Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#451 2018-05-17 07:43:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

ОХУЕННО.
Анон, ты очень крутой. Аплодирую стоя просто. Спасибо за не просто длинный, но ещё и чертовски качественный текст. И спасибо за пасхалочки, они слегка разбавляли общий безысходный тон повествования.

#452 2018-05-17 10:56:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Автор ГО, рыдаю.

#453 2018-05-17 11:05:10

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

— Аккуратнее с языком, молодой человек.

:hysterics:
Легенды про наружность с пиздопауканами и прочим пёрфект. Посудомойка Шрёдингера пёрфект. Ну и сама история, несмотря на вкрапление смехуёчков очень печальная и тленная. Такой контраст получается между тем, как Доха наслаждается и дрочит на свой мир победившего мракобесия, и как у тебя персонажи отчаянно ему сопротивляются, потому что он пиздец. Мне нравится.

Скрытый текст

#454 2018-05-17 11:47:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, анончики!

Скрытый текст

#455 2018-05-17 13:02:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с ГО, ты потрясающий, твой фик разбил мне сердце  :heart: конечно, я понимаю, что история логически завершена, очень красивый и правильный финал, но почему-то ужасно хочется продолжения. Вдохновения тебе в дальнейшем, спасибо за прекрасную историю!

#456 2018-05-17 14:34:35

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с ГО, ты прекрасен как тысяча рассветов, спасибо тебе  :heart:

#457 2018-05-17 14:48:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с ГО, ты звезда, космос и полный восторг. Конечно, хотелось ХЭ... но так аутентичней, да. Буду верить в то, что в следующей итерации они вырвутся.

#458 2018-05-17 16:10:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анончик с ГО, во-первых, это ебически мощно, финал и момент смерти ребенка вообще из колеи выбивают и при этом нет никакой эмоциональной педали, текст совершенно ровный, а впечатление производит огромное. Твой скилл могуч и пиздат. Немного, конечно, грустно, потому что героев успеваешь полюбить и начать всерьез за них переживать, а от канона Града ты отошел, и в итоге Отабек - пусть и ненадолго - возвращается не в свое время и в свой мир, а просто врывается в еще больший пиздец с МэдМаксом и апоком. Но зато еще один хороший поворот в сюжете.
Отдельно тебе спасибо за Отабека. Ты очень круто осветил момент, который Дася не рассматривает никогда (потому, что ей все окнорм): как пиздецово должен себя чувствовать нормальный человек на месте водолеевского самца, взаимодействуя с действительно любимым партнером по правилам додоверса.

Олсо: Чейни в последней главе крипонул анона отсюда до неба на моменте, когда он наклоняется к девочке. Можно я по нему хуйну короткий сайд-обдодо от этой сцены?

#459 2018-05-17 16:42:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с ГО, спасибо тебе от всего сердца, давно с таким интересом не читала фик и не ждала так обновлений.
За героев как за родных переживала всю дорогу, и последняя часть очень, очень, очень мощная. Юра как есть воин, Отабека я к концу откровенно боялась, блин, и концовочка не помогает.
Надеялась, что Чейни тоже выберется, когда начинала читать, но он тут на диво на своем месте.
В общем спасибо, это без вопросов охуенная, охуенная история, рассказанная охуенным языком, в котором каждая пасхал_очка органична и не смотрится дилдаком на лбу.
Спасибо тебе еще раз, родной, ты звезда по имени солнце этого феста. Заказчику тож спасибо, что заказал.

#460 2018-05-17 18:46:13

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Аноны, спасибо большое за такие теплые отзывы. Очень рад, что вам понравилось, спасибо, что читали и комментировали :heart2: :panic2:

Буду верить в то, что в следующей итерации они вырвутся.

Я тоже   :facepalm: Сам написал - сам расстроился.

Олсо: Чейни в последней главе крипонул анона отсюда до неба на моменте, когда он наклоняется к девочке. Можно я по нему хуйну короткий сайд-обдодо от этой сцены?

Конечно, буду ждать +__+ :happycrazy:

#461 2018-05-17 19:29:00

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Просто +1 спасибо за ГО. Анон очень мало читал Дасю и ее тред, зато когда-то тащился с оригинального ГО. Может, половину и не понял, но  мне хватило для полного охуения. Ты прекрасен, я уже говорил и еще повторю.
:heart2:

#462 2018-05-17 20:56:41

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Дорогой ГО-анон! Ты помидорчик)) Спасибо тебе еще раз огромное за охуенный текст.
Уже с третьей части было в целом понятно что ничем хорошим эта история для персонажей не кончится, но я как-то не ожидал, что все будет настолько серьезно (и не то чтобы я был этому не рад, на самом-то деле - еще как рад).
Меня особенно тронула история с баки и в самое сердце - его могилка. Не знаю, держал ли ты в голове такую интерпретацию, но в оригинале-то в пирамидки, насколько я помню, Изя клал путеводитель по больному безумному миру - а здесь вроде как вышло оставить бесценный опыт баки барнса в назидание тем, кто идет.
И сцена была замечательная, когда Юре казалось, что он видит всех умерших.
Оч круто, что герои смогли выделить и назвать это сомцесучное поведение в "работу Программы".
И даже как-то жалко подземных червепидоров, которые так и остались червепидорствовать в городе. Еще более жалко всех остальных, конечно.
Концовка со вторым кругом тоже збс.

И, дорогой автор, очень, конечно, хотелось бы поглядеть тебе в аватарку))

Скрытый текст

з.

#463 2018-05-17 22:46:40

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон не знал, за что взяться попроще и решил взяться за Третьего, который плавает в лягушатнике по локоть в крови. анон хотел нарисовать апасного чела, но получился то Михаил Пореченков, то ли Миша Галустян. Может, в следующий раз повезёт больше.

обратите внимание на бочину!

#464 2018-05-17 22:52:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Анон не знал, за что взяться попроще и решил взяться за Третьего, который плавает в лягушатнике по локоть в крови. анон хотел нарисовать апасного чела, но получился то Михаил Пореченков, то ли Миша Галустян. Может, в следующий раз повезёт больше.

Миша Галустян просто прекрасный вышел  =D но ты анон не прав: тебе отлично удалось передать, как жизнь его помотала. Даже взгляд "я видел некоторое дерьмо" идеально получился  :heart:

#465 2018-05-18 00:43:02

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Может, половину и не понял, но  мне хватило для полного охуения.

Анон, мы читаем Додотред и тоже не пониманием, что происходит =D Спасибо!

Не знаю, держал ли ты в голове такую интерпретацию, но в оригинале-то в пирамидки, насколько я помню, Изя клал путеводитель по больному безумному миру

А гг еще смеялся, что путники будут раскапывать эти пирамидки посреди пустыни и беситься, что там не вода, а ерунда какая-то =D 
У меня не было какой-то конкретной идеи на этот счет, но направление мысли было примерно такое: Изя в ГО собирал в пирамидках информацию и указания по пути через мир Эксперимента, а у героев Додоверса какой мир, такие и пирамидки. Нечего им оставить полезного тем, кто пройдет следом, все слишком бессмысленно. Твоя идея крутая, в ней есть какая-то надежда, что все не зря)))

Концовка со вторым кругом тоже збс.

Спасибо, рад, что понравилось))

Скрытый текст

#466 2018-05-18 00:48:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон не знал, за что взяться попроще и решил взяться за Третьего, который плавает в лягушатнике по локоть в крови

Здорово как  :lol: На Галустяна и правда похоже, так еще круче)))

#467 2018-05-18 02:17:07

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

— Давай подержу Нину?

Круто, анон :awe: Подсознание сразу запустило стаю атавистических суеверных мурашек.

А в конце не только Макс вспомнился, но и понятно какой эминемский клип.

#468 2018-05-18 02:38:29

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

анон с Градом, ты великолепен :heart2:
когда появился Стайлз, я подумала, круто, умер и вырвался из Додовёрса ведь. боюсь, что живыми Юре и Отабеку не уйти, Додовёрс вечен и безграничен :casper:

#469 2018-05-18 07:36:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Спасибо, аноны! Ну, значит с фан-кастом на роль Третьего уже определились  :lol:

#470 2018-05-18 07:47:44

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Когда Додо теряет интерес к персонажам, они могут вырваться из Додоверса. Им только снятся жуткие сны, которые они не могут вспомнить, проснувшись.

#471 2018-05-18 10:11:57

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

аааАА АНОНЫ, вы восхитительны <3 и заказчики, и авторы
только что из именного треда додолея и причастился к прекрасному <3333

пока дошёл до исполнения про мудогрейвза, спасибо автору, пиздец полнейший! но кстати, согласен с тем, кому отдоминячения мудогрейвза по полной с быдыэсемом сильно не хватает

автор исполнения (ий?) по дрим дэдди, ТЫ РОЯЛИЩЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ <333 жутко шо аж ёбтвою мать, полил грядочки на кольцах сатурна, в общем спасибо за всё (осОБЕННО БЛЯТБ за дэмиена и всех ВСЕХ детишек, ааааААА! *стартовал с колец сатурна, обогнал все зонды наса*) суржик великолепен, муДэдсона может смело соревноваться с мудогрейвзом за звание короля мудней

автор крипоты по тимфортресс, шшшикарно <3 я не в курсе канона, поэтому даже не разобрался, кто есть кто :lol: но крипота отличнейшая))

анон-артер, ты огонь, анон с додоквашино, ты тоже <333

и отдельное спасибо автору с дико кинковым тесей/блядоньют\окками <3333 попытки в додостиль даже не портят особо, просто спалил под собой всё, пока читал!

#472 2018-05-18 11:35:43

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

а у героев Додоверса какой мир, такие и пирамидки.

ааа, это логично, да  :lol:

#473 2018-05-18 13:10:54

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

апд от дошедшего анона: автор ГО, это пиздец какая щемящая душу ледяная крипота ;"O моё сердце просто на тысячу осколочков ;(((((((

#474 2018-05-18 15:01:14

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Итак, анон слепил всех друзей Хуимса, чтобы вы могли глазами своей душиТМ увидеть ту эпохальную сцену на кухне. В качестве дополнения к исполнению про Третьего.

я фотошоплю как кретин

Отредактировано (2018-05-18 15:37:27)

#475 2018-05-18 15:29:03

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Итак, анон слепил всех друзей Хуимса, чтобы вы могли глазами своей душиТМ увидеть ту эпохальную сцену на кухне. В качестве дополнения к исполнению про Третьего.

это гениально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума