Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30626 2024-09-02 21:21:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Он хорошо начитал, профессионально и слушать приятно, в отличие от фантворчества, где собрались все картавые, гнусавые и шепелявые , но причин характера Геральта что-то не уловил.

Ну вролился человек и персонажа вот так видит. И что характерно, многим как раз нравится вот такой Геральт. Короче говоря современные источники канона часто портят всё и фанаты игры потом ничего другого не воспринимают.

Анон пишет:

Это беларусы, у них Минск.

Ну Минск это да, что есть то есть

#30627 2024-09-03 13:36:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут от формы выражения этой нелюбви зависит. "Не люблю трансфики" или, как обычно в фандомном нытье, "проклятые сжв своей повесточкой мешают нормальным людям дрочить, никто не может писать трансов добровольно, это происки транс-лобби!"?

Причем все эти "не люблю" на самых крупных фан-площадках с фиками и артами можно отфильтровать, чтобы не мозолить глаза. Но нет, мыши будут целенаправленно искать обо что уколоться.


О, а вот и особо упоротые подтянулись  :facepalm:

Один тут же находит искателей повесточки и транс-лобби под кроватью, ведь нельзя просто не любить еблю швитых трансов  :hmm:

А второй банально пиздит. Потому что трансодрочеры ведь тем и заебали сильнее всего, что пихают свои специфические кинки, не тегая. Если бы можно было реально это говно отфильтровать и на меня регулярно не выскакивали из самых не предвещающих мест "мужские" пёзды и "женские" хуи, то и заебашки бы не было.

*ещё один анон, которого заебало

#30628 2024-09-03 13:40:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Если бы можно было реально это говно отфильтровать и на меня регулярно не выскакивали из самых не предвещающих мест "мужские" пёзды и "женские" хуи, то и заебашки бы не было

Отказ тегать это реальная проблема, я так постоянно натыкаюсь на арты с шрамами на грудаке

#30629 2024-09-03 13:40:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Потому что трансодрочеры ведь тем и заебали сильнее всего, что пихают свои специфические кинки, не тегая.

Ни разу не видел. Зато анонов, которые убиваются об увиденные ими шапки с неправильными тегами, видел не раз.

#30630 2024-09-03 13:50:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ни разу не видел. Зато анонов, которые убиваются об увиденные ими шапки с неправильными тегами, видел не раз.

Фики не видела, там могут быть не прямые тэги типа транс!персонажнейм, но что-то намекающее
Арты, к сожалению, не тэгают никак, иногда даже без фандома/персонажей/шипа, какой уж там о более специфических вещах :lol:
Снова хочу похейтить обозначение шипов через смайлы!

#30631 2024-09-03 14:16:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Это не про ненависть, но анон охуел, когда узнал что меттатон из андертейла - отсылка на транс переход. Это как бы и правдоподобно, но иногда такие вещи выдают только основываясь на своих фанонах, так что не знаю

#30632 2024-09-03 14:21:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Зато анонов, которые убиваются об увиденные ими шапки с неправильными тегами, видел не раз.

Шапка не всегда подразумевает, что прочий контент при этом скрыт и открывается только по целенаправленному клику.

#30633 2024-09-03 14:38:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ни разу не видел. Зато анонов, которые убиваются об увиденные ими шапки с неправильными тегами, видел не раз.

Да-да, у тебя такая же нога и не болит  :hmm:

#30634 2024-09-03 15:52:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это не про ненависть, но анон охуел, когда узнал что меттатон из андертейла - отсылка на транс переход. Это как бы и правдоподобно, но иногда такие вещи выдают только основываясь на своих фанонах, так что не знаю

Вообще неправдоподобно. Меттатон был мальчиком-призраком с нежными отношениями с Настапблуком, тот ему не ответил взаимной любовью, Меттатон пошел за супер-сексуальным телом, которое все нравится. И он остался мальчиком.

#30635 2024-09-03 15:59:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вообще неправдоподобно. Меттатон был мальчиком-призраком с нежными отношениями с Настапблуком, тот ему не ответил взаимной любовью, Меттатон пошел за супер-сексуальным телом, которое все нравится. И он остался мальчиком.

Я поэтому и не особо верю данной инфе. Типа, нам никогда не указывалось, что меттатон был девочкой призраком (розовый дом ≠ девочка), он был призраком, вероятнее всего мужского пола. Не, если воспринимать призраков как трансов до перехода, так конечно можно все вывернуть, если прям не подгонять под это целенаправленно вообще как то мыслей не возникало...

Но меня дико бесит часть фандома, отрицающая влюбленности альфис в андайн. Вот это как раз проговаривалось

#30636 2024-09-03 15:59:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Меттатон был мальчиком-призраком с нежными отношениями с Настапблуком, тот ему не ответил взаимной любовью

Они родственники не то чтобы это кому-то мешало, но канонично у них родственная любовь

#30637 2024-09-03 16:56:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебало что мой фандом называют мёртвым, мы живы!  :fury:

#30638 2024-09-04 09:24:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Было уже не раз, наверное. Но как же бесит марвелофандом со своим стивохейтом последнее годы
А я ведь даже не люблю Стива.
У анона старя травма разболелась)

#30639 2024-09-04 11:30:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это не про ненависть, но анон охуел, когда узнал что меттатон из андертейла - отсылка на транс переход. Это как бы и правдоподобно, но иногда такие вещи выдают только основываясь на своих фанонах, так что не знаю

Скрытый текст

#30640 2024-09-04 12:20:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

он был призраком, вероятнее всего мужского пола.

андертейлооффтоп

#30641 2024-09-04 12:58:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Напстаблук - he. И можно с ним полежать на полу, посмотреть на звезды. Игра вышла до того, как все ебанулись с местоимениями

#30642 2024-09-04 13:52:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Было уже не раз, наверное. Но как же бесит марвелофандом со своим стивохейтом последнее годы
А я ведь даже не люблю Стива.
У анона старя травма разболелась)

Так уже лет 5 нет Стива в Марвеле, неужели его до сих пор хейтят?

#30643 2024-09-04 14:08:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Напстаблук - he. И можно с ним полежать на полу, посмотреть на звезды. Игра вышла до того, как все ебанулись с местоимениями

В игре как раз they. За пределами he звучало, да.

#30644 2024-09-05 19:17:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Всем скопом заебали фандомы, которые регулярно пидорасятся об гипертрофированные образы, нацеленные на подростковую, а то и детскую аудиторию.

#30645 2024-09-05 19:57:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так уже лет 5 нет Стива в Марвеле, неужели его до сих пор хейтят?

Так за то и хейтят

#30646 2024-09-05 21:06:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Игра вышла до того, как все ебанулись с местоимениями

They уже было в ходу в 2000 году, можно по учебникам английского отследить.

#30647 2024-09-05 21:07:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали ГП и китайцы  :fury:

#30648 2024-09-06 10:03:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит ГПфандом, причём не весь полностью, а та конкретная его часть, которая здесь пасётся и устраивает срачи с искрами из глаз. Какие-то овернеадекватные токсики, готовые обоссать и сжечь оппонента просто потому, что он посмел сказать плохое про их любимку, а также надавать всем ирл-характеристик только из-за симпатии к конкретным персонажам. Носятся со своим каноном как с библией будто фэндомная инквизиция. Раньше казалось, что только толкинисты такие упоротые, ан нет, эти такие же если не хуже.

#30649 2024-09-06 10:09:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Тоже бесит ГП. Всегда, всегда именно они. Неинтересные, однообразные срачи и том, кто хороший/плохой директор/предпод/мамка. Лучше бы срачи по сериалу "Клон" почитал, и то и то одинаково от меня далеко, но хоть какое-то разнообразие было бы.

#30650 2024-09-06 11:19:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесит ГПфандом, причём не весь полностью, а та конкретная его часть, которая здесь пасётся и устраивает срачи с искрами из глаз. Какие-то овернеадекватные токсики, готовые обоссать и сжечь оппонента просто потому, что он посмел сказать плохое про их любимку, а также надавать всем ирл-характеристик только из-за симпатии к конкретным персонажам. Носятся со своим каноном как с библией будто фэндомная инквизиция. Раньше казалось, что только толкинисты такие упоротые, ан нет, эти такие же если не хуже.

Та же хуйня, сами книги до сих пор люблю, первые три фильма люблю, но в фандом даже пальцем ступать боюсь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума