Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#9776 2024-08-05 14:40:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Меня спросили про торг, цена вещи 290р 

Ой, ну это еще норм, у меня с таких регулярно просят. Вежливо отвечаю что никак)

#9777 2024-08-05 16:30:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

аноны, на юле только сегодня зарегился, два тупых вопроса: там подтверждать профиль только через вконтакте можно? второй: разместил объяву, тут же мгновенно пишет девушка "ваш номер не видно, напишите его!" на товаре просмотра нет при этом. это их бот? (хотя при нажатии кто написал - вроде как девушка из ВК) там же не обязательно номер телефона указывать, я не хочу звонки, я хочу только сообщения.

#9778 2024-08-05 16:45:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

это их бот?

Более вероятно, что очередной мошенник. На юле с этим очень плохо, авито как-то прикрутил возможности, а там раздолье.

#9779 2024-08-05 16:52:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Более вероятно, что очередной мошенник. На юле с этим очень плохо, авито как-то прикрутил возможности, а там раздолье.

:sadcat: понятно. спасибо, анон

у меня просто ничего не продается на авито (поэтому и полезла на юлу). ноль отзывов и ноль продаж - покупала продвижение на товар, но немного просмотров и все.
неужели пока я не изображу с знакомыми какбы сделки, то так ничего и не продам?
цены более чем адекватные, не завышаю и не занижаю, описание-фото все норм. похожие объявления посмотрела. просто смотрела как люди умудряются продавать чуть ли не ношеные дырявые труханы и у них их покупают, а я сижу уже несколько месяцев не могу продать норм товар  =D обидно блин

#9780 2024-08-05 21:42:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

у меня просто ничего не продается на авито (поэтому и полезла на юлу). ноль отзывов и ноль продаж - покупала продвижение на товар, но немного просмотров и все.
неужели пока я не изображу с знакомыми какбы сделки, то так ничего и не продам?
цены более чем адекватные, не завышаю и не занижаю, описание-фото все норм. похожие объявления посмотрела. просто смотрела как люди умудряются продавать чуть ли не ношеные дырявые труханы и у них их покупают, а я сижу уже несколько месяцев не могу продать норм товар  =D обидно блин

Анон, на юле вообще жопа, еще хуже, чем на авито. Завел там аккаунты одновременно лет шесть назад, на авито 100+ продаж, на юле - 3 (три йопт продажи за 6 лет, объявления идентичные). Просмотров нет вообще, у некоторых объявлений их может быть буквально ноль за несколько месяцев. Вообще не понимаю, зачем я продолжаю там что-то выкладывать. На авито в последнее время, конечно, тоска совсем, но немного просмотров есть и хоть изредка что-то продается.

#9781 2024-08-05 21:47:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Комиссия 140 руб с 1000  :sadcat:  авито, ты расстраиваешь

#9782 2024-08-05 22:11:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Пытаюсь продать нью роки, поставил 6000 (в магазине новые стоят больше 20 000). Пишет девушка: "Почему так дешево? Они что, не оригинальные?"
Ну охуеть теперь, им даже низкая цена не нравится. 

Я бы тоже первым делом подумал, что реплика, подделки как раз примерно столько новые и стоят, и на Авито их пруд пруди (а в объявлении напрямую указывать, что реплика, нельзя). Так что вполне адекватный вопрос)

#9783 2024-08-06 08:59:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я бы тоже первым делом подумал, что реплика, подделки как раз примерно столько новые и стоят, и на Авито их пруд пруди (а в объявлении напрямую указывать, что реплика, нельзя). Так что вполне адекватный вопрос)

Вопрос, может, и нормальный, но...
Как мне доказывать, что они оригинальные? Я не против прислать дополнительные фото, если они чем-то скажут покупателю. Возможно, на коробке указана точка продажи, но я не помню точно. А на вопрос этот я искренне не понимаю, как отвечать. Продавец реплик ведь тоже скажет, что все збс и подлинное? Цена у меня низкая, потому что хочу уже от них избавиться. А если поставлю 10-12 тысяч, их у меня разве купят?

#9784 2024-08-06 09:13:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А если поставлю 10-12 тысяч, их у меня разве купят?

Вполне возможно, что и купят. Как раз по той самой логике)

#9785 2024-08-06 09:16:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Цена у меня низкая, потому что хочу уже от них избавиться. А если поставлю 10-12 тысяч, их у меня разве купят?

Но можно попробовать, а потом, если не купят, снизить.

#9786 2024-08-06 10:31:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ок, задрал цену )))
Может, и правда купят, я даже скидку готов сделать, так хочется от лишней обуви избавиться. А они еще и тяжеленные, чтобы их с квартиры на квартиру таскать.  :bubu:

#9787 2024-08-06 13:50:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ок, задрал цену )))
Может, и правда купят, я даже скидку готов сделать, так хочется от лишней обуви избавиться

Анон, а какая это модель и размер? Может я помогу тебе в  этом деле

#9788 2024-08-06 14:43:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Модель вот такая:
https://www.shoes.ru/37-newrock/18320-d … k-new-rock
Сорри, я не умею делать красивые ссылки.
Размер 37.
На авито они в избранном у 200 человек, и хоть бы кто из них написал.  :sadcat:

#9789 2024-08-06 14:57:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

На авито они в избранном у 200 человек, и хоть бы кто из них написал

Обувь на каблуке продать очень нелегко

#9790 2024-08-06 15:12:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Обувь на каблуке продать очень нелегко

Верю, там действительно высокий каблук, и сами они довольно тяжелые. Но если эта обувь не подходит и носить ее сложно, зачем тогда добавлять ее в избранное?

#9791 2024-08-06 15:14:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Модель вот такая:
https://www.shoes.ru/37-newrock/18320-d … k-new-rock
Сорри, я не умею делать красивые ссылки.
Размер 37.
На авито они в избранном у 200 человек, и хоть бы кто из них написал.  :sadcat:

Нью роки сейчас в моде, но модели на сплошной массивной платформе. Боюсь, такие, как у тебя, могут долго ждать ценителя

Отредактировано (2024-08-06 15:20:49)

#9792 2024-08-06 15:15:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

зачем тогда добавлять ее в избранное?

Чтобы не потерять объявление. У меня примерно 2000 вещей в избранном, которые я, может быть, когда-нибудь куплю

#9793 2024-08-06 15:17:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Нью роки сейчас в моде,

Дааа, я часто стал их на улице видеть. А еще знаю марку одежды, которая своих моделей фотографирует практически всегда в ньюроках.

#9794 2024-08-06 15:20:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Но если эта обувь не подходит и носить ее сложно, зачем тогда добавлять ее в избранное?

Я иногда добавляю в избранное товары интересных мне брендов, которые не собираюсь покупать, чтобы потом Авито больше показывал похожего

#9795 2024-08-06 15:24:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

У меня примерно 2000 вещей в избранном

Ничего себе. У меня всего с десяток наберется  :lol:

#9796 2024-08-06 17:30:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да ебучий же авито. Как я пойму, что ты считаешь товар запрещенным, когда своими глазами вижу список объявлений, где он есть?  :bull: Надеюсь, это всё же бот, а не репорт от живой твари.

#9797 2024-08-06 18:17:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Комиссия 140 руб с 1000  :sadcat:  авито, ты расстраиваешь

Какая категория?

#9798 2024-08-06 22:54:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сука, прям щас выбесило. Стоит в объявлении цена условно 5 рублей, ок, захожу внутрь и там несколько товаров, где самый дешевый стоит 10 рублей. Пожаловалась на пидараса.

#9799 2024-08-06 23:26:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Меня бесят продавцы, наживающиеся на книгах, подвергшихся цензуре. Песнь Ахилла, Лето в пионерском галстуке, Маленькая жизнь и т.д. Ну т.е. видно что они сразу как эти книги запретили, побежали и купили их у оптовиков (возможно именно те книги, которые отозвали из магазинов и должны были уничтожить), а сейчас продают на Авито по 3-5к за штуку. Естественно жалобы я не кидаю, но кмк они охуевшие кровососы.

#9800 2024-08-07 08:08:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сука, прям щас выбесило. Стоит в объявлении цена условно 5 рублей, ок, захожу внутрь и там несколько товаров, где самый дешевый стоит 10 рублей. Пожаловалась на пидараса.

Я в таком случае (несколько товаров) ставлю самую высокую цену на самый дорогой товар из списка. Ну или среднюю. Если человек зайдет в объяву, то для него будет приятный сюрприз.  =D
Правда, в таком случае я отсекаю некоторое количество потенциальных покупателей, которые подумают, что ВСЕ стоит дорого. (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума