Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#31376 Вчера 17:00:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А я люблю отбеливать всяких не совсем конченых мудаков, придумывать им какие-то скрытые мотивы и тайные спасения котят, просто вот кинкают меня всякие драматичные пиздострадания, внутренние конфликты, тропы про то, как все думали, что он мудак, но глубоко внутри нет, и это обширное поле для подобного. Но я ненавижу, когда ради отбеливания начинают двигать мораль и объявлять белое черным, а черное белым. Когда начинается все вот это вот "ну и что, что они сожгли город, убили детей и выебали гусей, не отдать им по первому требованию спорную собственность - это намного худшее преступление" о_О И вот мы вроде бы любим одних и тех же персов, но как-то слишком по-разному...

#31377 Вчера 17:04:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ну и что, что они сожгли город, убили детей и выебали гусей, не отдать им по первому требованию спорную собственность - это намного худшее преступление

Буквально наш канон. ГГ должен вернуть себе золотой ёршик и трёхсральный унитаз, потому что он ГГ, плевать на сожжённых котят, выебанных гусей и заабьюжнных няш и не няш.

Отредактировано (Вчера 17:06:15)

#31378 Вчера 17:11:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и что, что они сожгли город, убили детей и выебали гусей, не отдать им по первому требованию спорную собственность - это намного худшее преступление

Буквально наш канон. ГГ должен вернуть себе золотой ёршик и трёхсральный унитаз, потому что он ГГ, плевать на сожжённых котят, выебанных гусей и заабьюжнных няш и не няш.

Это вообще фаноны всё  =D  Вот я скажу, героев войны предательски убили уклонисты, перед тем отказавшись вернуть их законную собственность, бесценную семейную реликвию

#31379 Вчера 17:21:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это вообще фаноны всё 

Анон, ты не знаешь какой именно канон, это нечто редкое

#31380 Вчера 17:23:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вообще фаноны всё 

Анон, ты не знаешь какой именно канон, это нечто редкое

Днд-стримы опять?

#31381 Вчера 17:36:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Иногда аноны упоминают сочетание слов, которые мне ни о чём не говорят и я их на холиварке впервые вижу, и почему-то якобы это "опять". Всякое там:
- Заебали Опупездры и Шушпанчики. Особенно Бубунька.
- Оооо, опяяять! Везде  Опупездры и Шушпанчики. Особенно Бубунька.

Аноны, когда рекламируете своё никому не нужное говно не делайте вид, что все его знают и оно "опять"  :facepalm:

#31382 Вчера 17:39:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Днд-стримы опять?

Нет, не Критикал Рол.

#31383 Вчера 17:42:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, когда рекламируете своё никому не нужное говно не делайте вид, что все его знают и оно "опять"

Ты про какие-то ДнД-стримы? Потому что у меня на их упоминание именно такая реакция. ;D

#31384 Вчера 17:44:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Про стримы только что срались по соседству O_o

#31385 Вчера 17:46:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, когда рекламируете своё никому не нужное говно не делайте вид, что все его знают и оно "опять" 

Моя реакция, когда бесятся от "заполонивших всё китайцев". Слышу о китайцах только от хейтеров.

#31386 Вчера 17:46:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Иногда аноны упоминают сочетание слов, которые мне ни о чём не говорят и я их на холиварке впервые вижу, и почему-то якобы это "опять". Всякое там:
- Заебали Опупездры и Шушпанчики. Особенно Бубунька.
- Оооо, опяяять! Везде  Опупездры и Шушпанчики. Особенно Бубунька.

Аноны, когда рекламируете своё никому не нужное говно не делайте вид, что все его знают и оно "опять"  :facepalm:

Очевидно же, что аноны в одном фандоме, и их заебало что-то популярное в них. Ты вообще их знать не обязан  :really:

#31387 Вчера 17:46:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про стримы только что срались по соседству O_o

Не выдумывай.

#31388 Вчера 17:48:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Про стримы только что срались по соседству

Где и кто?

#31389 Вчера 17:49:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А я люблю отбеливать всяких не совсем конченых мудаков, придумывать им какие-то скрытые мотивы и тайные спасения котят, просто вот кинкают меня всякие драматичные пиздострадания

+1. Жаль, что это вроде как не очень популярно. Но на ао3 есть что почитать, и ладно.

#31390 Вчера 17:50:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очевидно же, что аноны в одном фандоме, и их заебало что-то популярное в них. Ты вообще их знать не обязан 

Когда это китайцы, баббл, ЗВ, ГП то мне очевидно. Когда кто-то врывается со своей сранью, а ему отвечают что "не твой канон", то мне очевидно что это не так.

#31391 Вчера 17:54:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не выдумывай

:really: критикал рол вчера в нытье https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16292807
Тема на холиварке по последнему упоминанию кр https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16270629

#31392 Вчера 17:54:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блин, а я думал, КР — это Клуб романтики :lol:

#31393 Вчера 17:57:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут вот наоборот. Сначала нормальный у одних авторов. Потом какой-то мудак-клоун у других. И минус сюжетная линия с другим люимым персонажем. Ясное дело что этих других авторов каноничность этого я буду слать нахуй всерьёз и надолго.

Вот, кстати! Напомнил мне другую бесячку.
Есть канон с кучей версий, ребутов, переделок, экранизацией и чёртом в ступе, ветвистый как срач в твиттере, запутанный как паутина пьяного паука в невесомости. Есть в нем версия А, где герой переебал всех гусей, до каких дотянулся, есть версия Б, где он ебал гусей только по делу, версия В, где ему приходится, и есть версия Ы, созданная в горячке, не иначе, где главный злодей - Дональд Дак, одержимый демоном похоти, а герой пытается спасти мир, затрахав демоноДака до изнеможения, но не знает, какой из зелёных инопланетных гусей - Дональд. Фандом о ней старается не вспоминать.
И вот сидите вы, обсуждаете версию Б, где герой неоднозначный, и тут с двух сторон с ноги влетают А и В. Нет, он ебал гусей и хохотал! Нет, ебал и плакал! А я читал, что ещё и ел потом гусей! А я смотрел, как плакал и прощения просил! И открыл приют для бездомных гусят! Треш, анал-карнавал, пронзания хейтеров, ненависть к сценаристам, фестиваль кринжа и безумия, и тут входит анон с версией Ы и Дональдом, словно на эту вечеринку наконец приехал клоун, но всем уже не до него, идут бои в грязи, и на фоне горящего треда он со своей искренней упоротостью выглядит даже нормальным. Во всяком случае, он просто дрочит на демонов и фурри.

Отредактировано (Вчера 17:58:34)

#31394 Вчера 17:57:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

критикал рол вчера в нытье

Нет срача и обсуждалось D&D + Балдура.

Анон пишет:

Тема на холиварке по последнему упоминанию кр

Тема настолок.

Анон, хватит цитировать рандом и что-то там пытаться провоцировать. Зарепорчу.

#31395 Вчера 17:58:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

критикал рол вчера в ныть

Только про него никто не срался. Просто какой-то анон зачем-то в обсуждение матчасти ДнД ворвался со своей нишевой херней, а ему вежливо указали на то, что она не имеет отношения к теме. Все.

Анон пишет:

Тема на холиварке по последнему упоминанию кр

Августовое сообщение? О-оо, какой популярный у вас фандом! =D

#31396 Вчера 17:59:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, хватит цитировать рандом и что-то там пытаться провоцировать

Ты ебанулся? Ответ был на то, что если кто-то что-то не видел на холиварке, этого не было
Репорти, идиот :facepalm:

#31397 Вчера 18:06:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

анон зачем-то в обсуждение матчасти ДнД ворвался со своей нишевой херней, а ему вежливо указали на то, что она не имеет отношения к теме

Да как-то тоже никто анона с фиолетовыми дроу тоже не гнал и не срался с ним. Анон вообще говорил про стрим с актёрами Балдуры, где был самый популярный в мире ГМ (да, вот тот из Крит Рола)

Анон пишет:

Августовое сообщение? О-оо, какой популярный у вас фандом!

Это не фандом, общий тред настолок вообще. И у них есть тред канона, в котором тихо и звук сверчков. Но вообще-то к фандому надо привлекать внимание положительно. А не срачами и поисками их там, где их нет.

#31398 Вчера 18:08:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где был самый популярный в мире ГМ (да, вот тот из Крит Рола)

Здесь нужен тот реакшен гиф из "Стражей Галактики": "Кто?!" =D

#31399 Вчера 18:09:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты ебанулся?

Ебанулся кто-то кто видит срач, которого не было и со вчерашнего дня пытается привлекать внимание к несуществующим проблемам с якобы срачем с сжв об эльфах. Если это не ты - прекрасно.

#31400 Вчера 18:10:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Аноны, когда рекламируете своё никому не нужное говно не делайте вид, что все его знают и оно "опять"

А, в общие треды можно приносить только трижды протухших стюардесс, пнятненько. А то вдруг анон не в курсе.

Отредактировано (Вчера 18:10:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума