Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#31001 2024-09-10 02:43:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а потом пошли плясать с этим в заебалях

Сюда пришел именно анон, которого попросили писать под кат.

Анон пишет:

Как бы имеют люди право триггериться обо что угодно и просить кат, но показательно, что бякнулись о конкретного персонажа

То есть фанаты этого персонажа немного меньше права имеют?  :really:

Анон пишет:

которым везде и так заебали

Если тебя заебали этим персонажем, то ты радоваться должен, если про него будут писать под кат  :really:

#31002 2024-09-10 02:44:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я знаю только, что сегодня пляски в треде начались после этого поста

А что ты первую часть сообщения не процитировал, кстати? Там концентрат в одном посте так-то. Но это даже уже детали.

Анон пишет:

Как бы имеют люди право триггериться обо что угодно и просить кат, но показательно, что бякнулись о конкретного персонажа, которым везде и так заебали.

Если тебя так заебали люди персонажем, почему же ты не радуешься, что его уберут под кат-то? Где логика?

Анон пишет:

как будто там было нц-столько не живут, хотя в треде какой только треш не обсуждали, а потом пошли плясать с этим в заебалях

а ничего что в заебали пришел плясать анон, который бякнулся об то, что его под кат послали свои пуленепробиваемые хэды писать?

Анон пишет:

В том треде чего не только не писали без ката, но стриггерился ты* на довольно нерейтинговый накур. Просто интересно, если бы это было про другого персонажа, а не Астариона, прошел бы мимо?

А тебе* не приходило в голову, что я* не сижу в треде 24/7 и не ебу, что там раньше обсуждали, зато прекрасно вижу, что обсуждают сейчас? Ты* еще все время говоришь о том, как все сагрились на "маленький бедненький одинокий накурчик", при этом не упоминая, что далее в треде ты* и другие (другой) анон* в оправдание того, что вы можете писать что угодно начали про

насилие

например писать, просто снихуя ради примера того, что есть в каноне?
Анон*, на холиварке под кат и за меньшее посылают, я очень рад, что тебе повторили это в данном треде, хотя и в оригинальном говорили.

Ты спрашиваешь меня* сагрился ли я* бы, если бы это говорили про другого персонажа, а не про конкретного. Я абсолютно не ебу за других анонов, которых там было больше, чем один, анон*, но лично я сагрился бы. Потому что лично я сделал это не из-за персонажа.

Отредактировано (2024-09-10 02:57:40)

#31003 2024-09-10 02:53:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Какой магуй тред проклял? Почему тут филиал бана за тупость?

#31004 2024-09-10 02:54:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Какой магуй тред проклял? Почему тут филиал бана за тупость?

ненависть к фандому, ничего нового

#31005 2024-09-11 08:02:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня фэндом баббла пугает размером треда, боюсь спросить, что у них там происходит :slow2:

#31006 2024-09-11 08:43:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Одноногие собачки достали. Особенно там где они канонично не такие уж одноногие, но фанам очень хочется защитить персонажа, не только в каноне, но и от злых авторов и фанатов

#31007 2024-09-11 08:50:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали дрочеры на чистоту крови и передачу генов.
Ах, как это персонаж останется без дитачек! Ах, как это он кого-то усыновит! Срочно размножаться, срочно! Ах, как это персонаж усыновит ребенка "неправильного" происхождения, у него же все предки в гробу перевернутся!  :drama:
Ах, как это жена рожает детей не от мужа (муж в курсе, и ему норм)? Чудовищное преступление! А какжи гены? Ну и что, что в каноне родственникам мужа норм, анонам зато не норм!
Рилли, из какого века вывалились эти ебанутые сраки?

#31008 2024-09-11 08:55:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ах, как это персонаж останется без дитачек! Ах, как это он кого-то усыновит! Срочно размножаться, срочно!

Смешно, если эти же аноны потом в пореаловых тредах жалуются на тётьсрак, пристающих к ним с аналогичными вопросами.

#31009 2024-09-11 09:06:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фандом Драгон Эйдж. ДАО прекрасна, остальные игры - говно. А вот в ДАО было [подставить нужное]! А вот в ДАО не было [подставить нужное]! Лучшие спутники в ДАО, лучший сюжет в ДАО.
При этом ДАО, ну, хорошая игра и была прорывом в свое время, но я рада, что остальные игры сделаны не как ДАО, многое в них мне нравится больше, чем ДАО.

#31010 2024-09-11 09:11:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну и что, что в каноне родственникам мужа норм, анонам зато не норм!

Дом дракона? ;D

#31011 2024-09-11 09:19:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом Драгон Эйдж

На этом можно заканчивать фразу. Более мерзкого и токсичного фандома анон в жизни не видел.

Анон пишет:

Дом дракона?

Кто ж еще.

#31012 2024-09-11 09:26:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом Драгон Эйдж. ДАО прекрасна, остальные игры - говно. А вот в ДАО было [подставить нужное]! А вот в ДАО не было [подставить нужное]! Лучшие спутники в ДАО, лучший сюжет в ДАО.
При этом ДАО, ну, хорошая игра и была прорывом в свое время, но я рада, что остальные игры сделаны не как ДАО, многое в них мне нравится больше, чем ДАО.

Биовароанон, который ДАО еле-еле со второго раза осилил и у которого она наименее любимая в серии (что сюжетно, что технически, что по романам), в такие моменты тихо прячется

#31013 2024-09-11 09:39:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Биовароанон, который ДАО еле-еле со второго раза осилил и у которого она наименее любимая в серии (что сюжетно, что технически, что по романам), в такие моменты тихо прячется

:comfort: сочувствую, анончик!

Отредактировано (2024-09-11 09:39:48)

#31014 2024-09-11 09:42:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

При этом ДАО, ну, хорошая игра и была прорывом в свое время, но я рада, что остальные игры сделаны не как ДАО, многое в них мне нравится больше, чем ДАО.

Я недавно пытался в ДАО после очень длительного перерыва, и чуть стол от уныния не сгрыз, так и не доиграл, а вот ДА2 просто отлично зашла спустя столько времени, ДАИ тоже ничотак с модами на скип унылого гринда.
Но я вообще из того маленького круга людей которым показанная боевка новой игры местами заходит, так чо я в фандомный тред не ходок, а то мне там насуют, а я слишком фиалочный :lol:

Анон пишет:

Более мерзкого и токсичного фандома анон в жизни не видел.

Недавно наблюдал за ситуацией за тем как в Твиттере одну ютубершу настолько заебали некоторые отбитые, что она снесла или удалила свою страничку и съебалась в блюскай. Из-за чего? Из-за того что она предупредила что 19 сентября спадет эмбарго на ревью от тех кому недавно дали поиграть шесть часов и могут быть спойлеры и если люди не хотят их поймать, то им нужно быть аккуратными в соцсетях. Кто-то там прочитал это жопой и понеслась "АААаа, она собирается заспойлерить всю игру после 19!! Она указывает нам уходить из соцсетей, бросить фандом, как так можна!!!1 Илитка фандома которым дали поиграть раньше думает что они лучше нас!!1" :facepalm:
Причем не скажу что я большой фанат этой ютуберши, но еба, такая драма из-за стандартного предупреждения о возможных спойлерах? И почему тогда никто не кричит на Биовар из-за того что они сняли эмбарго так рано? Впрочем держи они эмбарго до октября, начали бы ныть что тишина и никакой инфы.

ААААааа выговорился хоть, очень люблю ДА саму по себе, но от фандома всегда хочется держаться как мооожно дальше. Максимум артец да гифки вкинуть, и убежать не глядя на реакцию.

#31015 2024-09-11 09:54:55

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Она указывает нам уходить из соцсетей, бросить фандом, как так можна!!!1

Но это же... стандартная мера предосторожности, никто в интернетах с твоими пожеланиями по спойлерам считаться не будет. Когда реально боишься словить их, сам уходишь в бункер, а не остальным приказываешь туда отправиться. Ппц.

#31016 2024-09-11 10:01:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но я вообще из того маленького круга людей которым показанная боевка новой игры местами заходит, так чо я в фандомный тред не ходок, а то мне там насуют, а я слишком фиалочный

Я побоялась упоминать ДАВ даже здесь, но вообще, да, отдельно заебало, как засирают примерно все по новой игре потому что "не как в ДАО". Хотя вот нафиг мне в новых играх боевка как в ДАО, если она уже есть в ДАО.
И это при всех моих вопросах к боевке магов в ДАВ.
топикстартер

Отредактировано (2024-09-11 10:10:05)

#31017 2024-09-11 10:30:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и что, что в каноне родственникам мужа норм, анонам зато не норм!

Дом дракона? ;D

А это не там муж с женой родственники? И гены у них соответственно общие?

#31018 2024-09-11 10:34:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Рилли, из какого века вывалились эти ебанутые сраки?

Из китаефд  :vanga:

#31019 2024-09-11 10:49:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали ненавистники четверки в симсах. Ты им слово, а они тебе "а вот в двойке ЯЩИЧКИ КУХОННЫЕ ОТКРЫВАЛИСЬ" и сразу руку в трусы со стонами "детализация моя детализация".

#31020 2024-09-11 11:18:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали дрочеры на чистоту крови и передачу генов.
Ах, как это персонаж останется без дитачек! Ах, как это он кого-то усыновит! Срочно размножаться, срочно! Ах, как это персонаж усыновит ребенка "неправильного" происхождения, у него же все предки в гробу перевернутся!  :drama:
Ах, как это жена рожает детей не от мужа (муж в курсе, и ему норм)? Чудовищное преступление! А какжи гены? Ну и что, что в каноне родственникам мужа норм, анонам зато не норм!
Рилли, из какого века вывалились эти ебанутые сраки?

Поддерживаю каждое слово. Заебали. Просто заебали. Анон хочет читать про канонного Сириуса, а не вот это вот все(

#31021 2024-09-11 12:36:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

"а вот в двойке ЯЩИЧКИ КУХОННЫЕ ОТКРЫВАЛИСЬ"

Не забудь про физику воды и диванов, которые заметить в лучшем случае можно с лупой, а в худшем не заметить вовсе.

#31022 2024-09-11 12:36:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон посмотрел на домдраконовый фандом и перекрестился левой пяткой. Ебанаты какие-то, все время обсасывают то половую жизнь местного одноглазого задрота, то его родственника, то каких-то мелких детей (не в смысле половую жизнь, в смысле вообще существование этих детей), охуенные (нет) интриги, невнятный фем-пейринг и повесточку.
Блядь, хорошо, что я туда не упал, хоть нервы сэкономил.

Отредактировано (2024-09-11 12:37:13)

#31023 2024-09-11 13:08:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На этом можно заканчивать фразу. Более мерзкого и токсичного фандома анон в жизни не видел.

Он ещё и был страшно гомофобный (иронично) и постоянно высирался на слеш  :smoke:

#31024 2024-09-11 13:18:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На этом можно заканчивать фразу. Более мерзкого и токсичного фандома анон в жизни не видел.

Он ещё и был страшно гомофобный (иронично) и постоянно высирался на слеш  :smoke:

Там обсуждения половой жизни персонажей вообще всратые были. С привлечением "автор не понял, что написал, я лучше знаю, кто как ебётся в Тедасе".

#31025 2024-09-11 13:25:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

С привлечением "автор не понял, что написал, я лучше знаю, кто как ебётся в Тедасе".

О, а это про что было? Такого трэша я не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума