Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#30051 2024-08-07 09:54:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

крекпейрингов и всегеев

Но это не признаки плохих фиков  :evil:

#30052 2024-08-07 09:55:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да обычно хуёво написанный фик сразу видно

он не обязательно хуево написан с т.з языка, обычный среднестатистический фик  O_o
в последние годы хоть стали чаще всех тварей по паре в шапку ставить, можно сразу пропускать, а в старых фиках, включая англо, чаще только основной пейринг указан (особенно если старше десяти лет фики)

#30053 2024-08-07 10:16:57

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Даже если под всегеи подразумевается, что все девушки тоже в однополых отношениях?

Да. Другой анон хорошо сформулировал:

Анон пишет:

У меня складывается ощущение, что автор пытается максимально отгородить женщин от мужиков-мужиков-ах-мужиков, потому что мужики должны быть только с мужиками, а женщина со швитым мужиком - это фу и пусть сводничает лучше

#30054 2024-08-07 10:29:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

а в ДД слили обеих главных персонажек, одну наполовину, вторую насовсем, так что неудивительно, что ноют.

Только ноют не из-за персонажек, а из-за одного персонажа, которого недодали!
Минуты скринтайма уже по десять раз пересчитали, заебали короче.

#30055 2024-08-07 10:48:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только ноют не из-за персонажек

Из-за них тоже ноют. Из-за мужа и сына одной из них - тоже. Проще сказать, кого там додали и не слили.

Отредактировано (2024-08-07 10:49:13)

#30056 2024-08-07 11:41:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Проще сказать, кого там додали и не слили.

А такие есть??

#30057 2024-08-07 11:43:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А такие есть??

По-моему, нет

#30058 2024-08-07 11:44:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Разве что те, кто нафиг никому не сдался  ;D

#30059 2024-08-07 11:50:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Разве что те, кто нафиг никому не сдался  ;D

не соответствует пункту про додали  ;D

#30060 2024-08-08 04:21:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блять сука. Ввязалась на свою голову в фандомный спор. Даже не столько спор, сколько я рассказывала о своих хедканонах и взглядах на одно конкретное событие. Когда пришел ярый фанат упомянутых в этом событии персонажей и попросил пояснить за хедканоны, я ответила, что источник не помню. Это влегкую мог быть и мой сон. Спустя два дня я все же откопала источник и допоясняла за хедканоны. И сука сейчас я вижу этого долбанутого, который меня выставляет идиоткой, которая берёт сны в качестве источников. Аж зубы скрипят. Причём он ещё и перевернул весь мой поинт СУКА МРАЗЬ. Аж горит. И ведь пойти ему ПОЯСНЯТЬ ЗА ПОЯСНЕНИЯ не могу, это сука во-первых на другой платформе, во-вторых там гигантский пост на двадцать пунктов из которых наш разговор упомянут только в одном. Не пойду же я в личку стучаться ХОТЯ ПИЗДЕЦ ХОЧЕТСЯ
Долбанутые фанаты долбанутых лебедей ссссука

#30061 2024-08-08 12:06:42

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же. Блять. Бесят. Шипперы одного гет пейринга в геншине. На днях Ао3 опубликовал рейтинг и статистику самых популярных пейрингов за последний год, из фандома геншина больше всего популярен слэшный пейринг. Шипперы смежного гетного пейринга развонялись про то, как слэшеры шипперят их только из-за того, что это два мужика, из-за визуала и избитых тропов. При этом сами гетники шипперят фактически омп и ожп, которые не имеют ничего общего со своими каноничными версиями и представляют из себя типичный гет аля высокий мужественный рыцарь спасает свою миниатюрную хрупкую даму в беде. Как же заебали эти ебанашки гадить под тэгом слэшного пейринга и публиковать свои гомофобные высеры, не мьютя название пейринга, чтобы это увидели слэшеры и им стало неприятно. Очень хорошо, что их «обоснуйный и канонный» гет в полной жопе, а в фандоме популярен слэш и фемслэш.

#30062 2024-08-08 12:11:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же. Блять. Бесят.

И тебе привет, локальный хейтер НёвиФури.

#30063 2024-08-08 12:16:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же. Блять. Бесят. Шипперы одного гет пейринга в геншине.

Когда узнаешь анона по выдуманным претензиям буквально с трех нот...
Ну поплачь. А потом снова спляши в холиваросрачах, в прошлый раз было весело.

#30064 2024-08-08 12:24:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

хейтер НёвиФури

Бгггг, анон по описанию решил, что это пейринг Ризли с Клориндой пострадал  :lol: Чсх, слэшный пейринг угадал.

#30065 2024-08-08 12:41:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

А какой слэшный пейринг имеется в виду? Я максимально далек от геншина, но интересно.

#30066 2024-08-08 12:50:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А какой слэшный пейринг имеется в виду? Я максимально далек от геншина, но интересно.

Невиллет + Ризли, очевидно.
Это те самые, про которых тоннами строчили фички за месяц до появления первого в сюжете.

#30067 2024-08-08 12:56:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

тоннами строчили фички за месяц до появления первого в сюжете

Ненавижу такое. Впрочем, вангую, что в этом вашем геншине и так превалирует фикбучатина про аметистовоглазых, в массе которой фички с домыслами про анонсированного персонажа не особенно выделяются.

#30068 2024-08-08 13:29:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ладно, никогда не думала, что открою еще один сегмент мультифэндома для ненавизди, но среди тысяч разновидностей токсичных геймеров прямо бросились в глаза в этом году любители "злых прохождений". Причем их тоже несколько разновидностей! Одни стоят все в беломчОрном и присоаниваются, что добрые спутники - ацтой, игра за доброго персонажа - для неумеющих в отыгрыш, и только они и пара аморальных компаньонов поняли жизнь и преисполнились и достойны лучшего. Другие ГОД бегают и вопят, что сюжет с вознаграждением за добрые дела и последствиями для плохих - черно-белая басенка для детсадовцев и что если в игре нельзя быть литералли Рамси, но в конце остаться в шоколаде, то это не игра, а мусор, и все заветы рпг попраны.
:smoke:
Каким-то образом мне даже борода Элой и "пауза в игре оскорбляет Истинного Геймера" были понятнее.

А ещё. А ещЁ! Категория "пронзатилей". "Аааа, это будет игра про деццкий сад без острых углов, спутники все - беззубые няшки! Всех показали по две секунды в трейлере, но я уже знаю, что это одномерные соевые корзины, и меня от них тошнит. А промоушн игры повторяет, что акцент был на отношениях в команде, т.е. сто процентов они все будут облизывать друг друга и игрока, и ничего кроме! Ненавижу эти выбеленные картонки, надеюсь, мне дадут их УБИТЬ!"
:smoke:  :smoke:  :smoke:
И не поймешь, то ли анон по жизни такой, то ли отыгрывает шизика прямо в треде.

Отредактировано (2024-08-08 13:46:32)

#30069 2024-08-08 13:37:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Впрочем, вангую, что в этом вашем геншине и так превалирует фикбучатина про аметистовоглазых

Как и везде  ;D

#30070 2024-08-08 13:56:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ладно, никогда не думала, что открою еще один сегмент мультифэндома для ненавизди, но среди тысяч разновидностей токсичных геймеров прямо бросились в глаза в этом году любители "злых прохождений".

О господи, ДА. И при этом они же самые обиженные и угнетённые, все их не любят, обижают, зовут проблематиками, ещё и убивают их любимых злодейчиков!! Нельзя так!!!

#30071 2024-08-08 14:05:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А ещё. А ещЁ! Категория "пронзатилей". "Аааа, это будет игра про деццкий сад без острых углов, спутники все - беззубые няшки! Всех показали по две секунды в трейлере, но я уже знаю, что это одномерные соевые корзины, и меня от них тошнит. А промоушн игры повторяет, что акцент был на отношениях в команде, т.е. сто процентов они все будут облизывать друг друга и игрока, и ничего кроме! Ненавижу эти выбеленные картонки, надеюсь, мне дадут их УБИТЬ!"

блять, ДА, тоже бесят такие вангователи.
дополнительное очко ненависти для тех, кто с этим мнением носится, как с единственно верной правдой, и начинает совать его в лицо тем, кто просто рядом сидит и ждет игру

#30072 2024-08-08 14:07:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Категория "пронзатилей". "Аааа, это будет игра про деццкий сад без острых углов, спутники все - беззубые няшки! Всех показали по две секунды в трейлере, но я уже знаю, что это одномерные соевые корзины, и меня от них тошнит.

И снова, сука, геншин  :wall: От трейлера нового сезона все срут магмой и орут о скатывании в детсад... а я смотрю на толпы няшных существ из предыдущего сюжета, задействованных в лютой трэшанине, и обтекаю.

#30073 2024-08-08 14:08:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

О господи, ДА. И при этом они же самые обиженные и угнетённые, все их не любят, обижают, зовут проблематиками, ещё и убивают их любимых злодейчиков!! Нельзя так!!!

Меня как фаната злодейчиков это тоже заебало. В игре дали таких прекрасных проработанных мудаков, но нет, надо ныть, что то, что мудак последовательно мудачит, это ужасная страшная моралька.

#30074 2024-08-08 14:10:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, вангую, что в этом вашем геншине и так превалирует фикбучатина про аметистовоглазых

Как и везде  ;D

Ну не совсем. В геншине сплошь куколки. Есть там визуально пожилые и неидеальные персонажи? Погуглил, и даже те, кому от 500 до 5000 лет, никак не выбиваются из ряда няшек.

#30075 2024-08-08 14:14:05

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

показали по две секунды в трейлере, но я уже знаю, что это одномерные соевые корзины, и меня от них тошнит. А промоушн игры повторяет, что акцент был на отношениях в команде, т.е. сто процентов они все будут облизывать друг друга и игрока, и ничего кроме

:vanga: Драконага?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума