Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11826 2024-10-03 19:46:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Спасибо, анон!

#11827 2024-10-03 20:02:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Почитай сколько было переходов на личности и оскорблений и удивись, с какой стороны. Оппоненты вас ни разу не оскорбили, а примеры вашего общения - чуть выше

Слово «буёб» двухкоренное. Второй корень от матерного слова, сам знаешь какого. Поиском посмотри сколько раз оно здесь употребляется твоими друзьями. И это только один пример, который приходит сразу в голову. Отматывать выше и предъявы кидать за каждое оскорбление никто конечно же не будет

Отредактировано (2024-10-03 20:06:09)

#11828 2024-10-03 20:24:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Отматывать выше и предъявы кидать за каждое оскорбление никто конечно же не будет

Да понятное дело что не будет. От вас давно уже никто не ждет ни пруфов, ни внятных ответов на вопросы, ни даже понимания чего вы собственно хотите. Оригинальщие - истерички, психи, биполярщики, снобы и проч, а ну пустите нас к себе! Что, пускаете? Ну вы ваще больные на голову.
Хотя что вы хотите - ежу ясно. Вы хотите на стенды и в магазины. Но туда вам дорога закрыта, так же, как к годным мейкаперам, швеям и т.д. Считайте это бонусом к вашим выгодным покупкам.

#11829 2024-10-03 20:28:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да понятное дело что не будет. От вас давно уже никто не ждет ни пруфов, ни внятных ответов на вопросы, ни даже понимания чего вы собственно хотите. Оригинальщие - истерички, психи, биполярщики, снобы и проч, а ну пустите нас к себе! Что, пускаете? Ну вы ваще больные на голову.
Хотя что вы хотите - ежу ясно. Вы хотите на стенды и в магазины. Но туда вам дорога закрыта, так же, как к годным мейкаперам, швеям и т.д. Считайте это бонусом к вашим выгодным покупкам.

Там выше писали, что только три бувода на стенды ломились.
Насчет остального не переживай. Ты мало видишь вокруг.
Первую часть моего высказывания ты тоже удобно проигнорировал :)

#11830 2024-10-03 22:39:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Что мне нравится, так это вот эти все лихие обобщения "вы хотите". Кто "мы"? Я лично - не хочу. Но опять же, если бы хотел - пришел тупо с оригиналом.

#11831 2024-10-03 22:47:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Там выше писали, что только три бувода на стенды ломились.

А, ну раз выше писали, то да, только три. Больше точно не было (табличка)

Анон пишет:

Насчет остального не переживай.

Да мне и не нужно -

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-03 22:48:35)

#11832 2024-10-03 23:02:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Слово «буёб» двухкоренное.

Последние страницы, в разговоре с вами*, использовалось слово бувод, что никак не помешало вам оскорблять собеседников. Ты красиво попытался прикрыться прошлыми страницами, но мимо. При чем оскорбления от вас в каждом разговоре, а мы при этом должны без матов и с расшаркиванием? А вы реально это заслужили хоть чем-то?

#11833 2024-10-03 23:09:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хм, оказывается, чтобы тебя не оскорбляли при разговоре, это "надо заслужить". Анонче, я холиварку читал еще 7 лет назад на дайри. Не имей мне мозг, что та сторона, что другая, в выражениях никогда не стеснялась, ни тогда не сейчас.
Прям ностальгия, аргументы все те же. И даже "хоть чучелком хоть тушкой" анон тут)

#11834 2024-10-03 23:11:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Хм, оказывается, чтобы тебя не оскорбляли при разговоре, это "надо заслужить".

Тебе не кажется, что это в обе стороны работает? Так почему вы сейчас оскорбляли?

Анон пишет:

Анонче, я холиварку читал еще 7 лет назад на дайри. Не имей мне мозг, что та сторона, что другая, в выражениях никогда не стеснялась, ни тогда не сейчас.

Давай хуями меряться не будем) Все ее читали, и семь и больше. Когда было за что - не стеснялись. А вот ты съезжаешь с темы, когда тебя за конкретную беседу спрашивают - это показатель. Сейчас тебя* никто не оскорблял, но ты* отличился. А отношения к себе хочешь все равно хорошего

#11835 2024-10-03 23:17:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Хм, лучше расценивай каждое сообщение, как сообщение от разных анонов. "Так почему вы сейчас оскорбляли" - ни одного плохого слова от меня лично) А за всех анонов треда ответственности не несу.
Обижаться на анонов на холиварке такое себе.
Чейта не будем то? И я хз, что ты имеешь в виду, ставя звездочки. Это что, поцелуйчики? XD ;*

#11836 2024-10-03 23:20:42

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Чейта не будем то? И я хз, что ты имеешь в виду, ставя звездочки. Это что, поцелуйчики? XD ;*

Ну, обитатель анонимок с семилетним стажем  =D
На анонимке это означает, что я не имею в виду конкретно тебя, поскольку не знаю, был ли это ты, но обращаюсь к тебе, поскольку ты защищаешь позицию того, к кому я бы обратился, и определенной группы людей.
Так что я расцениваю все правильно  ;D

#11837 2024-10-03 23:29:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

О, не не не, я не защищаю ничью позицию, особенно каких-то там "групп людей")

#11838 2024-10-04 00:43:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

что та сторона, что другая, в выражениях никогда не стеснялась, ни тогда не сейчас.

Я дранон, но может разнообразия ради приведешь пару цитат "сейчас" - как оскорбляли буводов за последние 5 страниц? Я вас уже цитировал.

Отредактировано (2024-10-04 00:44:59)

#11839 2024-10-04 06:36:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

В том и проблема. Реальность сильно изменилась, а кто-то до сих пор остался в «7 лет назад».

Отредактировано (2024-10-04 06:37:10)

#11840 2024-10-04 06:51:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Слово «буёб» двухкоренное. Второй корень от матерного слова, сам знаешь какого. Поиском посмотри сколько раз оно здесь употребляется твоими друзьями.

Слово это один я писал. Про буёбов, которые ачетакова, лезут в правила менять и на пати без мыла и качают права. Про тех, кому "наши куколки так же имеют право налево!" и "да вы белоплащевая илитка и вам просто завидно, что мы купили дешевле". Про тех, кто свои обмылки тащит обманом к мастерам и на выставки, а потом "азазаза, затраллел оригинальщиков и свою бутлеженьку принес, а они даже не заметили". Про тех, кому Лигуюшка свет в окошке и пусть уворует еще вон тот молд и вот этот, очень же хочется кукалку, а авторы жадины и дороха очень.
Если это все не про тебя, бупох, то с чего вскидываться.

#11841 2024-10-04 07:21:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Если даже мастера не могут отличить, то есть ли разница? У вас ваше, дорого купленное, никто и не отнимает, как это люди смеют тоже хорошо время проводить, но дешевле?

#11842 2024-10-04 07:25:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если даже мастера не могут отличить, то есть ли разница?

Многие могут, какие-то сходу нет.
Тут суть в ситуации, когда мастер против бутлегов и не хочет их красить, а ему обманом голову пихают, авось не заметит. Это у тебя сейчас очередное ачетакова и мерзко.

#11843 2024-10-04 07:27:09

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Кусок пластика и кусок пластика. На чем лицо нарисовано, то и шедевр.

#11844 2024-10-04 07:36:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Кусок пластика и кусок пластика. На чем лицо нарисовано, то и шедевр.

Все верно. Среди буебубов нет, кто шедевр сходу нарисует на обмылке. Вот и остается лезть к мастерам, которые работают с оригинальными куклами, авось не заметит подмену. Можно будет потом перед друзьяшками еще похвалиться!

#11845 2024-10-04 07:37:06

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Если даже мастера не могут отличить, то есть ли разница?

кто тебе такое сказал, что не могут? По фото может и не могут, а в руках не отличит только неофит или начинающий мастер который ещё мало что видел вообще и в руках держал. Но ты можешь продолжать убеждать себя в том что разница только в цене

Анон пишет:

Кусок пластика и кусок пластика. На чем лицо нарисовано, то и шедевр.

только ли мейк? Нужен ещё хороший фотограф. Рукастый мастер художник тоже не просто так появляется. Чтобы бутлежка стала шедевром, надо вложиться в обучение, в фотографа, но подделки это не про то. Подделки это про минимум затрат при производстве и оттуда же максимальная прибыль при минимальных вложениях (бутлегера-продавца). Потому у вас там в подделках шедевров и нет. Обмылки не под шедевры создаются ;)

Отредактировано (2024-10-04 07:42:06)

#11846 2024-10-04 07:38:10

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Тут вопрос в позиции мастера, которому из принципа связываться с бутлегами связываться противно. Ищите рисовать к буфрендли мастерам  :heh:

#11847 2024-10-04 07:43:05

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Мне нравится, как смакуется слово «обмылок» ) Как будто тот, кто льет рекасты, не может купить тот же материал, что авторы. Одни и теже куски пластика, и у тех, и у других.

#11848 2024-10-04 07:51:07

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Мне нравится, как смакуется слово «обмылок» )

Это тебе кажется, потому что ты прямо душой болеешь за бутлеги. Я вот без задней мысли, называю их обмылками, а тех кто покупает их  буебами. Объективная реальность, чо бухтеть то?

Отредактировано (2024-10-04 07:51:55)

#11849 2024-10-04 08:21:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Думай как хочешь. Но мне безразлично, если, допустим, я пришла на ДС со своими оригами, а рядом стенд с рекастами. И они ничуть не хуже собраны и покрашены. Мне нигде жать не будет. А тебе - да.

#11850 2024-10-04 08:29:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но мне безразлично, если, допустим, я пришла на ДС со своими оригами, а рядом стенд с рекастами. И они ничуть не хуже собраны и покрашены. Мне нигде жать не будет. А тебе - да.

Дело не в "жать" и не в хорошей сборке кукол. А в том, что они запрещены в оригсоо и это правильно.
"Жать", яебу  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума