Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#176 2015-01-19 19:08:35

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Можно подумать, вы бы на нашем месте не пришли. У вас свои поциэнты, у нас - свои, повторяю: мы на вас топики не открывали в своих флудильнях. Дело ваше, впрочем. Оставляйте, но тогда не удивляйтесь новоприбывающим гостям. Наши поциэнты уже ходят на Хсоо. :trollface:

#177 2015-01-19 19:08:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Реквестирую модеров! Срочно!  :bull:

#178 2015-01-19 19:11:07

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Аноны, а как смотрите на запрет написания в дно тред с анонимных аккаунтов?
Сам тред в таком случае останется, а брехуны со дна будут оперативно выпиливаться модерацией. Ибо неймфаг.

#179 2015-01-19 19:13:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Да нахуй здесь не нужно дно вообще.

#180 2015-01-19 19:15:18

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

как смотрите на запрет написания в дно тред с анонимных аккаунтов?

Положительно. Среди анонов есть и те, кто в том треде вообще не был никогда, и у насикомых тоже. Им-то за что такое счастье?

#181 2015-01-19 19:20:18

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Можно назначить модеров как в Дежурке: в реборнотреде, например, есть запретная тема, модер трет любые проявления и комментарии.
Это не настолько сложно осуществить, как кажется.
Вообще форуму не помешает активный модерский состав и большая чистка. Здесь стало неуютно.

#182 2015-01-19 19:22:55

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Я вот вообще понятия не имею, что это за днище, и узнавать не хочу, но спамеры по всем темам расползлись( мы-то тут при чем?

#183 2015-01-19 19:23:13

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Поймите наконец-то! Мы меньше всего заинтересованы в этих темах, к тому же на чужом ресурсе. Вы у себя запили треды имени двух форумов, которые пребывают в состоянии холодной войны. А еще у нас куча буйных поциэнтов, в чем вы сами убедились. Чему вы удивляетесь? Поциэнты наши пронюхали адресок, ходют к вам со свитой. Нас пиздят, ну и мы вынуждены. :casper:

#184 2015-01-19 19:26:19

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Вынуждены срать на чужом форуме? Ебанаты, блядь, и еще удивляются, почему их обсуждают.

#185 2015-01-19 19:26:38

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Поймите наконец-то! Мы меньше всего заинтересованы в этих темах, к тому же на чужом ресурсе. Вы у себя запили треды имени двух форумов, которые пребывают в состоянии холодной войны. А еще у нас куча буйных поциэнтов, в чем вы сами убедились. Чему вы удивляетесь? Поциэнты наши пронюхали адресок, ходют к вам со свитой. Нас пиздят, ну и мы вынуждены. :casper:

Дык вас выпилить и все, поциентов ваших тоже (а тред оставить). Анон категорически против сделок с террористами.

#186 2015-01-19 19:27:31

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Днищелогика такая днищелогика  :lol:
А насчет удаления ваших тем - хренушки. Это ФСН продажный, Адашеву вон удалили и еще кого-то. Про Днище я просто молчу.

#187 2015-01-19 19:29:51

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Поймите наконец-то! Мы меньше всего заинтересованы в этих темах, к тому же на чужом ресурсе. Вы у себя запили треды имени двух форумов, которые пребывают в состоянии холодной войны. А еще у нас куча буйных поциэнтов, в чем вы сами убедились. Чему вы удивляетесь? Поциэнты наши пронюхали адресок, ходют к вам со свитой. Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Дорогое насикомое! Меня терзают смутные сомненья, что ваш тред запилил кто-то из днищ, а их именной - кто-то из ваших.
Мы не удивляемся, просто реально достало.

#188 2015-01-19 19:30:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Вынуждены срать на чужом форуме? Ебанаты, блядь, и еще удивляются, почему их обсуждают.

Не ну вы этими темами педалируете наши междусобойные срачи, поциэнты подтягиваются. И да, мы вас не трогали.

#189 2015-01-19 19:31:53

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Днищелогика такая днищелогика  :lol:
А насчет удаления ваших тем - хренушки. Это ФСН продажный, Адашеву вон удалили и еще кого-то. Про Днище я просто молчу.

Тогда терпите, че.

#190 2015-01-19 19:32:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Может, мы эти ваши темы и контентом наполняем? Сами стараетесь.

#191 2015-01-19 19:34:50

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Не ну вы этими темами педалируете наши междусобойные срачи, поциэнты подтягиваются. И да, мы вас не трогали.

Я вас, блядь, тоже не трогал, мне до лампы срачи с жж. Как и большинству здесь. Сейчас по косой прочитал начало тем ФСН и На дне, там вообще междусобойчик какой-то. Сами нанесли хуйни, а теперь возмущаются.

#192 2015-01-19 19:35:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

Поймите наконец-то! Мы меньше всего заинтересованы в этих темах, к тому же на чужом ресурсе. Вы у себя запили треды имени двух форумов, которые пребывают в состоянии холодной войны. А еще у нас куча буйных поциэнтов, в чем вы сами убедились. Чему вы удивляетесь? Поциэнты наши пронюхали адресок, ходют к вам со свитой. Нас пиздят, ну и мы вынуждены.

Дорогое насикомое! Меня терзают смутные сомненья, что ваш тред запилил кто-то из днищ, а их именной - кто-то из ваших.
Мы не удивляемся, просто реально достало.

Возможно, я не знаю кто запилил треды. Теперь сюда пришли Талагаева с фрейлятником, фаны Миро и Фиксина.

#193 2015-01-19 19:36:28

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Да хуй с ними, просто модеров больше надо, чтобы чистить все это.

#194 2015-01-19 19:37:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анончики, а жжшники все такие ебанутые? Я просто думал днявочку на жж перенести, а теперь прям страшно.

#195 2015-01-19 19:39:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Я как туда заглядывая всякий раз поражаюсь, какой у них жесткач. Вконтакте хоть школота срется, а там взрослые дяди-тети каками кидаются.

#196 2015-01-19 19:39:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Анончики, а жжшники все такие ебанутые? Я просто думал днявочку на жж перенести, а теперь прям страшно.

На дайрях все же большинство ебанашек попритихло. А в ЖЖ они пассионарные аж жуть.

#197 2015-01-19 19:40:35

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

Не ну вы этими темами педалируете наши междусобойные срачи, поциэнты подтягиваются. И да, мы вас не трогали.

Я вас, блядь, тоже не трогал, мне до лампы срачи с жж. Как и большинству здесь. Сейчас по косой прочитал начало тем ФСН и На дне, там вообще междусобойчик какой-то. Сами нанесли хуйни, а теперь возмущаются.

А почем ты уверен, что мы сами, а не наши поциэнты? Себя поставьте на наше место. Ваш ресурс, фейсы юзеров со всеми вытекающими мы начнем обсуждать у себя, и поциэнты ваши придут, так и ты, анонче, будешь вынужден отбиваться. Массовая волна поднялась после деанонов, сам подумай.

#198 2015-01-19 19:41:58

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Массовая волна поднялась после деанонов, сам подумай.

Которые тоже устроили не мы. Своих ебанашек сами усмиряйте, ага?

#199 2015-01-19 19:43:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Ваш ресурс, фейсы юзеров со всеми вытекающими мы начнем обсуждать у себя, и поциэнты ваши придут, так и ты, анонче, будешь вынужден отбиваться.

Я нихуя не понял.
Больше всего я не понял, как вы собираетесь деанонить нас и наши фейсы. Вычислите суку по айпи?
И зачем мне отбиваться от вас на чужом форуме, я тоже не понял.

#200 2015-01-19 19:45:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Я нихуя не понял.
Больше всего я не понял, как вы собираетесь деанонить нас и наши фейсы. Вычислите суку по айпи?

Нет, нас призывают поставить себя на их место. Но мы на своем.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума