Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12376 Вчера 15:41:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, мне лень тебе искать цитаты и я не стану этого делать. Из того, что я лично помню - ну, "буебы" можно даже не считать, вы это за оскорбление не считаете, "Воры", "нищеброды", "неадекваты" и т.д и т.п.

О чем я и говорил. Мне лень, я не помню, не знаю, но точно где-то было. Все эти оскорбления (ок, бОльшая их часть) в ваших головах, буводы. Возможно, голос совести.

Анон пишет:

Так вот, Доллскар не твой и нет у тебя никакого права кого-то оттуда гнать.

Анон, а эти упоротые оригигальщики, которые выталкивают тебя взашей, они сейчас с нами здесь, в одной комнате? К вопросу о голосах в голове. Я так-то просто спросил, зачем вы ходите на тусы к оригинальщикам, которых так не любите.

Анон пишет:

Мути свою пати, вот тогда и будешь рассказывать кто где кому не рад.

Мне не нужно ничего рассказывать. Кому не рады на Доллскаре, прописано в правилах.  ;)

Анон пишет:

Ты не понимаешь! Они жи аффторы! Они жи с душой! Они жи работали и заслуживают!

Не то чтобы я не видел попытки в сарказм, но вообще-то да. Даже самая кривая авторка круче бутлега, над которым не работали вообще.

Отредактировано (Вчера 15:49:49)

#12377 Вчера 16:24:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но нет, все требуют сотни тыщ за стопяцотую анорексичку с глазами на висках

Прямо-таки требуют. Пистолет к виску приставили.
Если кукла не зайдет никому, никто ее не купит. А говниться, что автор как-то некрасиво скрафтил и ещё ценник нарисовал, который анону не нравится, ну, такое. Ещё и заливать это в теме про бутлеги. Фломастеры и ценник это повод дать отмашку на рекасты? Отсутствие у вас уважения к чужому труду, если вам результат не алё, дает повод смотреть сквозь пальцы или вовсе благосклонно на подделки? Типа, есть авторы, которые заслужили, а то чо они, ишь?  :really:

#12378 Вчера 18:04:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отсутствие у вас уважения к чужому труду

В копировании и плагиате нет никакого труда, тем более уважаемого. А взять чужое, растянуть в 3д редакторе и натянуть глаза на виски - это такого же уровня труд, как взять чужое, спилить скулы и макнуть еблом в силикон.

#12379 Вчера 18:41:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мне лень тебе искать цитаты и я не стану этого делать. Из того, что я лично помню - ну, "буебы" можно даже не считать, вы это за оскорбление не считаете, "Воры", "нищеброды", "неадекваты" и т.д и т.п.

О чем я и говорил. Мне лень, я не помню, не знаю, но точно где-то было. Все эти оскорбления (ок, бОльшая их часть) в ваших головах, буводы. Возможно, голос совести.

Анон пишет:

Так вот, Доллскар не твой и нет у тебя никакого права кого-то оттуда гнать.

Анон, а эти упоротые оригигальщики, которые выталкивают тебя взашей, они сейчас с нами здесь, в одной комнате? К вопросу о голосах в голове. Я так-то просто спросил, зачем вы ходите на тусы к оригинальщикам, которых так не любите.

Анон пишет:

Мути свою пати, вот тогда и будешь рассказывать кто где кому не рад.

Мне не нужно ничего рассказывать. Кому не рады на Доллскаре, прописано в правилах.  ;)

Анон пишет:

Ты не понимаешь! Они жи аффторы! Они жи с душой! Они жи работали и заслуживают!

Не то чтобы я не видел попытки в сарказм, но вообще-то да. Даже самая кривая авторка круче бутлега, над которым не работали вообще.

1 пункт - твое слово "не было", против моего "было" - то есть для меня не аргумент, своей памяти я как то больше доверяю. "Большая часть" опять же - то есть таки было? Измерение частями ведет только на путь "кто кого больше наоскорблял" в количественном эквиваленте. Тебе хочется считать? Вперде.

"Я так-то просто спросил" - тебе так-то ответили. Ходим не к упертым вроде тебя, а для встречи со знакомыми менее агрессивно реагирующими на бу в шкафу. Хорошо, я продублирую.
"не все в соо так же как ты резко реагируют на бу во владении - многие спокойно общаются с буводами, многие просто не делят никого на касты. И буводы в общем-то так же, многие имея бу, не тягают их на "ваши" площадки, но от соо себя не отделяют и недостойными появляться в обществе себя не считают (да и в принципе не заморачиваются на эту тему сильно)"
К вопросу о том, что мы "так не любим оригинальщиков" - это ты сам придумал, или подсказал кто?
Не любим мы агрессивно-скандальных личностей. Но даже ты должен бы понимать, что не все кукольники, не владеющие бутлегами, являются упоротыми оригинальщиками.

#12380 Вчера 21:05:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Фломастеры и ценник это повод дать отмашку на рекасты?

Скорее отвратительное качество, проблемы, ужасный сервис и отсутствие возможности за все деньги получить хороший результат.
Анон ты пойдешь в стоматологию к врачу который изобрел новый штифт, если при этом тебя пару раз запишут не на то время, а потом на входе администратор обольет тебя кофе и не извинится, а в процессе установки штифта надорвут губу?
И в конце скажут что штифт тебе же поставили, так что заткнись и скажи спасибо.
Штифт-то тебе поставят, жить можно, но почему-то мне кажется что пойти к нему ещё раз и испытать по второму кругу этот "сервис" ты не захочешь. Я не прав?

Отредактировано (Вчера 21:07:04)

#12381 Вчера 21:22:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

для меня не аргумент

Да я и не пытаюсь аргументировать, я вопросы задаю. И нет, я не хочу считать, оно и так в глаза лезет. Одном только твоем посте четыре наезда как минимум, при том, что я на твою личность ни разу не перешел. Ладно, проехали.

Анон пишет:

К вопросу о том, что мы "так не любим оригинальщиков" - это ты сам придумал, или подсказал кто?

Ну как тебе сказать...

Анон пишет:

Ходим не к упертым вроде тебя,

Анон пишет:

не все в соо так же как ты резко реагируют на бу во владении

Анон пишет:

Не любим мы агрессивно-скандальных личностей. Но даже ты должен бы понимать,

Анон пишет:

не все в соо так же как ты резко реагируют на бу во владении

Говоришь не чесать всех под одну гребенку, но сам записал меня в упоротые агрессоры просто потому, что я пытаюсь понять точку зрения буводов. Но в принципе если продолжить аналогию, можно сделать вывод, что не все буводы ненавидят всех оргинальщиков (так же как ты, раз уж мы зеркалим ситуацию) и им на Доллскаре норм.
Ок, будем считать, что я тебя услышал.

Отредактировано (Вчера 21:23:02)

#12382 Вчера 22:47:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

1 пункт - твое слово "не было", против моего "было"

Если было - неси пруфы. На небыло вот пруфов не принесешь. Так что тебе должно быть проще, ты же можешь доказать, что было. Постой, или нет?

#12383 Вчера 23:12:29

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Одном только твоем посте четыре наезда как минимум,

самофикс -три. Хотя сути дела не меняет.

#12384 Вчера 23:19:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну, этот дискус не похож на попытки понять, похож просто на треп в духе кто кого переиграет. Цитаты - ты все это воспринял на свой счёт? Да, твои высказывания выглядят довольно резко и нетерпимо, в чем сюрприз?
Мне заняться больше нечем, чем на холиварке пруфы носить, это развлечение, а не работа) Хочется расценивать как слив - ок

#12385 Сегодня 00:11:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

слив - ок

Засчитано.
И это был не один анон. Но так всегда, вы кричите, что вас обижают, житья не дают, оригинальщики злые твари затг'авили. Но когда попросишь пруфы, сразу вам некогда, это развлечение и тд и тп

#12386 Сегодня 00:30:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Цитаты - ты все это воспринял на свой счёт?

Ну, когда в каждом предложении звучит ты, твое, тебя, простора для воображения не сказать чтобы слишком много. ;)

Анон пишет:

Да, твои высказывания выглядят довольно резко и нетерпимо,

То ли дело твои. Ладно, все это и правда не имеет смысла.

#12387 Сегодня 00:50:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Скорее отвратительное качество, проблемы, ужасный сервис и отсутствие возможности за все деньги получить хороший результат.

Кто из авторов так тебя обидел, где припасть? Или ты про бутлеги ;)?

#12388 Сегодня 02:34:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто из авторов так тебя обидел, где припасть?

Не знаю на счет того анона, но лично меня так обидел Сум. И я знаю, что не только меня

#12389 Сегодня 02:48:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто из авторов так тебя обидел, где припасть? Или ты про бутлеги ?

К Доллше припади, на пример. (Другой анон)

#12390 Сегодня 03:12:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Скорее отвратительное качество, проблемы, ужасный сервис и отсутствие возможности за все деньги получить хороший результат.

Странный пример про медицину. Если тебе сделали плохо в одной клинике, то ты пойдешь в подпольную и нелегальную, что ли?  :really:
Дурацкий и неравноценный пример.
И отдельные случаи так себе сервиса у фирм все еще не оправдывают воровство у них. И тем более, у всех подряд.

#12391 Сегодня 08:10:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кто из авторов так тебя обидел, где припасть? Или ты про бутлеги ?

Тебе сверху набросали, а лично анона обидел фейриленд с его кусками метала, вздымающимися из ладоней.

#12392 Сегодня 08:11:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если тебе сделали плохо в одной клинике, то ты пойдешь в подпольную и нелегальную, что ли? 

А ты куда пойдешь анон? Будешь в эту раз за разом долбиться?

#12393 Сегодня 08:22:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебе сделали плохо в одной клинике, то ты пойдешь в подпольную и нелегальную, что ли? 

А ты куда пойдешь анон? Будешь в эту раз за разом долбиться?

Нет, просто поспрашаю у знакомых, пойду в другую клинику. А не к знахарю, к соседке, которая примочки волшебные делает. Или самолечением займусь. Я не пойду в клинику без лицензии. Ну, или проникнусь и обращусь к традиционной китайской медицине. Но опять, не в подполном салоне.
Другой анон

Отредактировано (Сегодня 08:23:14)

#12394 Сегодня 08:50:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Нет, просто поспрашаю у знакомых, пойду в другую клинику

Т.е. не будешь сглатывать и раз за разом долбиться туда, где на тебя срут за твои же деньги, правильно?

#12395 Сегодня 08:53:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, просто поспрашаю у знакомых, пойду в другую клинику

Т.е. не будешь сглатывать и раз за разом долбиться туда, где на тебя срут за твои же деньги, правильно?

Очевидно, да. Но ты не почитал, что к знахарю не пойду?

#12396 Сегодня 08:53:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Т.е. не будешь сглатывать и раз за разом долбиться туда, где на тебя срут за твои же деньги, правильно?

Почему обязательно выбирать подпольное говно (лигуй и ко) вместо того, чтобы пойти в другое приличное место (любая другая фирма/автор)?
Или анона как д’Артаньяна обидели все оригинальные фирмы, и только лигуй оказал уважение?))

#12397 Сегодня 09:11:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но ты не почитал, что к знахарю не пойду?

Ты ходи куда хочешь, никто не запрещает, дело твое.
И каждый пойдет куда хочет, дело его.
Это наглядный пример почему не фирмы, тебе выше перечислили косякоделов, и упреки в отсутствии самоуважения и гордости правильнее применить к оригинальщикам: почему они продолжают ходить туда, где путают их записи, обливают кофе и рвут губу и при этом перед ними не извиняются, не исправляют свои ошибки и считают это нормальным.

#12398 Сегодня 09:20:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А лигуй толкает кривые, спиженные модельки за неприличные для подделок деньги.

#12399 Сегодня 09:27:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вообще, пример с медициной какой-то всратый  :facepalm:

#12400 Сегодня 09:32:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А лигуй толкает кривые, спиженные модельки за неприличные для подделок деньги.

Пусть толкает, не переживай за него. Швов нет, цвет любой, замена деталей пожалуйста, магниты не торчат, ноги не скалываются, глазницы не просвечивают.
Я от фирм все это десять лет ждал, но лучше не становится и покупатели сглатывают и продолжают покупать кривое фирменное, переплачивая в разы, поэтому фирмам нет смысла что-то улучшать, пипл схавает.
Неприличность денег понятие субъективное. У нас в хобби за пару криво сшитых тряпок бывает отдают хорошие деньги, в цену бутлега или половины бутлега, и нигде никому не жмет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума