Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-05-04 15:56:52

Анон

раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

анон сидит в одной сфере и хочет в другую. в первой сфере он выгорел, во второй таких анонов пучок за пятачок (не ойти). анон не умеет радоваться и постоянно хуесосит себя за любой чих. анон больше всего на свете боится, что все догадаются, какое он хуйло, и бросят его, поэтому сам всех побросал заранее. анон зависим от чужого мнения и предпочтет, чтобы его отхуесосили отсюда и до обеда, только бы обратили внимание. анон очень боится проснуться и понять, что он ребенок, который подавал большие надежды три десятка лет назад, а теперь просто посредственность.

анон заебанный жизнью мужик, откровенно жирный, полный хроней, три раза начинал психотерапию и три раза бросал, потому что безбожно пиздел терапевтам, от эндокринологов слышит то короче жрать надо, то не нервничайте, живет в стране, которую нынче принято хуесосить не меньше, чем анон самого себя, и при этом отказывается считать себя провалившимся как нация и очень любит родной город.

у анона есть семейка, которая наверняка будет участвовать в этом бзблг в качестве массовки и основных причинителей анону страданий (кодовые имена: императрица, суок, жемчужина, папаня, батяня),  но хотя бы анон уже восемь лет, как не живет с семейкой вместе, хоть и, к сожалению, не в другом городе.

анону допиздищи лет, а единственное, что в его жизни хорошо, и анон бы даже сказал, прекрасно, это личная жизнь. личная жизнь, если будет участвовать в этом бзблг в качестве единственного света в окошке, будет зваться тощий китаец.

анон планирует писать сюда о том, как он превозмогает эту жизнь (анон хронически не умеет радоваться ничему вообще), страдает без денег, которые опять потратил хуй пойми на что, ебется об работу и об попытки уйти в другую сферу. анон забыл еще один фанфакт - у него кредитов на полтора ляма, которые он выплачивает уже хуй пойми сколько лет и еще хуй пойми сколько лет выплачивать продолжит.

начнём-с.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:33:29)

#2 2023-05-04 16:11:49

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

анон снизил себе нагрузку (и лишился половины заработка) и вот уже вторую неделю вместо того, чтобы быстро раскидать задачки, тупит. лежит на диване. тупит в стену. играет в двадцать сорок восемь. ходит по квартире. снова лежит. вяло работает, чувствуя, как трескается мозг, и по краешку не всирает дедлайны. с картиной "щас я продам козу, и жизнь пойдет!" не вяжется от слова совсем. параллельно анон, конечно, в ужасе думает, что сейчас впервые за пять лет останется без денег на кредиты, и мысль о том, что тощий китаец конкретно в этом месяце прилично заработал и всегда готов прикрыть анону жопу, вызывает не покой, а дикий стыд.

в довершение праздника анон то ли ковид подхватил в третий раз, то ли еще какую-то ссанину, и уже неделю чувствует себя отвратительно.

пытаюсь приучить себя к мысли, что иногда можно тупить и отдыхать, но вместо этого просто туплю и круглосуточно ругаю себя за то, что не встал в семь утра, не отдраил квартиру и вообще не продуктивен, не успешен, не интересен.

параллельно анон вторую неделю участвует в движухе в интересующей его сфере. план был такой "щас я выйду из зоны комфорта, и вот это жизнь пойдет!" анон так-то мечтал пару лет попасть в эту движуху и плясал до потолка, когда удалось. но случилось алиэкспрессовское ожидание/реальность - вместо прилива вдохновения и желания чет делать, анон уныло смотрит в то, что делают другие участники движухи, и все глубже зарывается в слой пепла с табличкой "унылое говно" сверху.

вчера тощий китаец сказал мне, что я несчастен. тощий китаец не то чтобы пиздец как счастлив сам, но по многим параметрам гораздо адекватнее, чем я, и я вынужден с ним согласиться - я несчастен. а что может сделать меня счастливее, я не ебу, если даже положительные реакции на меня вызывают мысль "это люди просто из жалости". как это увязывается с периодическими приливами "я король мира" минут на десять - неведомо.

с утра звонила императрица, и вроде поговорили даже нормально, но почему каждая попытка с ней повзаимодействовать выливается в какой-то внутренний пиздец, даже если я был типа силен, ресурсен и доволен жизнью и сам инициировал контакт? неведомо-2. иногда ловлю себя на мысли, что мне было бы гораздо проще жить, если бы вся семейка, кроме суок, откатилась на кладбище. но я достаточно разбираюсь в психологии и потратил на нее достаточную часть жизни, чтобы прекрасно понимать, что даже три метра земли и крышка гробика не решают никакие проблемы. и можно ебаться об семейку мертвую не меньше, чем об живую. не говоря уже о том, что где-то там в глубине я все-таки их люблю.

а еще я мысленно третью неделю дрочу текст про древний китай с блэкджеком и еблей, ни слова написать не могу и испытываю удручающее ощущение, что не пишу только потому, что тощему китайцу могу все пересказать за сигареткой, а больше это никому и не нужно. да, "мне нужно" - недостаточное основание для творчества.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:02)

#3 2023-05-04 16:41:40

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

ладно, один повод для радости есть - тощий китаец сегодня закончил одну ебалу, которая длилась тринадцать лет. и пусть за это время уже реки начали течь в другую сторону, всплыли всякие разные нюансики и т.п. - это неважно. нужно еще кой-чо сделать, но это уже так, мелочи. самая основная ебала наконец-то ЗАКОНЧИЛАСЬ. количество нервов, денег, срачей и прочей хуйни, которые были в это вбуханы, оценить и посчитать невозможно.

хвала тощему китайцу.
минус один жирный повод для тревожки.

счастье, благость, солнце, птички.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:11)

#4 2023-05-05 01:52:23

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

всё остальное смоет волна.

люблю такие моменты, когда я что-то делаю из какой-то позиции, проходит шесть часов, позиция переворачивается с ног на голову, я смотрю, что на том месте, где у меня должна быть голова, все это время была жопа, сижу, осененный фейерверком озарений и откровений, и просто тихо охуеваю.

заглянул в себя год назад. ощущение, что мне было семнадцать. обстоятельства внешние толком не изменились, внутренние - ну нихера себе, вот это да, вот это я вырос, вот это я прокачался.

везу тощего китайца в отпуск на три дня. почему-то очень радуюсь тому факту, что умудрился скопить пару копеек на это дело. мы не были в нормально отпуске.. не знаю, года три? четыре? я уже сбился со счета.

здесь еще огромный кусок того, что я никуда не могу написать, ни в открытый канал, ни в закрытый канал, не в безблог. не знаю, может, три психотерапевта все же подточили этот камень, просто до меня ОЧЕНЬ медленно доходит.

а, может, мне просто нужно было снова посмотреть на человека, который буквально помог мне пережить прошлый год, даже не зная о том, что я существую. а, может, мне просто нужно было понять, что человек, который помог мне пережить прошлый год, это я сам.

у меня есть один файл в гуглдоках, куда я в прошлом году написал текст про нас с тощим китайцем. у нас тогда была полная пизда и ебучий кризис стольки-то лет, и все валилось к хуям из-за того, что мир валится к хуям, головы трещали и разве что посуда не летала. но вот прошло время, и мы все еще живы. и, честно говоря, это дохуя достижение.

так вот, в конце этого файла я написал самосбывающееся пророчество про нас и про нашу близкую подругу. хорошее пророчество.

первый его пункт сегодня сбылся. сделаю все для того, чтобы исполнить оставшиеся.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:20)

#5 2023-05-06 10:54:28

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

я продолжаю вяло текуще болеть и всирать дедлайны. суок позвонила, мило поговорили, я по ней скучаю, но совершенно не понимаю, как вписать наше взаимодействие в контекст существования, чтобы не вызывать бугурт у семейства и какие-то бесконечные пиздопляски.

все еще чувствую себя мертвецки уставшим и просыпаю все будильники на свете. дедлайны сгорели четыре раза, я смотрю в работу и нихуя не понимаю.

движуха разгорается с новой силой, а я не понимаю, что чувствую по этому поводу. мне очень понравилось то, что я сделал в последний раз, но щас начнется смотр движухных ништяков, и я опять забьюсь в угол в страданиях. а на новый круг пойдут задачки посложнее, и честно говоря, я очень боюсь слиться. особенно когда будет общий проект, и я снова буду вести себя как ебаный клоун и стоять в уголке, глядя на то, как другие творят. ненавижу фразу, которая мне постоянно попадается в последнее время. "твори и вытворяй". с ней что-то не так, но что именно, никак понять не могу.

на той неделе едем наконец-то отдохнуть на 4 дня. хоть бы поправиться окончательно и не переть с собой работу......

жру снова как не в себя, денег уже даже не ноль, а минус ноль, посмотрел еще раз на все долги и понял, что их стало только больше, потому что один из кредитов пиздец какой невыгодный по процентам, и хорошо бы гасить его со скоростью в два раза выше, но вынуть еще одну сумму просто неоткуда. поэтому гасить его теперь сто лет с пиздическими процентами и переплатой.

тощему китайцу нужно сделать еще одну штуку, но она зависит от батяни, и я только молюсь всем богам, чтобы батяня не обосрался. а еще к приезду батяни нужно привести свинарник, ака нашу (батянину) квартиру в порядок. тощий китаец в быту неприхотлив, а я тоже неприхотлив, зато люблю пострадать по поводу ебаного срача вокруг. ну че-то вяло как-то делаю.

и зачем-то пишу все это сюда, хотя работы до пизды и часики очень громко тикают на эту тему.

пытаюсь понять, городской сумасшедший, с которым я намедни пересекся, был просто городским сумасшедшим или знамением господним. а то мало ли.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:28)

#6 2023-05-06 19:23:35

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

меж тем я продолжаю всирать дедлайн и шипперю страшных китайцев из сериала, который даже китайцы не видели. механизм "не пишу про тех, про кого интересно", зато "хочу написать какую-нибудь ебаносрань про трех ненужных даже мне с тощим китайцев лебедей" прокачан на все сто.

раньше у меня была хоть какая-то аудитория, куда я мог выплескивать свои всратоистории. теперь вообще непонятно, что с этим делать. чувства "ай да написал, ай да сукин сын" я лишен вообще. через десять минут после выкладки/завершения текста я начинаю думать, что написал говно, не имеющее право на существование, и страдаю.

так и буду, видимо, причиной мема в одном крупном фандоме, который продолжает всплывать на холиварке два года спустя, и автором ебать кринж мпрежного медкинкового ада на английском, на который продолжают годы спустя оставлять комменты, хотя он уже сто лет, как оторфанен, и мой английский шесть лет назад был похож на гуглтранслейт.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:43)

#7 2023-05-06 22:37:07

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

как же меня заебало болеть.

*трехчасовое пузырение про две тыщи лет как мертвого китайца*

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:50)

#8 2023-05-07 09:27:48

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

мне кажется, со мной что-то просто на органическом уровне не так. на энергетическом. на хуическом. на хуйпомическом.

я невероятно заебался. сейчас доделаю горящую работу, положу двухметровый хуй на то, что горит дальше, натяну на голову одеяло и просто пролежу весь день в истерическом припадке слез.

я не понимаю, как вынуть из себя это говно. как делать то, что тебе нравится, просто потому, что тебе это нравится. без оглядки на чужие реакции. без оглядки на чужое мнение.

я просто так больше не могу. я очень сильно от этого устал.

вот прямо сейчас я не хочу ничего. ни денег, ни отпуска, ни сраных лайков, ни сраного внимания. я просто хочу лечь, обрасти мхом и больше вообще никогда ничего не чувствовать. потому что меня заебало, что абсолютно все, идущее вразрез с какими-то хуй пойми откуда взявшимися установочками, причиняет мне ебаную физическую боль.

классно начал день. проснулся в семь утра, радостно чет-там загрузил в куда-то там и два с половиной часа спустя все, чего я хочу, это самоудалиться с планеты земля.

тощий китаец реально не раздупляет, что на свете меня держит ровно три вещи - он, кошка и святая уверенность в то, что если выпилиться, больше никогда не родишься, а значит, больше никогда не встретишь его.

нихуя больше. вообще нихуя меня в этом мире не держит.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:34:58)

#9 2023-05-07 09:32:11

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

по-моему, нет нихуя символичнее того, что даже тут никто ничо не комментит.

хотя чо уж там. я бы сам это говно не комментил.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:35:04)

#10 2023-05-07 20:15:14

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон, а расскажешь откуда тощий китаец, и кто он? Реальный партнер или отображение собственных желаний?..

#11 2023-05-07 20:53:16

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Анон, а расскажешь откуда тощий китаец, и кто он? Реальный партнер или отображение собственных желаний?..

Мы с ним женаты под десятку лет, анон) И никогда мои желания и близко не были похожи на него, он просто случился, и судя по всему, мы с ним как на древней тумблерокартинке - пять тыщ лет встречаем друг друга во всех временах и вселенных. Я еще бежал от него полгода с криком, что я гетеро, и в итоге по кругу вбежал в него обратно. Вообще ему натурально памятник можно ставить - любить такого еблана, как я, это надо уметь.

Познакомились в этих ваших интернетах в юности, вместе почти половину жизни, женаты меньше из-за того, что царство-государство не признает нас за людей, пришлось в чужое ехать.

Не знаю, что еще рассказать. Мы из разных стран изначально, но давно живем в моей. Прошли огонь, воду, медные трубы, менталочки, мои гендерные заморочки, его местами слабоумие и отвагу, очень разные взгляды на жизнь, разный национальный менталитет и семейный прастигоспади уклад, мелкие и крупные передряги.. Он всегда был сам за себя, я до встречи с ним был типичная сына-корзина и без него до сих пор бы жил с семейкой в статусе малохольного сыначьки. Он моя семья, мой дом, моя жизнь.

А еще всратый трудоголик и человек, который почти ВСЁ делает через жопу, но у него ПОЛУЧАЕТСЯ. И за это я его люблю отдельно от всего остального, как природное явление.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:35:13)

#12 2023-05-07 21:55:34

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

все еще анализирую утренний лё припадок. хуета, конечно, полнейшая, но я с десяти утра разъебался так, что весь день провел в лежаниях и страданиях. окей, я реально все еще болею, но мощнейше незакрытая задача на завтрашнее утро смотрит на меня как на говно. тощий китаец спит. он умаялся пиздец, и мне за него ссыкотно, настолько, что утром я выступил с буйным спичем о том, что его здоровье меня волнует значительно больше, чем (дальше список). что симптоматично, он так и сказал - да ты пиздишь, ну а как же (дальше список). ну и сам себе дурак, конечно, с другой стороны, превращаться в гиперконтролирующего маньяка я не испытываю никакого желания..

но в целом - а не как же. больше всего боюсь, что он протянет ноги. к тому нет никаких предпосылок, но таков уж я(с)

где тот волшебный рычажок, который превращает кисель в мужика, и почему я его потерял. гусары, молчать, в штанах искать не предлагать, это не тот рычажок.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:35:21)

#13 2023-05-08 00:10:28

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Возможно неприятный вопрос, а как анон выбрал нелюбимую работу?.. Интересуюсь, потому что история похожая: был "умным ребёнком", стал посредственным взрослым и собираюсь пойти туда, куда выучился, лишь бы родня не ебала мозг, а в любимую сферу тоже постремался идти, потому что рынок труда там тоже дохуя забит.

#14 2023-05-08 00:24:23

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

Возможно неприятный вопрос, а как анон выбрал нелюбимую работу?.. Интересуюсь, потому что история похожая: был "умным ребёнком", стал посредственным взрослым и собираюсь пойти туда, куда выучился, лишь бы родня не ебала мозг, а в любимую сферу тоже постремался идти, потому что рынок труда там тоже дохуя забит.

анон, тут интересное. я выбрал-то любимую работу. просто за эн лет пахоты она превратилась в нелюбимую. до того у меня в анамнезе почти два десятка лет работы в хуй пойми где, а вот последние годы - работа была любимейшая. я просто выгорел в ноль, зеро, дырку от бублика. так что тут я, наверное, даже скажу следующее - не дай бог тебе пытаться превратить хобби в дело всей жизни. есть риск остаться и без хобби, и без дела всей жизни, если ты чем-то похож на меня и неспособен в гигиену труда и отдыха. тогда это самое дело заполонит твою реальность, и пизда рулю, простите. а насчет пойти, куда выучился.. я ни дня по специальности не работал, я даже не уверен, что у нас по этой специальности вообще хоть один человек на одной шестой суши работает. предложил выбирать бы то, к чему у тебя отношение нейтральное, что не захватит с утра до ночи и при этом бросать, если что, будет не жалко. а то я телепаюсь даже не столько из страха, что не найду место в том, что мне сейчас нравится, а от мысли, сколько силушек вбухано в нынешнюю сферу. и что в новой я могу выгореть ровно так же, пока не научусь разграничивать работу и жизнь...


бля, я чет как дед на скамейке, простынями отвечаю.

РС

Отредактировано (2023-11-27 19:35:30)

#15 2023-05-08 11:41:33

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

О, тогда снимаю шляпу перед ТС, спасибо за совет  :smoke: На самом деле я пробовал как-то вкатиться в фуррей, как в денежное хобби - вот примерно так и получилось.
ТС, ты бОльший молодец, чем в самом начале о себе писал. Удачно тебе восстановить здоровье и силы!

Отредактировано (2023-05-08 11:43:00)

#16 2023-05-08 13:23:47

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Анон пишет:

О, тогда снимаю шляпу перед ТС, спасибо за совет  :smoke: На самом деле я пробовал как-то вкатиться в фуррей, как в денежное хобби - вот примерно так и получилось.
ТС, ты бОльший молодец, чем в самом начале о себе писал. Удачно тебе восстановить здоровье и силы!

Анончик, вот если у тебя фурри были до этого увлечением, ты реально меня поймешь - не хочу палить сферу, больно она узкая, но я теперь после работы кое-что, совершенно естественное для 99% населения и приносящее удовольствие, делать просто не могу (прозвучало всрато, конечно, хех), вижу, где неправильно, и бешусь  :facepalm: Ну и, естественно, сам никакой радости уже от этого не испытываю.

Спасибо, анончик, как я и писал, я склонен хуесосить себя беспредельно  :sadcat:

#17 2023-05-08 21:46:49

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

ладно, стоп хуесосинг: я сегодня вынес ебическую гору мусора, постирал белье (у нас, на самом деле, идеальное распределение этого домашнего типа деланья чего-то: я всю жизнь ненавидел вешать белье, и тощий китаец вешает его всегда сам, и как же меня это радует, кто бы знал), сделал штуку для движухи (штука нравится  мне беспредельно, посмотрим, обойдется ли без позы оскорбленного короля, если завтра ее не оценят), внезапно связался с двумя людьми, с которыми потерялся 5 и 10 лет назад, и предложил им кое-что (пиздец ссу это делать, но, но, но)..

зато нихуя не сделал по работе. не сделаю до утра - завтра меня начнут натягивать на все деньги.

в целом, можно уже себя не обманывать - я реально АДОВО устал от работы. не физически. морально.

#18 2023-05-09 09:54:10

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

болит спина, ожидаемо мой креатив для движухи никому не залетел.

доброе утро.

проспали на пару и теперь как угоревшие суслики. еще и завтракать нечем. моя мечта: мы живем в другой квартире, и у нас всегда есть чем завтракать (это невзаимосвязано, просто почему-то начало меня угнетать, я про квартиру, но меня щас угнетает буквально все). я даже хочу готовить этот завтрак, только чтобы у меня были на это силы. а щас я не в состоянии бекон пожарить третий день. очень зожно, но я пиздец люблю бекон и ем его довольно редко.

реальность: вставляю спички в глаза и курю с утра пораньше.

Отредактировано (2023-05-09 10:05:58)

#19 2023-05-09 10:14:25

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

ну хотя бы я не рыдал, ебать прогресс для мужика за тридцать.

в целом, наверное, меня раздражает то, что где-то, видимо, у меня какая-то заноза на тему недооцененности (очень смешно, что щас в рабочем проекте поднимается этот вопрос, и по всему выходит, я просто хуйло чсвшное).

когда я писал, то никогда ни хрена никому не залетал. у меня было три-четыре читателя, которые говорили мне, что я изменил их мир, но да, моей ебучей дыре внутри этого было мало.

причем по существу - главное-то в моей жизни то, что единственный реально важный для меня человек никогда в жизни не говорил мне ничего плохого про мое любое творчество и всегда поддерживал.

а по всему выходит, его мнение почему-то не перевешивает какую-то ебучую потребность в мировой славе.

почему я просто не могу делать и получать кайф? мне вчера просто до усрачки понравилось то, что я сделал. а сегодня блядь видите ли ему мало лайков.

да еб вашу мать, я взрослый человек, рулящий крутыми проектами, почему меня это ебет?

#20 2023-05-09 11:29:59

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

в итоге нашел, из чего сделать завтрак, и бекон пожарил, и сидели с тощим китайцем с утра пораньше (хаха) орали Арию. похуй, что там у кого со взглядами сейчас, я заебался разочаровываться в людях с прошлого года и заебался об то, что кто-то отнял себе день, который когда-то был праздником.

просто похуй.

сидели и орали Арию, и это было хорошо.

#21 2023-05-09 23:45:40

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

день выдался длинный. думал, думал, страдал, страдал - и слез нахуй с движухи. потому что вынес я оттуда главное - я не хочу в тот сегмент сферы, о котором там идет речь.

но и это не самое смешное. под вечер охуели от работы и разных новостей с тощим китайцем, врубили фоном, простигосподи, тнт4, есть у нас такой грех, смеяться между пахотой над шутками про жопы, особенно если им лет десять, и они откровенно ужасные.

и тут я поворачиваю голову и вижу, что паша воля вещает о чем-то, приводя буквально примеры из той движухи, в которой я варился. то есть, не прям из нее, но абсолютно ТАКИЕ ЖЕ. передача 2015 года. как же я, блядь, приорал.

сука, у меня случилось прозрение уровня бог. если что-то пахнет говном, возможно, это говно. возможно, не для всех, а лично для меня..

#22 2023-05-10 17:06:02

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

Меж тем, почему именно в тот день, когда все горит, работа в аду и мне физически хуево, я заказал продукты, заказ попытались проебать, а когда привезли, курьером оказался очень грустный дед, и теперь я, сука, чувствую ВИНУ, что деда, наверное, штрафанут или отпесочат, чо я, хуй здоровый, сам не мог за едой сходить.

Ссссссукааааа.

#23 2023-05-13 23:13:37

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

отдыхать не поехали, ха-ха.

отметили дохрениллион лет вместе процедуралом и здоровым питанием. мне кажется, я могу километрами распинаться, как сильно я его люблю. не процедурал. тощего китайца.

из других новостей: чуть не прибил коллегу. больше всего на свете я не люблю безапелляционные присядки сверху от идиоток, которые не в состоянии два рабочих документа открыть и держать в голове, когда работают.

#24 2023-05-15 20:07:50

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

тупой ебаный день.

можно у меня перестанет болеть голова.
можно я перестану чувствовать себя виноватым.
можно я перестану сидеть и мысленно качаться как филин, триггернутый с ног до головы новостью.
можно я перестану доебываться до тощего китайца, потому что очевидно, что то, как я пытаюсь ему помочь, ему нихуя не помогает, а только бесит и выводит из себя.

можно я просто засну и проснусь через месяц. где все живые, здоровые, ничем не больны, не нервничают, не плачут, не страдают и дальше по тексту.

сука, как же я себя ненавижу.

#25 2023-05-25 19:32:13

Анон

Re: раненый сторож [дыбр] [депра] [yescomm]

десять дней живем с тощим китайцем по новому режиму в связи с его здоровьем. сначала был совсем ад, сейчас вроде выровнялось.

пока нихуя не понимаю, как впихнуть в жизнь все, что нужно. бабок опять ни на что не хватает. пошел сам проверяться и оставил треть дохода за один визит к врачу. предвкушаю, что оставлю еще столько же. но я ненавижу бесплатную медицину и лучше буду еще короче жрать, чем сейчас.

работа свихнулась: у одного клиента сменился манагер, и теперь я в сладостной "радости" от того, с чем (кем это назвать нельзя) мне теперь нужно работать. два других клиента впихали в меня столько, что еще немного, и эта работа превратилась бы в нонкон с мпрегом от нехов, не меньше.

сижу вот, смотрю на свое расписаньице и не понимаю, что с этим делать.

а ведь я еще собирался осваивать вторую нишу. и что я могу сказать. я не готов даже минимальные заказы по ней выполнять бесплатно, однако на волне радости-с, что у меня что-то получается, набрал бесплатных желающих. КАЕФ, блядь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума