Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#151 2018-04-23 14:23:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Ура <3 напешу, там ещё остались все кинки, которые ты, испорченный человек, заказал!

Да, про коньки и лактацию не забудь, дорогой :cool:

Не было там коньков!

#152 2018-04-23 14:25:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Не было там коньков!

Ну можно и не коньки :lol:

секс на льду и использование не предназначенных для того предметов для этого самого.

#153 2018-04-23 14:45:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Пока анон делал ачивки для анона с обдодо по Ньюту и Криденсу, тут уже подвезли любимое Простоквашино  =D
В ачивках использован арт из Додо-треда, артер если ты тут, то извини, пожалуйста, что пришлось закрасить часть арта. Оригинал прилагаю под отдельным катом, чтобы все было честно. А еще почему-то спутал Курта Зелигмана с Дали, за что сильно извиняюсь  :facepalm:

Две ачивки для первопроходца Додо-феста
полный арт

#154 2018-04-23 14:50:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ура всем исполнителям!

Анон пишет:

Внутри обнаружился здоровенный золотой огурец.

— Нахера ты мне его притащил? — с подозрением уточнил Юра.

Мне кажется, или здесь есть следы "это не дура, это лошадь"?

Алсо, оч показательно по моему мнению, что товарищ в тазике появляется уже во втором исполнении, хотя фест только начался. Произвёл впечатление  =D

#155 2018-04-23 14:50:46

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Пока анон делал ачивки для анона с обдодо по Ньюту и Криденсу, тут уже подвезли любимое Простоквашино  
В ачивках использован арт из Додо-треда, артер если ты тут, то извини, пожалуйста, что пришлось закрасить часть арта. Оригинал прилагаю под отдельным катом, чтобы все было честно. А еще почему-то спутал Курта Зелигмана с Дали, за что сильно извиняюсь 

:heart: :heart: :heart: Анооон, спасибо большое! Очень круто получилось. Буду хранить с гордостью.
Думаю, ссылки на ачивки тоже нужно в шапку, чтобы все могли полюбоваться.

#156 2018-04-23 14:53:01

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Алсо, оч показательно по моему мнению, что товарищ в тазике появляется уже во втором исполнении, хотя фест только начался. Произвёл впечатление 

Я тоже обратила внимание  =D Ну, понимаете, у Додо вообще всё тупо, но есть вещи, которые даже для Додо слишком тупые. И мэр, который со своим помощником на городском пляже утром очень долго топит Шокка в тазике, а он, зараза, всё никак не утонет, блин, с таким идиотизмом, написанным на серьёзных щах, не каждый день сталкиваешься.

#157 2018-04-23 15:00:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ура всем исполнителям!

Анон пишет:

Внутри обнаружился здоровенный золотой огурец.

— Нахера ты мне его притащил? — с подозрением уточнил Юра.

Мне кажется, или здесь есть следы "это не дура, это лошадь"?

Алсо, оч показательно по моему мнению, что товарищ в тазике появляется уже во втором исполнении, хотя фест только начался. Произвёл впечатление  =D

Увы, это самостотельный монстр огурец!
Шокк в тазике навсегда в моем сердце, хочу теперь вписывать его в каждый свой фичок
анон с юрцами

#158 2018-04-23 16:11:50

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

я тоже хочу продолжение Шлюхоспая. Скорее раздодо, но можно и в других направлениях, тем более, особенности канона размывают грани кмк. вместо арки с натягиванием Скаута или после нее Спай обретает, наконец, настоящую любовь с Блю Пиро, который ломает ему ноги, запирает в подвале и развлекается тушением об него сигарет. пол Пиро значения не имеет. побочные пейринги любые.и

Исполнение № 1, 1011 слов, рейтинга нихт. Явных пейрингов - тоже, но подразумеваются односторонние  фем!Блю!Пиро/Ред!Спай, фем!Ред!Пиро/фем!Блю!Пиро, Блю!Хэви/Ред!Медик, и взаимный Ред!Снайпер/Блю!Спай.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-23 16:12:46)

#159 2018-04-23 17:01:46

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

― Видите, до чего эти сомцесучки вашего ребенка довели? Их надо немедленно на холиварку отнести. Для читений.

:lol:
Это рояль. Автор боженька.

#160 2018-04-23 17:08:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение № 1, 1011 слов, рейтинга нихт. Явных пейрингов - тоже, но подразумеваются односторонние  фем!Блю!Пиро/Ред!Спай, фем!Ред!Пиро/фем!Блю!Пиро, Блю!Хэви/Ред!Медик, и взаимный Ред!Снайпер/Блю!Спай.

Абсолютно не мой фандом, но анон - ты рояль моих кустов!  :heart:

#161 2018-04-23 17:15:13

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

«Вайоминский инцидент», - подумал Ньют, как самый начитанный в Дорсетеуполе.

Блымнула неистово.

Анон пишет:

Ну и чтоб не так нагло было, всерьёз думаю об исполнении шимадацеста >:3

:heart: тебе от заказчика

#162 2018-04-23 19:17:34

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение № 1, 1011 слов, рейтинга нихт.

Cпасибо, анон, круто вышло. Увы, не знаю ваш канон, чтобы оценить всё, но какоридж зашло. Труди жуткая.

#163 2018-04-23 19:46:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Дргй заказчик, я обещал и я прнс.

52. Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи (место для отсылочек к Гннбл). Горячая, как реактор, ебля после какого-нибудь испытания ЗС. И никакого саботажа со стороны Галена, естественно.

Исполнение #1, 459 слов, обдодо, Додосант!АУ, су!Гален, со!Кренник, пасхалочки, все проебано, доместик блисс

Скрытый текст

#164 2018-04-23 19:56:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение #1, 459 слов, обдодо, Додосант!АУ, су!Гален, со!Кренник, пасхалочки, все проебано, доместик блисс

Отлично! Классическое обдодо в лучшем виде.

Поначалу Гален умел делать только какую-то херотень с кристаллами (Кренник не вникал, ему было некогда), чтобы потом они превращались в хорошую Звезду Смерти и делали пыщ пыщ, но постепенно научился и сосать.

Вот это я понимаю, сучкоапргейд  =D

#165 2018-04-23 19:58:47

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Поначалу Гален умел делать только какую-то херотень с кристаллами (Кренник не вникал, ему было некогда), чтобы потом они превращались в хорошую Звезду Смерти и делали пыщ пыщ, но постепенно научился и сосать.

Вот сейчас такой яростной крипотой дыхнуло, что анон аж вздрогнул. Автор, браво. Ты не будешь против, если я на это раздодо напишу?

#166 2018-04-23 20:04:53

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Сделал из Криденса скамейку для ног

Кхм, а Ньют случайно не замаскированный Цимисх?

#167 2018-04-23 20:08:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Кхм, а Ньют случайно не замаскированный Цимисх?

В нашем каноне кто угодно может оказаться кем угодно, но в этот раз нет, увы, Ньют просто мудозвон.

#168 2018-04-23 20:09:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, аноны! это мое первое обдодо

Анон пишет:

Вот это я понимаю, сучкоапргейд 

Эволюция беспощадная сука персонажа!!!111

Анон пишет:

Ты не будешь против, если я на это раздодо напишу?

Оооо, я только за!  :love: Сам сначала хотел написать крипоту, но упоролся.

#169 2018-04-23 20:28:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Хорошо, что на стенах висели высотехнологичные нано-ковры, поглощавшие шум. Перед тем, как кончить, Кренник подумал о том, что ему очень повезло в жизни - и лофт, и Звезда Смерти, и сучка, старенькая, но своя, родная.

Аноооон :lol:


Спасибо всем авторам, вы мне сегодня жизнь продлили!
:heart2:

#170 2018-04-23 21:01:36

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Исполнение #1, 459 слов, обдодо, Додосант!АУ, су!Гален, со!Кренник, пасхалочки, все проебано, доместик блисс

Анончик! Заказчик здесь, я думал, что сложно переплюнуть по трэшовости саму заявку, но у тебя получилось :happycrazy: Хренотень с кристаллами и хорошая ЗС, ааааааааа. И случайные жена и дочь. Это было божественно :heart: 
Анон, который хочет написать раздодо, я тоже очень-очень за! Меня этот пейринг сам по себе крипует, я потому и оставил заявки по нему и по палпакину - чем больший пиздец в каноне, тем задорнее (и отвратительнее) выходят обдодо, имхо.

Отредактировано (2018-04-23 21:02:31)

#171 2018-04-23 21:19:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Это было божественно   :heart:

Еще раз спасибо за заявку, дорогой!  :heart2: Мне до сих пор печально, что Сиятельная обошла ЗВ своим вниманием, там же сомцесучки не любой вкус, эх. Какие бы у нее были палпакины!

#172 2018-04-23 21:54:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Мне до сих пор печально, что Сиятельная обошла ЗВ своим вниманием, там же сомцесучки не любой вкус, эх. Какие бы у нее были палпакины!

Боюсь, что никаких - Палычу за 60, а ресурс не резиновый :lol: Вангую, в приквелах она взяла бы обикины и всрала по самое не могу. Но мечтать не вредно, да). И кааайлакс!

#173 2018-04-23 23:54:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аноны, я вас обожаю! Читаю и рыдаю как сучка.
Заявка: классический сомцесучий грейденс,  в котором Криденс всего на свете боится, ничего не умеет и только слабенько вякает,  а Грейвз благородно показывает ему чудеса анальной любви и магию абьюза. Но однажды что-то происходит, и Криденций становится ультра-сомцом и наглядно объясняет,  куда Грейвзу теперь сопеть. Круто будет,  если оба варианта будут прописаны подробно, с шутеечками и пасхалочками.

#174 2018-04-24 00:14:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

1) Обдодо Найт Вейла, вместо Улыбающегося Бога - Серебристый Бог, можно Кевин/стрексовый аналог Карлоса как идеальных червепидоров, которые лично пытаются утянуть сесилос на серебристую сторону.

Исполнение № 1, ~2к слов, сахарноватный Сесил/Карлос, Серебристый бог/мозги персонажей, со!Диего/су!Карлос, мудроженщина!Ванесса
Осторожно абсурдный хумор, сломанный нахер таймлайн (не знаю, зачем предупреждаю об этом, если очевидно, что Водолей знакомилась бы с фандомом исключительно по артикам и наверняка была бы уверена, что Моран Диего - канон), внешность, списанная с этих самых артиков, иначе это не обдододо, и мутные попкультурные отсылки.

Саммари: Одна из параллельных вселенных, которая прорвалась в Найтвейл после смерти старушки Джози, оказалась особенно, так сказать, сиятельной.

Postmodern Family

Отредактировано (2018-04-24 22:45:26)

#175 2018-04-24 00:19:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо к исполнению по заявке 52.

52. Обдодо по ЗВ: Кренник/Гален, таймлайн «Изгоя». Гален забивает хуй на смерть жены, дочь и принципы, чтобы сопеть Креннику в бочину и варить борщи (место для отсылочек к Гннбл). Горячая, как реактор, ебля после какого-нибудь испытания ЗС. И никакого саботажа со стороны Галена, естественно.

Исполнение #1.2, 659 слов, раздодо, Додосант!АУ, су!Гален, со!Кренник, POV Галена, ангст, ненависть, планы мести, мудо!Кренник, упоминается пьянство, быдыэсэм, бондаж, насильственное осучивание, очень неграфичный секс.
Спонсор веселья - горящая жопа чтеца.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума