Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#12026 2024-10-07 03:12:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Который уже не отливают, а на вторичке их нет почти.

Не убедил. Назови молд. Нет тиников с такой стоимостью йорика

#12027 2024-10-07 03:19:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Не убедил. Назови молд. Нет тиников с такой стоимостью йорика

Чего й то нет. Вон у Ложкиной весь шопик в них. Даже если она цену в два раза задрала, все равно больше.

#12028 2024-10-07 03:21:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вон у Ложкиной

Так те, что у Ложкиной, с производства не сняты)

#12029 2024-10-07 03:28:21

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

И они целиком, а не бошка

#12030 2024-10-07 04:00:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И они целиком, а не бошка

Анон у автора вообще в продаже кукол не видит. Все распродано давно. Ну или вообще не понимает куда смотреть и как покупать.

Отредактировано (2024-10-07 04:01:12)

#12031 2024-10-07 04:25:37

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Снова нытье "деняк нет, а красивую куколку хочется"  :omg:
Купили свою херню, радуйтесь, кто вам не дает. Правильно сказал анон выше - даже тут по соседству есть тема, где можно общаться со своими, делиться радостью, обсуждать. Вы* потратили столько денег, сколько считали нужным в ту сторону, куда сочли нужным. Что за нелепые забеги с тейком "да мы радуемся, РАДУЕМСЯ, наши куколки не хуже ваших!". Но нет, там не надо, надо тут доказывать, что вы поступили правильно. Кому доказываете-то? Уверены в своей правоте, сидите и играйтесь в свою сомнительную куклу, раз она просто любимая.
Авторы, которые злятся и расстраиваются от бутлегов в своем праве. Мастера, которые отказываются шить, крафтить и красить на подделки, которые им противны - в своем праве. Хватит уже ныть, никто за вами не бегает, вас просто не хотят видеть на своей территории, на территории легитимных продаж и не хотят иметь общего.

Анон пишет:

Не старайся, анон. Сарказм тут не считывают. До одной фразы докопались. И да, нужно непременно громко каяться. Белые польта так выигрышнее сияют.

Не путай сарказм с юродством  :facepalm:  даже тут у вас бутлег

#12032 2024-10-07 07:54:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

По такой логике все накупили кукалог и не радуются, потому что вечно срутся, а не в мирных темах няшат  друга :lol:

Отредактировано (2024-10-07 07:55:12)

#12033 2024-10-07 10:34:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Авторы, которые злятся и расстраиваются от бутлегов в своем праве. Мастера, которые отказываются шить, крафтить и красить на подделки, которые им противны - в своем праве. Хватит уже ныть, никто за вами не бегает, вас просто не хотят видеть на своей территории, на территории легитимных продаж и не хотят иметь общего.

+++, ибо

Анон пишет:

РеПуТаЦиЯ! Будет навсегда испорчена! Ужс, ужс.

для бувода репутация - повод для поржать - гы-гы лол ржака, честное имя у нее %). Деньги не пахнут! 
А потом удивляются почему с ними не хотят иметь дело.

#12034 2024-10-07 10:49:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По такой логике все накупили кукалог и не радуются, потому что вечно срутся, а не в мирных темах няшат  друга

По такой логике сраться вообще незачем, раз накупили кукалог и радуются. Смысл что-то доказывать оригинальщикам, если у вас все хорошо и "они ничуть не хуже"?

дранон

#12035 2024-10-07 11:14:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон нищий рукодельник, которому ориги в принципе не потянуть, потому как здоровье, дети, ипотека… Список можно длить. Живет в глухой деревне, о сходках даже не мечтает. Ехать ему до всяких выставок, через всю страну. Мейки, одежду, мебель, все делает руками.

Я бы предложил прокачать скилы и подрабатывать крафтом, но кто я такой чтобы давать советы.

Анон пишет:

Ну и смысл ему покупать ориг? Чтобы автор обогатился, а анон ноги протянул? А играть хочется, причем не какими-то абстрактными а конкретными. Какой анон негодяй, посмел купить подделку и играется. Все, теперь не отмыться.

Я как-то по-другому себе представляю безденежье. Сам из ДС, но когда закрылась наша контора, думал не в какую куколку играться, а что завтра жрать буду. Ты точно нищий анон?

Анон пишет:

Единственный неудачный был, купил такой-же, но качественнее.

То есть он у тебя еще и не один? Ты можешь себе позволить купить несколько игрушек по 10 000-15 000? ОК.
*задумчиво скребет в затылке* Нет, в принципе я тебя понимаю - не все же думать о поесть-поспать, нужно и душу радовать. Купил то, что по карману, играешь, радуешься. И все бы хорошо, если бы не сочащаяся ядом фраза про "автор обогатился". Как справедливо заметили выше, автор не делал тебе ничего плохого. Наоборот, о сделал тебе хорошо. И ты вроде бы сам крафтишь, а значит, знаешь цену ручному труду. Но вместо того, чтобы зарабатывать свои, считаешь чужие. Это плохо, а не то, что ты бутежек купил.

#12036 2024-10-07 13:29:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я как-то по-другому себе представляю безденежье. Сам из ДС, но когда закрылась наша контора, думал не в какую куколку играться, а что завтра жрать буду. Ты точно нищий анон?

Так он написал уже ранее, что у него хата за 250 тыщ в месяц. Да уж, какой умный анон, не дал злому автору нажиться на своём труде и купил у дядюшки ляю пучок бутлежек за 10к каждая. Какое благородство, какая смекалка. Поделом гадким авторам, куколок красивых наделают и требуют, что ты им за труд платили. Ишь чего удумали.

#12037 2024-10-07 15:36:41

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Скрытый текст

Анон слоупок, но неужели эти черти срекастили настоящую tawny owl? И вот эти тела по ссылке, это что тоже таки добрались? Или просто как то похоже на 3д сляпали?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=O5fLrHy

#12038 2024-10-07 15:50:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По такой логике сраться вообще незачем, раз накупили кукалог и радуются. Смысл что-то доказывать оригинальщикам, если у вас все хорошо и "они ничуть не хуже"?

Давно ли срачу стал нужен смысл, особенно у бждшников :lol:

#12039 2024-10-07 16:23:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон слоупок, но неужели эти черти срекастили настоящую tawny owl?

Да, уже некоторое время назад. Анон встречался с одним из буводов из соседнего города, чтобы посмотреть на молд, и да, это оул. Не знаю, у всех ли рекастеров она, потому что по отзывам у многих видел какого-то намоденного уродца, но у кого-то она есть

#12040 2024-10-07 16:48:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

неужели эти черти срекастили настоящую tawny owl? И вот эти тела по ссылке, это что тоже таки добрались?

Года два или три назад. Есть намоделенный гомункул, но есть и настоящая. Я ее видел воочию, сделана отвратительно. Скукожена сантиметра на полтора, лицо перекошено (у оригинала тоже есть ассиметрия, но не до такой степени), уши вразнобой, и почему-то очень кривые голени. Ну и швы когда убирали, стесали полрельефа, как же без этого.

#12041 2024-10-07 17:36:22

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Меня удивляют оригинальщики-оригинальщики, которые регулярно в курсе, что рекастится, как оно выглядит и более того, они это держали в руках. Зачем? Вы же пачкаетесь.

#12042 2024-10-07 17:52:47

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Меня удивляют оригинальщики-оригинальщики, которые регулярно в курсе, что рекастится, как оно выглядит и более того, они это держали в руках. Зачем? Вы же пачкаетесь.

Ой, задел так задел
Для особо тупеньких - чтобы быть в курсе, что еще срекастили и не нарваться на дистанционной вторичке. Трудно же самому понять, ясное дело

#12043 2024-10-07 18:47:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня удивляют оригинальщики-оригинальщики, которые регулярно в курсе, что рекастится, как оно выглядит и более того, они это держали в руках. Зачем? Вы же пачкаетесь.

Ой, задел так задел
Для особо тупеньких - чтобы быть в курсе, что еще срекастили и не нарваться на дистанционной вторичке. Трудно же самому понять, ясное дело

Ах, да. Прости. Я тот самый брезгливый анон, которому фу бывшее в употреблении и перекупы.

#12044 2024-10-07 19:44:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ах, да. Прости. Я тот самый брезгливый анон, которому фу бывшее в употреблении и перекупы.

Да пох кто ты

#12045 2024-10-07 19:54:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Ну да, иногда впечатление, что ярые оригинальщики в бутлегах понимают больше, чем сами буводы)

#12046 2024-10-07 20:00:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну да, иногда впечатление, что ярые оригинальщики в бутлегах понимают больше, чем сами буводы)

Так и есть. Поэтому и опознавание по фото не вангование, как вы полагаете. А чтобы на фото видеть признаки, нужно их найти в реале на кукле. Поэтому же оригинальщики и знают, что все сказки про "онэ такие же и даже лучше" - только сказки

#12047 2024-10-07 20:06:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Поэтому же оригинальщики и знают, что все сказки про "онэ такие же и даже лучше" - только сказки

Сказки, при которых сильно трясутся, что им продадут бу под видом орига, ага.
Анон держал в руках бутлег лигуя той же фирмы, что у меня ориг, но другой молд. Срань это все, они по цвету даже не отличались, блядь. Какие-то пиленые, собственное китайское рукожопство по мотивам, самые дешманские, которые мокают в силикон чужие бутлеги, да, легко отличить.

#12048 2024-10-07 20:08:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Сказки, при которых сильно трясутся, что им продадут бу под видом орига, ага.

Где ты видел тряску? Пруфни

Анон пишет:

Анон держал в руках бутлег лигуя той же фирмы, что у меня ориг, но другой молд. Срань это все, они по цвету даже не отличались, блядь.

Свежо приданье. По цвету может и не отличались, в это верю.

#12049 2024-10-07 20:16:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Где ты видел тряску?

Уже бегу с гигабайтами сохраненок нытья, что боятся купить бутлег, который из всех щелей и так доносится :hmm:

Анон пишет:

Свежо приданье.

Не тухлее сказок про глаз алмаз. Может потому что оба китайцы, мелкоформат или другие фирмы мб проще по материалу различить, но вся разница была в том, что я заебался ждать одну башку пол года, а буебке через несколько дней отправили.

#12050 2024-10-07 20:18:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Уже бегу

Не споткнись

Анон пишет:

Может потому что оба китайцы, мелкоформат или другие фирмы мб проще по материалу различить, но вся разница была в том, что я заебался ждать одну башку пол года, а буебке через несколько дней отправили.

Может быть просто имел место человеческий фактор? Ты так уверен, что если ты не отличил, то никто бы не отличил?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума