Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2901 2022-03-21 10:35:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

На 4pda нет apk твоей любимой игры? Взломанного какого-нибудь, с алмазами/чашками/что там еще бывает.

Если игра завязана на взаимодействие с другими игроками и гильдиями то это не вариант  :sadcat:

#2902 2022-03-21 10:40:47

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

На 4pda нет apk твоей любимой игры? Взломанного какого-нибудь, с алмазами/чашками/что там еще бывает.

Увы, онлайн гача не даст тебе скинчики из сизон пассов во взломанной апк :pink:

Спасибо за Хуавей стор, я уже на всё готов.

#2903 2022-03-21 12:04:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Раз уж тут про взломы пошли разговоры, спрошу - ссыли на взломанную Arcana ни у кого нет, аноны? Тут раньше выкладывали, но, понятно, уже протухло(

#2904 2022-03-21 17:27:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Раз уж тут про взломы пошли разговоры, спрошу - ссыли на взломанную Arcana ни у кого нет, аноны? Тут раньше выкладывали, но, понятно, уже протухло(

тема на форуме sbenny
надо переиграть, смотрю, новые руты появились)

#2905 2022-03-21 18:06:32

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анончики, играю в гаремник, такой вопрос: я всегда был уверен, что сетевые игры не взломать, но какой-то чел таки смог и уже дважды выбился в рейтинги - первый акк забанили, он со второго пришел, причем на втором явно нашаманил, чтобы как-то донатить без доната, в отличие от первой попытки. Как это вообще возможно?

#2906 2022-03-21 18:09:53

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Возможно он пропатчил его Lucky patcher (но он работает очень через раз) или еще как-то модифицировал свой apk файл. Как вариант, можно поискать *игранейм* mod apk, но можно нарваться на всякие приключения типа вирусов или просто неработающего мусора который пытаются впарить как мод. :think:

#2907 2022-03-23 00:16:45

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

После этого разговора тут я вчера зашел в свою любимую игру, а у меня слетели все рейтинги арены и миниигр, ну думаю всё, отключили нас к хренам! Но оказалось это я проморгал объединение двух серверов, давно пора было, а то у нас одна живая гильдия и в ней три калеки :lol:

#2908 2022-03-23 00:17:57

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

После этого разговора тут я вчера зашел в свою любимую игру, а у меня слетели все рейтинги арены и миниигр, ну думаю всё, отключили нас к хренам! Но оказалось это я проморгал объединение двух серверов, давно пора было, а то у нас одна живая гильдия и в ней три калеки :lol:

Афк арена?

#2909 2022-03-23 00:21:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

После этого разговора тут я вчера зашел в свою любимую игру, а у меня слетели все рейтинги арены и миниигр, ну думаю всё, отключили нас к хренам! Но оказалось это я проморгал объединение двух серверов, давно пора было, а то у нас одна живая гильдия и в ней три калеки :lol:

Афк арена?

Хуже, герои меча и магии :facepalm:

#2910 2022-03-24 04:47:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Подскажите как называется жанр игр по типу Tasty Planet, где ты играешь за нех и жрешь всё, всё увеличиваясь в размерах? Посоветуйте также похожие игры?

#2911 2022-03-24 07:34:13

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Katamari?

#2912 2022-04-15 18:24:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, очень реквестирую каких-нибудь мирных залипательных игр, из разряда китайских гаремок или каких-нибудь гача-игр, но не фансервисно мужских.
От сисек-писек, которые кидаются прямо в лицо со стартового скрина в большинстве собери-персонажей-под-легкую-историю очень устал, а залипнуть хочется. Еще переиграл во все донатные гаремки типа Game of Sultans и Call me Emperor, реально во все, какие нашел в плейсторе с доступным английским языков и уже отчаиваюсь.

Во что играл (реально почти во все, что нашел в этих жанрах):

Скрытый текст

Ритм-игры и мердж-игры не очень люблю, помогите, а? Подозреваю, конечно, что мне уже не помочь, но вдруг?  :sadcat:

#2913 2022-04-15 18:33:52

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

мирных залипательных игр

Жанр Idle RPG не смотрел? Может, найдёшь что-то приятное. Анону Masketeers (от слова "маска") нравились, но быстро приелись, как многие айдлухи с ивентами.

#2914 2022-04-15 18:37:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Подозреваю, конечно, что мне уже не помочь, но вдруг?

Ходи к нам, анон )

#2915 2022-04-16 01:23:10

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, очень реквестирую каких-нибудь мирных залипательных игр, из разряда китайских гаремок

Не увидел в списке любимую Legend of the Phoenix, не пробовал ее? Мужики прекрасны :yeah: И очень целомудренны. Еще рекомендую не китайскую гаремку, но мирную, залипательную, и на английском: BitLife. Я пропал в ней на несколько вечеров и пропустил несколько дейликов в Сабвее =D

#2916 2022-04-16 01:38:28

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Жанр Idle RPG не смотрел? Может, найдёшь что-то приятное. Анону Masketeers (от слова "маска") нравились, но быстро приелись, как многие айдлухи с ивентами.

Смотрел, не могу, там историй нет. Часто очень красивые игры, но такие пустые, так обидно.

Анон пишет:

Не увидел в списке любимую Legend of the Phoenix

А, это то же, что Rise of the Phoenix, знатно позалипал когда-то.

Анон пишет:

BitLife

BitLife - Life Simulator от Candywriter, LLC?
Скрины чот прям не внушают, но гляну!

Анон пишет:

Ходи к нам, анон )

Будешь смеяться, но скачал и играю )))) Спасибо!
Если есть еще трава, несите!

Отредактировано (2022-04-16 01:39:32)

#2917 2022-04-16 15:43:05

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Аноны, кто-нибудь играет в Arknights? хотя бы с гайдами, как этот тупящий анон

#2918 2022-04-16 23:30:35

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь играет в Arknights? хотя бы с гайдами, как этот тупящий анон

Я играю, ещё одного анона видел в безблоге. А что?

#2919 2022-05-16 19:11:59

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Люди, вам тоже гуглплей грозится поотключать все в конце месяца? Играю на телефоне в пару игрух на поиск предметов, Homicide Squad и подобный ему Шерлок. Жаль бросать. Не знаю, это гуглплей их отключать собрался или конкретный производитель только (обе от G5). Не знаю, можно ли будет с впн продолжить или нет?
Блин, итак чуть ли не единственное, чем заполняю не очень обширное свободное время (помимо чтения ХС, разумеется)

#2920 2022-05-16 19:13:55

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Откатывал телефон до заводских настроек и теперь Гугл считает, что я не покупал некоторые игр и теперь шиш мне((

#2921 2022-05-16 19:21:25

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Откатывал телефон до заводских настроек и теперь Гугл считает, что я не покупал некоторые игр и теперь шиш мне((

Опа, даже так? Ну охерели же.

Отредактировано (2022-05-16 19:21:45)

#2922 2022-05-18 11:34:07

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Заебали неснимаемые уведомления на донатной херне: будут мозолить глаза, пока не купишь за реал.
Уже и мой любимый Raid до этого докатился с новыми пропусками.

Upd Магия холиварочки! В процессе написания этого поста вдруг исчезли не только ебучие уведомления на пропусках, но и пропуска вообще. :lol:

#2923 2022-05-19 02:14:26

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Люди, вам тоже гуглплей грозится поотключать все в конце месяца

В G5 часть игр разрабатывается украинскими разработчиками и поэтому эти игры прекращают работу в России и Беларуси. По крайней мере в HiddenCity так, мб и в этих играх тоже. Хидден должны были с 16 мая отключить (я перестала играть раньше, еще в апреле), но люди в группе писали, что пока работает сама игра (исключая донат, понятно), но нельзя будет запросить помощь техподдержки вроде бы (то есть если случатся косяки, то их не пофиксят). Также, возможно, отвалятся онлайн-функции (помощь друзьям, краткосрочные ивенты и тп) если они были в этих игрушках.

Люди планировали с впн играть, возможно и получится.

Отредактировано (2022-05-19 02:15:46)

#2924 2022-05-21 10:03:31

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Если кто-то ещё как и я ждёт, последний эпизод Duskwood обещают 28 мая

Отредактировано (2022-05-21 10:03:54)

#2925 2022-05-21 11:33:38

Анон

Re: Игрового guilty pleasure и мобильных игр тред!

Анон пишет:

Если кто-то ещё как и я ждёт, последний эпизод Duskwood обещают 28 мая

Я так ждал :sadcat: Но абсолютно нет настроения. Анончик, когда сыграешь, проспойлери мне одну вещь,

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума