Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#101 2018-04-21 18:52:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

ДАЙТЕ МНЕ ОБДОДО ГАМИЛЬТОНА
со!ААРОН БЕРР/су!ГАМИЛЬТОН
ПОЖАЛУЙСТА

#102 2018-04-21 18:55:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Присоединяюсь к заявкам по данону и ДК

А наши инициативные граждане не побегут с доносом в Жалобы и предложения? Данон-то кому-то припекает.

Ну хоть ДК :(

#103 2018-04-21 19:19:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Раздодо по людям Икс, неизвестному мудаку, заморочившему мозги героям, всаживают в жопу кортик без ножен.

Анончик, а комиксных деталей добавлять можно?

#104 2018-04-21 19:20:17

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

О, обдодоньте Ходячий замок! Су!Хаул, со!Софи, мудроженщина Кальцифер. Софи пиздит капризную сучку, сучка вякает, любовь, все дела.

(Шепотом) анон, прочти все три книги Джонс, это канон

#105 2018-04-21 19:23:16

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Анончик, а комиксных деталей добавлять можно?

Нужно. Жаль, развождо не тема феста, но если получится попинать сомцесуцек, я тебя расцелую.

#106 2018-04-21 19:30:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

А напишите про загадочного Третьего. Кто он такой, откуда, куда идет. Почему дружит с мутными муднями и какова его жизнь.

#107 2018-04-21 19:33:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

О, обдодоньте Ходячий замок! Су!Хаул, со!Софи, мудроженщина Кальцифер. Софи пиздит капризную сучку, сучка вякает, любовь, все дела.

(Шепотом) анон, прочти все три книги Джонс, это канон

Ахаха. извини, анончик, просто я люблю эти книги, и нет - это не канон. Ты либо слишком хорошего мнения о Водолее, либо плохого - о Диане Уинн Джонс.

Отредактировано (2018-04-21 19:33:16)

#108 2018-04-21 19:50:12

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Присоединяюсь к заявкам по данону и ДК

А наши инициативные граждане не побегут с доносом в Жалобы и предложения? Данон-то кому-то припекает.

Ну хоть ДК :(

Бля, а я не шипперю дк, я шипперю ток данон :(
В правилах так-то не запрещёно писать фички про неймфагов.

#109 2018-04-21 20:00:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

О, обдодоньте Ходячий замок! Су!Хаул, со!Софи, мудроженщина Кальцифер. Софи пиздит капризную сучку, сучка вякает, любовь, все дела.

(Шепотом) анон, прочти все три книги Джонс, это канон

Ахаха. извини, анончик, просто я люблю эти книги, и нет - это не канон. Ты либо слишком хорошего мнения о Водолее, либо плохого - о Диане Уинн Джонс.

Ну, мы на чьем фесте, анон? Через додопризмв сильный характер и решимость Софи и некоторая гм, капризность и трусовптость Хоула, а также общение Софи и Кальцифера уложатся как влитые. И потом: в истории с зелёной слизью, мне, Софи его таскала и кидала в ванну. Настоящая ж альфа-самка! Я в этом ключе говорил. Ну вот секса да, не дали в каноне. Но ребенок есть в каноне. А секса и у Додо по факту - стыдливых полстрочки.

#110 2018-04-21 20:00:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

В этом треде иннициатива имени Дена Чейни: да пишите себе данон всласть, только под катом, чтобы я мог пролистать. И никто к модерам не побежит. Более того, в случае чего сбегаю написать то же самое.

#111 2018-04-21 20:13:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ну, мы на чьем фесте, анон? Через додопризмв сильный характер и решимость Софи и некоторая гм, капризность и трусовптость Хоула, а также общение Софи и Кальцифера уложатся как влитые. И потом: в истории с зелёной слизью, мне, Софи его таскала и кидала в ванну. Настоящая ж альфа-самка! Я в этом ключе говорил. Ну вот секса да, не дали в каноне. Но ребенок есть в каноне. А секса и у Додо по факту - стыдливых полстрочки.

Ну просто я к тому, что в каноне никто не червепидор, а так да, с додопризмой отлично на сомцесучек натягиваются! Поэтому и решил заявку оставить :)

#112 2018-04-21 21:10:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Обдодоньте медведопут

С Песковым-мудроженщиной.

#113 2018-04-21 21:25:30

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо: со!Жратва/су!Додо. Попытки не жрат как не в себя и заняться батутом/фитнесом/велотренажёром. Но Сироп, Домашний виски и Страусятина-за260 (Курятина, если по-правде) сильнее и принуждают Дашу  запихивать себя в рот, не сняв пальто и шарф. Если в финале сучка превратиться в личку сала, а сомец продолжит лезть ей в рот, анон будет рад.

#114 2018-04-21 21:41:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Реквестирую обдодо Трех билбордов. Пост-фильм, со!Диксон/су!Рэд. Наставления покойного шерифа прошли даром, Диксон так и не исправился. Сидит без работы, заливает зенки пивасом, в перерывах поколачивает покорного рекламщика. Потом в слезах и соплях просит у него прощения, и все повторяется вновь. Ангст и чернуха.

#115 2018-04-21 21:41:34

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хороший фест, и заявки интересные.

#116 2018-04-21 22:08:43

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Присоединяюсь к терророанонам выше, но у меня более масштабная заявка: обдодо-фикс-ит канона. Сомец Крозье не только перевоспитал сучку Хикки хуйцом и поркой, но и построил все местное население во главе с Туунбаком, показав им, кто теперь альфа. Остальные члены команд тоже разбились на сомцесучные парочки, счастливо перезимовали, а когда прибыла подмога, поплыли назад - разносить серебрянку по всему свету.

#117 2018-04-21 22:37:17

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение. Кинк на капитальное проёбывание канонных характеров, Гарлемуполь и "мы одни против всего мира". Оммажи к дохиным шедеврам приветствуются.

#118 2018-04-22 11:04:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Всем спасибо за заявки, всё собрано в шапке в алфавитном порядке. Можно исполнять, додавать друг другу и радоваться жизни!

#119 2018-04-22 14:39:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

Обдодоньте медведопут

С Песковым-мудроженщиной.

Да! И Милонну вставить еще

#120 2018-04-22 19:11:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я первая, yay. Ну, посопим, блядь!

67. Обдодо ФТ. Ньюденс с печальной сучкой Криденсом и циничным сомцом Ньютом, который держит в страхе весь свой чемодан!

Исполнение №1, 590 слов, ультрасомец Ньют/ультрасучка Криденс, додомораль, тонкие намёки на жестокое обращение с животными, толстые намёки на жестокое обращение с людьми, ненормативная лексика

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-22 19:12:53)

#121 2018-04-22 19:49:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Я первая, yay. Ну, посопим, блядь!

Прелестно. :love:

#122 2018-04-22 21:53:42

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Это прекрасно  :awe:

#123 2018-04-22 22:38:01

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ох блядб анон... Как говорили раньше на сквик-фесте: спасибо, поблевал! Мои аплодисменты!

#124 2018-04-22 23:39:54

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я первая, yay. Ну, посопим, блядь!

Анон, я бы спросил как ты относишься к Дали х) но не буду и просто запилю 2 варианта ачивки, как для первопроходца)
Исполнение очень грустное и такое жизненное, что аж прослезился. А потом захотел лично отпиздить Ньюта за всех зверушек, которых он обидел (и Криденса, конечно). У тебя получилось очень деликатное обдодо, но из-за этого и более пронзительное. Спасибо за него :heart:

#125 2018-04-23 00:43:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Я первая, yay. Ну, посопим, блядь!

Прелестно. :love:

+1!
Анон, это прям суровое обдодо, лаконичное и концентрированное. Ты мощен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума