Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-23 19:23:55

Старый Слоупок

[Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Последнюю неделю мы наблюдали за этим разделом, пытаясь понять, как он развивается и как вообще идут дела у блоговладельцев. И по итогам наблюдения пришли к выводу, что творится некоторое дерьмо, мягко говоря.
Обычно, когда пользователь заводит блог на том или ином блогосервисе, он получает возможность так или иначе контролировать доступ посторонних, устанавливать свои правила и в целом создавать ту атмосферу, которая для него комфортна. Здесь это невозможно по причине неприспособленности платформы, и мы видим, что нашлись аноны, которые всячески этим пользуются, откровенно засирая некоторые блоги. Поскольку изначально нами планировался раздел для комфортного общения, было принято решение ввести в рамках этого раздела правила.

1. Этот раздел подчиняется общим и особым правилам холиварки.
2. Запрещены попытки намеренного разведения срачей, в том числе вбросы и семёнство исключительно ради срача. Отличие выражения мнения от вброса определяется администрацией на глаз.
3. Вмешательство администрации происходит по прямой жалобе ТС, либо, если мы видим, что творится совсем уж ебанина, по инициативе администрации с согласованием с ТС.
4. В качестве воспитательной меры нарушителям может быть перекрыт доступ к блогоразделу на срок, определяемый администрацией индивидуально для каждого случая.
5. Чтобы отредактировать название своего блога, используйте редактирование первого сообщения ("шапки") в теме.
6. Запрещено создание безблогов, повторяющих темы основного форума.

После реновации Безблогов добавлено новое правило
new!6. Запрещено создание общефандомных и тематических тредов для общения в разделе безблогов. Безблоги существуют для создания и ведения личных блогов. Если тред предполагает общение между несколькими анонами на ту или иную тему, он должен быть создан в Закусках в основном разделе холиварки. Исключением остаются только челленджевые безблоги.

Для общего понимания:
Если анон хочет писать обзоры фичков/свои планы на написание текстов/просто восторгаться всяким пейринговым контентом и невнятно булькать розовыми пузырями — это безблог.
Если аноны создают тему, чтобы обсуждать фички и булькать вместе — это фандомный тред и ему место в разделе фандомов.

Если анон хочет иногда делать для желающих расклады таро - это безблог.
Если аноны сидят вместе и коллективно гадают друг другу, обсуждают чужие расклады, работу с разными колодами - это общий тред для раздела Досуг.


Жаловаться здесь, либо через сигналы, как обычно.
Важно! Если у вас что-то срочное, лучше дублируйте просьбу через сигналы

Вопросы?


#876 2023-06-03 15:47:28

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

передумал два раза)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7838

удалите, пожалуйста, этот бзблг тоже.

Отредактировано (2023-06-12 22:22:06)

#877 2023-06-03 16:05:25

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Модеры, есть немного шизовый вопрос: вы можете запретить мне вход в один конкретный безблог?

Скрытый текст

#878 2023-06-03 22:27:13

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Привет. А можно завести истеричечно-политотный личный безблог, чтобы просто бегать в нем кругами и орать, а также истерить и страдать?
Политота только по родимой Белгородской области будет и только в контексте того, что анона, ну, условно касается.
Потом, может быть, по поводу чего-то еще, если что-то еще в радиусе 100 км от меня случится.
И я тогда вообще больше нигде не буду флудить и дерейлить.

#879 2023-06-03 23:25:17

Хорек_паникер

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

А можно завести истеричечно-политотный личный безблог

Нет.

Анон пишет:

И я тогда вообще больше нигде не буду флудить и дерейлить.

Если ты будешь флудить и дерейлить, потеряешь доступ к ТК и АТК и лишишься привилегии обсуждать политику на форуме.

#880 2023-06-03 23:39:56

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

А просто истеричечный, без конкретики?

#881 2023-06-09 00:33:58

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Дорогие модераторы, хочу попросить совета о том, где и как мне лучше открыть тему.

Я наконец созрела для того, чтобы попытаться прочитать и отрефлексировать классические труды по политологии, социологии и так далее, начиная с работ Ханны Арендт о фашизме. Я бы хотела сделать это в форме безблога, но я плохо себе представляю, как формулировать мои мысли на эти темы без отсылок к текущим событиям.

Что вы порекомендуете?

#882 2023-06-19 17:46:17

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Модеры, есть немного шизовый вопрос: вы можете запретить мне вход в один конкретный безблог?

Они не могут, только ко всему разделу сразу. Да и это неточно.

#883 2023-06-19 18:50:48

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Простите, пропустила вопрос. Да, все правильно, можем ограничить доступ в раздел, к конкретному безблогу — нет, тут уж вы сами, пожалуйста.

#884 2023-06-20 23:28:45

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

анон с чемоданом

Удалите пожалуйста мой пост #1222 в моем безблоге. Сам удалить не могу и ставить ссылки на пост в том числе тоже. Поэтому вынужден просить так.

#885 2023-06-21 12:13:48

Хвостик

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

анон с чемоданом

Удалите пожалуйста мой пост #1222 в моем безблоге. Сам удалить не могу и ставить ссылки на пост в том числе тоже. Поэтому вынужден просить так.

Сделал

#886 2023-06-21 17:44:49

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

анон с чемоданом

Спасибо большое!

#887 2023-06-23 00:59:37

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Удалите, пожалуйста, мои безблоги.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2680
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7305

Спасибо!

#888 2023-07-11 23:19:25

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Удалите, пожалуйста: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7575

#889 2023-07-12 05:50:56

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Удалила

#890 2023-07-13 06:55:15

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Удалила

Спасибо!

#891 2023-07-13 12:50:15

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Товарищи модераторы, будьте добры зайти всё таки в обсуждение безблогов и порезать некоторые камменты или что-то еще сделать. Мне почти посрать, когда меня склоняют, но ванговать о психическом здоровье моего ребенка и поминать всуе моего отца - это уже край.
Я уже вчера репортила кнопкой "пожаловаться" но, видимо, у вас много работы.
спасибо.
есть пределы и моей толстокожести.

#892 2023-07-20 17:28:46

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Товарищи модераторы, будьте добры зайти всё таки в обсуждение безблогов

Дошли, основательно прошлись по всем нарушавшим. Если на каком-то сообщении нет отметки, значит, у этого анона она висит на другом сообщении.

#893 2023-07-28 21:52:42

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

А где можно попросить временно восстановить свой безблог? :please:  Понял, что забыл посохранять оттуда рецепты.

#894 2023-07-28 22:04:20

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Тут можно) Восстановила, проверяйте, он у вас вроде один удаленный был.

#895 2023-07-29 11:01:00

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Тут можно) Восстановила, проверяйте, он у вас вроде один удаленный был.

Спасибо! Все на месте :)

#896 2023-08-04 12:43:50

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Скажите, пожалуйста, а можно создать безблог для бомбоёжных обзоров на игры, но на английском?

#897 2023-08-04 21:41:27

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, а можно создать безблог для бомбоёжных обзоров на игры, но на английском?

Да, можно, у нас нет запрета на безблоги на иностранных языках, если по своему содержанию они не нарушают правил форума

#898 2023-08-07 10:06:23

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Уважаемые модераторы, можно попросить вас закрепить заглавный пост в моём безблоге. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7537

#899 2023-08-07 10:30:21

Marmota sapiens

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Без проблем) Закрепила

#900 2023-08-07 10:39:00

Анон

Re: [Административное] Правила раздела и тема для жалоб

Анон пишет:

Без проблем) Закрепила

Спасибо большое!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума