Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 275 [35.35%])

    35.35%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 503 [64.65%])

    64.65%

Всего голосов: 778

Гости не могут голосовать


#31176 2024-09-25 16:47:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лезут изо всех щелей, черти

Ты сейчас их и сюда призовешь

Это нейтральная территория, здесь их хотя бы вонючими субстанциями покрыть можно

#31177 2024-09-25 16:56:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит даже не один конкретный фэндом (хотя в некоторых это выражено наиболее остро), а сама тенденция, когда фанаты десятилетиями срутся из-за персонажей, пейрингов, неоднозначных ситуаций, экранизаций и каста так яростно, будто это не фэндом, а сраная религия.
Иногда так и хочется сказать что-то типа "астанавитес бляди!" потому что это всего лишь выдуманные персонажи из книжки, их в реале и не было никогда, хуле вы устраиваете такой махач с переходом на личности, оскорблениями, пеной у рта, и каждый раз как в первый раз. Шизофрения какая-то.


Помню, был целый период, когда вся моя лента в тт была забита срачами из-за пэйрингов в геншине типа сяовенов и прочего. Я понимаю, когда какой-то пэйринг может не устраивать и даже раздражать, но что мешает его игнорировать, в таком случае? Причём эти же подростки, которые сейчас с дерьмом готовы сожрать друг друга за необоснованность пары, лет десять назад ещё топили за пэйринги с персами из разных мультов. Кому вообще не посрать, кто кого шипперит? А, ну да, фд геншина не посрать :blabla:

#31178 2024-09-25 16:58:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Кому вообще не посрать, кто кого шипперит? А, ну да, фд геншина не посрать :blabla:

Не касается шипов с детьми

#31179 2024-09-25 17:41:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Оно ж душное, всратое, криво написанное, без горячих пейрингов в каноне (на чем выезжают китайцы), бесконечные ретконы ретконов и мед с говном и гвоздями. Иногда ощущение, что весь фд этерны это какой-то большой массовый прикол и троллинг, но только маски уже приросли.

Кстати! Прошу прощения за вопрос, но уже давно интересно, почему они кусты?

#31180 2024-09-25 18:18:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Прошу прощения за вопрос, но уже давно интересно, почему они кусты?

С Фандомной Битвы 2012 (или 2013?) года, когда команда Этерны в обсуждениях на Инсайде на любой запрос вида "есть фанфики с Х?" выпрыгивала со ссылками "Х есть в нашей выкладке", как будто круглосуточно сидела в кустах в засаде)

#31181 2024-09-25 22:26:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит даже не один конкретный фэндом (хотя в некоторых это выражено наиболее остро), а сама тенденция, когда фанаты десятилетиями срутся из-за персонажей, пейрингов, неоднозначных ситуаций, экранизаций и каста так яростно, будто это не фэндом, а сраная религия.
Иногда так и хочется сказать что-то типа "астанавитес бляди!" потому что это всего лишь выдуманные персонажи из книжки, их в реале и не было никогда, хуле вы устраиваете такой махач с переходом на личности, оскорблениями, пеной у рта, и каждый раз как в первый раз. Шизофрения какая-то.

Почему ты видишь именно "срач", агрессию и т.д.? Это просто живое обсуждение интересной темы. Это же не переходит в травлю, отмену и угрозам?

#31182 2024-09-26 00:23:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

махач с переходом на личности, оскорблениями, пеной у рта

Анон пишет:

Это просто живое обсуждение интересной темы

:really:

#31183 2024-09-26 01:56:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Итак, я не знаю даже как сформулировать, что заебало. Но примерно это выглядит так:
- Шипперю персонажей А и Б!
- Я не то что бы, но люблю Б.
- Пощу картинку, где один из персонажей в не совсем закрытой, но каноничной и приличной одежде.
- Гы, шлюха Б! Моя маленькая принецсска. Значит А его взял исключительно чтобы с ним пёхаться или да?


1: Я вот шиппер А и Б
Я: Ого, я тоже, и давно, и у меня про них хедканон есть (рассказываю)
1: Ой, мне так нравится. А вот в этом моменте какие будут подробности.
2: Гыыыы! А потом А будет склонять Б к проституции! Заставит натурой платить. Гыгыгы!

Да фу блять, фу нахуй! Заебали!  :bull:

#31184 2024-09-26 09:18:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Не касается шипов с детьми

:facepalm:

#31185 2024-09-26 11:33:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С Фандомной Битвы 2012 (или 2013?) года, когда команда Этерны в обсуждениях на Инсайде на любой запрос вида "есть фанфики с Х?" выпрыгивала со ссылками "Х есть в нашей выкладке", как будто круглосуточно сидела в кустах в засаде)

:slow1: Спасибо, анон!

#31186 2024-09-26 16:32:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да фу блять, фу нахуй! Заебали! 

Боже, да. Поехавшие дрочеры — худший сорт сошипперов.

В моих китайцах их прям много. Выкатывают офарт, где персонаж сидит в типичной анимешной позе «ща въебу врагам с разворота». Риплаи и цитирования: ууу гляньте как жопу отклячил вот ведь шлюха slut whore ждёт не дождётся когда его жёстко выебут специально перед своим парнем жопой крутит ну какой же омежка вот бы его обрюхатить
Рядом стоят ещё три персонажа в таких же позах, но один из них в каноне сверху, а двое других подростки. Удивительно, но ни никого из них в похотливые шлюшки не определяют =)

#31187 2024-09-26 16:56:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не касается шипов с детьми

:facepalm:

+++  :facepalm:

#31188 2024-09-26 17:57:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Боже, да. Поехавшие дрочеры — худший сорт сошипперов.

Я сам дрочер, анон. Но вот это вот про шлюх, оплату натурой и

Анон пишет:

ууу гляньте как жопу отклячил вот ведь шлюха slut whore ждёт не дождётся когда его жёстко выебут специально перед своим парнем жопой крутит ну какой же омежка вот бы его обрюхатить

меня просто ЗАЕБАЛИ. И ещё утверждающие что вот только это и есть шипперство и веселье. Хммм... а почему я без этого шипперю и мне это про шлюх не весело? Для меня зоонекрофилия может быть более развесёлой, чем очередной клоун, врывающийся с ором про шлюху, которую всей деревней ебут.

Отредактировано (2024-09-26 17:59:43)

#31189 2024-09-26 22:44:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

махач с переходом на личности, оскорблениями, пеной у рта

Анон пишет:

Это просто живое обсуждение интересной темы

:really:

Ну на пример на дваче только так и обсуждают. Это не попытка заткнуть и выдавить человека с неугодным мнением из кружка по интресам. Не попытка гнуть линию партии везде, где только можно. Не монополия на источник мнений. Это не серьезная ненависть, когда начинают сталкерить человека с неугодным мненипм, угонять его аккаунты, травить и всячески вредить. Просто такой стиль общения, просто не всем он приятен. Он эмоциональный, ну... примерно как итальянцы.

#31190 2024-09-26 22:45:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну на пример на дваче только так и обсуждают.

Пусть на дваче это и остаётся.

#31191 2024-09-26 22:49:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Знаете, раньше я был весь такой прогрессивный и думал, что нельзя судить человека по его вкусам в искусстве, если он играет джаз - это ещё ничего не значит, читает про маньяков - ну и пусть читает, не убил же никого, но вот фандом БГ3 доказал мне, что любители злых выборов в играх ёбнутые нахуй на всю голову нытики с позицией "мне все должны, мне всё можно и ничего мне за это делать нельзя, вокруг меня разрабы должны плясать и даже пошутить про злодеев им нельзя, это оскорбление моей короны на голове". Пиздец, каждый первый, сука.

#31192 2024-09-26 23:14:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задрали некоторые люди ставить кудосы от гостей и от гостей же комментировать. От того что вы поставите кудос от ника фику не про ГГ, фику с инцестом или фику про жесткою ёблю с тентаклевым монстром вы не развалитсь.

#31193 2024-09-26 23:14:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он эмоциональный, ну... примерно как итальянцы.

Жирно и тупо.

#31194 2024-09-26 23:15:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и даже пошутить про злодеев им нельзя

Это что за элитарное жирение сейчас было?  :lol:

#31195 2024-09-26 23:26:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это что за элитарное жирение сейчас было? 

Ты пропустил подрыв жоп на шутку Ларианов про роман с Горташем?

#31196 2024-09-26 23:38:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В очередной раз забегаю проораться о том, как я ненавижу фандом Толкина :fuuu:
вот насколько люблю книги, настолько ненавижу фандом :fury:  :fury:  :fury:

#31197 2024-09-26 23:39:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но вот фандом БГ3 доказал мне, что любители злых выборов в играх ёбнутые нахуй на всю голову нытики с позицией "мне все должны, мне всё можно и ничего мне за это делать нельзя, вокруг меня разрабы должны плясать и даже пошутить про злодеев им нельзя, это оскорбление моей короны на голове".

Люблю злые выборы, но я ебанут в другую сторону. Мы не все такие.

#31198 2024-09-26 23:44:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты пропустил подрыв жоп на шутку Ларианов про роман с Горташем?

Мне просто насрать и это сто лет назад было. Эти нытики меня раздражали, да.
Если я за что-то пинаю игру, то точно не из-за Генки Букина. А я часто её пинаю и буду пинать. Что поделать, я слишком много знаю о том, что и как должно было быть и почему есть то, что есть. Может быть у меня и есть какие-то личные симпатии, но точно не этот персонаж. А кто-то похуже, бвахахаха! (на самом деле нет, но я тут не для того чтобы объяснять кто там по лору на ком стоял, тред не тот)

#31199 2024-09-26 23:48:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что поделать, я слишком много знаю о том, что и как должно было быть и почему есть то, что есть.

шиза какая-то :bu:

#31200 2024-09-26 23:49:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В очередной раз забегаю проораться о том, как я ненавижу фандом Толкина

Понимаю, анон, я сегодня сама поглядываю на тред толчков в ахуе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума