Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12176 2024-10-12 12:21:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

ы б погуглил что ли прежде чем писать очередную глупость

Да какое погуглил, ему шарнирный манекен - бжд. Я бы дорого дал посмотреть, как он тащит его на ДОА, говоря, что те же шарниры )))

Анон пишет:

Как тут уже говорили много раз, вас много и становится все больше, образовывайте свой бар с блэкджеком и шлюхами свои сходки, тусу, пати, ивенты и площадки для общения, не лезьте к тем, кому неприятно играть с дерьмом.

Это. Хватит уже орать про охоту на ведьм и проверку шкафов - всем уже сто лет пофиг кто во что играет.
Просто.
Не лезьте.
К нам.

Отредактировано (2024-10-12 12:22:17)

#12177 2024-10-12 13:05:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но не бжд

Максимально пох

Анон пишет:

Ты всего то осознанно покупаешь поддлку прикрываясь тем, что на маркетплейсах торгуют нечистоплотные продавцы

С чего ты решил, что осознанно? Сам сказал, что там и оригинальные вещи есть. Невозможно разбираться во всех куклах. Многие в душе не чают чего там это подделка и подделка ли это вообще. Если ты знаешь, не значит, что все знают. Не знают ни цен, ни тем более места продаж оригиналов. Это вообще информация не базовая. Первое, что гугл тебе выдаст, будут не сайты фирм, а как раз алик.

Анон пишет:

А так то прописан даже алгоритм действий, как с подделками бороться (с написанием в прокуратуру и роспотребнадзор).

Так и кто это должен делать? Я или может быть автор жопу свою поднимет?
На том же Озоне весь ассортимент алика и даже магазины китайцев наррямую

#12178 2024-10-12 14:20:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Максимально пох

Оно и видно. Но хоть нас посмешил своими бжд-манекенами.


Анон пишет:

Так и кто это должен делать? Я или может быть автор жопу свою поднимет?

Вот что мне в вас, буводах, "нравится" - уверенность в том, что разобраться с лигуем для автора - выполнимая задача. Что условной Трифоновой просто жопу лень поднять, а так бы прилетела в Китай как нефиг делать.
Да, можно купить подделку по незнанию. Но вот чтобы найти эту тему на хв нужно быть конкретно в курсе. Так что хватит уже изображать святую невинность. Не верю (с).

Отредактировано (2024-10-12 14:28:22)

#12179 2024-10-12 15:43:48

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

уверенность в том, что разобраться с лигуем для автора - выполнимая задача. Что условной Трифоновой просто жопу лень поднять, а так бы прилетела в Китай как нефиг делать

Ну т.е. для них это не выполнимо, а для простого покупателя выполнимо? Если они ничего не делают, то кто за них должен жопу рвать?

Анон пишет:

Да, можно купить подделку по незнанию. Но вот чтобы найти эту тему на хв нужно быть конкретно в курсе. Так что хватит уже изображать святую невинность. Не верю (с).

Сначала купил, потом нашел и узнал, что закупаясь легально на маркетплейсе ты, оказывается, говно собачье. Ходил за шмотками, рекламой принесло каких-то кукол. Купил, увидел группу в ВК (тоже рекомендациями принесло, вот сюрприз), узнал про Бебики, от них и до холиварки рукой подать. Мимокрокодил в жизни не поймет в чем разница между монст, баболи, блайндбоксом и бждхой. И половина из них вполне себе оригинальные.

#12180 2024-10-12 16:24:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну т.е. для них это не выполнимо, а для простого покупателя выполнимо? Если они ничего не делают, то кто за них должен жопу рвать?

Да не рви свою пресвятую жопу, просто не поддерживай деньгами ворьё. А если по незнанию купил, а потом узнал, как дела обстоят, не поддерживай их дальше, ни словом, ни делом.

#12181 2024-10-12 17:23:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А если по незнанию купил, а потом узнал, как дела обстоят, не поддерживай их дальше, ни словом, ни делом.

И как ты себе это представляешь? Ну ок, купил бутлежку, больше не куплю. И что? Я теперь со своей куклой играть не должен? Вариант этих ебнутых, которые кукол разбивают и выбрасывасывают, не предлагать. Дикость какая-то. На голову больные люди. Владея бутлегом, я все равно уже зашкварился. При аыборе "свои интересы" или "одобрение пары неизвестных кур в интернете", я выберу первое.

#12182 2024-10-12 17:32:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И как ты себе это представляешь?

Как минимум, поменьше агрессии. А то аж забрызгал тут всё. Играй, кто не дает-то? В своем бутлежном кругу.

#12183 2024-10-12 17:40:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Играй, кто не дает-то? В своем бутлежном кругу.

Вот-вот, человек второго сорта.  Дурачок, купил кукалку на маркетплейсе.

#12184 2024-10-12 17:42:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я теперь со своей куклой играть не должен?

Играй, только не в среде оригинальщиков. И без пригорания жопы, если тебе какой-нибудь мастер откажется делать мейк или парик.

#12185 2024-10-12 18:03:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Играй, кто не дает-то? В своем бутлежном кругу.

Вот-вот, человек второго сорта.  Дурачок, купил кукалку на маркетплейсе.

Заметь, не я тебя так назвал, а ты сам. Но спорить с тобой не буду. :dontknow:

#12186 2024-10-12 18:28:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот-вот, человек второго сорта.  Дурачок, купил кукалку на маркетплейсе.

Но ты же не рассматривал вариант продать бутлег и купить ориг. У тебя один вариант - ты купил подделку, но играть с ней хочешь в кругу оригов. Какого ты сорта решай сам, но подмять под себя всех только потому, что тебе так захотелось, не выйдет.

#12187 2024-10-12 21:26:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну т.е. для них это не выполнимо, а для простого покупателя выполнимо?

Ок, простой покупатель, приведи мне цитату, где от тебя требовали полететь в Китай и вытащить лигуя из подвала. Конкретную, фактическую цитату где от тебя и твоей жопы ждали чего-то невыполнимого. Я имею ввиду кроме не лезть на стенды к оригинальщикам. Это явно выше ваших сил.
Так вот. Кто и когда требовал от тебя лететь в Китай и вообще бороться за права автора?


Анон пишет:

Владея бутлегом, я все равно уже зашкварился.

Так продай.

Отредактировано (2024-10-12 21:35:46)

#12188 2024-10-13 01:57:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но ты же не рассматривал вариант продать бутлег и купить ориг.

Смешной ты. Если кто-то бутлег продает, то кто-то его покупает. При том вот я честный и при продаже сразу напишу, что это рекаст. Т.е. покупатель точно будет в курсе. Зато если продавать бутлег открыто, то это прямо совсем никак не повлияет на репутацию, ага да. Не говоря о том, что с чего бы мне хотеть продавать? Это вот физически моя кукла, она мне нравится, я ее люблю. Может я вообще одушевитель? Даже если куплю ориг, "карму" в соо это мне не отмоет, как уже выяснилось. Ну и какой смысл с мнением этих ханжей считаться? Сегодня тебя за покупки на маркетплейсе обсирают, завтра за резинсоул в носке. А не пойти бы вам в жопу? Белые плащи, оказывается, токсичны.

Отредактировано (2024-10-13 01:58:31)

#12189 2024-10-13 02:13:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Зато если продавать бутлег открыто, то это прямо совсем никак не повлияет на репутацию, ага да.

Ну кому надо было - продали и пришли в соо с оригами. И только такие как ты продолжают оправдываться про крах репутации. Как выше говорили - всем давно пох кто с чем играет, требование одно - в ориг соо быть с оригами.

Анон пишет:

Не говоря о том, что с чего бы мне хотеть продавать? Это вот физически моя кукла, она мне нравится, я ее люблю. Может я вообще одушевитель?

Ну так и играй в бусоо

Анон пишет:

"карму" в соо это мне не отмоет, как уже выяснилось.

Пруфни, где это выяснилось. Эту мысль только вы, буводы, и перетираете

Анон пишет:

А не пойти бы вам в жопу?

Взаимно

#12190 2024-10-13 02:25:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну кому надо было - продали и пришли в соо с оригами.

Т.е. они осознанно нашли таких нехороших людей, которые осознанно же купили бу, скинули на них свои грешки и теперь они молодцы. Очень этично, понимаю.

Анон пишет:

Пруфни, где это выяснилось. Эту мысль только вы, буводы, и перетираете

Так вон анон выше писал "владеешь бу - бувод без вариантов и места в приличном обществе тебе нет, не важно есть ли у тебя при этом ориги".

#12191 2024-10-13 02:27:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Конкретную, фактическую цитату где от тебя и твоей жопы ждали чего-то невыполнимого.

Анон пишет:

Но нужно жаловаться на их наличие. А у нас половине посетителей маркетплейсов пох, а вторая половина вообще потребители этого дерьма. А так то прописан даже алгоритм действий, как с подделками бороться (с написанием в прокуратуру и роспотребнадзор).

#12192 2024-10-13 04:22:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Умилил комментарий про "труд рекастеров"  :hmm:
Не обесценивайте, ога.
https://vk.com/club210947089?w=wall-210 … 9178%2Fall

#12193 2024-10-13 08:47:51

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Умилил комментарий про "труд рекастеров"  :hmm:
Не обесценивайте, ога.
https://vk.com/club210947089?w=wall-210 … 9178%2Fall

Хаха! Какой интересный взгляд, поддержим же рублём трудолюбивых бутлегоделов!

#12194 2024-10-13 10:43:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но нужно жаловаться на их наличие. А у нас половине посетителей маркетплейсов пох, а вторая половина вообще потребители этого дерьма. А так то прописан даже алгоритм действий, как с подделками бороться (с написанием в прокуратуру и роспотребнадзор).

Ааа, в этом смысле. То есть автор должен поднять жопу и не много не мало полететь в другую страну вытаскивать лигуя из подвала, а для тебя непосильный труд - зайти на сайт роспотребнадзора и написать две строки. Правда, свой бутлег ты продавать не хочешь, чтоб никто об него не испачкался. Какая интересная позиция. Бувод бы сказал, что лицемерная ;)

Анон пишет:

Смешной ты.

Не, он нормальный. А вот ты со своим "магазинный манекен - тоже бжд" сделал мне день :)))

Анон пишет:

чего бы мне хотеть продавать? Это вот физически моя кукла, она мне нравится, я ее люблю.

Да люби на здоровье, кто ж тебе не дает.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-13 10:43:33)

#12195 2024-10-13 11:10:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

То есть автор должен поднять жопу и не много не мало полететь в другую страну вытаскивать лигуя из подвала, а для тебя непосильный труд - зайти на сайт роспотребнадзора и написать две строки.

А почему автор не может черкнуть лве строки, стесняюсь спросить? Почему кто-то за него должен? И я в шерлоки не нанимался. Я в душе не ебу что там бутлег, а что нет. И за разбираться мне никто не пшатил. Вангую, что роскомнадзор, как и озон, как и алик, пошлют тебя, там вон Лихуй доками какими-то светит.

Анон пишет:

Хочешь к оригинальщикам

Не, не хочу. Просто угораю с вас.

Анон пишет:

Грешки?

Так по-вашему грешки, нормальным людям дела нет

#12196 2024-10-13 11:20:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не, не хочу. Просто угораю с вас.

Хочешь, конечно, и шаблонный ответ человека, которого в сети припекло, только ярче это подчёркивает  =D Следующий "аргумент" - Мне вас жаль, смотри не перепутай.
Кто не хочет реально, не кудахчет на анонимном соо, требуя признать, что его грешки не столь уж и тяжелы, а ты именно этим и занят.

#12197 2024-10-13 11:27:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так вон анон выше писал "владеешь бу - бувод без вариантов и места в приличном обществе тебе нет, не важно есть ли у тебя при этом ориги".

ВЛАДЕЕШЬ анон, а не продал всех бу и купил ориги. Да, если ты владеешь, то тебе нет места в ориг-соо, не важно, есть ли у тебя при этом ориги. Ты БУВОД. А если ты продал всех бутлежек и купил ориги - никто с ориг-соо тебя не погонит. Не надо тут передергивать

#12198 2024-10-13 11:43:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Так вон анон выше писал "владеешь бу - бувод без вариантов и места в приличном обществе тебе нет, не важно есть ли у тебя при этом ориги".

Оригинальщик это не владелец оригиналов, это позиция человека, при которой он осознанно не покупает бутлеги. Вообще, ни одного. Если ты купил бутлег, владеешь им, не собираешься продать, то ты бувод без вариантов. А ты как хотел? На полшишечки, но остаться девственницей?

#12199 2024-10-13 11:47:45

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А почему автор не может черкнуть лве строки, стесняюсь спросить? ... Вангую, что роскомнадзор, как и озон, как и алик, пошлют тебя, там вон Лихуй доками какими-то светит.

Сам спросил, сам ответил. Да, к сожалению, писать на алик смысла нет - не то что пошлют, а даже не прочитают. По сути единственный способ бороться с бутлегами - не покупать их. И делать владение оригиналом более привлекательным, чем владение подделкой. Учитывая, как часто буводы пишут, что РАДУЮТСЯ!!! своим бастардам и НЕ ХОТЯТ!!! на Доллскар, это не то чтобы совсем не работает ;)

Анон пишет:

Я в душе не ебу что там бутлег, а что нет.

Ну, в куклах ты и правда разбираешься как свинья в апельсинах, но тему Бутлеги на холиварке как-то нашел, да и сам много раз писал, что у тебя бутлег. Ебешь, значит, в душе.


Анон пишет:

Так по-вашему грешки, нормальным людям дела нет

А тебе настолько похуй, что ты не можешь об этом молчать. )))

Отредактировано (2024-10-13 11:49:44)

#12200 2024-10-13 12:52:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Пойду куплю бутлег. Ориг соо, с которыми я не играю, все сделали для того, чтобы это желание появилось. Из интереса. Посмотрю, чем отличается бутлег от моих оригов. Схожу погулять с ним по желтым листьям, выложу фоточки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума