Вы не вошли.
Спин-офф треда бесящих персонажей.
Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.
Внимание: в треде запрещены срачи про повесточку, DEI-кастинг, трансосрачи. Помните, что это тред ненависти к фандомам, для подобных тем есть более подходящие треды.
Гости не могут голосовать
Вы заебали своих хоккеистов в каждый тред пихать. Сектанты фиговы.
Вы заебали своих хоккеистов в каждый тред пихать. Сектанты фиговы.
ДА 
Либо вот такое как есть
Ну и хорошо. Будто кто-то тебя ждёт и заставляет смотреть 
Отредактировано (Сегодня 09:41:43)
какой движняк некоторые аноны вообще ожидали от лав-стори с хэппи эндом на несколько серий?
Ну... интересный? Даже слайсовую лав стори с обязательным хэппи эндом можно написать интересно и вообще можно подумать, со слэшными каноничными пейрингами выходит хоть что-то кроме ёбанной слайсухи про любовь
Ну... интересный?
Тебе не интересно, другим интересно, всем не угодить.
Ну... интересный?
очевидно он достаточно интересный, учитывая популярность сериала.
Тут уже какой-то анон орал, что раз они сперва поебались, а потом влюбились, то сериал "говнина", ведь надо сначала влюбляться, а потом ебаться. Заебали все мерить своими тараканами.
Отредактировано (Сегодня 09:45:51)
очевидно он достаточно интересный, учитывая популярность сериала.
Нахуя ты приплетаешь популярность сериала к вопросу, чего ожидали недовольные зрители, если я отвечаю про свои ожидания как недовольный зритель? 
Нахуя ты приплетаешь популярность сериала
В смысле нахуя? Никому не интересный не станет популярным.
статистику типа «какие книги читают женщины, а какие мужчины»
Надёжная статистика шо пиздец. У нашей компании любителей фэнтези и романтики видимо хуи должны отвалиться, анон на холиварке сказал что мужуки такое не читаютъ 
Надёжная статистика шо пиздец
Сказал анон и привёл в пример личный опыт 
привёл в пример личный опыт
Мой личный опыт хотя бы свежий, а не 2017 года
Анон бы ещё столетней давности исследование принёс
Мой личный опыт хотя бы свежий, а не 2017 года
Анон бы ещё столетней давности исследование принёс
Твой личный опыт вообще доказательством не является)
А так это буквально любая статистика показывает
https://ec.europa.eu/eurostat/web/produ … 20240809-2
https://statbel.fgov.be/en/news/women-read-more-men
https://www.deloitte.com/us/en/insights … ading.html
И так далее
это буквально любая статистика показывает
И по первой же ссылке практически одинаковые данные. И по третьей маленький разрыв, а не "начитанные женщины и не открывавшие книгу мужчины"
Вторую не открывал, у меня на неё антивирус ругается 
И как это относится к теме треда?
Ну это одна из составляющих ненависти для кого-то из анонов, да.
Я, если что, тут не писал, что они некрасивые. В моем случае правильнее сказать "не в моем вкусе, не цепляют".
Сначала все затопило гачами, потом Аркейном, потом байлерами из ОСД, потом хоккеистами. Когда уже затопит чем-нибудь, что мне интересно?! 
Сначала все затопило гачами, потом Аркейном, потом байлерами из ОСД, потом хоккеистами. Когда уже затопит чем-нибудь, что мне интересно?!
Дык ты рекламируй...
И по первой же ссылке практически одинаковые данные. И по третьей маленький разрыв
15% это не практически одинаковые данные, разрыв всё равно есть
Сначала все затопило гачами
У гач сейчас просто свои треды под всё.
Мужики в принципе не читающая нация тчк
Да, точно. Как лор обсудить это только с женщинами, а дрочи с мужиками. А хотя, погодите минутку... Всё с точностью до наоборот.
Пока в тему и раз уж упомянули "Ласковый май" (У Шатунова, как ни крути, красивый голос), пну (запоздало) фандомы, рассчитанные чисто на женщин. От новомодного "Филяя" до группы "На-На", которой анон много лет назад лечил страх перед телесностью.
Почему, почему стоит женщинам додать, как их срывает с катушек и они превращаются в "мамочек", которые не знают тормозов в растворении в кумире и выражении восторга? Надо же как-то и гордость иметь... Понимаю, что это от голода, но неловко в таком фандоме сидеть. ;( Мне не нравятся "мамочкины" шутки про борщик, салатики и овуляцию.
Когда уже затопит чем-нибудь, что мне интересно?!
Анон боится произносить в уме фразу "Интересно, каким же будет мой следующий фандом?!", потому что ответ каждый раз всё более неожиданный.
Но это всё никак не хороший взрослый гет без страданий.
Это не одно и тоже, понимаешь?
Мой пойнт про то, что мужчины читают меньше, не опровергается)
Мне не нравятся "мамочкины" шутки про борщик, салатики и овуляцию.
+1. Я уже охуел, и от размахивания мокрыми трусами " я вся твоя" с 5-й скоростью вентилятора тоже .
Да, точно. Как лор обсудить это только с женщинами, а дрочи с мужиками. А хотя, погодите минутку... Всё с точностью до наоборот.
Сочувствую. Я с мужиками вообще ничего не могу обсуждать