Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2020-03-02 18:58:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Да в султана нет никаких особых ни скреп, ни кинков  =D Просто кочаешься =D Гарем, конечно, есть, но кроме наследников и пары фраз типа "а у тебя нет проблем с аппетитом" , ты там ничего не получишь

#1327 2020-03-02 20:17:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мне в последнее время кидает рекламу симулятора коммунистического лидера с экономикой
Аж страшно играть лол
Сбудется же все

#1328 2020-03-02 20:32:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

симулятора коммунистического лидера с экономикой

Лучше в симулятор коронавируса играй  :cool:

#1329 2020-03-02 21:05:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Поплачусь тут, вы меня поймете :pink:
Задрачивал сегодня полдня в унылый эвент в игрухе, собрал все основные призы, и в самом МЛЯТЬ финале легким движением пальца убил штуку, которая дает последний доп квест :facepalm:
Я мог бы закончить всё это гораздо раньше тупо на основных заданиях, но потратил столько времени и сам всё испортил ааааааааааааааааааааааааа

#1330 2020-03-02 21:05:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Которые "Эра Хаоса"?

Дыа! Я чот упал в нее, как мышка в кактус и кошка в пылесос.

Я вчера оплатил себе vip3 на месяц, вот до чего скатился :facepalm:
Какой у тебя сервер? я на европе-35

Я пока держусь и не плачу, я вообще жадный анон. Я в европе-28, начал еще в январе. Случайно стал главой интернациональной гильдии, еле нашел, кому ее спихнуть. Прошел сюжет до конца, лоры героев понадкусывал, но особо не ходил.
Вообще у меня другой критерий морального падения. Это первая игрушка, ради которой я начал смотреть на ютубе всякие советы по прохождению. :facepalm:

#1331 2020-03-02 21:43:20

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Это первая игрушка, ради которой я начал смотреть на ютубе всякие советы по прохождению.

Ахахаххх, я тренировочную арену местами не мог вкурить самостоятельно, смотрел видосы! Какой наркоман придумывал эти тренировки?? :fury:

А так вообще я тоже жадный и это всего лишь 2я игра в которую я кидал деньги, но первой была Ingress, а если посчитать сколько я потратил в процессе игры на бензин, убитые по лесам и канавам кроссовки и прочие сопутствующие "расходники", то тамошняя игровая покупка это был смех один ;D

#1332 2020-03-02 22:07:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Какой наркоман придумывал эти тренировки??

Ты меня понимаешь! Я в итоге сдулся на середине третьей, королевской, кажется, когда понял, что можно расставить всех правильно, и лупить нужными закляшками, но если звезды стоят раком, то ты все равно продул. А раком они стоят чуть реже, чем всегда.
По той же причине я недопрошел лор Катерины. А лор Мефалы у меня не хочет засчитывать нужное условие - либо оно сформулировано так, что я не вдупляю, чего они хотят. В общем, побочная движуха там очень своеобразная.
И я тоже думаю, чтобы прикупить вип.  :facepalm:
В Ингресс я тоже играл) лет пять назад, недолго и без фанатизма. Но да, прогулки с собаками превращались в очень увлекательные квесты)

#1333 2020-03-02 23:32:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Остинова мамочка с похожим обмылком прекрасно сосуществует.

Папаша Остина самый бесячий персонаж в Хоуме: заявлено, что он ниибический коллекционер и книголюб, а в кадре у него одно хобби — пожрать и поспать. А, и тупые шутеечки еще. В сочетании с любовью к хламу создается впечатление, что у этого хрыча начальные стадии маразма, а семья улыбается и машет  :lol:

#1334 2020-03-02 23:42:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И я тоже думаю, чтобы прикупить вип. 

Бери тот что за 700р на месяц, я взял и второй день наслаждаюсь)) Дополнительные раунды в дуэли, возможность залочить один из скиллов героя когда рандомно их меняешь, возможность обнулять ходы в подземельях и вотэтовсё :great: Хотя сволочи они, конечно, что делают такие вещи платными.

#1335 2020-03-03 22:58:04

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Никто не посоветует какую-нибудь головоломку для мобильников, где надо собирать историю по кусочкам или логически вычислять недостающие части чего-нибудь (текста?). Что-то вроде судоку, только не про цифры. Игры про хакерство или дешифровку сообщений, например.

#1336 2020-03-04 15:30:23

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подсел на Клуб романтики О_о
Как же бесят эти не накапливающиеся чашки и бриллианты!  :panic:

#1337 2020-03-04 16:28:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я начал сначала играть в Клуб Романтики и буквально сразу после этого на холиварке прочитал про Obey me. Теперь зависаю в obey me и коплю, как минимум, кристаллики ;D ( штук 300 уже есть)

#1338 2020-03-04 16:30:50

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

С Клубом романтики, ИМХО, две проблемы: сначала не хватает брильянтов и чашек, потом даже без доната накапливаешь подушку безопасности, а обновления начинают выходить все реже и реже. :bubu:

#1339 2020-03-04 16:59:37

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А я снова вернулся в Сhoices, там наконец-то начали выходить интересные мне книжки. Но бесит что восстановление одного ключа занимает теперь аж три часа :sadcat:

#1340 2020-03-04 17:57:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон наугад качнул Normal Me and Abnormal Friends и вдруг очень понравилось. Оно наивная, немного детская, местами забавная, трогательная новеллка про дружбу. Ощущение - как будто посмотрел ламповую анимеху)
Доната вообще нет, смотришь рекламный ролик, если всираешь с выборами - тогда возвращаешься на развилку. Или не смотришь, тогда прощелкиваешь главу с последнего сохранения самостоятельно.
У этих же разрабов, Entabridge Co., есть еще две новеллы есть в гуглплее, их еще не смотрел.

#1341 2020-03-05 02:50:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подсела на Helix Waltz и поняла, что меня жутко бесит рандом.
Это почти как LoveNikki, только сеттинг а-ля 18 век и магуйство какое-то еще есть.

#1342 2020-03-05 03:06:02

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

А в Immortal Taoists кто-нибудь играет? Вроде простенько, но затягивает и жрет время страшно. Подсел на них намертво ;D

#1343 2020-03-05 09:02:34

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А в Immortal Taoists кто-нибудь играет? Вроде простенько, но затягивает и жрет время страшно. Подсел на них намертво ;D

Играл, бросил перед самым вознесением, как понял, что там еще больше времяжорка)

#1344 2020-03-05 09:20:36

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь три в ряд для андроида? Чтоб весила поменьше. Если оффлайн работает, вообще прекрасно)

#1345 2020-03-05 10:28:35

Постигая тлен

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Обсуждение игры Obey Me! переехало в отдельную тему.

#1346 2020-03-05 10:29:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

:heart:

#1347 2020-03-05 10:57:21

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Immortal Taoists кто-нибудь играет? Вроде простенько, но затягивает и жрет время страшно. Подсел на них намертво ;D

Играл, бросил перед самым вознесением, как понял, что там еще больше времяжорка)

Ага, и после вознесения там еще столько же функций. Но очень начинает ролять, вкидываешь ты деньги в игру или нет, без денег ты там второй сорт(

#1348 2020-03-18 16:24:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Я когда-то давно играл в какой-то симулятор кузницы. Это была обычная азиатская гриндилка по сути: 2д, анимешная стилистика, необходимость собирать тонны всякой хрени, чтобы смастерить какому-нибудь пейзанту меч. Причем за ресурсами приходилось самостоятельно пиздовать в темные леса и высокие горы и выбивать их там из мобов. Иногда пейзанты хотели странного вроде меча из чистого золота. Еще там были какие-то сюжетные ветки у покупателей.

Так вот. Никто случайно не узнал и не вспомнил название?  :sadcat:

#1349 2020-03-18 16:36:27

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, гарденскейпс (там, где Остин в саду, а не в доме) вылетает поминутно, у всех так или я лошара? Не знаю, как пройти долбанный ивент, как назло декорации цирка нравятся(

#1350 2020-03-18 16:40:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я когда-то давно играл в какой-то симулятор кузницы

Блин, я тоже играл в такую! Только там, кажется, ресурсы не надо было собирать. Puzzle Forge называлась. Может, зайдёшь на её страницу и посмотришь "похожие приложения", вдруг свою найдёшь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума