Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30651 2024-09-06 11:57:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Задолбали фандомы, в которых особо активная группка находит себе любимку и маскота и начинает считать скринтайм, минуты и прочая и угнетаться, что недостаточно (а недостаточно будет всегда). Причем даже если по персонажу (или пейрингу) будут вполне себе додавать, угнетение все равно будет.

#30652 2024-09-06 11:58:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задолбали фандомы, в которых особо активная группка находит себе любимку и маскота и начинает считать скринтайм, минуты и прочая и угнетаться, что недостаточно (а недостаточно будет всегда)

Дом дракона?

#30653 2024-09-06 13:14:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Дом дракона?

не только) Со слешными популярными пейрингами такое встречал, и с любимым персом, особенно если перс в каноне как-то страдал/побит/обижен.

Но ДД и еще один фандом напомнили мне об этом сейчас, да.

#30654 2024-09-06 13:28:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но ДД и еще один фандом напомнили мне об этом сейчас, да.

Я гачатреды вспомнил, с подсчётом того, кому сколько додали, и почему это угнетение.

#30655 2024-09-06 14:33:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

и почему это угнетение.

И обязательно надо доказать что угнетение - самое угнетенное, а всех остальных любят и пихают назло фанатам

#30656 2024-09-06 14:41:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И обязательно надо доказать что угнетение - самое угнетенное, а всех остальных любят и пихают назло фанатам

Сижу в гачатредах, но не поняла о ком ты

#30657 2024-09-06 15:08:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сижу в гачатредах, но не поняла о ком ты

Тоже не понял.

#30658 2024-09-06 15:09:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Сижу в гачатредах, но не поняла о ком ты

Регулярные истерики по поводу того, у кого видеороликов больше, кто в первой половине патча выходит, а кто во второй, вот это все.

#30659 2024-09-06 15:11:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Регулярные истерики по поводу того, у кого видеороликов больше, кто в первой половине патча выходит, а кто во второй, вот это все.

Я бы сюда еще добавил плач ярославны по поводу того, какому пейрингу додали, какому нет. И вообще шипперские войны в гача тредах.  :bubu:

#30660 2024-09-06 15:14:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И вообще шипперские войны в гача тредах.

И гендеросрачи, ебись они самокатом  :fury:

#30661 2024-09-06 15:51:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я бы сюда еще добавил плач ярославны по поводу того, какому пейрингу додали, какому нет. И вообще шипперские войны в гача тредах. 

Тоже не понял.[2] Чего-чего, а шипперских обсуждений и тем более войн в гачатредах почсти нет.

#30662 2024-09-06 16:03:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чего-чего, а шипперских обсуждений и тем более войн в гачатредах почсти нет.

Квинтетосрачи в Хср треде как пример. Всплывают редко среди цифродроча, но если уж всплыли то потом пару дней не утонут =D

#30663 2024-09-06 17:29:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

На днях назад тут один анон в треде балдурса написал, что его видение Гейла отличается от такового в треде, а другой спросил, как это. Захожу в тред сейчас.

Анон пишет:

Так Гейл еще прилично выглядит, видать, Тара бдила и не давала в совсем уж мятых и заляпанных всякими алхимическими отходами шмотках в люди выйти. А потом в лагере наверняка его Астарион шпынял, что не позорь нас, дай зашью.

Гейл в игре: регулярно что-то говорит о красе ногтей, рассказывает о тусовках в таверне, рассказывает о друзьях, коллегах и бывших, сам добыл один мега-артефакт, может воспользоваться по назначению другим.
Гейл у анонов: задрот в мятом свитере, который без указки мамы перестает мыться, а в люди не выйдет, пока его Астарион куда-нибудь не пригласит, лапчатый стесняшка, пропускающий все красные флаги.

Действительно, чем же Гейл отличается от того, каким его аноны описывают.

#30664 2024-09-06 20:35:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Задолбали фандомы, в которых особо активная группка находит себе любимку и маскота и начинает считать скринтайм, минуты и прочая и угнетаться, что недостаточно

О да  :hmm:

#30665 2024-09-06 21:44:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бля, как же у меня сейчас полыхнуло. Увидела в твиттере хуесосенье дизайнов офф.фем версий, которые на самом деле другие персонажи. Но половина фандома до сих пор не может смирится что это уже другие персонажи. "Пачаму Василиса худая и с маленьким носом в то время как Вася плюс сайз и с большим носом?!(на самом деле Вася далеко не плюс сайз и большой носяры у не
го нет) И она должна быть бучихой, потому что я так сказала. Почему тупой автор не ублажает мои кинки?"." Аааа, Полина такая ужасная, она не должна быть брюнеткой"." Алиса обязана быть бравастой"
Как же меня это достало  :bull:

#30666 2024-09-07 03:24:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Чего-чего, а шипперских обсуждений и тем более войн в гачатредах почсти нет.

Шипперских обсуждений там почти нет как раз по причине того, что какой-то анон или несколько анонов, которые ненавидят тот или иной пейринг, ущемятся, устроят срач и начнётся несколькостраничное размазывание. До сих пор флэшбеки от срача по джиннсяо, после которого даже модера менять пришлось. Ну а шипперских войн нет, потому что у популярных пейрингов нет конкурентов, которые с ними сравнятся.

#30667 2024-09-07 03:25:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего-чего, а шипперских обсуждений и тем более войн в гачатредах почсти нет.

Шипперских обсуждений там почти нет как раз по причине того, что какой-то анон или несколько анонов, которые ненавидят тот или иной пейринг, ущемятся, устроят срач и начнётся несколькостраничное размазывание. До сих пор флэшбеки от срача по джиннсяо, после которого даже модера менять пришлось. Ну а шипперских войн нет, потому что у популярных пейрингов нет конкурентов, которые с ними сравнятся.

А что тогда шипперские войны, если не срачи про пейринги?

#30668 2024-09-07 03:27:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

джиннсяо

на секунду подумал, что речь о теккене  :lol:

#30669 2024-09-07 03:30:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что тогда шипперские войны, если не срачи про пейринги?

Имелось в виду срачи именно между пейрингами, по типу:
- васякатя гораздо обоснованнее, чем васямиша!
- нет, васякатя херня, Васе вообще на Катю плевать! Вот васямиша, они ого-го.

#30670 2024-09-07 03:31:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

- васякатя гораздо обоснованнее, чем васямиша!
- нет, васякатя херня, Васе вообще на Катю плевать! Вот васямиша, они ого-го.

Не скажу за остальные гачи, но в треде геншина регулярно такая хуетень O_o

#30671 2024-09-07 05:55:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

как же я обожаю новый дизайн Анжелы из Сайлент Хилла 2, наконец-то на нее перестали дрочить

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-07 06:08:44)

#30672 2024-09-07 11:42:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбали фандомы, в которых особо активная группка находит себе любимку и маскота и начинает считать скринтайм, минуты и прочая и угнетаться, что недостаточно

О да  :hmm:

Так потом уверяют, что именно любимка гг и есть, все про него, про него, лапочку, а остальные воруют его время на экране. Хотя он четырьстепенный лебедь в шестом ряду.

#30673 2024-09-07 11:46:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

наконец-то на нее перестали дрочить

Открывал ссылку, думая, что там будет совсем стремная девушка, а она, ну, обычная, симпатичная даже на мой взгляд. И вот это считается "прогнулись под повестку"?

#30674 2024-09-07 11:47:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Открывал ссылку, думая, что там будет совсем стремная девушка, а она, ну, обычная, симпатичная даже на мой взгляд. И вот это считается "прогнулись под повестку"?

Те же впечатления.

#30675 2024-09-07 12:45:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Открывал ссылку, думая, что там будет совсем стремная девушка, а она, ну, обычная, симпатичная даже на мой взгляд. И вот это считается "прогнулись под повестку"?

Видимо, все, кто не Ева из стеллар блэйд, те автоматом страшные. У таких раньше и Морриган с Лелианой страшные были, а потом вдруг стали чуть ли лучшими вайфу, не то что нынешние "повесточные". Их логику не понять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума