Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда

#2 2014-06-12 22:44:08

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Нужны модеры. Есть желающие?


Может обьявлением в отдельной теме вывесить? А то тут сейчас затеряется + не все читают.

#3 2014-06-13 06:36:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Эээ. И чем это отличается от всех остальных тем?

А ты ее читал вообще? :really: Ну, нет так нет.

#4 2014-06-13 06:55:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:
Анон пишет:

Там в теме натурально травля и бред, перетряхивание белья каких-то унылых телок

Эээ. И чем это отличается от всех остальных тем?

Вот именно. Ничем. Личную инфу такого рода и по другим темам раньше насталкеривали.
Что творилось раньше в тредах про Вождя все как будто тактично забываю.

#5 2014-06-13 09:40:03

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Эээ. И чем это отличается от всех остальных тем?

Тем, что эти дебилы идут в другие темы и орут "ваша тема говно, идите обсуждать Лашдена"  :facepalm:

#6 2014-06-13 09:49:27

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Тем, что эти дебилы идут в другие темы и орут "ваша тема говно, идите обсуждать Лашдена"  67280105

Так это надо банить конкретных неадекватных дебилов, а не сносить всю тему.

#7 2014-06-13 11:06:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


а не сносить всю тему.

Я как ни зайду посмотреть, что там происходит - вечно попадаю на чсвшную эйфорию анонов, как они круто затравили своих поциентов, а те срут кирпичами в своих твиттерочках. Еще там было что-то от анона с анонимным письмом, что он-де отправит это письмо, если кто-то там не удалит то ли аск свой, то ли твиттер. (Аж Скукой повеяло - но там, блин, мошенница, а тут просто какие-то глупые девки, которые законов не нарушали.) И еще кто-то собирался слать скрины сотрудникам родителей и бывшим одноклассникам сабжей. Все это подается с щенячьей радостью от совершаемых пакостей. Короче, я может чего-то не понимаю в жизни, но до этой темы мне казалось, что холиварсоо - место, где можно поржать над идиотами, а не сладко травить и чесать о них свою чсвшку.

#8 2014-06-13 11:29:01

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

а не сносить всю тему.

Я как ни зайду посмотреть, что там происходит - вечно попадаю на чсвшную эйфорию анонов, как они круто затравили своих поциентов, а те срут кирпичами в своих твиттерочках. Еще там было что-то от анона с анонимным письмом, что он-де отправит это письмо, если кто-то там не удалит то ли аск свой, то ли твиттер. (Аж Скукой повеяло - но там, блин, мошенница, а тут просто какие-то глупые девки, которые законов не нарушали.) И еще кто-то собирался слать скрины сотрудникам родителей и бывшим одноклассникам сабжей. Все это подается с щенячьей радостью от совершаемых пакостей. Короче, я может чего-то не понимаю в жизни, но до этой темы мне казалось, что холиварсоо - место, где можно поржать над идиотами, а не сладко травить и чесать о них свою чсвшку.

Опять же, сколько раз грозились писать/звонить/стучать на Вождя и НК папе и другим членам семьи.
Запугивать они могут до посинения, но по факту ничего делать не станут.

#9 2014-06-13 11:32:01

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


От Вождя вред был реальным людям, он мошенник. От этих сикилявок пафосных вреда никому.

#10 2014-06-13 12:21:38

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

От Вождя вред был реальным людям, он мошенник. От этих сикилявок пафосных вреда никому.

на стадии личинки Вжд тоже был такой подобной сикилявкой и посмотри, во что вылилось. сам говоришь. лучше одернуть пафос заранее, чем потом вопить, что просраны все полимеры.

#11 2014-06-13 12:27:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

на стадии личинки Вжд тоже был такой подобной сикилявкой и посмотри, во что вылилось. сам говоришь. лучше одернуть пафос заранее, чем потом вопить, что просраны все полимеры.

Minority Report, не?))

#12 2014-06-13 12:40:26

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Атлищна.

Советую удалить лашдена, ибо приток говна в последнее время превратился в сель.

#13 2014-06-13 12:41:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Minority Report, не?))

о чем ты?

Анон пишет:

Я не сидел постоянно в теме Вождя, но, по моим ощущениям, когда там появлялся неадекват, тема сама себя модерировала, ибо люди понимали что к чему.

ты не поверишь, но в лашденовоской теме тоже такие есть, и их большинство.

#14 2014-06-13 12:44:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


лучше одернуть пафос заранее, чем потом вопить, что просраны все полимеры.

Сразу вспомнился профессор Савельев, который предлагает всем потенциальным (по снимку мозга видно!11) преступникам вешать на руку специальные браслеты и вообще всячески контролировать.
Мамы и папы пусть девкам пафос одергивают. Тоже мне, нашелся воспитатель будущего поколения.
Хотя бы целями великими прикрываться не надо, так и скажите - чешем чсв и анонимное всемогущество.

#15 2014-06-13 12:46:56

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Хотя бы целями великими прикрываться не надо, так и скажите - чешем чсв и анонимное всемогущество.

я и не прикрываюсь. я против того, чтобы их родителям отсылали личную инфу и прочее, но совершенно не против, чтобы аноны их немножко этим пошугали.

#16 2014-06-13 12:48:49

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Сабжи пропагандируют прием наркотиков, анорексию, психические расстройства, членовредительство, причем в открытых ресурсах, без возрастных ограничений. Это я про Лашдена. Поэтому, всем сестрам по серьгам, пускай получают за свой маразм. Админы, не удаляйте, у нас там уже излечившихся от лошпеда головного мозга полтреда и врач-психиатр популярно объяснил почему опасно принимать те или иные медикаменты без назначения специалиста. Так что от нас одна польза!

#17 2014-06-13 12:49:06

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


но совершенно не против, чтобы аноны их немножко этим пошугали.

Там уже давно перешли за границы "немножко", окстись, почти 200 страниц.
Лично я считаю, шантаж типа "удали свой аск, а то папке твоему настучу" - это уже за гранью.

#18 2014-06-13 12:50:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Ахахах, типа если что-то удалить или почистить, это помешает им отправить инфу? Или найти ее? Это уже проблемы тех, кто так явно палится в интернетах ваших. И таки да - по следам Вождя. Там что-то страшное случилось? Нет, зато сам великий поднасрал многим.

#19 2014-06-13 12:50:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

о чем ты?

О том, что не надо судить людей за несовершенные преступления. Станет личинка Вождя Вождем - обсосем за милую душу.

Анон пишет:

ты не поверишь, но в лашденовоской теме тоже такие есть, и их большинство.

Именно поэтому никто не пишет админам про раскрытые личные данные, ага. Если чо, прошлый и единственный раз - это был я.
Если бы их там было большинство, тема бы не превратилась в то, что мы имеем, не было бы форса, публикации новых тем и попыток оживления через вброс новых неугодных.
Короче. Если вы там адекватные, то у меня для вас плохие новости - выглядите вы ровно такими же ебанашками как сабжи.

#20 2014-06-13 12:52:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


также сабжи бьют (или планируют бить) татуировки несовершеннолетним без согласия родителей в нестерильных условиях. это все до первого летального исхода, помяните мое слово.

#21 2014-06-13 12:52:46

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Анон пишет:

Там уже давно перешли за границы "немножко", окстись, почти 200 страниц.
Лично я считаю, шантаж типа "удали свой аск, а то папке твоему настучу" - это уже за гранью.

ну, да, согласен, иногда перебирали и это делает мне грустно. некоторые не хотят останавливаться на полумерах.
на меня немножко сагрились с "одернуть пафос", посыпались всякие ссылки на произведения и прочие Psycho Pass'ы, но "одернуть пафос" не равно "полностью перекрыть поток и контролировать пафос". шуганье полезно всем, и любая вещь станет вредной, когда ее слишком много. большинство согласны, что в Лашдене и ко пафоса до-ху-я.

#22 2014-06-13 12:52:54

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Да оставьте тред в покое, обычный холивар. И польза таки есть - многие хоть узрели, что творят сабжи, и чем это грозит в реальной жизни.

#23 2014-06-13 12:53:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


Ахахах, типа если что-то удалить или почистить, это помешает им отправить инфу?

Нет, ахахах фублядь, не помешает, но хотя бы холиварсоо будет не при этой тупости.

#24 2014-06-13 12:53:45

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


публикуют новые темы сабжи в попытке детского вайпа :3

#25 2014-06-13 12:57:55

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Admin


В тред, кстати, с пацриотизмом и крымнаш приперся один, жаждал майдан обсудить, но его послали и забыли, по сему слился. А так ничего криминального, просто у сабжей полыхает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума