Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#31251 2024-10-03 14:53:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

тред надо с самого начала прочесть, чтобы контекст понять.

Хз, где-то со странички 800 анон/аноны начали толковать, что вот сейчас до 1000 странички до конца манги добьем. А потом походу забыли остановиться. И раньше набросы игнорировали. А сейчас толи новенькие пришли, то ли ещё что.
Хотя манга закончилась и можно закрыть тред.

Отредактировано (2024-10-03 14:54:54)

#31252 2024-10-03 18:11:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит в фандомах явление, которое не назвать иначе как мизогинией пассивов. Словно от того, что персонажу хуй в зад сунули, он сразу становится типичной версией героиней лыра, которого можно засирать и принижать в обсуждениях, фиках, и так далее. Очень удобно - ведь засирать жгг нефеминистично, а тут выходит этакий средний пол - вроде мужик в слэшэ, но не крутой актив, а так, дурачок с переулочка, укешка, пассивчик типажный  :puke: И подрочить, и асудить, какой он дурак и как не ценит своего счастья в лице свалившегося абьюзера.

#31253 2024-10-03 20:47:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дрочу на выглядящего на семнадцать восьмисотлетнего князя демонов, и ниипет
Бога, который дрочит на бесконечно-длинные ножки этого самого князя, тоже ниипет.

Звучит как шикарная антиреклама. Я слишком много знаю о китаефандомах вопреки своему желанию...

#31254 2024-10-03 22:03:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит в фандомах явление, которое не назвать иначе как мизогинией пассивов. Словно от того, что персонажу хуй в зад сунули, он сразу становится типичной версией героиней лыра, которого можно засирать и принижать в обсуждениях, фиках, и так далее.

Да. Хуже только лаверство с подобным налётом, где к мужскому персонажу используются всякие термины типа бейбигёрл, вайф, принцесс и т.д, шутки про беременность, очевидная феминизация, которую даже в тегах к фанфикам не лепят, потому что это настолько распространилось уже, что наверно автоматом за канон считают, либо что все по-умолчанию это любят. Помню в одном фд пытались сделать сладкую няшу пассива из брутального бородатого мускулистого мужика.  :lol: Ну и конечно раз пассив, то обязательно сексуально активный с богатым опытом, даже если в каноне невинная ромашка, которая чуть ли в обморок от держания за руки не падает. Это уже надо в тред заебавших штампов походу.
В нынешнем фд, буквально по пальцам одной руки можно сосчитать, кого можно читать и кто не генерирует подобное.

#31255 2024-10-03 22:29:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дрочу на выглядящего на семнадцать восьмисотлетнего князя демонов, и ниипет
Бога, который дрочит на бесконечно-длинные ножки этого самого князя, тоже ниипет.

Звучит как шикарная антиреклама. Я слишком много знаю о китаефандомах вопреки своему желанию...

Я хоть и в китаефандоме, но эту помешанность на богах, демонах, магах и т.д. которые в свои 1000+ лет выглядят на 16-17 считаю странной. И тем более дрочить на это считаю антисексуальным - вы видели пиздюков 17-ти лет? Что там может возбуждать, девственные усики и руки-ноги толщиной в ветку? Что мешает авторам прописать, что герои выглядят на 25, например, не знаю, это будут такие же молодо выглядящие парни. Хотя нет, знаю - китайские стандарты красоты, где чем моложе, тем лучше  :puke:

#31256 2024-10-03 22:39:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что мешает авторам прописать, что герои выглядят на 25, например, не знаю

Может, дело в том, что 17-летних девственников немало, а в 25 их уже существенно меньше? Правда, я не знаю, есть ли у китайцев дроч еще и на девственность.

#31257 2024-10-03 22:52:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да там нормально 800 лет хранить свой цветочек для Единственного. Вечно юный девственный пиздюк, а потом сразу мечи в жопе. Попаданец тоже девственник. Черный пластилин не девственник, но переродился и стал девственником для своего любовника-девственника. Будто написать молодого человека не уточняя его жопо-статус - слишком сложно.

#31258 2024-10-03 23:00:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Когда заходит речь о переводе, то смотри сабы, только сабы, озвучка все испортит, мы ж дохуя ценители с оттопыренным пальчиком. Но говеный перевод бл новелл ложками жрут и хаять не смей. Падежи не согласованы, синонимы из словаря синонимов, обращения перепутаны, но всех все устраивает.

#31259 2024-10-03 23:01:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Чорный пластилин был не девственником? Ахуеть, не знал :lol:
Ну китайские кинки такие кинки.

#31260 2024-10-03 23:04:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и конечно раз пассив, то обязательно сексуально активный с богатым опытом, даже если в каноне невинная ромашка, которая чуть ли в обморок от держания за руки не падает.

Мне обычно наоборот попадалось, ибо нехуй принцессе-женушке изменять своему сомцу111

Анон пишет:

Хуже только лаверство с подобным налётом, где к мужскому персонажу используются всякие термины типа бейбигёрл, вайф, принцесс и т.д,

Ведь дрочить можно только на феминизированного до предела мужика, иначе никак. И эти люди ругали яойные манги нулевых, но все вернулось к классике.

#31261 2024-10-04 00:01:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит в фандомах явление, которое не назвать иначе как мизогинией пассивов

И еще обязательно постоянно стебут персонажа, которого боттомом назначили, типа he couldn't top anyone и прочее, фу  :puke:

#31262 2024-10-04 00:21:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуже только лаверство с подобным налётом, где к мужскому персонажу используются всякие термины типа бейбигёрл, вайф, принцесс и т.д, шутки про беременность

Анон пишет:

типа he couldn't top anyone и прочее

Как я ненавижу всё вот это вот!

#31263 2024-10-04 06:51:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Помню в одном фд пытались сделать сладкую няшу пассива из брутального бородатого мускулистого мужика. 

О, я щас в реальном времени наблюдаю, как  часть англофандома в пейринге Дэдпул/Росомаха пытается делать нежную беременную укешечку из Росомахи.  :lol: Я б ещё поняла наоборот, Уэйд и в каноне иногда любит надеть на себя платьишко и поиграть в девочку-девочку, но Росомаха!
Не знаю, что это, то ли людям так нравится гендерные стереотипы шатать, то ли просто кинки такие, но я просто смотрю и охуеваю.

#31264 2024-10-04 08:32:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хуже только лаверство с подобным налётом, где к мужскому персонажу используются всякие термины типа бейбигёрл, вайф, принцесс и т.д, шутки про беременность

Анон пишет:

типа he couldn't top anyone и прочее

Как я ненавижу всё вот это вот!

Я с вами!
В одном фандоме персонажу еще по умолчанию пизду приделали, и как будто так и надо! :heh:

#31265 2024-10-04 08:44:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я хоть и в китаефандоме, но эту помешанность на богах, демонах, магах и т.д. которые в свои 1000+ лет выглядят на 16-17 считаю странной. И тем более дрочить на это считаю антисексуальным - вы видели пиздюков 17-ти лет?

Анимешные в этом возрасте очень даже  :love: А китаефд во многом опирается на аниме-эстетику.

#31266 2024-10-04 08:49:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нежную беременную укешечку из Росомахи.

Просто если брать Росомаху и Дэдпула, то Росомаха имхо больше пиздострадает, вот вам и укешечка.

#31267 2024-10-04 08:53:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Весь сюжет последнего дэдпула вертится вокруг его пиздостраданий, работа не работа, девушка не девушка, в мстители не взяли, живеь в клоповнике и ноет, ноет. И он себе в пару добыл единственного грустного росомаху из всех вселенных, кто ему башку не снес. А даже такой росомаха не уву, котенок, жена

#31268 2024-10-04 09:07:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Имхо, всё проще. По комиксам Росомаха низкого роста (в кино не так, но всем пофиг, всё равно фандом его считает коротышкой). А всех мужчин низкого роста нынче принято записывать в трансы. А если кого записали в трансы, то уж непременно феминизируют, хотя по логике идея трансовости как раз в обратном, но опять же, всем пофиг.

#31269 2024-10-04 09:09:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какие трансы? Росомаха в комиксах самый брутальный брутал, самый взрослый в школе Завьера, и на его фоне дэдпул, который скорее миниатюрный, чем мачо.

#31270 2024-10-04 09:16:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какие трансы? Росомаха в комиксах самый брутальный брутал, самый взрослый в школе Завьера, и на его фоне дэдпул, который скорее миниатюрный, чем мачо.

То-то и оно. А вся моя тумболента в Росомахе-трансе или омеге.

#31271 2024-10-04 09:44:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То-то и оно. А вся моя тумболента в Росомахе-трансе или омеге.

Чего?.. Он же даже в комиксах квадратная банка тестостерона, он не низкий, он концентрированный.

#31272 2024-10-04 09:52:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Жуть какая-то. В чем их проблема просто писать гет. Очень, очень плохой гет.

#31273 2024-10-04 09:54:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

нежную беременную укешечку из Росомахи.

:smoke:

#31274 2024-10-04 11:40:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуже только лаверство с подобным налётом, где к мужскому персонажу используются всякие термины типа бейбигёрл, вайф, принцесс и т.д, шутки про беременность, очевидная феминизация, которую даже в тегах к фанфикам не лепят,

Как же это бесит.
У меня еще и рпс( На моего любимку навешивают вот эту срань, выдумывают ему всратый образ лапчатой омежки и забывают о том, что из себя представляет конкретный реальный человек.
И это потом расходится по фандому и влияет на его восприятие другими людьми.

#31275 2024-10-04 12:17:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Черный пластилин не девственник, но переродился и стал девственником для своего любовника-девственника.

А это про кого? Стасян из Эрхи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума