Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-03-27 19:44:26

Анон

Дело о Белом Тигре. Книга 2 "Дело об осени", глава 1

Домучив конец первой книги, чтец перекурил и с размаху ебнулся во вторую. Новый детективчик, новое дело, наш любимый гениальный сыщик - что может быть прекраснее?

Глава 1.

Скрытый текст

Чтец так нихуя и не понял, где тут была завязка сюжета, о чем вся эта ебанина, зачем все это было. Оно ко второй книге стало еще хуже и зануднее, о господи. Чтец немножко поломался.

Я

  1. голосую за этого автора(голосов 30 [83.33%])

    83.33%

  2. просто хочу погладить автора(голосов 34 [94.44%])

    94.44%

Всего голосов: 36

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2018-03-27 19:46:25)

#2 2018-03-28 13:59:47

Анон

Re: Дело о Белом Тигре. Книга 2 "Дело об осени", глава 1

Я чот нихуя не понял, почему на каком-то антимагическом песке цемент замешивают и дома мэру строят, если он дохуя волшебный и его пропажа это дело Магического сыска.
Но вообще это такой подкос под Ехо, анон правильно сообразил? Сэр Макс тоже вроде дрочил на себя. ненаглядного, хотя и не стол очевидно, а скорее, под столом.
Чтец, благодарю и глажу!

#3 2018-03-28 21:56:52

Анон

Re: Дело о Белом Тигре. Книга 2 "Дело об осени", глава 1

Анон пишет:

Я чот нихуя не понял, почему на каком-то антимагическом песке цемент замешивают и дома мэру строят, если он дохуя волшебный и его пропажа это дело Магического сыска.

Ну как я понимаю, это типа намек, что если спиздили песок, в котором могут пронести артефакт, значит, его спиздили, чтоб пронести артефакт. Но лично я все еще считаю, что кто-то просто хочет построить себе домик и спиздил стройматериалы для этого домика.

#4 2018-03-28 22:58:21

Анон

Re: Дело о Белом Тигре. Книга 2 "Дело об осени", глава 1

Чтец испытывает ядерное желание накатить и побольше, потому что вообще не врубается, что тут сюжет, что важно, что нет… Всем, кто это читает, чтец советует тоже прибухнуть, может, так пойдет полегче.

Короче Дориан говорит, что приехала Лисси, это девушка из их старой универской компашки, а потому в выходные планируется тусовка и Джейко надо прикатить в столицу. Друзья недофлиртуют и день наконец-то заканчивается.
Чтец все еще ждет блядь сюжет.

Ты лучший и ты мой герой :heart:
Читать это отвратно, но в твоём пересказе я получаю бешеное удовольствие. Спасибо тебе!

#5 2018-04-03 10:06:59

Анон

Re: Дело о Белом Тигре. Книга 2 "Дело об осени", глава 1

новый день, новая дрочка, все по расписанию.

Как они это любят  :facepalm:

Спасибо, чтец!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума