Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30951 2024-09-09 14:39:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так и говорим: написал хуйню, фу такое писать, некрасивое.

Санитары леса  :facepalm:

Тогда какая проблема, что фендомные хуйню пишут. Этим хомячки разрешили, а этим нет?

Отредактировано (2024-09-09 14:39:28)

#30952 2024-09-09 14:41:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

В 2024 году кто-то узнал, что интернет не сейфспейс, и если написать агрессивную хуйню, на нее могут прореагировать, и не факт, что позитивно. О, эти ужасные люди.

#30953 2024-09-09 14:43:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В 2024 году кто-то узнал, что интернет не сейфспейс, и если написать агрессивную хуйню, на нее могут прореагировать, и не факт, что позитивно

Агрессивная хуйня относится к вымышленным персонажам. А в ответ травят живого человека. Фандому там норм?

#30954 2024-09-09 14:43:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Фандом Баббл пришёл сюда показывать, за что именно его ненавидят.

#30955 2024-09-09 14:44:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А в ответ травят живого человека. Фандому там норм?

Травить не норм, но ты же не считаешь, что любая реакция = травля?

#30956 2024-09-09 14:45:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что любая реакция = травля?

А какая была реакция, если даже здесь аноны показали во всей красе свое негодование наглой колористкой?

#30957 2024-09-09 14:47:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фандом Баббл пришёл сюда показывать, за что именно его ненавидят.

Тут всех ненавидят. Так что если ты ждёшь, что кто-то устыдится (чего, кстати?) - ну, жди)

#30958 2024-09-09 14:47:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Фандом Баббл пришёл сюда показывать, за что именно его ненавидят.

Не обобщайте, это фандом двух персов их Баббл

#30959 2024-09-09 14:51:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

если даже здесь аноны показали во всей красе свое негодование наглой колористкой?

Негодование = травля? В анонимном треде? Сириосли?

Меня в то время в фандоме не было, я не знаю в подробностях, что там происходило, поступок колористки считаю дурацким и непррфессиональным (глупо срать там, где ешь). Травить никого нельзя, но назвать хуйню хуйнёй - можно.

У вас будто два стула только. Либо фандом святой (что, очевидно, не так, любой фандом состоит из людей), либо, наоборот, создатели святые, во всем правы, а логику "не сри там, где ешь" придумали злые корпорации. По факту бывает так, что косячат и те, и другие.

#30960 2024-09-09 14:53:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что любая реакция = травля?

А какая была реакция, если даже здесь аноны показали во всей красе свое негодование наглой колористкой?

Негодовать нельзя? Или ты из правильного фендома тех не про двух персов?

#30961 2024-09-09 14:53:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Корпорации тоже охуели всю личную жизнь работников подчинять своему имиджу.

Ненависть фандомная, но не к фандому

#30962 2024-09-09 14:55:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А какая была реакция, если даже здесь аноны показали во всей красе свое негодование наглой колористкой?

Ну, емнип, травли как таковой не было. Колористку спросили, норм ли ей использовать слово "пидр" и высираться на персонажей, она ответила, что да, фэндом побугуртил и успокоился. Может и были экзальтированные, требовавшие для неё кар, но они есть везде и всегда, массового крестового похода не припомню.
Кмк, тут обе стороны выставляют ситуацию страшнее, чем она была.

Ненавидеть фэндом не мешаю, если что :lol:

#30963 2024-09-09 14:56:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Негодовать нельзя?

Если надо объяснять, что травить или сталкерить живого человека нехорошо, то я даже не знаю  :bu:

#30964 2024-09-09 14:58:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если надо объяснять, что травить или сталкерить живого человека нехорошо, то я даже не знаю 

Зачем ты тратишь и сталкеришь этого анона? Он же живой человек. Прекрати.  :evil:  :lol:

Отредактировано (2024-09-09 14:58:17)

#30965 2024-09-09 14:58:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

травить или сталкерить живого человека нехорошо

Ты чем читаешь-то? Или всерьез считаешь, что бугурт в интернетиках (в частности, в анонимном треде на хф) равен травле и сталкингу? Ау, станция, с Землёй свяжитесь  =)

#30966 2024-09-09 15:02:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так что если ты ждёшь, что кто-то устыдится (чего, кстати?) - ну, жди)

Зачем плясать "аляляля мне не стыдно" в треде ненависти к фандомам?...

#30967 2024-09-09 15:02:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Колористку спросили, норм ли ей использовать слово "пидр" и высираться на персонажей, она ответила, что да, фэндом побугуртил и успокоился. Может и были экзальтированные, требовавшие для неё кар, но они есть везде и всегда, массового крестового похода не припомню.

Ну, вы вон до сих пор помните и обсасываете. Почему вам не похуй, что кто-то желает зла придуманному мужику мне не понять, но то, что вы уже какую страницу сретесь здесь не по теме уже бесит.

#30968 2024-09-09 15:03:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Негодовать нельзя?

Если надо объяснять, что травить или сталкерить живого человека нехорошо, то я даже не знаю  :bu:

И казнь на красной площади, казнь ее забыл?  :lol:

#30969 2024-09-09 15:07:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему вам не похуй, что кто-то желает зла придуманному мужику мне не понять

Почему людям вообще не похуй на каких-то придуманных мужиков (а также баб, роботов и небинарную слизь), годами помнят, обсуждают, срутся, ещё и на холиварочке треды заводят...   =)

Если серьезно, всё-таки не в каждом фандоме кто-то из команды создателей такое выдает. Не захочешь, а запомнишь.

Отредактировано (2024-09-09 15:08:19)

#30970 2024-09-09 17:52:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Можно я поненавижу тут все фандомы скопом.   :bang:

Анон заебался от трэшового реала, анон сбегает в фантазьки чтоб кукуха не слетела, но в каждом! В каждом! сука! фандоме!  срачи и негатив в разы перевешивают все остальное. Срутся за всё, за персонажей, раскладки, пэйринги, возраст, повестку, неправильный канон, неправильный фанон, не тот оттенок жопы третьего лебедя... срутся за вымышленную педофилию, срутся за твиты от фандомных авторов, срутся на смерть за землю, небо и Аллаха...
Выкладывать любые фан-работы в сеть просто страшно. Вдруготкуданивозьмись в твой медвежий угол набегает толпа озабоченных ебанашек с МНЕНИЕМ!!!
Анон не срачный, анон не хочет воевать с больными и пояснять за собственное вдохновение.

Да дайте хоть глоточек позитива от фана ухватить, бляди! :sadcat:

#30971 2024-09-09 18:10:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему вам не похуй, что кто-то желает зла придуманному мужику мне не понять

Анооооооон!
У меня вон в фандоме есть другой мужик, который фандомная любимка. Тут недавно разрабы дали возможность в игре его заарбузить, так сказать, прямо в катсцене, причем возможность эта была и раньше, но закадрово, и ничуть не отличается от того, что ты можешь сделать с другими компаньонами из пати, тот же самый арбуз, только этот чувак посопротивляется чуть дольше, но бляяяяя, какая тут же буча поднялась, что чоэтавы такой ужас без катов обсуждаете, все под кат, все спрятать! При этом в треде вполне открыто и без ката обсуждают куда большую чернуху и ебанатство, но тут не вынесла душа поэта.

#30972 2024-09-09 18:22:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

чоэтавы такой ужас без катов обсуждаете, все под кат, все спрятать!

Спасибо, что запомнил: заебали фандомные борцуны за священное право постить свою сквичноту без катов.

#30973 2024-09-09 18:25:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тут недавно разрабы дали возможность в игре его заарбузить, так сказать, прямо в катсцене

:vanga: Это Астарион, и меня пиздец как заебал его культ, так что я игру на середине бросил. Персонаж сам по себе неинтересен для меня, но непрекращающийся вой вокруг него превратил его нейтральную физию в невыносимо отвратительную. Еще и видно насколько ему сценаристы подлизывают, задвинув других персонажей, и в фандоме не дай бог на кровосисика не так посмотришь.

#30974 2024-09-09 18:29:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон не срачный, анон не хочет воевать с больными и пояснять за собственное вдохновение.

Понимаю тебя всем сердцем, дорогой анон!  :friends:  Тоже страшно достало, что все вокруг такие агрессивные и вечно недовольные.

Отредактировано (2024-09-09 18:29:31)

#30975 2024-09-09 18:30:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Можно я поненавижу тут все фандомы скопом

Я от фандомов отвалился полностью почти и фанатею себе в одиночку, потому заметил что эта агрессия и токсичность неебического уровня мне все удовольствие портит. Люди - агрессивные бляди и кретины и начинаешь понимать авторов, банящих в своих соцсетях за неправильный чих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума