Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#176 2018-04-24 00:25:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с Юрцами, твои упоротые диалоги прекрасные, теперь не могу дождаться продолжения  :chearleader:

#177 2018-04-24 00:35:27

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Хочу раздодо!ау про рэперков и чтоб еще кроссовер с лавлес!

Черт, я совсем не по рэперам, да и в целом не по лавлесс, но от описания идеи сгорел на месте.

#178 2018-04-24 00:37:37

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Зачёл про юрцов
ЭТО ГЕНИАЛЬНО
ОГУРЕЦ
УШИ
ШОКК В ТАЗИКЕ
:heart2:
Можно унести в уютный? Со всеми предами, ссылками и хуё-моё, естестно))

#179 2018-04-24 00:40:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Раздодо к исполнению по заявке 52.

Анон :awe: Это очень круто, а то, что ты полностью сохранил сюжет обдодо - круто вдвойне. Я сейчас сижу и просто не знаю, как сформулировать, насколько ты охуенен. "Хороший секс" пиздец как крипанул, да и всё остальное тоже. Отлично показано додосомца с т.з. здорового человека. И концовка! Спасибо тебе :heart: (и анону с обдодо ещё раз спасибо, исполнения классно друг друга дополнили)
заказчик

Отредактировано (2018-04-24 00:40:35)

#180 2018-04-24 01:54:20

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение #1.2, 659 слов, раздодо, Додосант!АУ, су!Гален, со!Кренник, POV Галена, ангст, ненависть, планы мести, мудо!Кренник, упоминается пьянство, быдыэсэм, бондаж, насильственное осучивание, очень неграфичный секс.

Аааааааа, это шикарно!  :love: Анон с обдодо в восторге, прекрасная крипота получилась.

#181 2018-04-24 08:39:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Абсолютно не мой фандом, но анон - ты рояль моих кустов! 

Анон пишет:

Cпасибо, анон, круто вышло. Увы, не знаю ваш канон, чтобы оценить всё, но какоридж зашло. Труди жуткая.

спасибо!  :please:

#182 2018-04-24 09:22:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Аноны, я вас обожаю! Читаю и рыдаю как сучка.
Заявка

Анончик, приём заявок закрыт. Твою добавлю, но давайте уже следующего тура дождёмся и сосредоточимся пока на исполнениях.

#183 2018-04-24 10:02:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Анон с Юрцами, твои упоротые диалоги прекрасные, теперь не могу дождаться продолжения  :chearleader:

Спасибо!

Анон пишет:

Зачёл про юрцов
ЭТО ГЕНИАЛЬНО
ОГУРЕЦ
УШИ
ШОКК В ТАЗИКЕ
:heart2:
Можно унести в уютный? Со всеми предами, ссылками и хуё-моё, естестно))

Я оч рада, что вам зашло :) но сорре, предпочту, чтобы все, что было в вегасе, осталось в вегасе

#184 2018-04-24 13:32:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

будешь саботировать - выкину в космос с балкона

:lol:  :heart:  :heart:

#185 2018-04-24 14:20:05

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодоньте мне Крейг/Твик из Южного парка, пожалуйста. Прям по максимуму, можно потом добавить, что это ебанутые фантазии Картмана об их отношениях:D

#186 2018-04-24 14:37:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Обдодоньте мне Крейг/Твик из Южного парка, пожалуйста. Прям по максимуму, можно потом добавить, что это ебанутые фантазии Картмана об их отношениях:D

Анон...

Анон пишет:

Анончик, приём заявок закрыт. Твою добавлю, но давайте уже следующего тура дождёмся и сосредоточимся пока на исполнениях.

:lol:

Я не организатор, но ему уже немного сочувствую.

#187 2018-04-24 14:43:45

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Обдодоньте мне Крейг/Твик из Южного парка, пожалуйста. Прям по максимуму, можно потом добавить, что это ебанутые фантазии Картмана об их отношениях:D

Анон...

Анон пишет:

Анончик, приём заявок закрыт. Твою добавлю, но давайте уже следующего тура дождёмся и сосредоточимся пока на исполнениях.

:lol:

Я не организатор, но ему уже немного сочувствую.

блин, я проебалась.
Тогда буду ждать.

#188 2018-04-24 14:46:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аноны, вы роялищи, уже столько всего написать :lol: Неистово блымаю с галчонка Дайте Деняк, ультрасомца Ньюта и похотливой коалы :lol:


Исполнение № 1, 1011 слов, рейтинга нихт.

Вот это вообще ух! Прям кинговщиной дохнуло. И да, я б почитал рейтинг про наставление Шпиона на путь истинный :timid:

дядю Габриэля

Did I spot Cuanta Vida reference :evil:


Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей

Аноооон, я даже ж не рассчитывал на исполнение! Да ещё и такое офигенное :rainbow: Отсылки прекрасны, сесилос с победой СБ при помощи power of love тоже :heart:  :heart:  :heart: 

— Ладно, кто принцесска, а кто папочка? Кто Бой Джордж, а кто Джон Мосс? — ноль понимания. — Кто твинк а кто медведь? Кто шлюха, а кто ебырь-террорист?

...кто шерстяной волчара, а кто танцует на кубе? Кто феодальный лорд, а кто служанка? Прастити :lol:

#189 2018-04-24 15:12:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей

Охрененное исполнение!  :love:

#190 2018-04-24 15:14:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей,

Анончик  :heart2: какое исполнение прекрасное! Сесилос побеждает серебристого бога любовью и адекватностью, спасибо за хэппи энд, отсылочки и отвратительную серебристость, я получил огромное удовольствие  :heart:

#191 2018-04-24 20:29:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Бля, анон с Простоквашино, я умер.
Обожаю тебя!

#192 2018-04-24 22:32:22

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

я признаю, что я та ещё фиалочка, но это самый всратый кинк, который пришёл мне в голову  =D

63. Обдодо по "Теории Большого Взрыва"! Какое угодно АУ, су!Шелдон со!Леонард, всратые кинки вплоть до членовредительства, но без агнста, на похуе как у Додо.

Исполнение №1,744 слова, космическая ебанина!АУ. Леонард – сомец, космический дальнобоец, молодец. Шелдон – человекоподобная сучка богомола с цветочками. Насилие, изнасилование, аутоканнибализм, ксенофилия, Эдипов комплекс, хэппи энд.

Скрытый текст

#193 2018-04-24 22:39:53

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аааааааа, анон с богомолом, у тебя так шикарно передан процесс рытья матчасти хоботом, ты прекрасен  :heart2:

#194 2018-04-24 23:02:27

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Ленни схватил его в руки и принялся вертеть:

в голосину :lol:  :lol:  :lol:

#195 2018-04-24 23:13:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

06. Обдодо по Движению вверх! Сомец Белов с роскошными усами опиздюливает смотрящего в сторону тлетворного запада сучку Модестаса, прививая ему любовь к СССР, товарищу Сталину и мытью в одной ванне

Исполнение №1, 776 слов
Я пытался.
Отсылок к фильму и додоканону чуть больше, чем дохрена.

Скрытый текст

#196 2018-04-24 23:16:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с юрцами, ты  - огонь! 
Проду! :awe:

#197 2018-04-24 23:41:33

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Мамочка бы живо нашла этому объяснение и выдала бы диссертацию «Трудное детство и сексуальные девиации

Мамочка Леонарда как живая.  :lol:

#198 2018-04-25 00:00:47

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Автор обдодо по ДВ, ты рахат-лукум моего сердца! Это было прекрасно!
Заказчик

#199 2018-04-25 01:36:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Аноооон, я даже ж не рассчитывал на исполнение! Да ещё и такое офигенное :rainbow: Отсылки прекрасны, сесилос с победой СБ при помощи power of love тоже :heart:  :heart:  :heart: 

— Ладно, кто принцесска, а кто папочка? Кто Бой Джордж, а кто Джон Мосс? — ноль понимания. — Кто твинк а кто медведь? Кто шлюха, а кто ебырь-террорист?

...кто шерстяной волчара, а кто танцует на кубе? Кто феодальный лорд, а кто служанка? Прастити :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей

Охрененное исполнение!  :love:

Анон пишет:

Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей,

Анончик  :heart2: какое исполнение прекрасное! Сесилос побеждает серебристого бога любовью и адекватностью, спасибо за хэппи энд, отсылочки и отвратительную серебристость, я получил огромное удовольствие  :heart:

О, воу, спасибо! Я ужасно рад, что оно кому-то зашло  :heart:

#200 2018-04-25 01:45:45

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

06. Обдодо по Движению вверх! Сомец Белов с роскошными усами опиздюливает смотрящего в сторону тлетворного запада сучку Модестаса, прививая ему любовь к СССР, товарищу Сталину и мытью в одной ванне

Исполнение №1, 776 слов
Я пытался.

В голосину, анон, это замечательно  :heart2:
Разбудил ором весь дом еще на визорах

..щёлкнул тумблером на визерах. Дужки принялись мягко массировать ему переносицу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума