Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3076 2022-10-20 15:10:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Я сразу подумал что вомпер-веган, слишком уж от сюжета Сумерками веяло.

Вот именно что "Сумерками"! Поэтому я подумала, что он оборотень! :lol: Ну, как один из вариантов.

В The Phantom Agent уже после 3 главы можно предсказать дальнейший сюжет (запомните этот твит):

Скрытый текст

#3077 2022-10-20 15:44:58

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, может и правда стоит свой тред с Чойсами запилить и туда перекатиться? Я могу нам его в закусках запилить если вы не против. =D

#3078 2022-10-20 15:59:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, может и правда стоит свой тред с Чойсами запилить и туда перекатиться? Я могу нам его в закусках запилить если вы не против.

Так ведь можно просто и дальше здесь обсуждать, зачем отдельный тред?

#3079 2022-10-20 16:46:08

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну окей, я прост предложил =D

#3080 2022-10-20 19:36:51

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

В The Phantom Agent уже после 3 главы можно предсказать дальнейший сюжет (запомните этот твит)

Про мертвого партнёра ещё по рекламным картинкам было ясно :lol: И снова у нас ебабельный злодей, с которым даже пофлиртовать не дадут.
Я пока сосредоточен на LoP2, SB и MatH.

Анон пишет:

Аноны, может и правда стоит свой тред с Чойсами запилить и туда перекатиться?

Да ладно, нас тут всего трое, кажется

Отредактировано (2022-10-20 19:37:34)

#3081 2022-10-20 19:42:03

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

если вы не против.

Я только за. Уже высказывались другие аноны, что мы заебали их своими Чойсами. Во всяком случае, попытка не пытка. Взлетит - хорошо, не взлетит - вернемся сюда.

#3082 2022-10-21 09:58:56

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Про мертвого партнёра ещё по рекламным картинкам было ясно

А, я их просто не видела, не слежу за рекламой новинок, только уже вышедшее хватаю и играю сразу)

Анон пишет:

Уже высказывались другие аноны, что мы заебали их своими Чойсами.

блин, серьезно, что ли? Сколько тут этих наших Чойсов? И по тематике треда подходит. Вахтеры какие-то, чего на них внимание обращать?
Но если переедете, чего делать, я с вами, больше негде обсуждать.

#3083 2022-10-21 12:14:43

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Сколько тут этих наших Чойсов?

Ну вообще для непричастного человека - по ощущениям очень много и регулярно, а остальное теряется как-то.

#3084 2022-10-21 14:47:16

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А, я их просто не видела, не слежу за рекламой новинок, только уже вышедшее хватаю и играю сразу)

Я и вики регулярно читаю, и реддит. Люблю спойлеры.

Анон пишет:

блин, серьезно, что ли? С

Ну нет, агрессии не проявляли, просто спросили не завести ли отдельную тему. Давайте и правда в закуски, кажется наше pleasure уже не такое уж и guilty.

А, ты прав, в заебалях кого-то прорвало

Отредактировано (2022-10-21 14:52:19)

#3085 2022-10-21 15:04:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Ну я сделал тред для Чойсов
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11230965
шапки красивые правда писать не умею, может кто-то другой текст поподробнее напишет.

#3086 2022-10-21 19:34:30

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Мда, если бы я раньше зашел, то предложил бы вам переехать в общий тред мобильных новелл. Так что если не взлетит, то велком
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5758

#3087 2022-10-22 15:41:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон нашел всех додошек в эволюции! :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#3088 2022-10-25 09:49:29

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Не уверен, что к этой теме, но мобилка она и в Африке мобилка. Marvel snap на редкость прилична. Хотя запуск ее на телефоне в России по понятным причинам и требует танца с бубном небольшого.

#3089 2022-10-25 15:40:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Marvel snap на редкость прилична

да, неплохо сделали! много народу хвалит

#3090 2022-10-26 03:01:11

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Ты аналитически посчитай сначала. Там есть бонусы на несколько юнитов одной расы и из одного королевства. Например, у меня:
- ГГ расы А королевства А (задается классом)
- Юнит расы А королевства А
- Юнит расы А королевства Б
- Юнит расы А королевства Б.
Итого бонусы: 4 юнита расы А, 2 юнита королевства А, 2 юнита королевства Б, 2 юнита королевства А за уровень королевства (это когда деньги вкладываешь и качаешь королевство). В итоге где-то по 2 поинта на каждый параметр каждого юнита.

Анон, я пришёл сказать тебе спасибо :heart: С твоими подсказками играть стало ощутимо веселее! Я научился смотреть в бонусы при подборе команды, нашёл класс с его талантами, подобрал подходящего питомца, и дело пошло) Спасибо тебе ещё раз, ты котик  :heart2:

#3091 2022-11-01 15:45:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Twisted Wonderland аноны, как вам новый Хэллоуин?

#3092 2022-11-04 15:22:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

О боже, начиталась треда, скачала AFK arena и меня засосало опасное сосало. Спасибо хоть игрушка не требует задротить в неё 24/7 (более того, в какой-то момент упираешься в стену и надо ждать, пока накапают ресы, чтобы прокачаться дальше). Но там все такое красивое и интересное, ещё и лега в таверне чуть ли не с первой десятки дропнулась... короче, прекрасная трава, мне нравится, а Солиса покорила мое сердечко :D

#3093 2022-11-08 00:46:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

В Path to nowhere такой красивый арт и горячие дамы, нормич тавер дефенс геймплей, но сюжет унылый и очень медленный, плюс мой телефон от неё полыхает :sadcat:

#3094 2022-11-08 08:04:12

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

У анона есть один жанр, который его не отпускает на протяжении кучи лет - ритм-игры. Анон очень их любит, в своё время столько вечеров убил в осу в попытках поиграть на мышке и задрочить осты из любимых игр и анимех :lol:
И недавно анон решил вернуться в старую мобильную ритмилку (+гачу) Utano Princesama Shining Live (лучше не спрашивать, как анон вкатился в это дело :facepalm: ), а там англо-сервер закрывают  :sadcat: Придётся перекатываться в японскую версию, но всё равно печально, периодически играл наплывами последние года три в неё, жалко коллекцию карточек с персами, хз теперь, когда на японской версии всё это дособеру
ладно, буду яп тренировать, хоть что-то хорошее от закрытия серваков англо-версии

#3095 2022-11-08 19:16:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

скачала AFK arena и меня засосало опасное сосало

А анона отпустило. Теперь грустно - и игру бросать не хочется, она мне нравится, и картинки классные и всё такое. Но скучно. С трудом вспоминаю, что в неё надо заходить, ежедневки делать. А не делать и ходить, когда есть настрой смысла нет - ни ресурсов, ни героев не будет (
Надеюсь, это просто осень и всё потом наладится

#3096 2022-11-08 19:21:33

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

А анона отпустило. Теперь грустно - и игру бросать не хочется, она мне нравится, и картинки классные и всё такое. Но скучно. С трудом вспоминаю, что в неё надо заходить, ежедневки делать. А не делать и ходить, когда есть настрой смысла нет - ни ресурсов, ни героев не будет (

Анон, я набегами играю в кучу гач )) просто отложи на пару месяцев, захочешь, вернешься. Не делай это скучной работой.

#3097 2022-11-09 03:20:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

просто отложи на пару месяцев, захочешь, вернешься. Не делай это скучной работой.

Но я ж кучу всего пропущу! Всякие бонусы, тут вот скин белки под хеллоуин раздавали, из клана выходить не хочется, опять же. Короч, пока тяну, если совсем заебет - брошу, но пока надеюсь на лучшее)

#3098 2022-11-09 04:46:17

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Но я ж кучу всего пропущу!

;D Классика!
понимаю тебя, но если что, имей в виду, что эти игры специально так устроены, чтоб тянуть на ежедневный вход с вот этим страхом пропущенного. потом все равно скучаешь, начинаешь пропускать, а потом не возвращаешься, потому что "а смысл, столько упущено".
Если вдруг такое случится, попробуй махнуть рукой и сказать "хуйсним, что пропущено", и зачастую оказывается, что вернуться вполне можно ))))

#3099 2022-11-16 22:30:19

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

и зачастую оказывается, что вернуться вполне можно ))))

И очень щедрых бонусов за возвращение обычно отсыпают, да)

Вопрос про AFK Arena от анона, которого засосало сосало

#3100 2022-11-16 22:43:41

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

И очень щедрых бонусов за возвращение обычно отсыпают, да)

Вот поэтому я люблю эти гачи и прочие подобные игры иногда бросать, возвращаешься, а тебя кучка всяких приятных плюшек ждёт  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума