Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-20 10:14:47

Анон

Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Приём заявок закрыт, всем спасибо!

Кинк-фест имени Додо

Додо есть Додо

Заявки

Выполненные
NEW!Это практически невыполнимо, но я хочу фикс-ит или раздодо по подземным червепидорам. Фикс-ит. Хочется почитать любую бытовую сцену, где упоминалось бы (не обязательно подробно), как у них устроено общество. ч1, ч2, ч3, ч4, ч5
Обдодо, "Фантастические Твари", ньювальски. Кто сомец, кто сучка - на ваше усмотрение.|Исполнение №2
19. Обдодо по Сильмариллиону :facepalm: со!Саурон, су!Финрод, мудроженщина!Берен, сучка-разлучница - на усмотрение автора  :teeth:
30. Раздодо. Любое, вот ваще любое, полцарства за раздодо.|Часть2|WiP
61. Раздодо-кроссовер град-обреченный!АУ.|Часть2|Часть3|Часть4

остальные выполненные заявки
Невыполненные

Исполнения оставляйте в этом же треде в формате:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]
термины, правила и суть происходящего

На кинк-фесте имени Додо я:

  1. оставлю заявку(голосов 37 [16.59%])

    16.59%

  2. исполню заявку(голосов 45 [20.18%])

    20.18%

  3. буду читать(голосов 146 [65.47%])

    65.47%

  4. буду блымать над вами вместе со своей стаей вуф-вуф, потому что вы все школьницы-разведёнки, и вам заняться нечем!(голосов 76 [34.08%])

    34.08%

Всего голосов: 223

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-12-17 11:37:18)


#276 2018-04-28 23:54:17

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, ты шикарен. Уже говорил тебе, но как мойпервыйфик - так ваще. Просто вот ты из тех, кто могут взять и с первого раза написать хороший фик. Пользуйся этим)

#277 2018-04-28 23:57:32

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, ты шикарен. Уже говорил тебе, но как мойпервыйфик - так ваще. Просто вот ты из тех, кто могут взять и с первого раза написать хороший фик. Пользуйся этим)

Спасибо, аноны, но я баюс.  =D Могут обвинить в пропаганде свиноебствЪ и ЖКТ.
А нормальное мне писать скучно
Хотя, может, когда и попробую

#278 2018-04-29 00:00:27

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Могут обвинить в пропаганде свиноебствЪ и ЖКТ.

Анон, остановись, пожалуйста. Никто, кроме тебя, не писал ни о свиноёбствах, ни о ЖКТ.

#279 2018-04-29 00:01:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Если из текста убрать пасхалки и отсылки, получится вообще хоррор.

#280 2018-04-29 00:01:51

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Могут обвинить в пропаганде свиноебствЪ и ЖКТ.

Анон, остановись, пожалуйста. Никто, кроме тебя, не писал ни о свиноёбствах, ни о ЖКТ.

Я не про этот форум)

#281 2018-04-29 00:08:19

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Если из текста убрать пасхалки и отсылки, получится вообще хоррор.

Ммм, спасибо, но вряд ли. Я думаю, таких рассказов про абьюзеров дохуллион. Просто там в качестве жертв фигурируют женщины.
Абьюзеры ведь все примерно одинаковые, и ситуации одинаковые. Если писать про рандомных мужиков, будет просто очередной унылый "Один день из жизни свиноеба". Кроме шуток, в масскульте этого добра навалом.

#282 2018-04-29 01:20:24

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Хотел написать коротенькое задорное обдодо, а получился какой-то монструозный гибрид обдодо и обвождо (или развождо?)

90. Классический сомцесучий грейденс,  в котором Криденс всего на свете боится, ничего не умеет и только слабенько вякает,  а Грейвз благородно показывает ему чудеса анальной любви и магию абьюза. Но однажды что-то происходит, и Криденций становится ультра-сомцом и наглядно объясняет,  куда Грейвзу теперь сопеть. Круто будет,  если оба варианта будут прописаны подробно, с шутеечками и пасхалочками.

Исполнение, 7293 слова, warning: Моральное и физическое насилие, нон-кон, натурализм, физиология, шутки-хуютки, отсылки к известным фандомным произведениям, наглухо отбитый Грейвз, возмездие.

Заказчик такого не ожидал!  По-хорошему,  охуел.  Грейвз великолепно омерзителен,  очень хочется его одновременно выпотрошить и повесить.  Криденса жалко до слез.  Финал-анал немного примирил с описанным выше кошмаром...  Жкт не лишнее,  сложно описать анальное изнасилование без Жкт-последствий, если заморачиваться натурализмом. Только в реале Криденс бы умер на вторые сутки уже,  наверное?
Теперь бы к этому иллюстрации ( ну необязательно именно нонкон)!
Спасибо,  Оскар!  Т.е. автор, ты могуч.

#283 2018-04-29 01:37:58

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Дорогие аноны, давайте уважать исполнителей и прежде, чем тащить на посторонние ресурсы ссылки и обсуждение феста, спросите хотя бы исполнителей. Почему? Потому что фест с локальными мемами и не всем понятными смехуечками не то место, куда можно войти без стука. Давайте как-то сдерживать свои порывы, пускай и с добрыми намерениями, как вам кажется.

#284 2018-04-29 01:59:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

а что случилось?

#285 2018-04-29 02:42:49

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон с Говногрейвзом, ты великолепен! Я будто в дерьмо окунулась, в хорошем смысле этих слов)) Такое давящее ощущение от текста.

#286 2018-04-29 03:01:23

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Я будто в дерьмо окунулась, в хорошем смысле этих слов))

анон проорал с этой фразы  :lol: 
можно взять для отзывов на понравившиеся ангстовые фики?

#287 2018-04-29 03:15:19

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

а что случилось?

Кто-то похвалил в дежурке исполнения по ФТ, после чего сразу начали пронзать автора скамандерцеста и ругать автора грейденса и вроде даже пронзать в ругающем автора грейденса самого автора (и какую-то "остопиздевшую всем компашку, которой не хватает фидбека", ЯННП). В общем как всегда.

#288 2018-04-29 07:12:08

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Хотел написать коротенькое задорное обдодо, а получился какой-то монструозный гибрид обдодо и обвождо (или развождо?)

Отлично. Как раз сейчас сижу в теме Вождя, догоняю чтения за начало 2017 года ("Что ты выебешь сегодня, Персиваль Грейвз?" и т.д.), ваш Грейвз - вылитый НК-шечный мудила.

#289 2018-04-29 07:36:30

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Грейденс великолепен и страшен. То, что надо.

Анон пишет:

пока анон писал сие свиноебство, несколько раз аж слегка поплохело и захотелось уебать выдуманному персонажу    

Пока этот анон читал, ему постоянно этого хотелось. И все-таки ему уебали! Именно так, как надо! Автор, вы не легиллимент, случайно?

А что все-таки, с ним случилось, придумывали? В принципе, чем хорош этот фандом, что в нем можно, если осторожно, использовать обоснуй "этомагея", так что другой и не обязательно...Но мне показалось,

Скрытый текст

И хотя это ни разу не про секс, одного скромного анона внезапно погладили по кинку, так что для него это еще и про секс. Внезапно так.
:heart2:

#290 2018-04-29 07:53:56

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Одна небольшая просьба: мне лень следить за фестом, на котором две трети фиков с неизвестными персонажами, так что если появляются обдоо или раздодо по ФТ, аноны, будьте такими анончиками, закиньте инфу в основной тред ФТ, можно? Кто захочет, тот придет сюда и обсудит прицельно "свой" фик. Я, вообще-то, по ссылке из Дежурки пришел, но там за ночь набрался целый строй анонов, машущих платочками и орущих "Холиварка! Кыш, кыш!", так что туда лучше не надо, наверно  :please:

#291 2018-04-29 10:01:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Ятакизнал  :lol:   :facepalm:

#292 2018-04-29 10:20:59

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

И все-таки ему уебали! Именно так, как надо! Автор, вы не легиллимент, случайно?

Ну исходя из правил Додоверса, было очевидно, что именно его ждет в итоге.  =D

Почему Криденс не умер

#293 2018-04-29 10:43:31

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Просьба от автора gradence somcesuchek

#294 2018-04-29 12:08:38

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

▼знакомые лица на заднем плане!

▼current mood: credence-taburetochka

:lol:  :lol:  :lol:

Исполнение №1, 1802 слова. Дэдсона/Крейг, Дэдсона/Хьюго, Дэдсона/Джозеф, Дэдсона/Мэт, Дэдсона/Брайан, Дэдсона/Дэмьен, Дэдсона/Роберт, намеки на другое. Предупреждения: червепидорское кккомбо (расизм, сексизм, юдофобия, трансфобия, фэтфобия, оскорбление чувств верующих), червепидорское фаталити (алкоголь, наркотики, домашнее насилие, изнасилование, упоминаются сексуальные действия в адрес несовершеннолетних), каждая следующая часть более мерзкая, чем предыдущая

Реально крипота, анон, огроменное спасибо тебе от заказчика :heart2: С Дэмьеном, Робертом и Джозефом особенно пробрало.

Большего ему никто не мог бы дать.

:panic:
Я правильно понял, что машина своевременно сбила Мэри не вполне случайно?

Отредактировано (2018-04-29 12:28:36)

#295 2018-04-29 12:09:13

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Автору грейденса.
Ты космос! Так жалко было этого несчастного расколбасенного Криденса, мудоГрейвз не просто мерзкий, он полный псих, так что Криденс еще очень по-доброму с ним обошелся. :panic2:

#296 2018-04-29 12:21:21

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Добавила в правила кое-что, о чём уже писала в треде.

-2. Если в треде феста тишина, не надо искусственно раздувать шумиху, заниматься самоподдувом, флудить и прочее.
-1. Если вам очень хочется отнести исполнение куда-то за пределы холиварки, спросите исполнителя. При этом стоит учитывать, как за пределами холиварки относятся, собственно, к холиварке, и подумать, не делаете ли вы исполнителю медвежью услугу. Мне не хочется, чтобы наш весёлый междусобойчик превращался в какую-то дичь. В первую очередь аноны из треда Додо пишут для анонов из треда Додо, со всеми нашими локальными мемами, пасхалочками и прочими погремушками.
0. Я знаю, как вы любите свой фандом, но просьба не разводить флуд о нём, персонажах, пейрингах и так далее. Если обсуждение уже выходит за рамки фика, то снимите комнату переходите в ваш фандомный тред, уважайте анонов из других фандомов. У меня нет возможности ничего делать с вашими комментариями, поэтому я просто надеюсь на вашу сознательность.

#297 2018-04-29 12:22:30

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон пишет:

Я правильно понял, что машина своевременно сбила Мэри не вполне случайно?

А не пасхалочка ли это к нашей классике додовёрса "Лисёнок"? :evil:

#298 2018-04-29 12:32:26

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Скрытый текст

#299 2018-04-29 12:37:23

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Анон, если ты скажешь, по каким фандомам особенно ждёшь исполнений, то может заинтересуешь потенциальных исполнителей, которые ещё не знают, за что хвататься, потому что заявок реально много, в том числе и тех, кто уже писал по "сраным тварям".

#300 2018-04-29 12:56:39

Анон

Re: Кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной, матери фандомов [фест]

Пхех, вот есть люди, которые умеют формулировать "мне недодали" так, что хочешь им додать, потому что анончик милый и мучается же. А есть люди, которые формулируют тот же посыл так, что додать хочется только хуев в панамку. Анон, ты из вторых)
Подсказка, как перейти в первую категорию - писать не о том, чего ты не хочешь, а о том, чего тебе хотелось, в ключе "а того, кто выполнит эту заявку, я засыплю сирцами и буду любить долго-долго!".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума