Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12326 2024-10-16 09:29:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Тут (или в бебико-треде, не помню) любят жалеть бедных админов, которые модерируют, модерируют, но нет-нет да и пропустят. Вот мне интересно, как такое можно пропустить?
https://babiki.ru/shopik/1237660/

Даже если, ну допустим, это не бутлег алишный, что он делает в бжд-разделе? Тела не видно, фирма не указана, новичок шопика. Как оно прошло модерацию?

#12327 2024-10-16 09:49:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У оригинальщиков болванки хотя бы качественные и не попизженные как у буебов

Да какая разница? Болванки и болванки. Шарнирами попизженные друг у друга, идеями, там тоже мало кто в вакууме свое творение ваял.
Кто-то больше спиздил, кто-то меньше.
Про качество не надо. Просвечивающие магниты, кошмарнейшие швы, отламывающиеся стенки конечностей, просвечивающиеся глазницы и это все не о бутлегах, а о ваших любимых фейрилендах, дольшах и прочих.
Лигуй хоть швы шкурит и заменяет проблемные детали, от фейриленда я за два года переписки этого так и не добилась за такую цену куклы.
А сейчас начнется песня что автора может обидеть каждый, заткнитесь и играйте куклами за многоденяк, у которых магнит торчит из крохотной ладони, да?

Отредактировано (2024-10-16 09:54:47)

#12328 2024-10-16 09:54:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да какая разница? Болванки и болванки. Шарнирами попизженные друг у друга, идеями, там тоже мало кто в вакууме свое творение ваял.

Сказал человек, никогда ничего не создававший своими руками.

#12329 2024-10-16 09:55:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сказал человек, никогда ничего не создававший своими руками.

Покажи что сам создал, обвинитель

#12330 2024-10-16 09:55:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Попробуй читать глазами.

Она топик отредактировала. И комменты запретила. Не было этого в первом варианте.

#12331 2024-10-16 09:56:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты тоже ничего не создал, не примазывайся к скульпторам.

Вообще-то создавал, но даже если нет, я же не утверждал, что "в реальности все иначе". А буводы утверждали. Так что же вы создали?

#12332 2024-10-16 09:57:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это шарнирка, раздел да, перепутан, к бжд отношения не имеет.
Такая

Скрытый текст

#12333 2024-10-16 10:00:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

    Сказал человек, никогда ничего не создававший своими руками.

Покажи что сам создал, обвинитель

Ни один человек, знающий цену ручному/творческому труду не будет так

Анон пишет:

Болванки и болванки. Шарнирами попизженные друг у друга, идеями, там тоже мало кто в вакууме свое творение ваял.

его обесценивать. Я - знаю. Если ты был на Доллскаре, ты меня видел. Адреса-пароли-явки, понятно, не пропалю, не верь сколько угодно.

Отредактировано (2024-10-16 10:19:10)

#12334 2024-10-16 10:00:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вообще-то создавал

Не взлетело, обидно, пришел сюда до других докапываться и примазываться к пряморуким скульпторам?

#12335 2024-10-16 10:01:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я вот все жду узнать, то создали буводы. Анон сказал мне, что только в моих влажных фантазиях они пользуются только чужими наработками, в реальности все иначе.
Так что же вы создали, господа буводы? Где припасть?

Тебя чего на создавании заклинило? Что и кто должен создать? Ничего не создали, потому что нафик надо. Выставок-продаж охреллион, пошивпльщиков/парикоделов толпы, на любой вкус, цвет и цену. Каждый имеет свою аудитория. Хобби это про игру и удовольствие, а не про меряние пиписьками и не про перевод игры в способ заработка.
К слову про «созданный» Доллскар, после 3-4 посещений его становится скучно, и в пятый раз желания идти на него нет. Так что будущее его за новичками. Чем больше людей купит кукол (любых), тем больше сходят на ДС.

#12336 2024-10-16 10:10:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тебя чего на создавании заклинило? Что и кто должен создать? Ничего не создали, потому что нафик надо. Выставок-продаж охреллион, пошивпльщиков/парикоделов толпы, на любой вкус, цвет и цену. Каждый имеет свою аудитория. Хобби это про игру и удовольствие, а не про меряние пиписьками и не про перевод игры в способ заработка.
К слову про «созданный» Доллскар, после 3-4 посещений его становится скучно, и в пятый раз желания идти на него нет. Так что будущее его за новичками. Чем больше людей купит кукол (любых), тем больше сходят на ДС.

Дранон. Потому что без тех, кто создаёт, не было бы твоего хобби. Вообще. Совсем.
И еще потому, что буводы любят обесценивать труд авторов. Подумаешь, создали.

#12337 2024-10-16 10:20:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ничего не создали

Что и требовалось доказать.

Анон пишет:

Потому что без тех, кто создаёт, не было бы твоего хобби. Вообще. Совсем.

Это.

#12338 2024-10-16 10:22:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не взлетело, обидно, пришел сюда до других докапываться и примазываться к пряморуким скульпторам?

Взлетело, но спасибо, что беспокоишься обо мне. ;) Пришел сюда развлекаться, как и все.

#12339 2024-10-16 10:53:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И еще потому, что буводы любят обесценивать труд авторов. Подумаешь, создали.

Да не подумаешь. Молодцы авторы, молодцы, глубокий им земной поклон и многотысячная армия больных на голову фанатов, все как положено.
Никто не отрицает их заслуг. Просто не хотят покупать кукол за бешеные деньги с отвратительным качеством и сервисом, но о-о-очень уважают создателей, где бы были наши куколки если бы не они.
Так тебе достаточно, анон, или чубом ещё пол подмести?

#12340 2024-10-16 10:59:20

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так тебе достаточно, анон, или чубом ещё пол подмести?

Подмети, а то ядом все вокруг забрызгал.

#12341 2024-10-16 11:07:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так тебе достаточно, анон, или чубом ещё пол подмести?

Подмети, а то ядом все вокруг забрызгал.

А я не ядом, а искренне, это ты, анон, везде негатив и подъёбки видишь. Может в консерватории что-то подправить? Никому еще вахтерство на пользу не шло, все нервными и дикими становятся, а вы попробуйте в куколки играть, у нас же такое светлое, красивое и творческое хобби!, а не за другими бегать, и получать радость как это бутлегеры и бутлегопохи делают.
К сожалению поговорка свинья грязь всегда найдет все чаще всплывает при чтении холиварки в этом разделе.

Отредактировано (2024-10-16 11:08:27)

#12342 2024-10-16 11:13:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А я не ядом, а искренне, это ты, анон, везде негатив и подъёбки видишь. Может в консерватории что-то подправить? Никому еще вахтерство на пользу не шло, все нервными и дикими становятся, а вы попробуйте в куколки играть, у нас же такое светлое, красивое и творческое хобби!, а не за другими бегать, и получать радость как это бутлегеры и бутлегопохи делают.
К сожалению поговорка свинья грязь всегда найдет все чаще всплывает при чтении холиварки в этом разделе.

Да никто за вами не бегает, вы сами везде лезете. Вас выгоняют.

#12343 2024-10-16 11:38:16

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да никто за вами не бегает, вы сами везде лезете. Вас выгоняют.

На кону мочало начинай сначала. :hmm:
Где везде?
Не выгоняют как выясняется. Анон с языком в жопе даже на бутлежных поповишен не пожаловался, только на холиварке смелый орет.

Отредактировано (2024-10-16 11:39:19)

#12344 2024-10-16 12:01:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

и получать радость как это бутлегеры и бутлегопохи делают.

То-то я гляжу как буводы радуются. Что не пост, то радость и доброжелательность.  :hmm:

#12345 2024-10-16 13:04:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Тот анон, к которому на ДС с бутлежными поповишнами подходили (кстати, я не видел ни одной в руках у посетителей), ты же отказал им продать свой товар?

#12346 2024-10-16 14:01:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Тот анон, к которому на ДС с бутлежными поповишнами подходили (кстати, я не видел ни одной в руках у посетителей), ты же отказал им продать свой товар?

Кстати, да, анон не видел массового забега с кривыми поповишнами, может, они их из-за пазухи, оглядываясь, как раньше фарцовщики, доставали и шептали: на бу пововишну тапки есть?

#12347 2024-10-16 14:36:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То-то я гляжу как буводы радуются. Что не пост, то радость и доброжелательность.

Это они так мироточат.

#12348 2024-10-16 15:26:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кстати, да, анон не видел массового забега с кривыми поповишнами, может, они их из-за пазухи, оглядываясь, как раньше фарцовщики, доставали и шептали: на бу пововишну тапки есть?

Я тоже не видел, хотя стоял в магазинах, да и на творческих стендах тусил. А был ли мальчик?

#12349 2024-10-16 15:27:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

и получать радость как это бутлегеры и бутлегопохи делают.

То-то я гляжу как буводы радуются. Что не пост, то радость и доброжелательность.  :hmm:

Анон, ты название темы прочти. Сюда приходят сраться и ругаться.

#12350 2024-10-16 16:30:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон, ты название темы прочти. Сюда приходят сраться и ругаться.

Да, только оригинальщики как-то поспокойнее все же, во всяком случае не оскорбляют оппонентов психдиагнозами. И не приплясывают "а мы все равно ходим туда, где нам не рады, лол кек азаза". Если у вас все так хорошо и доброжелательно, зачем, в тысячный раз спрашиваю, вам наши тусовки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума