Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#29826 2024-07-28 12:30:08

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Вот и фандом  :smoke:

#29827 2024-07-28 12:54:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я в целом понимаю и немного разделяю чувства анона, но странно про доёбку до волонтёрства и помощи гостям ивента, типа что, пусть они от жары в обмороки попадают, будут знать, как любить канон?..

#29828 2024-07-28 13:21:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я вернусь, расчехлю свой фикомёт и накатаю столько новых фиков, что его фики в этом потоке вообще потеряются. Я такое умею.

Давай, я думаю, все читатели будут рады.

#29829 2024-07-28 13:26:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Новичок ходит и публично воет, что он один в фандоме писатель или почти один. Этот вой долетает до меня и иррационально бесит. Вот дождётся этот новичок. Я вернусь, расчехлю свой фикомёт и накатаю столько новых фиков, что его фики в этом потоке вообще потеряются. Я такое умею

А вдруг в этом и был коварный план новичка?  :evil:

#29830 2024-07-28 13:32:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я в целом понимаю и немного разделяю чувства анона, но странно про доёбку до волонтёрства и помощи гостям ивента, типа что, пусть они от жары в обмороки попадают, будут знать, как любить канон?..

Нет, анон просто удивляется, откуда там каждый раз находятся волонтёры.
Я тоже охуел, когда про их первую встречу с актёрами читал, где организация была вообще никакая, а фандом в твиттере говорил "не смейте винить оргов, надо было самим организоваться и выстроиться в очередь, неадекватов тоже ловить самим и устраивать тёмную, никто вам был ничего не должен, сами виноваты, что всё прошло плохо!".

#29831 2024-07-29 15:40:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да организация там в жопе и уже второй раз серьёзные косяки (во время давки в ЦДМ в 2021-ом вообще емнип чуть до приезда омона дело не дошло), и фандом в целом терпильный (но там просто очень много подростков и людей чуть за двадцать, у которых в первый раз така любоф и самоуважение пока не отросло), но как раз неудивительно, что в толпе находятся люди, которым не всё равно и они пытаются остальным помочь

Отредактировано (2024-07-29 15:42:05)

#29832 2024-07-29 16:28:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Очередная офигительная история по тегу фандома, как у  няши на работе коллега увидела на заставке телефона актеров из нашего канона и восхитилась, какие они красавчики. Коллеге под 40. Почему это такое событие, достойное отдельного поста, я хз. Надоели эйджисты.

#29833 2024-07-29 17:00:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очередная офигительная история по тегу фандома, как у  няши на работе коллега увидела на заставке телефона актеров из нашего канона и восхитилась, какие они красавчики. Коллеге под 40. Почему это такое событие, достойное отдельного поста, я хз. Надоели эйджисты.

Ну как, аж целая старушка 40 лет заценила! А как известно, после 25 лет люди автоматически уходят из всех фандомов, фандомы для детей и подростков!  :sacrasm:

#29834 2024-07-29 17:10:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну как, аж целая старушка 40 лет заценила! А как известно, после 25 лет люди автоматически уходят из всех фандомов, фандомы для детей и подростков! 

В 25 может и уходят, потому что дипломы-работа-дети. А к 40 многие наоборот возвращаются или только приходят.

#29835 2024-07-29 17:39:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

новичок внёс с гордым "Ничонетпроперсонажа, поэтому естественно, что я написал!!111" Чел, ты уже, наверное, пятый, кто об этом решил написать

Пф. Я за свой стаж в фандомах видел и людей, которые выли, что одного из самых популярных персонажей "никто не любит" кроме них. И людей, которые ну вот просто не находили фиков по одному из самых популярных пейрингов, по которым были написаны килотонны фикла.

Отредактировано (2024-07-29 17:43:22)

#29836 2024-07-29 18:26:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очередная офигительная история по тегу фандома, как у  няши на работе коллега увидела на заставке телефона актеров из нашего канона и восхитилась, какие они красавчики. Коллеге под 40. Почему это такое событие, достойное отдельного поста, я хз. Надоели эйджисты.

На моей работе молодые коллеги видят фандомных красавчиков на телефоне у меня  :evil:

#29837 2024-07-29 18:30:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Очередная офигительная история по тегу фандома, как у  няши на работе коллега увидела на заставке телефона актеров из нашего канона и восхитилась, какие они красавчики. Коллеге под 40. Почему это такое событие, достойное отдельного поста, я хз. Надоели эйджисты.

Так может наоборот в положительном смысле удивило, мол, как приятно, что люди под 40 интересуются фандомами?

#29838 2024-07-29 18:33:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так может наоборот в положительном смысле удивило, мол, как приятно, что люди под 40 интересуются фандомами?

Так это эйджизм и есть. Ух ты, такие древние, но фандомами и молодыми красавчиками интересуются, вот это бабки  :old:

#29839 2024-07-29 18:41:18

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как, аж целая старушка 40 лет заценила! А как известно, после 25 лет люди автоматически уходят из всех фандомов, фандомы для детей и подростков! 

В 25 может и уходят, потому что дипломы-работа-дети. А к 40 многие наоборот возвращаются или только приходят.

Как работа мешает фандомам? После учебы в универе наоборот куча времени освобождается, не нужно вечером писать курсачи и учить домашку на завтра. Пришел в 6 с работы и торчи в фандомах сколько захочешь.

#29840 2024-07-29 18:43:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Так это эйджизм и есть. Ух ты, такие древние, но фандомами и молодыми красавчиками интересуются, вот это бабки 

Нухз, в 17 мне просто было приятно, что моими «фандомами для малолеток» интересуются Взрослые Состоявшиеся Люди, у которых даже свои дети есть! Вы говорите, что я переросту, но вот человеку 40, и он не перерос, выкусите!!! =)

#29841 2024-07-29 18:47:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как работа мешает фандомам? После учебы в универе наоборот куча времени освобождается, не нужно вечером писать курсачи и учить домашку на завтра. Пришел в 6 с работы и торчи в фандомах сколько захочешь.

Кхе, ну там уже не мамка приготовит, а ты, на всю семью с котами, ребенок болеет, кредиты, муж внимания требует, еботека, родне мужа\жены чота надо, квартплату рассчитал и тд. На работе аврал, всю душу вытрясли, пора новую искать или вторую-третью. Взрослая жизнь, короче.

#29842 2024-07-29 18:48:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

короче, я походу слишком злой и циничный анон, потому что я не понимаю, как на эту франшизу в принципе хрен не забили, учитывая количество проебов за последнее всегда. Что за безумная любовь такая вопреки всему?

А я не понимаю, как можно разлюбить канон из-за ебанатства авторов) Боже мой, да похуй мне на авторов, я горю по контенту, я хочу больше контента, возьмите мои деньги и дайте мне ещё вашего контента. Ваще насрать, кто там как пляшет ирл, я хочу дальше дрочить на своих сероволков или по кому они там прутся

#29843 2024-07-29 18:49:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

там уже не мамка приготовит, а ты, на всю семью с котами, ребенок болеет, кредиты, муж внимания требует, еботека, родне мужа\жены чота надо, квартплату рассчитал и тд

Вот я и недоумеваю, как вообще можно променять фандомы на эту хероту :lol:

#29844 2024-07-29 18:59:40

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Боже мой, да похуй мне на авторов, я горю по контенту, я хочу больше контента, возьмите мои деньги и дайте мне ещё вашего контента. Ваще насрать, кто там как пляшет ирл

:puke:  :puke:  :puke:
Вот такие вот, как ты, бесят в фандомах особенно.

#29845 2024-07-29 19:01:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

то ли дело бабсраки, которые учат, как правильно фандомы любить :lol:

#29846 2024-07-29 19:03:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот такие вот, как ты, бесят в фандомах особенно.

Ну поплачь

#29847 2024-07-29 19:03:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

то ли дело бабсраки, которые учат, как правильно фандомы любить :lol:

и считают, сколько денег можно потратить, а сколько уже наивность глупость :lol:

#29848 2024-07-29 19:04:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот я и недоумеваю, как вообще можно променять фандомы на эту хероту

Вот к сорока годам многие и осознают  :sadcat:

#29849 2024-07-29 19:06:41

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такие вот, как ты, бесят в фандомах особенно.

Ну поплачь

С чего бы? Просто проблююсь в специализированном треде и буду держаться от таких, как ты, подальше.

#29850 2024-07-29 19:09:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Остро заебал один подход: у кого-то, значит, есть в фандоме любимка. А раз любимка, значит хороший. А раз хороший, значит ничего плохого не делал. А если ненароком кого-то убил или ограбил, так это они просто плохие, обидели любимку. И мало это себе в фичках катать, надо это нести в обсуждение канона  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума