Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30601 2024-09-01 21:50:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Подозреваю, что в системе

#30602 2024-09-01 22:07:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

ооо, ты напомнил мне, какой фандом я ненавижу больше всех прочих. Открутил бы Землю назад и лично придушил авторку, чтоб из-под ее пера не вышло ни-ху-я.

2024-09-08 10:53:08 Гималайская пишет:

Предупреждение за культуру общения.

#30603 2024-09-01 22:08:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Открутил бы Землю назад и лично придушил авторку, чтоб из-под ее пера не вышло ни-ху-я.

А так можно говорить и не получить пред? Тогда я бы тоже кое-кого из авторов бы придушил, чтобы вот в таком виде как это есть не вышло ни-ну-я.

2024-09-08 10:53:17 Гималайская пишет:

Нельзя.

#30604 2024-09-01 22:09:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Открутил бы Землю назад и лично придушил авторку, чтоб из-под ее пера не вышло ни-ху-я.

А так можно говорить и не получить пред? Тогда я бы тоже кое-кого из авторов бы придушил, чтобы вот в таком виде как это есть не вышло ни-ну-я.

Сомневаюсь, что она сюда заглянет

#30605 2024-09-01 22:11:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Тогда я бы тоже кое-кого из авторов бы придушил

Себя придуши.

#30606 2024-09-01 22:22:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Аноны с убийством авторов, вы какие-то ебобо.

#30607 2024-09-01 22:24:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как будто реально кто-то кого-то душить собрался, а не в интернетах ругается. Так-то можно просто высказать пятиэтажным, по факту будет то же неприязненное отношение. Которое к реальному насилию имеет столько же отношения, сколько нон-кон в фиках к реальному желанию пойти насиловать кого-то. Этим авторам, наверняка, никто даже матом не насовывал, а скромно обходят их мимо. И как уже сказали, сюда авторы тоже не придут и ничего этого не увидят. Если, конечно, доброжелатели не расскажут что тут говорят и ссылкой не поделятся.

Отредактировано (2024-09-01 22:28:51)

#30608 2024-09-01 22:29:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Так это всё равно живой человек, о желании убить которого вы рассказываете в присутствии других живых людей, которым стрёмно от такой социопатии.

#30609 2024-09-01 22:30:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

о желании убить которого вы рассказываете

Лично у меня никакого желания кого-то убить нет. А вот матом отхуесосить - есть. Но я даже это делать не пойду.

#30610 2024-09-01 22:45:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А так можно говорить и не получить пред?

Ну я вот как-то в одном из бесячих тредов или в заебалях сказал что хочу вылезти из монитора бесячего анона и

плохое слово

и улетел в бан на несколько дней.

#30611 2024-09-01 22:45:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так это всё равно живой человек, о желании убить которого вы рассказываете в присутствии других живых людей, которым стрёмно от такой социопатии.

Плюсану.

Анон пишет:

Лично у меня никакого желания кого-то убить нет.

Так речь и не про тебя была, и ок, что ты стабилен в этом отношении и все четко про себя понимаешь. Но смогут ли сказать это все те, кто желает придушить авторов. И как бы то ни было от такого мыслеизъявления действительно есть чувство стрема и дискомфорта, все ж неприятие канонов и авторов не равно заявлениям про прерывание существования авторов.

#30612 2024-09-01 22:49:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но смогут ли сказать это все те, кто желает придушить авторов

Но я же говорил что придушил (на самом деле это просто эмоциональный возглас, который всегда в интернете был нормой) бы неназванного человека, имя которого тут вряд ли кому-то что-то скажет. А реально вот так, как я написал. Желания убить нет, есть негативные эмоции и желание их выразить максимально негативно. Я это сделал анонимно. И к этому человеку ругаться не ходил и не пойду.

Анон пишет:

прерывание существования

Ты с ютуба?

Отредактировано (2024-09-01 22:50:14)

#30613 2024-09-01 23:11:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хотя где слэш и где реальные геи, хспд.

Ой, пиздец, вот это вот натягивание реала на фандомчики и наоборот заебывает просто кошмарно. Не любишь транс!фички? Трансофоб! Не любишь арты, где персам меняют цвет кожи на черный? Негров угнетаешь! Не любишь слэш? Ну вы поняли.
Причём особо упоротые начинают визжать о чувствах персонажей. Какие, блядь,  чувства?! Персонаж - это художественный образ, а не живой человек! :fury:

#30614 2024-09-01 23:22:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой, пиздец, вот это вот натягивание реала на фандомчики и наоборот заебывает просто кошмарно. Не любишь транс!фички? Трансофоб! Не любишь арты, где персам меняют цвет кожи на черный? Негров угнетаешь! Не любишь слэш? Ну вы поняли.

Ну тут от формы выражения этой нелюбви зависит. "Не люблю трансфики" или, как обычно в фандомном нытье, "проклятые сжв своей повесточкой мешают нормальным людям дрочить, никто не может писать трансов добровольно, это происки транс-лобби!"?

#30615 2024-09-01 23:24:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну тут от формы выражения этой нелюбви зависит.

Ты ж понимаешь, что второе сейчас взял не из моего коммента, а из своей головы?

#30616 2024-09-01 23:29:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут от формы выражения этой нелюбви зависит.

Ты ж понимаешь, что второе сейчас взял не из моего коммента, а из

треда фандомного нытья, как указано.

#30617 2024-09-01 23:35:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

треда фандомного нытья, как указано.

Не особо большая разница: к моему комментарию это всё равно никакого отношения не имеет.

#30618 2024-09-01 23:46:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ой, пиздец, вот это вот натягивание реала на фандомчики и наоборот заебывает просто кошмарно

О, да! Нет, вот этот персонаж даже близко не палестинец. И не китаец с не китайским лицом, и не близко даже не коммунист. А вот этот не пок и не гасторбайтер. И даже вот эти персонажи не русские, там у них от России только квас с окрошкой (часто об этом факте, кстати, орущие про "этороссия" не в курсе). А так стандартные варвары как в диабле.

#30619 2024-09-02 00:57:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну тут от формы выражения этой нелюбви зависит. "Не люблю трансфики" или, как обычно в фандомном нытье, "проклятые сжв своей повесточкой мешают нормальным людям дрочить, никто не может писать трансов добровольно, это происки транс-лобби!"?

Причем все эти "не люблю" на самых крупных фан-площадках с фиками и артами можно отфильтровать, чтобы не мозолить глаза. Но нет, мыши будут целенаправленно искать обо что уколоться.

#30620 2024-09-02 07:36:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Офигеть. А этот петросян книжки пана Сапковского читал или как Хистрич?

Анон, хочешь прикол? Он самый книжки пана ажно прямо вслух начитал. На торрентах есть, вроде бы.
Ну, и купить можно, на литресе, чтоль. Недавно "крещение огнем" на ютубе лежало, но уже выпилили, скорее всего :lol:

Отредактировано (2024-09-02 07:36:56)

#30621 2024-09-02 08:02:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Офигеть. А этот петросян книжки пана Сапковского читал или как Хистрич?

Анон, хочешь прикол? Он самый книжки пана ажно прямо вслух начитал. На торрентах есть, вроде бы.
Ну, и купить можно, на литресе, чтоль. Недавно "крещение огнем" на ютубе лежало, но уже выпилили, скорее всего :lol:

Он хорошо начитал, профессионально и слушать приятно, в отличие от фантворчества, где собрались все картавые, гнусавые и шепелявые , но причин характера Геральта что-то не уловил.

#30622 2024-09-02 10:21:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И даже вот эти персонажи не русские, там у них от России только квас с окрошкой (часто об этом факте, кстати, орущие про "этороссия" не в курсе). А так стандартные варвары как в диабле.

Это беларусы, у них Минск.

#30623 2024-09-02 11:34:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же заебало, что в любом художественном решении, удачном или неудачном, обязательно ищут глубинный моральный изъян художника. "Ты нарисовал вот так не потому, что тебе так нравится/хотел попробовать новое/у тебя руки кривые, а потому что ты сжвха/расист/мизогин/феминаци/мразь тварь ненавидишь канон персонажей и меня лично!!!1". Долбоёбы, блядь, вы так всех художников распугаете, у вас останутся только самые толстокожие похуисты, и не факт, что они рисуют именно то, что вам нравится.
Виню во всём мудаков-философов с personal is political, отняли у всех право на ошибку и сидят, радуются, трубкой дрочат.

#30624 2024-09-02 11:42:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это беларусы, у них Минск.

А это вы о чем?

#30625 2024-09-02 11:47:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это беларусы, у них Минск.

А это вы о чем?

Forgotten Realms, Рашемен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума