Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-23 21:58:34

Анон

The Darkest Holywars

All of the sudden...

Привет, холиварка, я прокрастинирующий анон, который пытается свою прокрастинацию вырулить в хоть какое-то созидательное русло. А так как делать хоть что-то надо, то решил анон погонять одну игрушку и заставить себя писать отчеты и таким образом приучить себя хоть к какому-то постоянству и деятельности, а то уже тошнит от себя такого.

Итак, аноны, добро пожаловать в Темнейшую Холиварку. У нас есть Енераль, Глиста, Вошть и Ситигай (и куча пока еще не названных персонажей. предложения приветствуются, я анон добрый и хороший). Выживут ли они в темнейших подземельях нашего форума или умрут геройской (нет) смертью так и не пожав Шамблеру ласты?

geEzEFj.jpg

Week 2

Отредактировано (2018-04-23 22:13:42)

#2 2018-04-23 22:07:23

Анон

Re: The Darkest Holywars

Скрытый текст

#3 2018-04-23 22:14:24

Анон

Re: The Darkest Holywars

Скрытый текст

Ты не зануда! Спасибо за указанные ошибки. У меня с грамматикой всегда все печально.

#4 2018-04-23 22:20:41

Анон

Re: The Darkest Holywars

Реквестирую в список Додо и НК! :lenin:

#5 2018-04-23 22:37:49

Анон

Re: The Darkest Holywars

Охуенная идея.
Вдохновил, анон!
Алсо, из поциентов хотелось бы видеть Калугину, а также Пэйл, Драву и Батона.

Отредактировано (2018-04-23 22:40:48)

#6 2018-04-23 23:32:13

Анон

Re: The Darkest Holywars

Week 3
Наша бравая компания в лицах Водолея, Воштя, НК и Штучки вышла в Руины. Я, как особо всратый неумный анон, отправил их туда без света за лутом. Никогда не посылайте пати, которую возглавляет Водолей НИКУДА.
4nR8gkz.jpg
Пати нахваталась стресса, боли и унижений и до выхода не дошла, оставив на поле боя Водолея и НК. Оставшиеся вживых Штучка и Вошть схватили мазохизм и безнадежность и были отправлены снимать стресс.
N7su0FL.jpg
Но, кто унывает, тот не пьет всякие интересные напитки.

Week 4
EnsLRN9.jpg
Реинкарнировавшие НК (разбойние) и Водолей (оккультист) были поменяны местами, был зажжен факел, выдан Ситигай (разбойник) с МаксФраем (чумной доктор), и вперед, покорять Руины. В такой пати все пошло как по маслу. Что еще раз доказывает, что лидер из Водолея такой себе, а огурессор и в Темнейших Подземельях огурессор.  =D
До финала пати дошла в целости и сохранности, почти без стресса и с таким себе лутом (а что вы хотели при заженных факелах?).
qpdKQ1S.jpg
этот скрин заряжен на нерандомный рандом и удачу

Анон пишет:

Алсо, из поциентов хотелось бы видеть Калугину, а также Пэйл, Драву и Батона.

Будут и они, персонажей в игре много, пациентов может и не хватить)

Отредактировано (2018-04-23 23:33:57)

#7 2018-04-24 00:35:06

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Никогда не посылайте пати, которую возглавляет Водолей НИКУДА.

:lol:
Анон, это великолепно, буду следить  :heart:

#8 2018-04-24 00:39:58

Анон

Re: The Darkest Holywars

Шоэночку, пожалста! *болельщик*

#9 2018-04-24 01:04:37

Анон

Re: The Darkest Holywars

Даркест!!! Аноооон, я тебя люблю, подписался и читаю.

#10 2018-04-24 10:17:22

Анон

Re: The Darkest Holywars

Тагу! Тагу! *фанат*

#11 2018-04-24 20:39:11

Анон

Re: The Darkest Holywars

Прокрастинирующий анон на связи.

Выход в темнейшие подземелья совсем скоро и анон даже заставил себя наконец взять планшет в руки. Я так то та еще кириешка батонообразная, но раз начал вести блог - делаем дело, не жуем жопу!

Вот вам темный оккультист под катом для затравочки а я пошел включать свой стим.

Скрытый текст

#12 2018-04-24 23:48:28

Анон

Re: The Darkest Holywars

И так, с вами снова темнейший анон и партия наших поциентов.

Week 4
Собрав волю в кулак и вещи, партия из Дравы (лепер), Шоенки (баунтихантер), Штучки (собаковод) и Воштя (весталка) выдвинулась на охоту за очередной порцией бумажек, так необходимых на начальных этапах игры.
riaPk4i.jpg
Но удача в эту неделю была не на их стороне. В Заповеднике на этот раз свинюшник был разведен редкостный. Тут и там лежали трупы, раздавалось утробное хрюканье местных обитателей. Стресс, дездоры и прочие негативные качества косили наш состав. Первой с дистанции сошла Вошть, полностью погрузившись в стресс и став абьюзером (все как пологается вошдю, что уж там). Следом с катушек слетела Штучка, став иррациональной. Тот самый момент, когда отлечивание стресса резко перекрывается всяким пиздежом на 7 стресса (а отхил то на 3 всего, хоть и массовый). Дальше вышла из строя Шоенка, решив что "ой, все!" и попытавшись выйти в первое попавшееся окно, но была вовремя перехвачена доебывающимся Воштем. Драва держался до последнего, так и не добравшись до преддверья смерти. Но вот Шоен, явно не выдержав всей этой вакханалии все таки склеила ласты.
PQaZ0xm.jpg
Помянем этих ебланов, и пойдем собирать других, эти просрочились.

Week 6
На этой неделе в городке было подозрительно тихо. Даже глашатай прошмыгнул почти незаметно, побрякивая своим колокольчиком и прячась под каждым необтрепанным кустом. Комары, отожравшиеся за прошлую неделю и обнаглевшие до того, что жрали любого неосторожного путника не сняв маску и не поздоровавшись с благородным сером, терроризировали и без тог запуганных жителей городка.
Затарившись антикомарином и лопатами от особо борзых прохожих, партив в лицах Калугиной (антикварки), Ситигая (разбойника), Дравы (шута, который глюканул и не переименовался) и МаксаФрая (оккультиста) выдвинулась в темнейшую бухту в надежде что хоть там их не закусают досмерти. Неведомые твари и рыболюди казались наиболее приятной компанией после настырных кровопийц.
6V4NGL1.jpg
Удача была на их стороне. Было ли это из-за того, что Драва отлично играл на балалайке отлечивая стресс и бафая партию? Или из-за того что Ситигай в комбе с Калугиной отлично зачищал всех противников, отвечая на каждую атаку контратакой под бустом? Или из-за щедрости тентаклеобладателся МаксаФрая, лечившего получающего по башке Ситигая? Как знать. Но выбралась партия на этот раз целой, невредимой, без стресса и с мешками лута, который слегка не помещался в бездонные карманы антикварки.
C36Z197.jpg
этот скрин заряжен на удачу и богатство

Говорят, как корабль назовешь, так оно и поползет, но вот тут то не сработало! Или сработало? Сложно.

С вами был темнейший анон и поциенты из темнейшего подземелья.

Отредактировано (2018-04-24 23:50:33)

#13 2018-04-24 23:50:58

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Было ли это из-за того, что Драва отлично играл на балалайке отлечивая стресс и бафая партию?

Канонично  ;D

Анон пишет:

Или из-за того что Ситигай в комбе с Калугиной отлично зачищал всех противников, отвечая на каждую атаку контратакой под бустом?

Калугина это умеет, как никто :lol:

#14 2018-04-25 00:10:54

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон, что это за игра? Я настолько не игрец, что не узнаю.

#15 2018-04-25 00:14:03

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Анон, что это за игра? Я настолько не игрец, что не узнаю.

Darkest Dungeon

#16 2018-04-25 00:47:36

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Анон, что это за игра? Я настолько не игрец, что не узнаю.

Darkest Dungeon

:iloveyou:

#17 2018-04-25 09:57:49

Анон

Re: The Darkest Holywars

Капец, как увлекательно  =D Приключения поциентов в подземелье эпичны!

#18 2018-04-25 10:00:06

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анончик, а Вафля с Дуней в ростере есть?
(Вафля по-любому абом)

#19 2018-04-25 19:07:43

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Анончик, а Вафля с Дуней в ростере есть?
(Вафля по-любому абом)

Темнейший анон сейчас взорнул так, что комары в фонтан попадали, твари куртуазные.
Абома пока нет, не завезли. Есть флагелянт, я пока не знаю кем его назначить страдать  =D

#20 2018-04-26 18:33:25

Анон

Re: The Darkest Holywars

Темнейший анон вчера на столько заебался с работой, но не смог. Поэтому в тред опять вкидываю свои батонообразные рисунки для привлечения внимания

подкатом 16+

Скрытый текст

#21 2018-04-26 18:42:37

Анон

Re: The Darkest Holywars

Я б вдул.

#22 2018-04-26 19:46:11

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

Темнейший анон вчера на столько заебался с работой, но не смог. Поэтому в тред опять вкидываю свои батонообразные рисунки для привлечения внимания

подкатом 16+

Скрытый текст

Круто как, анон :heart:
Пиши и рисуй еще, у тебя очень атмосферно получается!

#23 2018-05-02 13:07:21

Анон

Re: The Darkest Holywars

я знаю, что эта херота нужна только мне, по сути, одному. Потому, что это именно касается меня. И писать от ника в бложике мне совершенно не хочется. А тут это полежит под катом, но я хоть сюда выложу то, что меня бесить больше всего. Баканье. Об самого себя, вестимо.

Скрытый текст

#24 2018-05-02 13:30:37

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

я знаю, что эта херота нужна только мне, по сути, одному. Потому, что это именно касается меня. И писать от ника в бложике мне совершенно не хочется. А тут это полежит под катом, но я хоть сюда выложу то, что меня бесить больше всего. Баканье. Об самого себя, вестимо.

Анон, иди на ручки  :comfort:

#25 2018-05-02 14:45:00

Анон

Re: The Darkest Holywars

Анон пишет:

вновь буду пытаться хотя бы для себя что-то делать

Анончик, не сдавайся! Обязательно стремись к той жизни, что тебя не просто устраивает, а будет радовать и приносить удовольствие! Сил тебе, много-много  :iloveyou: Я в тебя верю!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума