Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30851 2024-09-08 15:52:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Щас может будет привет из 2015-го, но как же заебал меня Дестиель. Сверхи кончились в 20-м, а оно всё не утихает. Вот что в этом шипе такого, что он всё ещё генерирует вокруг себя запредельную концентрацию абанизмы? Как будто они коллективно решили в один момент стать воплощением всего худшего из фандомной и шипперской среды и всё ещё держат планку.

эх, а анон ведь помнит как сэмгёрлы и дингёрлы друг с другом собачились (прям ностальгия по первым 3 сезонам)

в общем, все сводится к тому, что до прихода Каса Дина было тупо не с кем слеширить (помимо винцеста), а тут вот, пожалуйста, секси-мужик в плаще, ну и понеслось...

Скрытый текст

#30852 2024-09-08 16:17:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А чего делают-то?

Сбиваются в кучки, пытаясь создать впечатление большинства и докапываются до персонажей или шипов, которые к их лавстори вообще отношения не имеют. На актёров набрасывать они, кстати, всё ещё не забывают.
Может я скучный, усталый анон, но как по мне, вся радость фандомов состоит в каких-то позитивных творческих движах, а не в бесконечной игре "кто тупее переврёт канон ради сиятельности отп" или "кто сильнее обосрёт персонажа Х за то, что просто постоял возле любимок на две секунды дольше". Сидите и дрочите себе в счастье, но нет.
Конечно, понятна их обида на такую великую канонизацию пейринга, но за столько лет жопоболь уже должна была пройти лол.

#30853 2024-09-08 16:21:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы не увлекаетесь тут с открытием филиала бабблотреда?

Можем устроить филиал ГП-треда, я как раз хотел сказать, что всей душой ненавижу подфандом ГП, новый фандом Мародёров, который запузырился примерно с 2017 года, со всеми этими джегуласами, доркасами и марлинами и прочими полуОСами. Там вообще нет ничего ГПшного. "Тайная история" выебала "Ривердейл" и полирнула сверху "Эйфорией", вот что это.

Не забудь ебучих скиттлсов говорящих и шутящих как ген-зи :lol:

#30854 2024-09-08 16:31:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Может я скучный, усталый анон, но как по мне, вся радость фандомов состоит в каких-то позитивных творческих движах, а не в бесконечной игре "кто тупее переврёт канон ради сиятельности отп" или "кто сильнее обосрёт персонажа Х за то, что просто постоял возле любимок на две секунды дольше". Сидите и дрочите себе в счастье, но нет.

Ты просто взрослый  :vanga:

Мне кажется такой хуйней вроде обсирания нелюбимых персонажей/пейрингов занимаются в основном те, у кого есть дохуя свободного времени/энергии.

Например, я понимаю, что у меня времени/энергии на фандомы ограниченное кол-во, поэтому в большинстве своем стараюсь игнорить, блочить и мьютить всех, кто меня выбешивает, если они совсем не охуели в край и лезут из под всех щелей/блоков и тогда уже сдерживаться не получается  :lol:

#30855 2024-09-08 16:43:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

а тут вот, пожалуйста, секси-мужик в плаще, ну и понеслось...

Да кто бы слово им сказал, если бы они о других персонажах говноротить перестали.

мне, например, Сэмстиель куда больше зашел

И мне, анон, и мне! =D

#30856 2024-09-08 18:09:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Мне Дэстиэль нравился, но начиналось это историей про ангела, который ничего не понимает в людях, а потом, вместо поумнения, он начал тупеть. И додеградиловал в уошу, хотя жизнь с людьми должна была ему опыта добавить.

#30857 2024-09-08 19:26:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы не увлекаетесь тут с открытием филиала бабблотреда?

Можем устроить филиал ГП-треда, я как раз хотел сказать, что всей душой ненавижу подфандом ГП, новый фандом Мародёров, который запузырился примерно с 2017 года, со всеми этими джегуласами, доркасами и марлинами и прочими полуОСами. Там вообще нет ничего ГПшного. "Тайная история" выебала "Ривердейл" и полирнула сверху "Эйфорией", вот что это.

Я вообще охуеваю, что по ГП до сих пор активно пишут, недавно ао3 рейтинг шиппов выкатил, там из ГП помимо известных пейрингов, типа драрри или драмионы, куча каких-то ноунеймов, причем наверху списка. Кто все эти люди? Что по ним можно в таком количестве писать в 2024 году?

#30858 2024-09-08 19:31:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вообще охуеваю, что по ГП до сих пор активно пишут, недавно ао3 рейтинг шиппов выкатил, там из ГП помимо известных пейрингов, типа драрри или драмионы, куча каких-то ноунеймов, причем наверху списка. Кто все эти люди? Что по ним можно в таком количестве писать в 2024 году?

Просто бывают проходные фандомы. П бывают те, которые навсегда

#30859 2024-09-08 19:32:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вообще охуеваю, что по ГП до сих пор активно пишут, недавно ао3 рейтинг шиппов выкатил, там из ГП помимо известных пейрингов, типа драрри или драмионы, куча каких-то ноунеймов, причем наверху списка. Кто все эти люди? Что по ним можно в таком количестве писать в 2024 году?

Я недавно погрузился из интереса в эту тему, там народ в последние несколько лет натурально с помощью коллективного бессознательного создал отдельный фандом мародёрам (не только Джеймсу, Сириусу, Люпину, Петтигрю, Снейпу, Регулусу, Лили и так далее, но и всяким их одноклассникам, которые в тексте книг упоминались один раз мельком) и угорел по нему, этот фандом уже ничего общего с ГП не имеет почти. Просто подростки в волшебной школе в семидесятые. Там часто нет даже ни пожирателей смерти, ни тёрок чистокровных с грязнокровными, ни Волдеморта и намёков на скорую войну, ничего, просто слайс оф лайф

Отредактировано (2024-09-08 19:34:01)

#30860 2024-09-08 19:37:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Наткнулась на видос почему второй сезон OFMD плохой, ну стало интересно (меня он тоже разочаровал, кроме джентлбирда), и вы не поверите, там авторка на полном серьёзе утверждает, что OFMD - это квирбейт :really:

Скрытый текст

У зумеров там все в порядке?

#30861 2024-09-08 19:38:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Просто подростки в волшебной школе

Популярная тема, просто кто-то честно пишет ориджи, а кто-то вот это.

#30862 2024-09-08 19:41:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

авторка

:fuuu:

#30863 2024-09-08 19:42:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Еще бы, этот чувак носит леопардовые принты, реально заебешься с ним

0% осуждения колористке.

:slow1: Не дело совсем не в ляпердах,   а в том что он виноват что его дружок свиноеб,  сам бы тот никогда.   :lol:

#30864 2024-09-08 19:45:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а в том что он виноват что его дружок свиноеб,  сам бы тот никогда.   

Я не совсем уловил, кто на ком стоял.

#30865 2024-09-08 19:45:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вообще леопардовые шмотки не должно быть сложно красить, там если не гиперреализм, то одной текстуры с заливкой достаточно  :slow2:

#30866 2024-09-08 19:55:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и вы не поверите, там авторка на полном серьёзе утверждает, что OFMD - это квирбейт

да в смысле  :lol: они там жанр не перепутали?

#30867 2024-09-08 19:57:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У зумеров там все в порядке?

Зажрались :bubu:

#30868 2024-09-08 20:04:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вообще охуеваю, что по ГП до сих пор активно пишут, недавно ао3 рейтинг шиппов выкатил, там из ГП помимо известных пейрингов, типа драрри или драмионы, куча каких-то ноунеймов, причем наверху списка. Кто все эти люди? Что по ним можно в таком количестве писать в 2024 году?

Ну, анон, тебя же, наверное, не удивляет, что до сих пор пишут по Звездным Войнам, например.

Не в тему будет здесь это написать, но этот "фандом Мародеров" как самозародившаяся вселенная внутри вселенной - имхо, прикольный феномен.

Отредактировано (2024-09-08 20:10:18)

#30869 2024-09-08 20:05:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну, анон, тебя же, наверное, не удивляет, что до сих пор пишут по Звездным Войнам, например.

ЗВ хотя бы громко выстрелили снова в 15м году и с тех пор контент выходит

#30870 2024-09-08 20:06:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а в том что он виноват что его дружок свиноеб,  сам бы тот никогда.   

Я не совсем уловил, кто на ком стоял.

Я другой анон, но могу рассказать, потому что меня тоже бесит  :fuuu: Хотел с утра даже высраться в треде бесящих персонажей раз там тоже Баббл обсуждали, но отвлёкся
Короче дали нам в комиксах ещё десять лет назад сладкую парочку злодеев-свиноёбов, вот прям совсем-совсем свиноёбов, не отмываемых никакими способами, они невинных людей пачками убивали просто по приколу.
Потом они из комиксов надолго пропали, недавно вернулись и одного из них внезапно начали понемногу отбелять что он так-то неплохой парень, просто на него дружочек плохо влияет и он ему отказать не может. Да, блядь, уёбище, которое с юности работало наёмником, не моргнув глазом подорвало весь центр Питера с сотнями, если не тысячами жертв, делало селфи как оно с улыбочкой тыкает в напуганную связанную гражданскую девушку пистолетом и потом эту же девушку приказало убить потому что она дружочку пощёчину дала - неплохой парень на самом деле! А когда наёмником работал, то на самом деле террористов убивал и дипломатов охранял! И дружочек теперь такой «ну ему сложно принять что я вот такой кровожадный маньяк, я стараюсь себя сдерживать теперь ради него(((» да сука конечно сложно принять ему! Я люблю злодеев, я люблю героев, я люблю серых персонажей посередине, но сука если ты уже придумал злодея, то имей совесть не делать вид, что он назлодеил случайно и на полшишечки

Отредактировано (2024-09-08 20:08:36)

#30871 2024-09-08 20:06:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, тебя же, наверное, не удивляет, что до сих пор пишут по Звездным Войнам, например.

ЗВ хотя бы громко выстрелили снова в 15м году и с тех пор контент выходит

Так и по ГП выходит.

#30872 2024-09-08 20:08:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я не совсем уловил, кто на ком стоял.

Что любимый персонаж пошел по кривой дорожке исключительно из-за  рыжего пидора в ляпердах. Наемником по пустыне шарахался тоже из пидра,  не сам же.  :lenin:

#30873 2024-09-08 20:09:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что любимый персонаж пошел по кривой дорожке исключительно из-за  рыжего пидора в ляпердах. Наемником по пустыне шарахался тоже из пидра,  не сам же. 

Да принесите вы цитату, а не передерги  :lol:

#30874 2024-09-08 20:10:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да принесите вы цитату,

Это какую, что пидра нужно сжечь и сьебать в закат?

#30875 2024-09-08 20:13:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это какую, что пидра нужно сжечь и сьебать в закат?

Да. По-моему даже не просто съебать в закат, а с девушкой ггероиней  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума