Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#29426 2024-07-03 20:10:10

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Думаю, анон имел в виду, что лесбиянки как правило не кэтколлят других женщин на улице, не лапают их в давке итд

#29427 2024-07-03 20:11:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Думаю, анон имел в виду, что лесбиянки как правило не кэтколлят других женщин на улице, не лапают их в давке итд

Не видел ты лесбиянок из аниме.

#29428 2024-07-03 20:14:14

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Думаю, анон имел в виду, что лесбиянки как правило не кэтколлят других женщин на улице, не лапают их в давке итд

Да кто как, это во-первых. Так же, как и мужики - не все ж лапают кого-то в давке так-то.
А во-вторых, это фичок же. Или это старая песня о главном и страдающие буквы?

#29429 2024-07-03 20:15:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

где инцест себе наглючили ебанашки, не знающие, что такое братья по оружию/названые братья?

Ой, и это тоже. Они не кровные родственники, это не инцест, идите нахрен. Да даже если и кровные, я вас спросить забыла, на что мне дрочить. Хочу и буду.

#29430 2024-07-03 20:20:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да кто как, это во-первых. Так же, как и мужики - не все ж лапают кого-то в давке так-то.
А во-вторых, это фичок же. Или это старая песня о главном и страдающие буквы?

Я не понял, к чему ты ведёшь. В жизне женщины в среднем и правда ведут себя более адекватно, как лесбиянки, так и гетеро. А что в фичках, я хз

#29431 2024-07-03 20:22:54

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ты не поверишь, анон  Надо каждый день давить в себе патриархально-мизогинные установки и следовать идеалам феминизма, и еще тупым курам объяснять, что для них лучше.

Т.е. теперь быть гетеро = мизогиния?  =D

#29432 2024-07-03 20:25:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

В жизне женщины в среднем и правда ведут себя более адекватно, как лесбиянки, так и гетеро.

Хотел бы я посмотреть на эту занимательную статистику, но вообще я веду к тому, что мы тут беседуем о фичках, и в фичках я не вижу никакой проблемы в том, что кто-то будет залипать на большие сиськи или короткие шорты. По мне так даже лучше, если это будет женщина делать, кстати. Что в этом такого неадекватного?

#29433 2024-07-03 20:33:02

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Хотел бы я посмотреть на эту занимательную статистику

Погугли любую статистику по харассменту и сексуальному насилию да посмотри.

Анон пишет:

вообще я веду к тому, что мы тут беседуем о фичках, и в фичках я не вижу никакой проблемы в том, что кто-то будет залипать на большие сиськи или короткие шорты. По мне так даже лучше, если это будет женщина делать, кстати. Что в этом такого неадекватного?

Ээээ ты же понимаешь, что авторы фичков зачастую переносят туда свой опыт?

#29434 2024-07-03 20:37:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Заебали дрочеры на BG3 в игрофандоме, которые объявили эту игру эталоном, на который должны равняться все RPG. Новая драгонага ещё не вышла, а они уже ноют, что она не похожа на BG3, хотя с какой стати она должна быть вообще?

#29435 2024-07-03 20:38:01

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Новая драгонага пусть будет сначала хоть на что-нибудь похожа  :lol:

#29436 2024-07-03 20:44:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну, тех кто ноет, что новая драгонага не похожа на предыдущие драгонаги, я ещё хоть как-то могу понять (хотя тоже - игра ещё не вышла! В неё ещё никто не играл!) Но приплетание BG3 - это вообще хрень какая-то, это игра даже другого поджанра, блин!

Отредактировано (2024-07-03 20:46:25)

#29437 2024-07-03 20:46:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я вообще прикола бг3 не понимаю, и особенности астариона...

#29438 2024-07-03 20:53:28

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я помню вой на твиттере, когда в опросах победил братский инцест по какому-то аниме, но это было давно

Не знаю за аниме, но вроде с год назад в "битве пейрингов" винцест соперничал с макданно вроде, и антисы спецом голосовали за "не знаю этот пейринг лишь бы не и*ц*ст" и других агитировали
А победил всё равно винцест и народ знатно порвался :lol:

#29439 2024-07-03 20:54:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

астариона

С этим в бесящих персонажей, но какой же он страшный... Помятый дядька за сорок со следами былой красоты.

#29440 2024-07-03 20:55:07

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Не в тему, но заебаывает в*т э*а в*т ц*н**р*. Иррационально, но да

#29441 2024-07-03 20:55:50

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

астариона

С этим в бесящих персонажей, но какой же он страшный... Помятый дядька за сорок со следами былой красоты.

Ага. И на него так дрочат вприсядку, а он, по моему мнению естественно, выглядит как 40 летний алкоголик...

#29442 2024-07-03 20:58:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ага. И на него так дрочат вприсядку, а он, по моему мнению естественно, выглядит как 40 летний алкоголик...

Я привык первым делом ставить на игоры моды, поэтому долго не понимал, че фандому не так, ну рил красавчик же...



А потом зашел на ютуб  :smoke:

#29443 2024-07-03 21:02:44

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Да даже если и кровные, я вас спросить забыла, на что мне дрочить. Хочу и буду.

+1. Про мой старый отп не так давно стало известно, что они кузены. Перестану ли я их шипперить после этого? Конечно нет.  ;D

#29444 2024-07-03 21:06:35

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Всм? То есть лесбиянок отменили штоле? Или они должны быть одухотворенные девы, чуждые всяких плотских пороков? И не хотят ли в таком случае авторы этих "они должны" засунуть себе в задницу свое викторианское ханжество?

От меня ждали, что я, как лесбиянка, должна согласиться с тем, что мир должен перестать сексуализировать женскую грудь. Когда я честно сказала, что люблю позалипать на красивые сиськи, меня заблокировали  :lol:

#29445 2024-07-03 21:11:03

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Я тоже сиськи люблю, но я за феминизм (без фанатизма) меня тоже надо отменить?

#29446 2024-07-03 21:14:34

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотел бы я посмотреть на эту занимательную статистику

Погугли любую статистику по харассменту и сексуальному насилию да посмотри.

Анон пишет:

вообще я веду к тому, что мы тут беседуем о фичках, и в фичках я не вижу никакой проблемы в том, что кто-то будет залипать на большие сиськи или короткие шорты. По мне так даже лучше, если это будет женщина делать, кстати. Что в этом такого неадекватного?

Ээээ ты же понимаешь, что авторы фичков зачастую переносят туда свой опыт?

  Анон, я не знаю о чем ты, но между дебильным пикапом/ харрасментом и практически асексуальным поведением  идейных героинь лежит огромное пространство всяких горячих штук, вроде уместного остроумного флирта, залипания на красоту, дроча в ванной на её образ, страстных поцелуев и т.д. А когда
уже в отношениях может быть и щипок за зад.
Я только за нормальный феминизм в жизни, но твиттерский он порой весь из нытья, хейта и неопуританства, что отражается и на фиках.

#29447 2024-07-03 21:16:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

От меня ждали, что я, как лесбиянка, должна согласиться с тем, что мир должен перестать сексуализировать женскую грудь. Когда я честно сказала, что люблю позалипать на красивые сиськи, меня заблокировали 

Это уже оффтоп, но одно не противоречит другому. Под «перестать сексуализировать» понимается прежде всего снятие табу на появление топлесс на публике (на пляже или в бассейне, к примеру), а пялиться можно на любую часть тела, хоть на грудь (в том числе и мужскую), хоть на кубики пресса, хоть на лодыжки

#29448 2024-07-03 21:17:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Анон, я не знаю о чем ты, но между дебильным пикапом/ харрасментом и практически асексуальным поведением  идейных героинь лежит огромное пространство всяких горячих штук, вроде уместного остроумного флирта, залипания на красоту, дроча в ванной на её образ, страстных поцелуев и т.д.

Так в чём проблема-то? Всё это есть в феме. Как и в слэше есть фички про асексуалов

#29449 2024-07-03 21:19:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Заебали дрочеры на BG3 в игрофандоме, которые объявили эту игру эталоном, на который должны равняться все RPG. Новая драгонага ещё не вышла, а они уже ноют, что она не похожа на BG3, хотя с какой стати она должна быть вообще?

Меня тоже напрягает, что БГ3 считают игрой миллиардолетия, игра неплохая, но не идеальный идеал.

#29450 2024-07-03 21:27:31

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

От меня ждали, что я, как лесбиянка, должна согласиться с тем, что мир должен перестать сексуализировать женскую грудь. Когда я честно сказала, что люблю позалипать на красивые сиськи, меня заблокировали 

Это уже оффтоп, но одно не противоречит другому. Под «перестать сексуализировать» понимается прежде всего снятие табу на появление топлесс на публике (на пляже или в бассейне, к примеру), а пялиться можно на любую часть тела, хоть на грудь (в том числе и мужскую), хоть на кубики пресса, хоть на лодыжки

Ну, я был бы не против, но имхо тут подразумевается ещё и не пялиться, не считать сексуальной, а  не сексуализировать сложно, потому что я лесбиянка и  мой взгляд  красивая голая грудь притягивает, всё  равно пришлось бы из вежливости не задерживать  взгляд. Ладно, это уже совсем оффтоп пошел, не о фандомах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума