Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30901 2024-09-09 00:01:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Нет, она буквально технический персонал. Как дизайнер шрифта, например. Создатели - это сценаристы, продюсеры, возможно, главный художник, если он обладает правом голоса,
Персонал, который тупо красит фреймики, это другое. Ну, так и мальчика, который кофе делает на ресепшн перед летучкой продюсеров, тоже можно в создатели вписать.

#30902 2024-09-09 00:03:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Зачем тогда вообще следить за ее соцсетями?

#30903 2024-09-09 00:04:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зачем тогда вообще следить за ее соцсетями?

Думаю, если бы она выдала что-то вроде "обожаю этот пейринг из мальчиков", ее бы носили на руках)
В любом случае, колористка ступила, но и фандом странный, конечно

#30904 2024-09-09 00:04:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, так и мальчика, который кофе делает на ресепшн перед летучкой продюсеров, тоже можно в создатели вписать.

Эээээ. Ладно, это бесполезная дискуссия, раз для тебя это одно и то же.

#30905 2024-09-09 00:06:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, она буквально технический персонал. Как дизайнер шрифта, например. Создатели - это сценаристы, продюсеры, возможно, главный художник, если он обладает правом голоса,
Персонал, который тупо красит фреймики, это другое. Ну, так и мальчика, который кофе делает на ресепшн перед летучкой продюсеров, тоже можно в создатели вписать.

Но она получила одобрямс  одной создательницы,   а потом пасхалку в каноне с попыткой сжечь, но так как это все еще главная дойная корова, то только попытка.

#30906 2024-09-09 00:07:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Думаю, если бы она выдала что-то вроде "обожаю этот пейринг из мальчиков", ее бы носили на руках)

Хз, я не думаю, что высираться в подобном духе нормально, это тупо непрофессиональное поведение. Это буквально азы: работаешь на компанию — не сри публично её продукт (в данном случае персонажа).

#30907 2024-09-09 00:09:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да персонажа там сжечь попытались довольно скоро после того срача емнип, мне кажется закономерность там обратная, сценарий то заранее пишут, раскадровки всякие наверняка тоже заранее всей команде показывают

#30908 2024-09-09 00:09:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

это тупо непрофессиональное поведение

Там вода в жопе не держится у всей редакции, в большей или меньшей степени.

#30909 2024-09-09 00:10:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, если бы она выдала что-то вроде "обожаю этот пейринг из мальчиков", ее бы носили на руках)

Хз, я не думаю, что высираться в подобном духе нормально, это тупо непрофессиональное поведение. Это буквально азы: работаешь на компанию — не сри публично её продукт (в данном случае персонажа).

Про «пидора» ещё с точки зрения событий в России как-то некрасиво высказываться  :casper:

#30910 2024-09-09 00:15:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Думаю, если бы она выдала что-то вроде "обожаю этот пейринг из мальчиков", ее бы носили на руках)

так у пресловутого дестиеля тоже самое было. Следили за всеми, даже за самыми технически техническими спецами и гостями площадки, и если они говорили что-то про дестиель - то все, признание канона, скоро додадут!

#30911 2024-09-09 00:21:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, если бы она выдала что-то вроде "обожаю этот пейринг из мальчиков", ее бы носили на руках)

так у пресловутого дестиеля тоже самое было. Следили за всеми, даже за самыми технически техническими спецами и гостями площадки, и если они говорили что-то про дестиель - то все, признание канона, скоро додадут!

Про этих и главный редактор издательства говорил, и владелец издательства и киностудии  ;D И главный сценарист (ну, нынешней линейки про этих персонажей) по совместительству художник арты с поцелуями рисовал. Там очень жирная попытка усидеть на двух стульях (вроде канон, а вроде не докажете) и абсолютно никем это не скрывается, что даже забавно для отечественного канона

Отредактировано (2024-09-09 00:23:57)

#30912 2024-09-09 00:23:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Там очень жирная попытка усидеть на двух стульях

Это Россия, тут такое нельзя. Потому я про то, что реально это должно бы быть каноном, а нельзя могу поверить.
анон мимокрокодил

#30913 2024-09-09 00:26:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там очень жирная попытка усидеть на двух стульях

Это Россия, тут такое нельзя. Потому я про то, что реально это должно бы быть каноном, а нельзя могу поверить.
анон мимокрокодил

Meh, у них были уже ЛГБТ-персонажи и даже однополый поцелуй в кадре, до ухудшения законов в 2022-ом могли бы что-нибудь однозначное и в каноне показать если бы прям сильно хотели, просто всем было норм как есть. Сейчас то уже никак, да (хотя с Поэтом и Кризалисом кое-как справились, там всё вполне однозначно считывается и даже уточнение «нам пришлось вырезать некоторые сцены, надеемся однажды появится возможность напечатать историю целиком» приписать не обломались)
Я если чо говорю без наезда на авторов, меня в целом ситуация с тем, что «наш ответ марвелодиси» быстро превратился в НИИ ВСЕГЕИ от кучи ЛГБТ-сценаристов и ЛГБТ-художников очень впечатляет и озадачивает  :lol:

Отредактировано (2024-09-09 00:44:47)

#30914 2024-09-09 00:51:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

от кучи ЛГБТ-сценаристов и ЛГБТ-художников

И при этом у них колористка позволяет себе "пидорами" разбрасываться?

#30915 2024-09-09 00:53:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от кучи ЛГБТ-сценаристов и ЛГБТ-художников

И при этом у них колористка позволяет себе "пидорами" разбрасываться?

Ну это другими сотрудниками явно было воспринято как грубая шутка скорее :dontknow: К тому ещё неизвестно какой ориентации сама колористка. Как бы был ещё мини-срач с тем, что глава издательства персонажей пидорами (или педиками, не помню) назвал и это на видео попало, вот это было посерьёзнее, но и то затухло быстро

Отредактировано (2024-09-09 00:55:59)

#30916 2024-09-09 00:57:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как бы был ещё мини-срач с тем, что глава издательства персонажей пидорами (или педиками, не помню) назвал и это на видео попало, вот это было посерьёзнее, но и то затухло быстро

Фу. Я бы от таких создателей бежала, теряя тапки.

#30917 2024-09-09 00:57:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И при этом у них колористка позволяет себе "пидорами" разбрасываться?

Там пошли потом отмазки, что она так и свою живность зовет,  не помню какую , но живность она не ненавидит  и сжечь не хочет.  :evil:

Анон пишет:

Фу. Я бы от таких создателей бежала, теряя тапки.

Они там в большем числе фендомные,  поэтому доносит из закрытых чатиков  поучения,  насмешки и приосанивания. Анон уже давно в фендоме редакции и иже с ними,  забив на тухлый канон

Отредактировано (2024-09-09 01:01:16)

#30918 2024-09-09 01:00:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А покажите какую-нибудь работу этой колористки.

#30919 2024-09-09 01:09:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Пажждите, разве про двух персов дискуссии уже не показали фрейм с буквально общей кроватью? Во всяком случае я не могу придумать гетеросексуального объяснения, почему при наличии огромной квартиры с буквально кучей спален, когда один перс просыпается, то тут же поворачивается и зовет второго, которого на тот данный момент в кровати нет, но подушка примята, а на тумбочке с другой стороны его телефон лежит. У них там отопление отключили и обогревателя только на одну спальню хватило? Он там сидел и сон друга-маньячеллы охранял? Телефон может заряжаться только от вот одной конкретной розетки?

#30920 2024-09-09 01:19:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пажждите, разве про двух персов дискуссии уже не показали фрейм с буквально общей кроватью? Во всяком случае я не могу придумать гетеросексуального объяснения, почему при наличии огромной квартиры с буквально кучей спален, когда один перс просыпается, то тут же поворачивается и зовет второго, которого на тот данный момент в кровати нет, но подушка примята, а на тумбочке с другой стороны его телефон лежит

После плясок, что кровать любимки это его личная кровать? На кашель из соседней комнаты он реагирует. Канонизация телефон такая же как и тапочками. Увы. Хотелось бы, но увы.

#30921 2024-09-09 01:20:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он там сидел и сон друга-маньячеллы охранял?

Нууу он так уже делал  :lol:

#30922 2024-09-09 01:28:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нууу он так уже делал 

Тогда он в кресле рядом сидел, теперь уже на подушечки с другой стороны кровати перебрался. Чувак по сантиметру все ближе и ближе к любимке подползает :lol:

#30923 2024-09-09 01:50:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А покажите какую-нибудь работу этой колористки.

Блин, да там много, она у них давно и обильно работает
Ну вот например вроде её, чисто из анонсов с её фамилией в паблике издательства надёргал

Скрытый текст

#30924 2024-09-09 02:52:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Пажждите, разве про двух персов дискуссии уже не показали фрейм с буквально общей кроватью?

Сиротинушки решили поспать в обнимку, что такого, зочем везде видеть слэшик  :lol:

#30925 2024-09-09 02:57:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пажждите, разве про двух персов дискуссии уже не показали фрейм с буквально общей кроватью?

Сиротинушки решили поспать в обнимку, что такого, зочем везде видеть слэшик  :lol:

Ага, из разряда "один мужик купил парные кольца, обменялся с ними в красиво подсвеченной сцене с другим мужиком, мужик намба ту при всех озвучил, что они помолвлены - ой нет, это кольца дружбы такие, чисто на удачу, а второй мужик просто пошутил"!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума