Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-22 16:25:41

Анон

[Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Вчера, обнаружив тут дивный бложик "Психопат с высокими моральными принципами", я решил, что тоже заведу себе такой же. Можете представлять меня, как ОПа этого самого бложика: ЧСВшное мудило, которое любит ставить дефисы вместо запятых, придумывать планы убийства для всех окружающих людей и собирать бугуртливые сообщения в свой адрес... хотя нет, последнее - не совсем правда, или даже совсем неправда, но какая разница, в любом случае все тлен, мы все умрем, солнце - ебаный фонарь, а значит, правдивость или ложность данного утверждения в глобальном смысле не имеет никакого значения.
Вот насчет вскрытия юных дев и фантазий в духе пасты про Турчинского и патологоанатома, которыми потрясал наш высокоморальный - не знаю, не приходилось сталкиваться с девственными тушами, которыми грезит ОП того бложика. Но можете и тут представить, что мы с высокофункциональным похожи, это будет забавным дополнением к образу.
Ах да, одно важное различие: у меня, в отличие от высокоморального и высокофункционального, присутствует некое чувство юмора. Над каждой своей шуткой я смеюсь два часа. Буду тут шутить, травить байки о жизни и просто писать, что взбредет в мою дурную голову.
Да возьмет здесь свой исток нить мотоцикла велосипеда, скальпеля набора кухонных ножей, ринга...гагага, даже не знаю, что тут можно вставить, ну и бездарных стихов талантливейшей прозы!

tumblr_o3q8xwrhXt1uscfh1o3_500.gif

Ах да, помимо дыбра, тут еще немного творчества будет, но у меня в название не влезло больше одного тега. Такие дела.

Отредактировано (2018-07-15 10:48:35)

#2 2018-04-22 16:52:07

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Про набор кухонных ножей было упомянуто не случайно: учусь готовить что-то, помимо бич-пакетов.
Испек чизкейк вот по этому рецепту. Масла взял поменьше, творог - двухпроцентный, вместо сахара - сахзам.
Для первого раза получилось сносно, но отсутствие миксера и взбивание всего взбиваемого вилкой дало о себе знать комковатостью текстуры.
Тем не менее, поурчал и почавкал.

#3 2018-04-22 19:03:33

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Соседи из дома напротив кинули несколько самолетиков, ну и я кинул. А он просто взял и свалился носом вниз.
3rllwifibuzt.jpg

#4 2018-04-22 20:21:48

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Не хватает хоть одного человека, который сказал бы что-то в духе: высокофункциональный, ты няша, ты мне дорог, ты просто 10\10. Что-то как-то совсем все тлен во все поля, и даже типа близкие люди ведут себя, как раки в ведре. Как будто все то, что я делаю для них, настолько ничтожно и незначительно, что нужно за это меня уничтожить окончательно и бесповоротно, и я ощущаю их беспрекословную правоту.
Ээээ, блэээээт, у меня даже нет слов для того, чтобы передать свои малоприятные ощущения, поэтому представьте, что я просто упал на пол и катаюсь, беспомощно суча ногами.

#5 2018-04-22 20:49:14

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

ты няша, ты мне дорог, ты просто 10\10

Высокофункциональный, а почему бы тебе самому не стать этим человеком для самого себя?

#6 2018-04-22 21:36:31

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Высокофункциональный, а почему бы тебе самому не стать этим человеком для самого себя?

Xочется, но пока не получается. Я бы с радостью поменял вот-этого-себя-который-я-есть, на кого угодно, потому что этот человек мне глубоко и откровенно неприятен.

#7 2018-04-22 21:39:34

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Нуу, можно наверное начать хотя бы с жалости. Вот ты даже себе неприятен и никто тебя не любит, вот даже мне уже анончика жалко и хочется погладить :comfort: а ты то сам себе вобще родня и нечужой :lol:

#8 2018-04-22 23:05:17

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Как будто все то, что я делаю для них, настолько ничтожно и незначительно, что нужно за это меня уничтожить окончательно и бесповоротно, и я ощущаю их беспрекословную правоту.

Они уроды токсичные, значится.
Кто они блджад такие, чтобы обесценивать человека до такой степени? Анон, ты самоценен.
Не соглашайся с теми, кто хочет тебя уничтожить.
Поверь старому потёртому воробью, защищай себя до последнего.
И если не нравится что-то в себе, меняй.
Но для себя.

#9 2018-04-23 19:30:52

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ох, аноны, дело говорите...
Утром проснулся, сел за работу, понял, что что-то не так. Стул стоит, как обычно, стол тоже, шторы на месте, и даже лежбище мое выглядит так, как она выглядит каждое утро: цветастый пушистый пледик и декоративная подуха.
Но все же что-то не так.
Решив, что причина беспокойства - на улице, выбегаю во двор и ноги сами несут меня к скверику недалеко от ТЦ.
А там проверяют исправность фонтанов, которые вот-вот включатся.
Любуюсь на выстреливающие в небеса пенные струи - как если бы в бутылку колы кинули несколько колесиков ментоса - и на душе становится спокойно.
Возвращаюсь домой, и обстановка встречает меня восхитительной правильностью.

#10 2018-04-23 19:35:51

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Было бы прекрасно, если бы интонацию письменной речи можно было передавать, раскрашивая текст разными цветами. Яркость безудержного веселья перемежается красками уныния, злобы и отчаяния - все по заветам дедушки Нургла.

#11 2018-04-23 22:53:43

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Внезапно поймал вдохновение. Но возможности построчить для себя пока нет. В конце недели оторвусь.
Давно в голову не приходили настолько охуительные в собственных глазах идеи.

Отредактировано (2018-04-23 22:55:49)

#12 2018-04-24 10:26:51

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Интересное наблюдение. Кажется, в последнее время на смену самодиагностированным аутистам и социопатам пришли больные ПРЛ. Удобное расстройство, которым можно оправдать практически любые косяки в поведении, и при этом не настолько широко известное, как истерическое, например, с которым они очень похожи.
Кстати, ПРЛ, как родное, садится на Батона. Странно, что у нее никогда не мелькал этот самодиагноз.

#13 2018-04-24 21:19:38

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Смотрю "Мужское и женское". Такие-то истории из жизни одноклеточных.
Приготовил восхитительную гречку с тушенкой. Одно из любимых блюд.
Соседний блог подкинул идею: сегодня ночью создам колонию пациентов в Rimworld. Там гарантированно будет чета Фальков. Еще три места свободны, если у кого-то будут пожелания - излагайте.

#14 2018-04-25 14:54:07

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Очень-очень-очень устал. Даже вздохнуть тяжело.

#15 2018-04-25 18:04:41

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Хочу здоровенный кусок непрожаренной говядины. Чтобы сверху - поджаристая корочка, а внутри - чуть теплое кровавое мясо.

#16 2018-04-25 21:05:09

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Начинаем играть в Rimworld за наших любимых пациентов. Кассандра Классическая, чужбина, мод на Warhammer 40000, каштомные характеристики пешек.

Вождь, НК, Драва, Пэйл, Калугина.

#17 2018-04-26 12:44:06

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Просыпаюсь утром - пальцы до такой степени отекают за ночь, что я не могу их согнуть. Да и ебло похоже непонятно на что.

Отредактировано (2018-05-22 01:30:39)

#18 2018-04-26 13:11:36

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Как же я люблю своего внутреннего критика. Он мне ни одной мысли спокойно подумать не дает.
Мне очень трудно держать себя в руках и не отвечать агрессией на любую мелочь, потому что наследственность в этом плане не очень хорошая по отцовской линии алкаши и буйные шизики, мать просто неуравновешенная настолько, что пролетевшая мимо нее муха - уже повод для многочасовой истерики.
Азаза, гнилые отмазы, маленький сучонок, ты просто мразь потому что мразь, родился таким, а родители твои славные люди с тяжелой судьбой.
Я быстро устаю от любых физических и умственных нагрузок, еще со школы.
Азаза, ты притворяешься, ты же и сам знаешь, что еще не устал, просто тебе нравится лежать на диване и смотреть в потолок, дай тебе волю - будешь срать под себя, чтобы с постели не вставать.
У меня зубы, блядь, болят.
Азаза, подумаешь, зубы, вот нравится же тебе, сучонку, болеть, таблетки пить, вот ты как семидесятилетняя бабка, так бы и сидел в очередях и жаловался на здоровье, а ты же здоров, как конь, ты здоровее всех здоровых, а от зубов анальгинчика ебани или ивовую кору приложи, нехуй по больницам мотаться, ипохондрик ебаный.
:bang:

#19 2018-04-26 18:53:57

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Купил идеальную ткань на новые штаны. Жизнь прекрасна.

#20 2018-04-27 07:40:39

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

А у кого впервые за последние лет 5 двухзначная цифра на весах?
А у меня.
Боже, благослови скальпели кухонные ножи и нормальную еду вместо привычного хрючева.

196835.gif

#21 2018-04-27 20:32:31

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ыыыыыыы, как же хочется поприседать кому-нибудь на уши с творчеством...

#22 2018-04-28 13:42:21

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Присматриваю недорогую зеркалку - есть отчаянное желание обмазаться макросъемкой и фотоохотиться на насекомых, цветы, мхи и прочие восхитительные мелочи мира.

#23 2018-04-28 13:55:59

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Ты молодец, что до двухзначной цифры добрался.  :friends: Нормальная еда рулит.

#24 2018-04-28 17:59:54

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Ты молодец, что до двухзначной цифры добрался.   Нормальная еда рулит.

Спасибо, анончик  :happycrazy:

#25 2018-04-28 18:28:00

Анон

Re: [Дыбр, творчество, депра] ...а также тентаклемонстры и лесбобогини

Анон пишет:

Спасибо, анончик

Так и до других приятных рекордов доберешься.
Я сам сейчас осваиваю нормальную готовку. Уже наметились любимцы, которых готовить быстро и получается вкусно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума