Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-03-14 20:53:00

Анон

Тред красивых канцтоваров

Предлагаю обсудить канцтовары и оформление тетрадей-блокнотов.
Любите красивые ручки и карандаши, аноны? Наклейки? Декоративный скотч? Прикольные скрепки?
Украшаете свои ежедневники, рабочие блокноты, конспекты?

Фанарт треду
Ложноножка треда планирование & упорос: бужо/пужо, bullet journal
Happy Mail для канцеляроанонов [флэшмобы][холиварка][канцелярка]
Бесконечный блокнотный челлендж анонов по оформлению bullet journal'ов, смэшбуков и других блокнотов

Список реков и антиреков магазинов канцтоваров на али и в рф


#2851 2018-06-05 15:08:08

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Лучше ищи друзей в Екб 

Хм, к которым можно понаехать из соседних ебеней? Я в деле.

#2852 2018-06-05 15:48:51

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Лучше ищи друзей в Екб 

Хм, к которым можно понаехать из соседних ебеней? Я в деле.

Скорее, которые могут купить в розницу и отправить тебе.

#2853 2018-06-05 16:26:43

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Так может ебенища там не далече Челябинска, чо бы и не понаехать?

#2854 2018-06-05 21:16:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Я туда ездил, лучше на это выделить целый день, тк там бродить можно долго + ехать в один конец полчаса. И желательно с собой взять воду + пожрать, не помню, что там с фудкорами, вроде, мы не видели, когда были.
/анон из ебурга/

#2855 2018-06-05 21:57:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Приехала посылка, наконец-то осилила все отснять. Упаковка местами помялась, поэтому я прижимала ее, чем было под рукой, заодно пыталась в красивые фото. Попытка не совсем удачная, но я еще учусь))

Многа фото под катом.

Мне что наклейки, что скотчи такие прозрачные все время приходят, что я понимаю, что их надо клеить только на белую бумагу, на цветных страницах потеряются или дадут странный оттенок.

Отредактировано (2018-06-05 21:57:58)

#2856 2018-06-05 22:04:28

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Приехала посылка, наконец-то осилила все отснять. Упаковка местами помялась, поэтому я прижимала ее, чем было под рукой, заодно пыталась в красивые фото. Попытка не совсем удачная, но я еще учусь))

Многа фото под катом.

Мне что наклейки, что скотчи такие прозрачные все время приходят, что я понимаю, что их надо клеить только на белую бумагу, на цветных страницах потеряются или дадут странный оттенок.

:heart2:

#2857 2018-06-05 22:04:36

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон, а макаруны у тебя настоящие или тоже канцтовар?

#2858 2018-06-05 22:10:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Стайка котиков нежных цветов

О, у меня они в вишлисте) и скотч с кристаллами)

#2859 2018-06-05 22:26:50

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон, а макаруны у тебя настоящие или тоже канцтовар?

Макаруны еда.Х)

#2860 2018-06-05 23:07:05

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон с пушинами!
Ко мне приехали мои наклеечки с пушинчиками! Пока все-все до капельки ещё не пересмотрела, только посчитала) Ровно 100 штук
Если что, заказывала тут

Анон пишет:

Приехала посылка, наконец-то осилила все отснять.

Красотища какая.  :love:
А по кое-каким моментам ты ж мой потерянный анон) Я тоже кое-что из этого списка купила, а на ёлочки просто смотрела (героически брать не стала).

Отредактировано (2018-06-05 23:09:03)

#2861 2018-06-05 23:35:26

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Какие пушинчики милые, тоже бы заказала, но ко мне и так слишком много всего едет, сначала надо хоть частично потратить это)

Мне кажется, я половине треда потерянный анон, половину того, что я заказываю, я уже видела у других и загорелась)
Йолочки взяла вместе со скотчем с прицелом на новогоднюю тематику, дожить бы теперь до декабря и не бросить ежедневник)

#2862 2018-06-05 23:41:51

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Кактусы... в чем секрет кактусов, аноны?
Упавший в бужоведение анон равнодушен к кактусам вообще. Дома ни одного, знаете, кактуса. Зашёл на али, искра-буря-безумие... и в первых посылках три или четыре набора наклеек с кактусами и суккулентами. И скотч. Два скотча. Наваждение какое-то

#2863 2018-06-05 23:54:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Кактусы... в чем секрет кактусов, аноны?

мне нравятся внешне) они не особо большие,  компактные. при схожей форме - видовое разнообразие. рисовать легко) и пузатенькие, а я в принципе люблю растения с толстыми листьями/стволами - кактусы, очитки и так далее

#2864 2018-06-06 00:04:06

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Кактусы... в чем секрет кактусов, аноны?
Упавший в бужоведение анон равнодушен к кактусам вообще. Дома ни одного, знаете, кактуса. Зашёл на али, искра-буря-безумие... и в первых посылках три или четыре набора наклеек с кактусами и суккулентами. И скотч. Два скотча. Наваждение какое-то


Та же хрень! В жизни бы завел пару красивых суккулентов, но у меня дохнут все растения, кроме укропа-самосейки, который активно растет, множится, дохнет и воскресает сам, без моего участия. Но в наклеечках, скотчах и прочей фигне кактусы почему-то зашкаливают на мимиметре, бью себя по рукам, чтобы не собрать все скотчи с ними.

#2865 2018-06-06 00:09:30

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон прочитал в англофленте рассуждение "раньше везде весь стафф был с совами, потом с лисами, а теперь с фламинго", удивился, потом зашел в Lilkko - и внезапно увидел, действительно, стали появляться фламинго на канцелярке и прочем кавае, даже зонтики, кажется, есть с фламинго.

#2866 2018-06-06 00:14:28

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон прочитал в англофленте рассуждение "раньше везде весь стафф был с совами, потом с лисами, а теперь с фламинго", удивился, потом зашел в Lilkko - и внезапно увидел, действительно, стали появляться фламинго на канцелярке и прочем кавае, даже зонтики, кажется, есть с фламинго.

И только котики вечны.

#2867 2018-06-06 00:18:31

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

И только котики вечны.

+1.

Алсо, лучи топоров добра тем анонам, которые открыли мне мир Zakka. Годами ходил мимо стокмана, и даже закупающиеся в нем френды развели руками и сказали, что не видели в нем няшной канцелярки, но после этого треда пошел на разведку и отыскал рай алиэкспресса во плоти. С трудом ушел только с двумя скотчами с котиками, выложив остальные стопицот, как жыть, как жыть! А уж всяких планеров для стодневок, на год, полгода, на месяц, на неделю, отдельных листов todo там горы!

#2868 2018-06-06 00:20:28

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Анон прочитал в англофленте рассуждение "раньше везде весь стафф был с совами, потом с лисами, а теперь с фламинго", удивился, потом зашел в Lilkko - и внезапно увидел, действительно, стали появляться фламинго на канцелярке и прочем кавае, даже зонтики, кажется, есть с фламинго.

А у меня кинк на посуду с фламинго!

#2869 2018-06-06 00:20:43

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Пусть хоть какой-нибудь магазин няшной канцухи приедет в наш город, а то невозможно же :panic:

#2870 2018-06-06 00:25:53

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

а ссылку на наклейки с котиками можно?

#2871 2018-06-06 00:32:39

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Пусть хоть какой-нибудь магазин няшной канцухи приедет в наш город, а то невозможно же :panic:


С другой стороны, на алиэкспрессе я лично долго придирчиво выбираю, ищу фото у других продавцов, чтобы рассмотреть, не слишком ли яркий скотч, не кривая ли печать у наклеек, какие цвета, как нарезаны, и потом взвешенно заказываю. А вживую начинаю хвтать то, на что на али даже не посмотрел бы, потому что оно уже вот прямо в руках, хотя, казалось бы, заказать можно гораздо лучше и дешевле, и подождать дней 20 - не такой большой срок.

#2872 2018-06-06 00:34:27

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а ссылку на наклейки с котиками можно?

Тебе которых?

#2873 2018-06-06 07:46:45

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Приехала посылка, наконец-то осилила все отснять.

Сколько всего прекрасного  :love:

#2874 2018-06-06 08:02:02

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

Кактусы... в чем секрет кактусов, аноны?
Упавший в бужоведение анон равнодушен к кактусам вообще. Дома ни одного, знаете, кактуса. Зашёл на али, искра-буря-безумие... и в первых посылках три или четыре набора наклеек с кактусами и суккулентами. И скотч. Два скотча. Наваждение какое-то

И не говори, анон, сама заказала кактусоскотч и кактусонаклейки  :lol:
Наверное, потому что они все вроде и разные, но в одном стиле, их легко рисовать, приятные цвета)

#2875 2018-06-06 09:43:58

Анон

Re: Тред красивых канцтоваров

Анон пишет:

а ссылку на наклейки с котиками можно?

Тебе которых?

Которые Стайка котиков нежных цветов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума