Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30426 2024-08-19 21:16:26

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Решила я, значит, посмотреть новые посты по тегу своей отпешки (ВасяПетя) на тумбе. Сижу листаю. И натыкаюсь на пост ака подрыв жопы в духе "ряяя, не смейте лайкать мои арты, если вы шипперите ВасяПетя, вы все больные ублюдки!!1". Ого, думаю я, что за ебанько, захожу в профиль, а на тумбе можно посмотреть теги, по которым автор блога чаще всего публикует. Лол, и кокая неожиданность, большинство постов у ебанько по тегу ВасяЧмоня и просто Чмоня соответственно. Т.е. у ебанахи тупо горит пердак от разбивающего ОТП. Кто и как там лайкает ее арты и почему ей не похуй, я хз.

Бля, вот реально заебали уже шипперы ВасяЧмоня, заебало их блочить на тумбе, потому что эти альтернативно одаренные постоянно ставят тег с моим отп на свои жопные подрывы и истерят из-за каких-то фандомных голосовалок (!). Никогда меня так не бесили шипперы ни одного пейринга и сам пейринг. Хотя я была в монстрофандомах и мне не привыкать к шипперским срачам, так сказать.  Меня уже даже из чмоня бесит, хотя мне раньше было скорее похуй на него. Заебали тупорые уебища.

#30427 2024-08-19 22:28:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ставят тег с моим отп на свои жопные подрывы

Напомнило: я однажды стал замечать, что в связанных популярных тэгах (которые справа на тамблере висят) рядом с тэгом моего отп постоянно маячит имя Чмони из нотп и само название нотп. При этом постов, где упоминались бы тот и другой, я почти не видел, и не мог понять, почему формируется такая статистика.
Оказалось: одна шипперка нотп репостила мои и еще одного юзера посты с Петя/Вася и ставила на них тэг Вася/Чмоня :lol:
Я в ахуе вежливо спросил у нее, а што это, а в чем логика и можно ли, пожалуйста, перестать. Она невинно извинилась, мол, я так люблю Вася/Чмоня, что ставлю этот тэг на все посты с Васей, даже если Чмони там нет в кадре, и даже когда его наличие в посте не подразумевается за пять световых лет.

Отредактировано (2024-08-19 22:30:49)

#30428 2024-08-19 23:18:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебашка о японском фандоме. В русскоязычном у меня сошиперов нет, в англоязычном тоже нет + пригорает с общепринятых хедов, а в японском по отпшке контента много и язык немножко знаю, подумал почему бы не подружиться. Как же они заебали с раскладкодрочерством! И мне как назло нравится менее популярная раскладка (низкий персонаж сверху). Причем обратную я тоже люблю посмотреть просто сам контент по ней не делаю. В итоге шиперы популярной раскладки со мной не взаимодействуют ведь у меня в профиле написано что мне обратная нравится. А шиперы моей раскладки со мной не взаимодействуют ведь я ретвитаю картинки с популярной раскладкой :facepalm:  =D  откуда у них вообще такое массовое раскладкодрочерство? Если это просто милый артик где персонажи за руки держатся или целуются! Нужно разрешение от автора чтобы додумать кто из них будет сверху как анону больше нравится?

#30429 2024-08-19 23:30:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Хуйню несешь. В китаефандоме всегда плавающая раскладка, этим он отличается от бетонированных евро-жоп.

#30430 2024-08-19 23:41:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуйню несешь. В китаефандоме

Анон пишет:

Заебашка о японском фандоме.

не?

#30431 2024-08-19 23:43:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хуйню несешь. В китаефандоме всегда плавающая раскладка, этим он отличается от бетонированных евро-жоп.

Что-то это противоречит всему, что мы узнали против своей воли за эти годы о китаефандомах...

#30432 2024-08-20 00:01:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Что-то это противоречит всему, что мы узнали против своей воли за эти годы о китаефандомах...

Это противоречит вообще всему. Впрочем, с учетом географических познаний этого анона, я не берусь представить, что у него подразумевается под Европой.

#30433 2024-08-20 00:03:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

я не берусь представить, что у него подразумевается под Европой.

Не удивлюсь, если Америка

#30434 2024-08-20 00:06:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Эх, а я надеялся, что японцы в этом плане поспокойнее китайцев, у них же яой с 70-х издают, неужели не приелось одно и то же?

#30435 2024-08-20 00:45:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Эх, а я надеялся, что японцы в этом плане поспокойнее китайцев, у них же яой с 70-х издают, неужели не приелось одно и то же?

Это не от древности яоя или слэша зависит, а от степени патриархальности культуры.

#30436 2024-08-20 01:17:29

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

ретвитаю картинки с популярной раскладкой

Может они не хотят взаимодействовать, потому что ретвиты могут попасть в их ленту? Сама уже заебалась с подобным

Отредактировано (2024-08-20 01:17:51)

#30437 2024-08-20 06:00:06

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У всех азиатов примерно одинаковые кинки, увы. Я как анимешник, почитывающий корейские веб-комиксы, упавший в бл-новеллы, подтверждаю.

Отредактировано (2024-08-20 06:00:41)

#30438 2024-08-20 06:03:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У всех азиатов примерно одинаковые кинки, увы. Я как анимешник, почитывающий корейские веб-комиксы, упавший в бл-новеллы, подтверждаю.

:friends:
тайцев туда же

#30439 2024-08-20 06:35:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

У всех азиатов примерно одинаковые кинки, увы. Я как анимешник, почитывающий корейские веб-комиксы, упавший в бл-новеллы, подтверждаю.

Ммм, на мою имху не совсем. Японцы от материка прям сильно отличаются

#30440 2024-08-20 07:39:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

По моим наблюдениям японцы настолько раскладкодрочеры, что если им нравится Вася/Петя, то они скорее предпочтут разбивающий пейринг с такой же раскладкой типа Коля/Петя, нежели обратную раскладку Петя/Вася =D

#30441 2024-08-20 07:48:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А что сразу японцы, я и славян таких знаю  :evil:

#30442 2024-08-20 08:41:43

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А что сразу японцы, я и славян таких знаю  :evil:

Может, им каждую ночь снится Фудзияма и сакура в цвету.

#30443 2024-08-20 09:02:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Есть у меня фандом, в котором много китайцев. Пишут обе раскладки, что меня радует (ожидал, что от той, которая мне меньше нравится, будет не продохнуть).

#30444 2024-08-20 09:07:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что в японских фандомах важна в первую очередь не раскладка, а любимый персонаж, который ВСЕГДА будет снизу, а верхний там так - инструмент для ебли.

Ну, понятно, что везде исключения есть, но это перекликается с хентайным жанром, когда девушку-главный объект дроча ебут во все дыры мало примечательные мужики - т.е. даже не ояши, в которых мог бы вжопиться потребитель контента, а реально двигающиеся манекены, в додзях таким даже лица не прорисовывают и тегируют общим словом "mob". Это чтобы меньше внимания отвлекалось от любимки, можно было лучше сосредоточиться на том, как она там стонет, пищит, плачет, закатывает глаза, трясется в оргазме, теряет человеческий облик.

#30445 2024-08-20 09:10:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Есть у меня фандом, в котором много китайцев. Пишут обе раскладки, что меня радует

А сам фандом китайский или нет?

#30446 2024-08-20 09:28:15

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Это чтобы меньше внимания отвлекалось от любимки

Нет, это чтобы любой желающий мог вролиться, по сути это пейринг "ты/объект ебли". И любимки там не снизу, снизу там секс-куклы, дырки.

И да, бесят все фандомы, в которых преобладает подобное отношение к персонажам.

#30447 2024-08-20 09:36:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Нет, это чтобы любой желающий мог вролиться, по сути это пейринг "ты/объект ебли". И любимки там не снизу, снизу там секс-куклы, дырки.

А где тогда любимки в хентае, сверху, что ли?  :lol:

#30448 2024-08-20 10:24:27

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

что в японских фандомах важна в первую очередь не раскладка, а любимый персонаж, который ВСЕГДА будет снизу, а верхний там так - инструмент для ебли

Ну вот лично я именно поэтому и раскладкодрочер и предпочту пейринг с другим персом, чем другую раскладку. Но годы в фандомах научили меня тому, что далеко не все дрочат именно так, и небеса от этого не падают на землю. Поэтому такая сплоченная приверженность азиатских фандомов прибитой раскладке меня сильно удивляет. Ну и да, понимаю анона, который не попал в тренд. У меня тоже есть в японофандоме один отп, где мой любимка - менее популярный перс, соответственно из него делают верхнего для фандомного любимки, попутно из милого мальчика давя сомца. Для меня жутко кринжово  :bubu:

#30449 2024-08-20 10:32:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А сам фандом китайский или нет?

Нет.

#30450 2024-08-20 11:24:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

И да, бесят все фандомы, в которых преобладает подобное отношение к персонажам

+++

Анон пишет:

У меня, честно говоря, сложилось впечатление, что в японских фандомах важна в первую очередь не раскладка, а любимый персонаж, который ВСЕГДА будет снизу, а верхний там так - инструмент для ебли.

Мне очень интересно, почему так, почему снизу, ведь можно дрочить на то, как любимка крут и сияющ сверху, какой он, условно говоря, великолепный сомец, перед которым все сами прыгают в койку. Как получилось так, что у почти всех людей в фандоме абсолютно железобетонный взгляд на раскладку? Люди-то разные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума