Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11876 2024-10-04 13:46:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Это потому, что пишу, пишу о том, что рекастов у меня не было, нет, и не будет, а мне в ответ из раза в раз - ты буёб. С какого перепугу-то? Конечно, возникают сомнения в адекватности отвечающих, читают ли они вообще, что тут пишут, или просто по привычке талдычат одно и тоже последние N-ное количество лет.

#11877 2024-10-04 14:10:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

одно и тоже последние N-ное количество лет.

У анонов до сих пор все бутлеги ядовитые, вонючие и обмыленные донечки-минифи, и пофиг что лигуй уже года два как льет по 3д сканам, а не макая ориг в силикон, а где-то и вообще свои полепухи отливает

#11878 2024-10-04 14:15:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это потому, что пишу, пишу о том, что рекастов у меня не было, нет, и не будет, а мне в ответ из раза в раз - ты буёб.

Во-первых, ты не один (надеюсь). Во-вторых, если это ты писал про то, что купить бутлег Веника норм, потому что ориг дорого, то какая разница, есть ли у тебя бутлег или нет, если ты позицию буводов поддерживаешь?
В-третьих, бувод это бувод, это не переход на личности, это отнесение тебя к группе людей, а шизофреник, дурачок, биполярочка, истеричка - это переход на личности и оскорбление, высказанное либо конкретному анону, либо группе анонов. Ты точно не чувствуешь разницы и считаешь, что это равносильно?

#11879 2024-10-04 14:17:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это потому, что пишу, пишу о том, что рекастов у меня не было, нет, и не будет, а мне в ответ из раза в раз - ты буёб.

Во-первых, ты не один (надеюсь). Во-вторых, если это ты писал про то, что купить бутлег Веника норм, потому что ориг дорого, то какая разница, есть ли у тебя бутлег или нет, если ты позицию буводов поддерживаешь?
В-третьих, бувод это бувод, это не переход на личности, это отнесение тебя к группе людей, а шизофреник, дурачок, биполярочка, истеричка - это переход на личности и оскорбление, высказанное либо конкретному анону, либо группе анонов. Ты точно не чувствуешь разницы и считаешь, что это равносильно?

Это не я писала.

#11880 2024-10-04 14:18:04

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У анонов до сих пор все бутлеги ядовитые, вонючие и обмыленные донечки-минифи, и пофиг что лигуй уже года два как льет по 3д сканам, а не макая ориг в силикон, а где-то и вообще свои полепухи отливает

Его полепухи страшны как ночь. А сканер у него дешевый, я видел в роликах. Если ты не знал, модель после скана нуждается в доработке, чего ваш Лигуй не делает. И после скана, как ни крути, нужно распечатать, загрунтовать, отформовать, а потом только отлить. То есть если ты снял модель плохим сканером, а потом еще и распечатал на посредственном принтере, грунтонул и с этого снял формы, получится никак не лучше, чем напрямую снять с куклы. Не знаю, чем ты гордишься во фразе про сканер)

#11881 2024-10-04 14:18:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это не я писала.

Ну повесь себе аватарку, если хочешь, чтоб тебя ни с кем не путали. Никто не обязан вычислять анонов

#11882 2024-10-04 14:56:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я лучше перешлю иностранному мастеру голову, чем пойду с тз к такому мастеру бупоху или буфрендли, как там это у вас называется, который ещё недавно поддерживал правила площадки против подделок. Что то подсказывает, что я такой не один

+1

#11883 2024-10-04 14:58:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У анонов до сих пор все бутлеги ядовитые, вонючие и обмыленные донечки-минифи, и пофиг что лигуй уже года два как льет по 3д сканам, а не макая ориг в силикон, а где-то и вообще свои полепухи отливает

Они от небольшого улучшения качества мерзостью быть не перестали.
Они мерзость по определению.

#11884 2024-10-04 15:19:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Это не я писала.

Внимание вопрос. Если не ты писала, а аноны отвечают писавшим, почему ты слова буеб и бувод принимаешь на свой счет? Че-то не сходится

#11885 2024-10-04 15:29:14

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не я писала.

Внимание вопрос. Если не ты писала, а аноны отвечают писавшим, почему ты слова буеб и бувод принимаешь на свой счет? Че-то не сходится

Аноны отвечали мне, на совсем другие мои сообщения, обращаясь к буёбам, которые не я )

Отредактировано (2024-10-04 15:30:10)

#11886 2024-10-04 16:16:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Аноны отвечали мне, на совсем другие мои сообщения, обращаясь к буёбам, которые не я )

Ну анон, это холиварка. Ванговать тебя никто не будет, если ты похож на других анонов, к тебе и будут обращаться как к ним

#11887 2024-10-04 16:43:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

У анонов до сих пор все бутлеги ядовитые, вонючие и обмыленные донечки-минифи, и пофиг что лигуй уже года два как льет по 3д сканам, а не макая ориг в силикон, а где-то и вообще свои полепухи отливает

сканер у него дешевый, я видел в роликах. Если ты не знал, модель после скана нуждается в доработке, чего ваш Лигуй не делает.

Они никак не хотят понять что лучше и качественнее оригинала им даже любимый лигуюшка не сделает. Потому что изначально нет у него таких целей. Ну нету, потому что подделка, дешевка, не легальная копия. Ему надо с минимумом затрат продать подделку подороже. С какого перепуга он будет вкладываться в процесс и делать этот самый процесс для себя затратней и дороже то? Но буводам походу от слова СКАНЕР хорошо становится и высокие технологии мерещатся =D

#11888 2024-10-04 16:49:50

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У анонов до сих пор все бутлеги ядовитые, вонючие и обмыленные донечки-минифи, и пофиг что лигуй уже года два как льет по 3д сканам, а не макая ориг в силикон,


Ты прав, анон, пофиг. Даже если он перелепливает вручную со штангенциркулем, это не его скульпт. Про качество сканов уже сказали.

Анон пишет:

а где-то и вообще свои полепухи отливает

Вот и отливал бы свое, если руки не из жопы. Хотя погодите-ка...

#11889 2024-10-04 17:29:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Товарищи буводы и бупохи, вы тоже, просто, хотите дать им выговориться, а заодно и посмотреть, каких ещё небылиц придумают?

#11890 2024-10-04 17:37:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

каких ещё небылиц придумают?

Например?

#11891 2024-10-04 17:45:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

каких ещё небылиц придумают?

Например?

Отсутствие мастеров, токсичность материалов, на два см меньше и так далее. Ещё нравится экспертная оценка работы мастеров «меня не впечатлил ни один», «ни одному не позавидовала» и тому подобное. Неоспоримо :)

#11892 2024-10-04 17:53:39

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отсутствие мастеров

Предъявите общественности буебную матухату! Я первый к ней побегу за тыщу рублей шедевральный мейк рисовать

#11893 2024-10-04 17:57:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

на два см меньше

А про это сравнения были, при чем одно из них - от лилликэт, второе от сотрудника сум.
Оспоримо?

#11894 2024-10-04 18:03:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Лигуевский бутлег Веника на 1,5 см меньше орига, анон сам сравнивал

#11895 2024-10-04 18:05:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отсутствие мастеров

Предъявите общественности буебную матухату! Я первый к ней побегу за тыщу рублей шедевральный мейк рисовать

Мне кажется, это абсолютно бесполезное занятие. Тебе кого не предъяви буебного, для тебя он будет буебным. У среднего мастера, кстати, мэйк от 3,5к, за тысячу мне присылай, перманентным маркером нарисую

#11896 2024-10-04 18:06:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хорошо, некоторые бетлеги меньше, что не мешает буводам приезжать на Доллскар и закупаться

#11897 2024-10-04 18:09:18

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отсутствие мастеров

Никто в треде (по крайней мере за последние 5-7 страниц) не говорил, что мастера, работающие с бутлегами, отсутствуют. Речь шла о том, что с бутлегами не работают мастера высокой квалификации.

Анон пишет:

токсичность материалов

Тоже нет, пу вообще не обсуждали. Обсуждали качество переотливки.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-04 18:09:38)

#11898 2024-10-04 18:22:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Я сдаюсь, оригинальщики больше знают про бутлеги и рекаст-сообщество

#11899 2024-10-04 18:32:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

разговор бувода и оригинальщика. Бувод : "фрукт-фрукт, сиська-сиська пластик-пластик, отличный пластик, хороший сканер, куклы как оригиналы и никакой разницы, а вы просто беситесь что не смогли заплатить меньше"
простите, но не могу не вспомнить этот ролик https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8?si=pv5B6DIhxiKN0hkC

#11900 2024-10-04 18:35:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Люблю в этот тред заходить, каждый срач заканчивается одинаковым выводом: все буводы - мошенники, мечтающие захватить дк, все бутлеги - страшные уродливые и никто их не красит, а кто красит - то красит плохо, а рекасты - воровство, которое должно быть простительно, если ну уж оооочень хочется куколку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума