Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30976 2024-09-09 18:33:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

:vanga: Это Астарион, и меня пиздец как заебал его культ, так что я игру на середине бросил. Персонаж сам по себе неинтересен для меня, но непрекращающийся вой вокруг него превратил его нейтральную физию в невыносимо отвратительную. Еще и видно насколько ему сценаристы подлизывают, задвинув других персонажей, и в фандоме не дай бог на кровосисика не так посмотришь.

Я не играла в бг3, но из за хайпа вокруг астариона и то что он лезет из всех щелей немного возненавидела его заранее
он мне еще и по внешности мимо

#30977 2024-09-09 18:34:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анооооооон!

Правильно тебе все написали, притуши пукан.

#30978 2024-09-09 18:37:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анооооооон!
У меня вон в фандоме есть другой мужик, который фандомная любимка. Тут недавно разрабы дали возможность в игре его заарбузить, так сказать, прямо в катсцене, причем возможность эта была и раньше, но закадрово, и ничуть не отличается от того, что ты можешь сделать с другими компаньонами из пати, тот же самый арбуз, только этот чувак посопротивляется чуть дольше, но бляяяяя, какая тут же буча поднялась, что чоэтавы такой ужас без катов обсуждаете, все под кат, все спрятать! При этом в треде вполне открыто и без ката обсуждают куда большую чернуху и ебанатство, но тут не вынесла душа поэта.

Но когда обсуждали как этот же персонаж посадит на цепь любимку и будет делать разное нон-конное, кат почему-то не просили  :cool:

#30979 2024-09-09 18:38:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но когда обсуждали как этот же персонаж посадит на цепь любимку и будет делать разное нон-конное, кат почему-то не просили 

Ага, и когда вспоминают, что вот все то же самое можно проделать с любым другим членом патички и это начинают разгонять, это все можно без катов.

#30980 2024-09-09 18:42:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но когда обсуждали как этот же персонаж посадит на цепь любимку и будет делать разное нон-конное, кат почему-то не просили  :cool:

Так попросил бы сам, если тебя это сквикает. Это нормально, вообще-то: убирать сквичатину и рейтинг под каты. Что за детсадовское "а вот когда Ванька мимо горшка накакал, ему ничего-о-о не сказали!"

#30981 2024-09-09 18:44:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так попросил бы сам, если тебя это сквикает. Это нормально, вообще-то: убирать сквичатину и рейтинг под каты. Что за детсадовское "а вот когда Ванька мимо горшка накакал, ему ничего-о-о не сказали!"

А с чего ты решил, что меня это сквикает? Мне похуй как на каты, так и на их отсутствие. Смешно, как одни пиксели ровнее других.

Отредактировано (2024-09-09 18:46:35)

#30982 2024-09-09 18:46:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Мне похуй как на каты, так и их отсутствие.

Да, видно, как тебе похуй на совершенно обычную просьбу закатывать сквичный контент.

#30983 2024-09-09 18:47:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да, видно, как тебе похуй на совершенно обычную просьбу закатывать сквичный контент.

Опять все аноны один анон  :lol:

#30984 2024-09-09 18:50:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Опять тут БГ3 в каждом треде? Теперь я совершенно точно уверен, что я угадал анона* который этим жирнейшим троллингом занимается.

#30985 2024-09-09 18:50:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебал фандом BG3 из-за вот таких анонов, которые передергивают на публику ради эпатажа на свои сквичные хедваноны, а на просьбу пойти под кат пишут еще более подробные посты про насилие. И выдают сквики от их хедканонов за сквик от существующего в каноне, настолько у них уже попутаны берега.

#30986 2024-09-09 19:00:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом BG3

Но твиттерский англофандом пока заебал меня гораздо больше, чем местные жирнозелёные аноны.

Отредактировано (2024-09-09 19:00:35)

#30987 2024-09-09 19:00:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

передергивают на публику ради эпатажа на свои сквичные хедваноны

лол, это особенный вид вхор, я их с лохматых времен ФБ-шных командных чатов ВКонтакте обхожу стороной, в свое время из одной мелкокоманды втихаря слился из-за такой вхоры, которая все время какие-то гуро-кроссоверы описывала и скетчи кидала

#30988 2024-09-09 19:04:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я причастился к снейпоебским срачам, которые несколько дней назад выплеснулись в разные темы, и теперь хочу признаться.
Я не читал ГП и фильмов не смотрел, но отныне и присно ненавижу это всратый фандом с его всратыми обитателями, которые по духоте, мерзости и ебанутости превзошли все, что я только видел на холиварке  :fury:

#30989 2024-09-09 19:30:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

это особенный вид вхор

Я не могу к таким относиться не как к троллям. Ну потому что делают они то же самое по сути. Выводят людей на негативную реакцию и провоцируют срачи. Этим и развлекаются.

Отредактировано (2024-09-09 19:31:16)

#30990 2024-09-09 19:49:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Меня уже вусмерть заебал и BG3, и этот тупой срач за каты, но ещё больше меня заебали передёрги  :bubu:  Не было там никакой гурятины или жести, которую попросили убрать под кат, там был один абьюзивный накур. ОДИН. Короткий, без подробностей.

#30991 2024-09-09 20:23:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не могу к таким относиться не как к троллям.

Понимаешь, тролль - он просто разжигает, ему важна любая реакция и внимание, он может любую тему разогнать, лишь бы вкинуть или спровоцировать. А таким вот личностям, насколько я понял по опыту встречи с ними в фандомах, нужно именно внимание к их одиозной персоне, и они нарочно публично демонстрируют или проецируют вовне свой контент (фикрайтерский или арты) либо на грани, либо за гранью того, что надо ворнингами обкладывать в три этажа.
При этом я еще заметил два варианта развития событий, когда таким вхорам намекают, что неплохо было бы предупреждать о пиздеце: 1) Они пафосно обижаются с хлопаньем дверью и выходом из команды\чата и высираются в личном блоге как их нипоняли!!1111 2) Они начинают на голубом глазу утверждать ачотакова и отвечать всем возмущающимся в духе "смирись, это жестокий интернет". Опционально, те, кто поступают вторым способом, в итоге заканчивают первым и валят, хлопнув дверью.

Пиздец я вот высрался и мне немного полегчало, потому что я когда столкнулся с этим впервые был еще фандомным новичком, но до сих пор помню тот пиздец, который в чате происходил с попустительства кэпа, и как меня газлайтили, что это я нежный, что не хочу без предупреждения видеть контент NC-21 за жестокость.

Отредактировано (2024-09-09 20:24:39)

#30992 2024-09-09 20:33:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Они пафосно обижаются с хлопаньем дверью и выходом из команды\чата и высираются в личном блоге как их нипоняли!!1111

И обидели. Иногда они занимаются другим раздражающим видом деятельности. Например выдаванием хэдов за канон. А когда никто не верит

Анон пишет:

Они пафосно обижаются с хлопаньем дверью и выходом из команды\чата и высираются в личном блоге как их нипоняли!!1111

Потом они возвращаются снова, уже с гуро, неправильно протеганными фиками и тому подобным. Потому что "вы меня обидели и я вам покажу!!!11"

#30993 2024-09-09 20:40:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потом они возвращаются снова, уже с гуро, неправильно протеганными фиками и тому подобным. Потому что "вы меня обидели и я вам покажу!!!11"

ля, аноны, вы как будто про моего сокомандника с зимней ФБ разговариваете  :lol:

#30994 2024-09-09 20:51:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Например выдаванием хэдов за канон. А когда никто не верит

О-о-о, да, это тоже любимая дисциплина. Притом, выдавать за канон нужно максимально уверенно, как про свершившийся факт, в духе "совершенно очевидно, что персонаж А сделал /вставить ворнинг-контент/ с персонажем В", обычно для этого в качестве субъекта подбирается еще какой-нибудь максимально неоднозначный персонаж канона, который и без их хедов может вызвать взрыв жопы, а когда его поливают хедами, а окружающие сходу не понимают, что это хеды, начинается ад ебаный (я такое видел, наприер, с Силко в аркейнофандоме).

Отредактировано (2024-09-09 20:58:13)

#30995 2024-09-09 21:06:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не читал ГП и фильмов не смотрел, но отныне и присно ненавижу это всратый фандом с его всратыми обитателями

Сочувствую, анон, я каким-то чудом прочитал и посмотрел ГП и никогда не влезал в фандом, читал только фики, в обсуждения не заходил и, судя по твоим словам, спас свою психику.

#30996 2024-09-09 21:28:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А меня заебало в одном фандоме, что часть фандомного контента принято обсирать просто по факту хэдов, которые людям не нравятся. Окей, можно не любить хэд и считать конкретный фик с ним всратым и сквичным, я тоже видел сквичные фики с этим хэдом, но видел и интересные для меня, а некоторые аж кушать не могут, чтобы где-то не
поковеркать название хэда и не высказаться как они его ненавидят просто посреди трэда, когда ничто не предвещало и никто это не обсуждал.

Отредактировано (2024-09-09 21:29:43)

#30997 2024-09-09 23:19:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Набрала в поиске название отп и сразу же хейтерский пост + обсирание одного из персонажей отп :bull:
Название отп даже не зацензурено, даже наоборот много раз, ясно и чётко написано

#30998 2024-09-09 23:47:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебал фандом BG3 из-за вот таких анонов, которые передергивают на публику ради эпатажа на свои сквичные хедваноны, а на просьбу пойти под кат пишут еще более подробные посты про насилие.

В том треде чего не только не писали без ката, но стриггерился ты* на довольно нерейтинговый накур. Просто интересно, если бы это было про другого персонажа, а не Астариона, прошел бы мимо?

#30999 2024-09-09 23:56:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

том треде чего не только не писали без ката, но стриггерился ты* на довольно нерейтинговый накур. Просто интересно, если бы это было про другого персонажа, а не Астариона, прошел бы мимо?

Анон, может быть его заебали ещё давно? Например я с кратким пересказом китайского фика про Нере и возмущением о том, что вот такое говно про него только и пишут? Я тогда убрать под кат не смог. Потому что сразу до меня не дошло убрать, а потом я уходил и время на изменение поста закончилось.

Отредактировано (2024-09-09 23:57:01)

#31000 2024-09-10 00:14:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, может быть его заебали ещё давно?

Я знаю только, что сегодня пляски в треде начались после этого поста

Скрытый текст

как будто там было нц-столько не живут, хотя в треде какой только треш не обсуждали, а потом пошли плясать с этим в заебалях. Как бы имеют люди право триггериться обо что угодно и просить кат, но показательно, что бякнулись о конкретного персонажа, которым везде и так заебали.
И раз уж я в правильном треде, то бесят в фандоме фанаты этого персонажа.

Отредактировано (2024-09-10 00:14:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума