Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#29651 2024-07-08 22:48:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но теперь они там же, где и

(почти) все пейринги первых трёх фаз. Слэшные, гетные, фемслэшные, ксенофильные, все.

Я говорил, что я ненавижу эндгейм?

#29652 2024-07-08 22:51:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну не знаю, мне додали кэпостарка. Да без хэппи-энда, но тем не менее

#29653 2024-07-08 23:04:13

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Развиваться они могли бы вместе, на их пару всегда был спрос. Но теперь они там же, где и старбакс

Боссы Марвел, похоже, считают иначе, увы. Мне бы тоже интересно было посмотреть на приключалово торолоков и старбаксов, ну ведь правда, интересное же взаимодействие у этих пар

#29654 2024-07-08 23:30:09

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Почему мне кажется что ты урамичи-анон

А там кто озабоченная школота?  :hmm:

#29655 2024-07-09 00:00:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну не знаю, мне додали кэпостарка. Да без хэппи-энда, но тем не менее

кэпостарков не требовали уканонить и менять персанажам ориентацию в угоду шиперам

#29656 2024-07-09 00:16:52

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

кэпостарков не требовали уканонить и менять персанажам ориентацию в угоду шиперам

Анон, ты* точно уверен*? Я понимаю, что речь про тенденции, но звучит очень натянуто и совсем-совсем непредвзято.

#29657 2024-07-09 00:20:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ну не знаю, мне додали кэпостарка. Да без хэппи-энда, но тем не менее

Мне поломали практически всё, но мне практически всё поломали уже в эре альтрона, эндгейм просто добил остатки, а секретное вторжение пришло за выжившими. Я не люблю этот фильм не то чтобы за разбитые пейринги, скорее, за всё остальное.

(анон с ненавистью и всеми пейрингами)

#29658 2024-07-09 00:39:22

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но там вообще агрессивность фанатов этого пейринга зашкаливает.

а кулстори есть? пейринг мне нравится, но я не в фандоме и даже не знал, что там драмы какие-то.

#29659 2024-07-09 00:46:58

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

секретное вторжение пришло за выжившими.

Вот мы и нашли того единственного, кто смотрел это.  :lol: Все очень плохо?

#29660 2024-07-09 01:08:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Вот мы и нашли того единственного, кто смотрел это.

Мне кажется, до конца досмотрели это только люди, которые капитализировались на негативных обзорах. Я выдержал первую серию, прочитал, что событие в её конце перманентное, и решил, что мои нервы лучше потратить на более реальные проблемы.

Анон пишет:

Все очень плохо?

Если пытаться непредвзято, то по меркам четвёртой фазы ничего страшного, типичное бесталанное кинцо-мыльцо. Ну, то есть, ужас, но не ужас-ужас-ужас. Но лично-фандомно - пиздец, конечно, мне как будто оборвали последнюю связь с этой вселенной.

вся МОСКВА была в УЖАСЕ, когда узнала, что...

Собственно, после этого я с этим каноном и не взаимодействую, и не хочу взаимодействовать, как оторвало.

Отредактировано (2024-07-09 01:09:20)

#29661 2024-07-09 01:34:17

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

кэпостарков не требовали уканонить и менять персанажам ориентацию в угоду шиперам

Вождь требовал  :lol:

#29662 2024-07-09 02:15:30

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

мне додали кэпостарка

Стива поломали и уморили, Тони убили. Так себе додача.  :bubu:

#29663 2024-07-09 10:45:04

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Блядь, очередной криейтер ударился в регрессию возраста с детскими игрушками и сосками-пустышками для многотыщелетних лбов, да что ж такое :fury:

Анон пишет:

Дженсард из киперпанковской игры дэус экс.   Но там вообще агрессивность фанатов этого пейринга зашкаливает.

О, так мне повезло. Я был в фандоме даже активно по своим меркам, но ни особо агрессивных, ни рассказывающих про ТАКОЙ КАНОНИЩЕ не встретил. Ну, там много контента за счёт популярности игры, но как по мне, всё довольно стандартно. Может, их конкурирующий пейринг с сиятельным Шарифом так агрил?

#29664 2024-07-09 11:15:32

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я был в фандоме даже активно по своим меркам, но ни особо агрессивных, ни рассказывающих про ТАКОЙ КАНОНИЩЕ не встретил. Ну, там много контента за счёт популярности игры, но как по мне, всё довольно стандартно. Может, их конкурирующий пейринг с сиятельным Шарифом так агрил?

Я другой анон, но тоже пробудилось воспоминание из 12 года, когда игра несколько месяцев назад вышла, как меня заманивали в деус тем, что там такой хакер! такой хакер! Это про Притчарда. Я думал, он  главный герой  :lol:  А  он там появляется буквально три раза за всю игру  :lol:
И кстати,  тогда ещё Шарифа точно ни с кем ни шипперили, но вот дженсард уже реально агрессивно рекламировался чуть ли не как лучшее, что есть в каноне.

Отредактировано (2024-07-09 11:16:12)

#29665 2024-07-13 23:56:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесят срачи вокруг Аколита.

Скрытый текст

#29666 2024-07-14 00:15:23

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Бесят срачи вокруг Аколита.

до последнего предложения толковалось в обе стороны :lol:
а вообще согласна, страшно заебало

#29667 2024-07-14 00:31:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

до последнего предложения толковалось в обе стороны

Да, сначала я спецом так сформулировал, но потом не удержался и добавил последнее предложение =D

#29668 2024-07-16 11:48:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Как же я ору с этого англофандома одной китайской игры.
> оскорбиться, что в новом регионе, вдохновленным Южной Америкой, выпустили персонажей не с темной кожей, а просто смугловатых
> строчить тысячу петиций о бойкоте, ставить единицы в эппсторе, требовать перекраски персонажей, несмотря на то, что в прошлом компания хуй клала на это
> травить тех, кому понравились персонажи и кто продолжает обсуждать игру, а не говниться на цвет кожи на тысячу твитов и тредов
> тем не менее продолжать играть в игру, потому что нет силы воли отказаться
> ????
> ПРОФИТ!

Их борьба. Безусловно, китайская компания, ориентирующаяся в первую очередь на азиатских геймеров, конечно же послушает вопли западных ущемленцев. Продолжайте в том же духе!

#29669 2024-07-16 12:24:38

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же я ору с этого англофандома одной китайской игры.

У меня такое ощущение, что это в принципе любой англофандом, в моем фандоме что ни день, то охота на расистов и вопли о притеснении чернокожего персонажа каноном и фандомом.

#29670 2024-07-16 12:49:37

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну, как по мне, эти срачи за натлан это единственные срачи за расизм в истории игры которые хоть как то могут быть обоснованны. Но надо понимать, что это ебаные китайцы. Они никогда не сделают персонажа темнее оттенка легкого приятного загара. Хорошо, что хоть это сделали
По сути, недовольство конкретно здесь понятно, но так же бесполезно как и обычно. Англофд надо быть немного логичнее интресно, они реально верят что михое прислушаются не к китайцам?


А еще бесит блэквошинг. Везде, во всех фд. А еще то что во всех этих редизайнах не умеют делать кудряшки/волнистые волосы, и получается нечто, сожжённое плойкой

Отредактировано (2024-07-16 12:51:42)

#29671 2024-07-16 12:55:24

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

интресно, они реально верят что михое прислушаются не к китайцам?

Они реально считают, что они - центр мироздания, и везде так, как у них :heh: Анон до сих пор в ахуе от претензий на серьёзных щщах, что, мол, в кино, снятом на постсовке, недостаточна репрезентация негров, ъуъ, расизм (когда у того же анона хорошо если один негр на город из 300к человек найдётся).

#29672 2024-07-16 13:14:59

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Как же я ору с этого англофандома одной китайской игры.

Англофандомы китайских произведений вообще те еще бякающиеся кактусоеды.

#29673 2024-07-16 13:31:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

> тем не менее продолжать играть в игру, потому что нет силы воли отказаться
> ????
> ПРОФИТ!

Ну бойкот бойкотом, а дрочить надо по расписанию. Главное на каждом углу напоминать, что это не считается, потому что ты не донатишь и критикуешь игру :evil:

#29674 2024-07-16 13:46:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит массовое помешательство на мужских персонажах в фд тех самых гач. Серьезно, у меня уже ощущение, что им многое прощается исключительно из за того что они парни. Туда же шипперинг из за одной модельки. Бесит страшно

#29675 2024-07-16 16:47:19

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Бесит массовое помешательство на женских персонажах в фд тех самых гач. Серьезно, у меня уже ощущение, что им многое прощается исключительно из за того что они женщины. Туда же шипперинг из за одной модельки. Бесит страшно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума