Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 274 [35.26%])

    35.26%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.74%])

    64.74%

Всего голосов: 777

Гости не могут голосовать


#31426 Вчера 21:49:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где был самый популярный в мире ГМ (да, вот тот из Крит Рола)

Здесь нужен тот реакшен гиф из "Стражей Галактики": "Кто?!" =D

вот чисто из интереса: а есть ДМы популярнее Мерсера? Нет лучше, не умнее, не красивее, не с более интересными сюжетами, не лучше заходящие в кинки конкретному анону, а именно популярнее?

#31427 Вчера 21:50:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не понимаю, чем эта хуета так берет, что даже на хс у нее чуть ли не крупнейший тред из фандомных. На любой товар есть купец, да. Но тут что-то массово заходящее!

Прям массово? Не то чтобы я специально искала, но вне ХС фанаты Этерны попадаются мне редко.

#31428 Вчера 21:56:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Основатель не шедевр, но читать его легко и приятно, так что не лей грязь  :lenin:

#31429 Вчера 21:59:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Основатель не шедевр, но читать его легко и приятно, так что не лей грязь  :lenin:

А название треда прочитать сможешь? Или это уже тяжело и неприятно?

#31430 Вчера 22:04:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит Этерна и ее кусты. Я пробовал читать это - полный картон и жмых. Легко обосновать, за что любят жужу, гача-игры или Магистра, а вот ее за что?
Душнейший хуевый текст, бесконечные ретконы ретконов, огромные объемы.
Я не понимаю, чем эта хуета так берет, что даже на хс у нее чуть ли не крупнейший тред из фандомных. На любой товар есть купец, да. Но тут что-то массово заходящее!

Я тоже не осилил, но предполагаю, что используют как основу под фики, типажи, мир, вот это всё и любят уже всякие фандомные версии канона.
Понятно, что кто-то любит и канон, но у меня сложилось впечатление, что кусты его сами часто ругают

Отредактировано (Вчера 22:04:55)

#31431 Вчера 22:17:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а вот ее за что?

За количество и цвет картона. Я тоже зачёл книгу, нет даже полторы - картона много, в перламутровых пуговицах и антураже бояръисторичек. И вот последнее меня отталкивает гораздо сильнее. У Толкина, да не простят меня толчки, хоть созидательность была, у Джорджа Мартина - юмор и стержень характера с неальтернативной совестью у ряда персонажей... У фанфикописцев типа Перумова - краденные декорации и исполнение на троечку, но идея - идею не так легко испортить, если она уже обкатана и воспета. Здесь же - много цветных аппликаций на тему "если б я была у руля альтернативной истории". Зачесть-то можно, но можно и не зачитать, - ничего не потеряешь.

#31432 Вчера 22:29:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а есть ДМы популярнее Мерсера? Нет лучше, не умнее, не красивее, не с более интересными сюжетами, не лучше заходящие в кинки конкретному анону, а именно популярнее?

Бреннан Ли Маллиган, который Dimension 20 ведет? У нас-то вряд ли, но за рубежом потягаться с Мерсером может, кмк

#31433 Вчера 22:37:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если б я была у руля альтернативной истории

Это даже не альтернативная история. Это вольные вариации на тему Дюма, особенно если знать конкретный прототип Алвы.
Анон поверхностно ознакомился с Этерной и долго и горько смеялся. В далёком 91м году, начитавшись и насмотревшись того же Дюма, он накреативил мир, который с Этерной совпадает как родной - все тот же псевдосемнадцатый век в псевдоевропе, и даже сьюха-министр в главной роли. Разгадка проста, референсы были примерно одни и те же. Вот только анон понимал, что его писанина суть guilty pleasure.

#31434 Вчера 23:15:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я тоже зачёл книгу, нет даже полторы

Тоже прочёл примерно полтора тома и дропнул. Мне не зашёл размазанный сюжет и сквикнула мизогиния, но главной причиной стало то, что все герои были для меня невероятно эмоционально отталкивающими. Не злыми свиноебами, меня совершенно не смущают сожженные деревни и ряды повешенных, а я просто зловещую долину словил, как будто у них психопрофиль как у косящих под людей роботов в симуляции.

Отредактировано (Вчера 23:16:16)

#31435 Вчера 23:49:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бреннан Ли Маллиган, который Dimension 20 ведет?

в англоязычном сообществе еще минимально сопоставимый, но вопрос популярности именно в мире.

#31436 Сегодня 00:06:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

КИТАЙЦЫ
ВСЕ
ЗАЕБАЛИ

Мне всегда это все было просто неинтересно, но ебанутые китайцеебы умудрились сделать так, чтобы меня заранее воротило от любого названия любого китайского канона, о котором я не знаю ровным счетом ничего. Их ни толкинисты не переплюнут, ни кусты, никто  :fury:

#31437 Сегодня 03:36:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Легко обосновать, за что любят жужу, гача-игры или Магистра, а вот ее за что?

Там много дрочных мужиков разной фактуры и характеров на любой вкус  ;D
И у них у всех есть нежная дружба с другим мужиком, или огненная вражда с другим мужиком, или тлеющая неприязнь с другим мужиком, крч, от пейрингов в глазах рябит
Это такой бесконечный аниме-сериал, только в буковках, да, дурацкий, но мужики симатичные

#31438 Сегодня 03:46:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

КИТАЙЦЫ
ВСЕ
ЗАЕБАЛИ

Мне всегда это все было просто неинтересно, но ебанутые китайцеебы умудрились сделать так, чтобы меня заранее воротило от любого названия любого китайского канона, о котором я не знаю ровным счетом ничего. Их ни толкинисты не переплюнут, ни кусты, никто  :fury:

Все так, анон, все так  :friends:
И судя по ошметкам информации об их канонах, о которые они дрочат, - воротит не зря. Безвкусная штамповка, набитая самыми дремучими, самыми мизогинными клише, от которой IQ автоматически падает минимум на двадцать пунктов.

Отредактировано (Сегодня 03:55:44)

#31439 Сегодня 03:53:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

КИТАЙЦЫ
ВСЕ
ЗАЕБАЛИ

Меня бесят исключительно мосяновские, потому что только их и вижу, кто постоянно вытекает из своих тем, хотя их там буквально на каждый чих, и устраивают многостраничный флуд своих срачей по кругу. Хуже всего, что подруга в них упала и теперь ни один диалог не обходится в попытки перевести тему на это.

#31440 Сегодня 08:49:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фандом Рельсы с "плак, придецца удолять игру  :drama: " вызывает кринж и финский стыд  :facepalm:

#31441 Сегодня 08:54:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фандом Рельсы с "плак, придецца удолять игру  :drama: " вызывает кринж и финский стыд  :facepalm:

Из-за чего на этот раз последние гастроли?

#31442 Сегодня 09:23:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Из-за чего на этот раз последние гастроли?

Ненавистного им персонажа анонсировали как игрового и вангуют (даже не сливают достоверно!) его присоединение к команде главгероев. В тред рыдания и прощания.

#31443 Сегодня 10:37:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В тред рыдания и прощания.

И что случится плохого, если они удалят игру? :think:

#31444 Сегодня 10:42:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И что случится плохого, если они удалят игру?

Никто в треде больше не будет слушать их нытье, а это ужасно  :sacrasm:

#31445 Сегодня 11:13:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ненавистного им персонажа анонсировали как игрового и вангуют (даже не сливают достоверно!) его присоединение к команде главгероев. В тред рыдания и прощания.

Опять мерзкую бябу выдали вместо мужука?

#31446 Сегодня 11:15:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Опять мерзкую бябу выдали вместо мужука?

Нет, мужука, но морально... хммм, не серого и не черного. Скорее коричневого.

#31447 Сегодня 11:17:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Опять мерзкую бябу выдали вместо мужука?

Наоборот же

#31448 Сегодня 11:18:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Опять мерзкую бябу выдали вместо мужука?

Внезапно даже мужука, но трепетную магнолию, а не дерзкочикачка.

#31449 Сегодня 11:23:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но трепетную магнолию

Какую трепетную магнолию? Он родную планету пытался запихнуть в бесконечное цукуеми  :lol:

#31450 Сегодня 11:28:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но трепетную магнолию

Какую трепетную магнолию? Он родную планету пытался запихнуть в бесконечное цукуеми  :lol:

Решил что все-таки магнолия  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума