нереалистичности, с другой, настаивая на том, чтобы прописывать персонажей "не девочками" (кстати, а что это такое?)?
Не проще ли поменять схему, чтобы она реально меньше стала напоминать гетный секс, тогда автоматом и претензий к "девочкам" меньше станет.
Или тогда про девочек реально и писать, чтобы все везде совпадало.

Отредактировано (2019-05-24 10:26:17)

#5024 2019-05-24 10:27:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему к хентаю не предъявляют претензий, что там все по мужским кинкам - мужики довольны хентайными штампами, им хорошо. И только женщины могут чморить других женщин за то, что те дрочат неправославненько.

Ну очевидно, что среди аудитории хентая нет такого явного разлада и несовпадения во мнениях, а среди этой аудитории есть.

#5025 2019-05-24 10:31:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что вообще-то в реале мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами, далеко не всегда считают проникающий анальный секс главным и основным пунктом.
Одержимость слэшеров этим видом секса явно идет из гетеронормативности.

Частенько, кстати, читатели считают, что если персонажи подрочили друг другу, то "секса не было".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума