Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11801 2024-10-03 11:24:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А. И про перекупов. Их презираю, действительно. И брезгую, есть такой таракан. Покупаю только у авторов. Все, белое пальто выгуляно, далее разговаривать скучно.

#11802 2024-10-03 11:31:35

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Верх идиотизма считать себя якобы правым и обсирать оппонентов, но при этом пытаться всеми неправдами пролезть в их число

Это. Буводы, вы бы определились,  презираете ли псхиов-снобов-оригинальщиков или все равно ходите на их тусы пусть они хоть усрутся. И то, и другое одновременно как-то... не звучит.

Не могу за всех буводов, могу только за себя - психов я опасаюсь, снобов - в основном презираю, к принципиальным оригинальщикам отношусь хорошо, если меня не пытаются учить жизни. Чтобы все три аспекта сошлись в одном - в жизни пока не встречал)

А сеть - это сеть, здесь почти что угодно плясать можно. Особенно на холиварке.

#11803 2024-10-03 11:50:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

к принципиальным оригинальщикам отношусь хорошо, если меня не пытаются учить жизни

Правила Клаба, ДС и Бэбиков не приносить и не демонстрировать для тебя в этой же категории или справедливы?
Просто уточняю, не наезд.

#11804 2024-10-03 11:56:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

к принципиальным оригинальщикам отношусь хорошо, если меня не пытаются учить жизни

Правила Клаба, ДС и Бэбиков не приносить и не демонстрировать для тебя в этой же категории или справедливы?
Просто уточняю, не наезд.

Это правило верное. Другой анон. А вот «когда-то по незнанию купил бутлег, хранишь его в шкафу, все, запачкался на всю оставшуюся жизнь» - это шизофрения.

Отредактировано (2024-10-03 11:57:18)

#11805 2024-10-03 11:58:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ты дурачек совсем )

Три оскорбления на одной странице. При этом неадекваты и бесоватые у нас оригинальщики.  :facepalm:

дранон

UPD:

Анон пишет:

это шизофрения.

А вот и четвертое подъехало. Господа, а что у нас там с примерами притеснений ориг-инквизицией? С утра жду.

Отредактировано (2024-10-03 12:01:31)

#11806 2024-10-03 12:04:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

к принципиальным оригинальщикам отношусь хорошо, если меня не пытаются учить жизни

Правила Клаба, ДС и Бэбиков не приносить и не демонстрировать для тебя в этой же категории или справедливы?
Просто уточняю, не наезд.

Как бы не мое дело рассуждать о справедливости правил. Правила площадок они всегда просто есть.
Соблюдаю ли я их? Да, какой смысл мне тащить на тот же клаб бу, если мне и так есть что показать из оригинального.

А вот наезды вроде "бутлег есть поди вон вообще с песочницы" это уже на мой взгляд категория перегибов начинается.
Я исполняю правила площадки, а с чем я там дома играю - мое личное дело.

#11807 2024-10-03 12:20:36

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Как бы не мое дело рассуждать о справедливости правил. Правила площадок они всегда просто есть.
Соблюдаю ли я их? Да

Плюсую, придерживаюсь такой же позиции.
И честно говоря испытываю дичайший испанский стыд от выплясывающих тут. Ровно как и от сознательно нарушающих правила площадок и мероприятий.

дранон бувод

#11808 2024-10-03 12:59:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

А кто выплясывает? Не вижу ни одного реального примера, кто, когда и куда лез с обмылками?

#11809 2024-10-03 13:04:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А кто выплясывает? Не вижу ни одного реального примера, кто, когда и куда лез с обмылками?

А я не вижу ни одного реального примера гнобления святой инквизицией. Похоже, тут никто не получает того, что хочет.

#11810 2024-10-03 13:08:24

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А кто выплясывает? Не вижу ни одного реального примера, кто, когда и куда лез с обмылками?

Второй день тут затирают про "нет четкого деления" и какую-то дичь про элитный доллскар и истеричных оригинальщиков.
Ну а про примеры - ты наверное плохо смотрел, анон. В контексте этого разговора их никто не приносил. Но регулярно всплывают истории про бутлег на доллскаре или другом подобном мероприятии. Вспомнить хотя бы оранжевого Дия. Или же вой до небес, который поднялся, когда отказали в участии магазину мебели, который держит открытый бувод.
Я уж молчу про количество бутлегов на бб в публикациях, хотя их показ там запрещён.

#11811 2024-10-03 13:17:03

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но регулярно всплывают истории про бутлег на доллскаре или другом подобном мероприятии. Вспомнить хотя бы оранжевого Дия. Или же вой до небес, который поднялся, когда отказали в участии магазину мебели, который держит открытый бувод.
Я уж молчу про количество бутлегов на бб в публикациях, хотя их показ там запрещён.

Добавлю, что буводы пользуются невозможностью проверить каждого участника выставки/посетителя сайта как лазейкой или либо бравируют этим (см. тему за последние 2-3 дня) или пытаются выдать это за негласное попустительство оргов. Ну такое.

#11812 2024-10-03 14:36:26

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

И что, кстати, с предложением пойти к автору и купить ориг веника? Все, свернулись аргументы и про цену и про недостать?

Я молчал всю дискуссию, но тут, как человек, мечтающий о венике, и не могущий купить его за цену вторички, прям не могу смолчать.
НЕ ДАЕТ АВТОР ВЕНИКОВ. Совсем. Никак. Недавно вон головы начал по чуть-чуть давать, но эти головы ни на что кроме родного тела (которого не дают) не посадить.

#11813 2024-10-03 14:42:59

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

НЕ ДАЕТ АВТОР ВЕНИКОВ. Совсем. Никак. Недавно вон головы начал по чуть-чуть давать, но эти головы ни на что кроме родного тела (которого не дают) не посадить.

Но он же его слепил, наверное, надо просто подождать?  :think: Хотя, ждать геморно, согласен.

Скрытый текст

#11814 2024-10-03 14:44:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, кстати, с предложением пойти к автору и купить ориг веника? Все, свернулись аргументы и про цену и про недостать?

Я молчал всю дискуссию, но тут, как человек, мечтающий о венике, и не могущий купить его за цену вторички, прям не могу смолчать.
НЕ ДАЕТ АВТОР ВЕНИКОВ. Совсем. Никак. Недавно вон головы начал по чуть-чуть давать, но эти головы ни на что кроме родного тела (которого не дают) не посадить.

С толстой шеей нет тел?

#11815 2024-10-03 14:54:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но он же его слепил, наверное, надо просто подождать?   Хотя, ждать геморно, согласен.

Насколько я понимаю, он слепил новое тело для новой куклы, с новым именем. Головы еще нет, тело пилит. Акция невиданной щедрости со старыми головами по его словам (опять же как я их понял) - тест новых отливщиков.

Анон пишет:

С толстой шеей нет тел?

Дело не в толщине, а в посадке. Я не мастер, конкретнее не объясню, но сам давно надеялся на гибрид, мне несколько раз сказали, что с этой головой чужие тела не работают.

#11816 2024-10-03 15:08:49

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

С толстой шеей нет тел?

Как заметил анон выше, дело не только в толщине. У этой головы, как и Гухвы, оооооочень глубокий шарнироприемник, с широкой выемкой сзади. Если гибридить эту голову с чем-то, придется в любом случае морочиться с модом. И там не просто долепить немного надо, нужно делать специальную вставку. Она ещё и эстетически далеко не каждого устроит, потому что её в любом случае будет видно.

Отредактировано (2024-10-03 15:10:03)

#11817 2024-10-03 16:05:01

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Все аноны - один анон. Я так смотрю, аноны выступают тут посменно  ;D
У оригинальщиков биполярочка. То орут "раз зашкварился - всегда зашкварился", то "приходите на ДС, всем на вас наплевать".

#11818 2024-10-03 16:28:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У оригинальщиков биполярочка. То орут "раз зашкварился - всегда зашкварился", то "приходите на ДС, всем на вас наплевать".

Ты путаешь тёплое с мягким. Два этих тезиса никак друг с другом не связаны.
"Зашкварившихся" никто с ДС не выгоняет, пока они не нарушают правила.

#11819 2024-10-03 16:42:58

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

У оригинальщиков биполярочка.

А у буводов что, сидром Туррета? Генерируете оскорбления что твой ИИ, а потом удивляетесь что с вами не хотят иметь дела. И да, эти два тезиса никак друг с другом не связаны. Никто не стоит в дверях со сканером и не проверяет на зашквар.

#11820 2024-10-03 16:49:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

НЕ ДАЕТ АВТОР ВЕНИКОВ. Совсем. Никак. Недавно вон головы начал по чуть-чуть давать, но эти головы ни на что кроме родного тела (которого не дают) не посадить.

Анон, автор дает головы, их можно купить, я купил. На эти головы есть переходники для посадки на другие тела. Как временный вариант - вполне. Потом может все же будет тело от Чо, и он обещал, что на него будут садится бошки веников. Вообще не понятно, зачем тут капслок, если ты не совсем прав. Тебе веник нужен или его тело? Если веник - иди за бошкой, нет проблем

#11821 2024-10-03 16:50:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

А у буводов что, сидром Туррета? Генерируете оскорбления что твой ИИ, а потом удивляетесь что с вами не хотят иметь дела.

+++
И  почему это к буводам плохо относятся, никак они бедные не поймут

#11822 2024-10-03 17:34:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у буводов что, сидром Туррета? Генерируете оскорбления что твой ИИ, а потом удивляетесь что с вами не хотят иметь дела.

+++
И  почему это к буводам плохо относятся, никак они бедные не поймут

Да уж конечно именно поэтому, ведь оппоненты все в белом красивые и выражаются исключительно куртуазно. Ага, да.

#11823 2024-10-03 17:48:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

есть переходники для посадки на другие тела

Я об этом впервые слышу. Расскажи плз, что за переходник, где дают.

#11824 2024-10-03 19:07:40

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Да уж конечно именно поэтому, ведь оппоненты все в белом красивые и выражаются исключительно куртуазно. Ага, да.

Почитай сколько было переходов на личности и оскорблений и удивись, с какой стороны. Оппоненты вас ни разу не оскорбили, а примеры вашего общения - чуть выше

#11825 2024-10-03 19:16:57

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я об этом впервые слышу. Расскажи плз, что за переходник, где дают.

Переходник как вставка в шею, она опускает шарнироприемник пониже за счет своей толщины, и одновременно делает его поуже. Кто первым его сделал уже не помню. Сейчас я лично видел два варианта - один не выходит за пределы шарнироприемника головы, и за счет того, что шарнироприемник высокий, его не особо видно, только в некоторых ракурсах, второй вариант - он как бы продлевает саму голову, как кусочек шеи доставляет, если в цвет попадает, то этот на мой взгляд выглядит эстетичнее, нет ощущения горшка на жерди.
Я взял на вторичке, могу ошибаться, но по-моему отливала их Балагур, думаю можно у нее спросить. Воткнул на ипла, надеюсь на тушку от Чо потом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума