Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:52

Дефолтный модератор

Флуд из админотем

Тред для выноса флуда


#1201 2021-04-20 21:36:33

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, хорошо, что этого информационного мусора меньше. Не помню прецедентов, когда кто-то своей властью злоупотреблял.

А я помню. Был даже про это целый тред и метание говн.

Рили? Я не слышала, можешь поделиться ссылкой?

#1202 2021-04-20 21:37:57

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

хорошо, что этого информационного мусора меньше

Ну конечно, что-то запостить в треде по теме это инфомусор, очередное ценное мнение по теме холиварки

Анон пишет:

Учитывая, что именно модеры редактируют шапки, представляю, сколько бы меток там в итоге бы копилось

Хотя бы метка о последнем редактировании должна быть видна

#1203 2021-04-20 21:41:07

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Ну конечно, что-то запостить в треде по теме это инфомусор, очередное ценное мнение по теме холиварки

:facepalm: Я о приходящих уведомлениях по типу "отредактировали, убрали под кат видео/большой текст". Но я уже поняла, какой у тебя настрой, вопросов не имею

#1204 2021-04-20 21:43:21

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно, что-то запостить в треде по теме это инфомусор, очередное ценное мнение по теме холиварки

:facepalm: Я о приходящих уведомлениях по типу "отредактировали, убрали под кат видео/большой текст". Но я уже поняла, какой у тебя настрой, вопросов не имею

Это тоже не мусор. Но я тоже понял, какое у тебя отношение к личным границам в интернете и тоже вопросов нет.

#1205 2021-04-20 21:44:15

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Да есть метки о редактировании, мне поначалу тоже под кат простыни с картинками помогали убрать. Посмотри у себя, слева, под "@Анон" надпись "Ответов модератора: N" и нажми на цифру. Откроются отредактированные комментарии. Под ними будет "Перейти к сообщению", если модер что-то писал. И под самим комментом в теме есть маркер с пометкой.

#1206 2021-04-20 21:45:29

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Да есть метки о редактировании, мне поначалу тоже под кат простыни с картинками помогали убрать. Посмотри у себя, слева, под "@Анон" надпись "Ответов модератора: N" и нажми на цифру. Откроются отредактированные комментарии. Под ними будет "Перейти к сообщению", если модер что-то писал. И под самим комментом в теме есть маркер с пометкой.

Я проверил, нет там ничего

#1207 2021-04-20 21:47:05

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1774
Я вам ссылку принёс. Уйдите туда, пожалуйста.

#1208 2021-04-23 07:54:09

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Я думаю, что модерам надо просто загрузить смайл заново или взять другую картинку, сложно быть не должно.

Я думаю, что поменять браузер на нормальный вам всем будет не очень сложно.

#1209 2021-04-23 08:14:16

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Я думаю, что поменять браузер на нормальный вам всем будет не очень сложно.

Ты так переживаешь, как будто замена смайлика украдёт у тебя лично все внимание модераторов.
Не сделают ничего - так не сделают, в том, чтобы сообщить о проблеме, нет ничего плохого.

#1210 2021-04-23 08:45:20

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Ощущаю как кару свыше за злоупотребление этим смайлом

Это нам кара божья за похищенный на первое апреля фейспалм!

#1211 2021-04-23 16:24:56

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Ты так переживаешь, как будто замена смайлика украдёт у тебя лично все внимание модераторов.
Не сделают ничего - так не сделают, в том, чтобы сообщить о проблеме, нет ничего плохого.

Но тут очевидное больное место, аккуратно обходимое в жалобах. Захочет Google чинить — починит, не захочет — все счастливые пользователи Chrome только утрутся. Подавленное неудовольствие ситуацией и прорывается, когда масса даже не баранов, а каких-то миядзаковских червей с утробным рыком «У-У-У! НИРАБОТАЕТ!!!» требует срочно подстроиться под их сломанное приложение, спеша сделать вид, что иные решения исключены.

Скрытый текст

#1212 2021-04-23 16:37:52

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

масса даже не баранов, а каких-то миядзаковских червей с утробным рыком «У-У-У! НИРАБОТАЕТ!!!»

Анон, ты здоров вообще? Тебя как-то опасно распидорасило на ровном месте, Макса Фрая перечитал?

#1213 2021-04-23 17:40:34

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


:facepalm:
у меня все

#1214 2021-04-25 22:45:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Ура! 1135.gif

#1215 2021-04-25 23:24:48

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Гималайская


Анон пишет:

Ура!

Сучка.

#1216 2021-06-13 20:44:07

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Раз большинству анонов некомфортно нахождение этого анона в треде

Еще того анона н е б е р е ж н ы м назовите. Холиварка как сейфспейс и рассадник единомыслия, дожили.

#1217 2021-06-13 22:32:44

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Холиварка как сейфспейс

Холиварка для обсуждения срачей. Поц мешает обсуждать, нахуй поца.

#1218 2021-06-13 22:38:24

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Холиварка для обсуждения срачей. Поц мешает обсуждать, нахуй поца.

А что ты называешь "обсуждением" в таком случае?

#1219 2021-06-13 22:51:30

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

А что ты называешь "обсуждением" в таком случае?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p7821262

#1220 2021-06-14 18:45:36

Анон

Re: Флуд из админотем

Это сообщение перенесено из темы "Жалобы на нарушения". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я понимаю, что ты мнение этого анона разделяешь

Кстати, нет. Но вот так затыкать рот - некорректно и всё тут, тем более что у него куча интереснейшей инфы по сабжу. Мне вот интересно иметь максимум инфы по сабжу, а не блять заебали по породам собаченек - но в этом треде именно она объявляется оффтопом, шикарно же.

А что, собственно, такое делейринг?

#1221 2021-06-14 19:42:08

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

и всё тут, тем более что у него куча интереснейшей инфы по сабжу.

Он не принес никакой инфы, он просто скакал с "Да ты тут один скачешь много лет подряд". Если бы об говорил "А вот в реале Галуаста ведет себя вот так и так, а ее высказывания в сети просто ролевая игра" или к примеру обсуждал, что он не согласен с анонами, вот эти обсуждаемые высказывания не являются неадекватными вот потому-то и потому-то. Тогда это была бы "другая точка зрения" и человек бы никакого преда за дерейлинг не получил, поскольку высказывался в рамках темы. Тогда как он играл в "сами вы дураки и не лечитесь, а еще вы тут все один анон", что никаким конструктивом назвать нельзя даже сильно прищурившись.

Отдельно меня крайне интересует, каким образом ты вообще узнал, что этот скакавший с невнятными репликами - именно свидетель Галуасты :evil:

#1222 2021-06-14 19:44:43

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

а еще вы тут все один анон"

А это было в ответ на то что ему писали что он тут постоянно и всё, что написано в защиту Галуасты - его.

Анон пишет:

Отдельно меня крайне интересует, каким образом ты вообще узнал, что этот скакавший с невнятными репликами - именно свидетель Галуасты

Ты реально не понял? И ты читал всю тему? Или припал на последней странице?

#1223 2021-06-14 19:49:40

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

Ты реально не понял? И ты читал всю тему? Или припал на последней странице?

То есть вот если аноны в треде говорят, что он там давно скачет, то это дурацкие пронзания и на них анонам нормально было ответить в стиле детского сада "сам дурак". А вот когда ты делаешь выводы, что это все один анон - то это нормально и кто не понял, тот дурак. Двойные стандарты, в которых ты обвиняешь всех вокруг, тебе самому-то не жмут?

Анон пишет:

А это было в ответ на то что ему писали что он тут постоянно и всё, что написано в защиту Галуасты - его.

Ну так вот за уход от конструктива в детсадовские срачи - и есть дерейлинг. Если анон хочет сидеть в треде, бан научит его вести себя нормально и обсуждать по теме и с аргументами. Нет, значит сам не хочет, никакой особенной инфы от него пока не поступало.

Отредактировано (2021-06-14 19:50:14)

#1224 2021-06-14 20:03:23

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А что, собственно, такое делейринг?
С инсайда)))))))))))

...потому что посмотреть в правилах холиварки - это для слабаков?

1.1. Систематический дерейлинг* приравнивается к флуду и запрещен в любых темах, включая срачные. Ключевое слово здесь "систематический" — обычные срачи и вбросы не запрещены до тех пор, пока не превращают тему в рак. Граница определяется модератором на глаз, в случае первого нарушения выписывается предупреждение, в дальнейшем модераторы оставляют за собой право временно закрыть нарушителю доступ в раздел или забанить.
*Под дерейлингом подразумеваются сознательные агрессивные вбросы, передёрги, додумывания и прочие виды общения, которые мешают общаться остальным анонам.

#1225 2021-06-14 20:08:17

Анон

Re: Флуд из админотем

Анон пишет:

А вот когда ты делаешь выводы, что это все один анон - то это нормально и кто не понял, тот дурак.

ЧО? ГДЕ Я ДЕЛАЛА ТАКОЙ ВЫВОД? Я сама мимокрок, залипший на тему в 15м что ли году, и знаю что там дофига разных анонов. А кто задаёт такой вопрос, как тот, на который я ответил - тот не дурак, а невнимательно читал тему, и это легко исправить - всё же в доступе. Но пересказывать это всё своими словами и излагать свои выводы чтобы такой анон понял поскорее меня что-то не тянет. По ряду причин.

Анон пишет:

Если анон хочет сидеть в треде, бан научит его вести себя нормально и обсуждать по теме и с аргументами. Нет, значит сам не хочет, никакой особенной инфы от него пока не поступало.

Ты какой-то очень балованный анон. С чего ты взял что этот анон хочет сидеть в треде? Баном на хс учить... во ты жжошь.

Анон пишет:

Никакой особенной инфы от него пока не поступало

Ну правильно, потому что как он пришёл - так на него сразу наехали. Разве был хоть один вопрос по сабжу? Так что сидите и развлекайтесь с вашей Глистой курильщика, более чем наполовину являющейся результатом коллективного творчества треда. Собачек обсуждайте, лошадок, стили рисования - это же всё не оффтоп. Мне лично интересно читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума