Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-06-25 01:29:03

Анон

Ненависти к фандомам тред

Спин-офф треда бесящих персонажей.

Ваше окружение хором упоролось новым тайтлом, и только вы видите какое это говнище? Слишком элитарные фанаты отбивают желание даже знакомиться с каноном? Этот фандом был ламповым пока в него не пришли туземные вожди? Делитесь своей ненавистью здесь.

В этом треде можно

  1. Ненавидеть только фандомы, с канонами и их создателями — в другое место(голосов 273 [35.27%])

    35.27%

  2. Ненавидеть все, включая каноны и их создателей(голосов 501 [64.73%])

    64.73%

Всего голосов: 774

Гости не могут голосовать


#29101 2024-05-28 21:01:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Есть даже блогеры-стримеры по Клубу романтики! Да, они стримят то, как тычут пальцем в экран, перелистывая слайды и читая то, что на них написано, а потом выдают свои глубокие анализы прочитанного. Некоторые даже рыдают на камеру, умиляясь потрясающим историям любви и описаниям, как большой толстый член властно вторгся в мокрые складочки, подвинув в сторону трусики, и гг сотрясли волны оргазма.

#29102 2024-05-28 21:04:56

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Справедливости ради, там разные истории, в том числе по качеству, но, как писал анон выше, популярнее всего властные кубики это на холиварке тред фанатов Шута.

#29103 2024-05-28 21:08:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

но, как писал анон выше, популярнее всего властные кубики

Ну тогда что удивляться жалобвами Мизулиной и на то, что у какой-то героини меньше силикона во всех местах?

#29104 2024-05-28 21:14:48

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Справедливости ради, там разные истории, в том числе по качеству, но, как писал анон выше, популярнее всего властные кубики это на холиварке тред фанатов Шута.

Мне отчасти видится, что тут виноваты создатели КР, которые нацелились на определённую аудиторию. Может, любительницы властных кубиков готовы с большей вероятностью донатить?
(Хотя мне казалось, что на донаты юных проще развести, а они как раз чаще более левые)

Отредактировано (2024-05-28 21:15:03)

#29105 2024-05-28 21:15:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

На донаты у юных дев бабла может не быть, а вот у теток уже есть баблишко и желание эскапизма.

#29106 2024-05-28 21:17:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

возможно скоро и не будет, так как некоторые игроки стали строчить доносы за пропаганду лгбт.

Вот ведь бляди.

#29107 2024-05-28 21:22:51

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

На донаты у юных дев бабла может не быть, а вот у теток уже есть баблишко и желание эскапизма.

Но взрослым дамам ещё себя (опционально детей, родителей, мужей) кормить, а юных дев нередко родители обеспечивают, и им карманные по идее потратить психологически легче, чем взрослым деньги из бюджета например на месяц?

#29108 2024-05-28 21:28:16

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Ну это уже зависит от благосостояния дамы, многие вполне спокойны на всякие хобби деньги потратить без какого-то урона для семейного бюджета.

#29109 2024-05-28 22:12:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но взрослым дамам ещё себя (опционально детей, родителей, мужей) кормить

Чисто интересно, а условный анон, увлеченный фандомами, играми, книгами и фильмами, из любых других фандомных тредов - он как справляется?

#29110 2024-05-28 22:30:25

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

То, что я видел, было в плане текста и визуала похоже на java-игры нулевых, которые собирали в подборках а-ля игры для девочек, с одевалками и всяким таким.

Я недавно встретил человека, которому действительно нравится там визуал. Не "готов терпеть ради интересных историй", а именно нравится. Был поражён.

#29111 2024-05-28 22:33:53

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Но взрослым дамам ещё себя (опционально детей, родителей, мужей) кормить

И? У них всё равно больше финансовой свободы, чем у школоты, и меньше времени на фарм кристаллов через геймплей.

#29112 2024-05-28 22:35:36

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я недавно встретил человека, которому действительно нравится там визуал.

Я помню, как в холисрачи пришёл анон, доказывавший, что да, раньше графон был не очень, но вот сейчас!! И накидал мыльных обведённых уродцев :lol: А это ещё до взлёта ИИ было.

#29113 2024-05-28 22:48:47

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Я недавно встретил человека, которому действительно нравится там визуал.

Посмотрел щас. Пиздец как  по мне. Криво ладно, но там же такие... целлулоидные  пупсы. Кросивенько. Девины бугогасы и то живее, с какими-то эмоциями, по сранению с этим пиздецом.

#29114 2024-05-28 23:05:33

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но взрослым дамам ещё себя (опционально детей, родителей, мужей) кормить

Чисто интересно, а условный анон, увлеченный фандомами, играми, книгами и фильмами, из любых других фандомных тредов - он как справляется?

Уверена, что хорошо, или хотя бы так, как условного анона устраивает.

Скрытый текст

Сейчас, разобрав цепочку, я вижу, где ошибалась в суждениях, но в этих суждениях не присутствовала мысль, что взрослые в фандомах не сидят и деньги на них не тратят, как мне показалось, ты мог посчитать, анон.

#29115 2024-05-28 23:10:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Некоторые даже рыдают на камеру, умиляясь потрясающим историям любви и описаниям, как большой толстый член властно вторгся в мокрые складочки, подвинув в сторону трусики, и гг сотрясли волны оргазма.

Звучит, как типичный фикбук ;D чего тут удивляться

#29116 2024-05-29 00:12:45

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Да от фикбука ничего особо и не требуют - пришел, разгрузил голову, ушел. Только стыдливо почистил историю поиска.
А КР восхваляют так, как китайцам не снилось, у китаеанонов остатки критического мышления сохранны, но КР дрочеры считают, что в КР придумали любовь, совершенно не иронично.

#29117 2024-05-29 00:32:11

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Только стыдливо почистил историю поиска.

А нахуя чистить историю поиска на фикбуке...  :smoke:

#29118 2024-05-29 01:19:20

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

у китаеанонов остатки критического мышления сохранны, но КР дрочеры считают, что в КР придумали любовь, совершенно не иронично.

Не доёбываюсь до заебашки, но очень забавно такое читать после недавнего плача анонов по заебавшим китаёбам с ровно такими же претензиями. Прямо в этом треде

#29119 2024-05-29 01:29:39

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

А нахуя чистить историю поиска на фикбуке... 

Чтобы твоя собака не узнала, что ты дрочишь на толстые колбаски.

#29120 2024-05-29 08:38:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у китаеанонов остатки критического мышления сохранны, но КР дрочеры считают, что в КР придумали любовь, совершенно не иронично.

Не доёбываюсь до заебашки, но очень забавно такое читать после недавнего плача анонов по заебавшим китаёбам с ровно такими же претензиями. Прямо в этом треде

У дна нет дна.

#29121 2024-05-29 11:15:46

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Считаю, что незаслуженно мало хейта получает фандом Клуба Романтики

Трудно их хейтить, когда они сидят в своем загоне не высовываясь.
Ни разу не видела, чтобы в какой-нибудь из общих тредов вносили фики по КР, обсуждали ОТП по КР, хейтили шипперов неугодной раскладки в КР и тд. Я даже ни одного имени из этой игры не назову, тогда как про ваньсяней и сероволков против своей воли слышал каждый обитатель холиварки.

#29122 2024-05-29 11:19:49

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

Ни разу не видела, чтобы в какой-нибудь из общих тредов вносили фики по КР

В тред гетных фантазий вносили, но гетные фантазии тоже тихие малютки, там, кажется, даже не посрался никто за всё время существования

#29123 2024-05-29 11:34:21

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

большой толстый член властно вторгся в мокрые складочки, подвинув в сторону трусики, и гг сотрясли волны оргазма.

...стоп, а там есть нца? Когда анон играл, то ему попадалось кокетливое "и тут они разделись и отдались", без подробностей.

#29124 2024-05-29 12:21:12

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

там, кажется, даже не посрался никто за всё время существования

про фики не знаю, но они же недавно вылезали и срались за гетеро против гомо и кому можно додавать, а кому и так сойдет

#29125 2024-05-29 12:26:00

Анон

Re: Ненависти к фандомам тред

Анон пишет:

про фики не знаю, но они же недавно вылезали и срались за гетеро против гомо и кому можно додавать, а кому и так сойдет

Не, я говорил про тред гетных фантазий. В КР, конечно, срутся, но явно меньше, чем в среднем по больнице

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума