Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#11776 2024-10-02 21:55:46

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну, кроме разве что анона, у которого один раз бувод - бувод на всю жизнь (ту мач, согласен).

Разве это не буводы передергивают слова оригинальщиков? Было про то, что ты бувод, если у тебя есть хоть один бутлег. И это так, как ни крути. А про всю жизнь никто не говорил. В хобби достаточно людей, перешедших от буводов, с ними нормально общаются. Сами буводы уже не знают, какие страшилки придумать, чтоб оригинальщиков обосрать. А потом - ах, вы с нами не хотите нормально разговаривать. А вы хотите

#11777 2024-10-02 22:08:19

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Было про то, что ты бувод, если у тебя есть хоть один бутлег. И это так, как ни крути.

Слуш, ну давай тоже утрировать не будем. Чел мог купить бутлег сто лет назад из любопытства и оставить пылиться в шкафу - кастомить неохота, продавать лень. Эксперимент очевидно неудачный. Записывать его в буводы я бы не стал.

Анон пишет:

Сами буводы уже не знают, какие страшилки придумать, чтоб оригинальщиков обосрать.

А вот тут да, не поспоришь. Причем я так и не понял, пускаем мы их на Доллскар или не пускаем. С одной стороны охота на ведьм и визжащие истерички, с другой - орги-бутлегопохи, пускающие кого угодно, лишь бы прибыль получить.

#11778 2024-10-02 22:33:25

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Слуш, ну давай тоже утрировать не будем.

А в чем утрирование, анончик? Ты назвал случай, который скорее исключение, чем норма. Если после покупки на пробу человек сознательно пошел к оригиналам - то тут как раз про не на всю жизнь. Тогда как на предыдущей странице пытаются в оригинальщики протащить тех, кому жаль денег на ориг веника, потому что он дорогой, а значит купить бутлег окнорм и человек буводом типа не становится.
Не может человек быть оригинальщиком, если он играет и тем и тем, он бувод. Сейчас много дешевых оригиналов и у большинства буводов есть какой-нить ориг или поровну того и того - мы их будем оригинальщиками считать что ли? Это буводы, и с другой стороны, если люди чувствуют себя правыми, почему нормально не признать себя буводом, зачем натягивать сову на глобус. И я ж и ты не отказываемся от того, что оригинальщики, хотя тут приписывают визжания, неадекват и приосанивание на ровном месте, вкупе с охотой на ведьм)

#11779 2024-10-03 00:27:43

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

кому жаль денег на ориг веника, потому что он дорогой

В случае веника дело может быть совсем не в цене. Не хочется кормить барыг на вторичке, а у автора все равно уже не купить. Особенно это актуально если нужна болванка чтоб пилить.

Анон пишет:

хотя тут приписывают визжания, неадекват и приосанивание на ровном месте, вкупе с охотой на ведьм

Что тут приписывать, тут по комментам все прекрасно видно.
Мир не делится на черное и белое. Думать так - верх идиотизма.
И что, оригинальные куклы перестают быть оригинальными если у одного человека сидят рядом с бутлегами? Кто там чем владеет не твое дело.

#11780 2024-10-03 00:47:15

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Вопросы к анону, отстаивающему право бутлеговодов с бутлегами ходить на Доллскар:
- ходи на Тишинку, она скоро, они бупохи, в чём проблема?
- собери единомышленников и сделай своё мероприятие, в чём проблема?
- клаб и Доллскар - частные лавочки, Анч - ИП, что хочет, то и делает, устанавливает свои правила, которые устраивают оригинальщиков, но не устраивают тебя, ты хочешь, чтобы она переделала правила?
Учитывая посещаемость выставки, даже не взирая на растущую стоимость билетов, если тебя со товарищи там не будет, Анч даже не заметит.

#11781 2024-10-03 01:10:13

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В случае веника дело может быть совсем не в цене. Не хочется кормить барыг на вторичке, а у автора все равно уже не купить. Особенно это актуально если нужна болванка чтоб пилить.

А есть разница в чем дело? Купил бутлег = бувод

Анон пишет:

Мир не делится на черное и белое. Думать так - верх идиотизма.

Верх идиотизма считать себя якобы правым и обсирать оппонентов, но при этом пытаться всеми неправдами пролезть в их число

Анон пишет:

И что, оригинальные куклы перестают быть оригинальными если у одного человека сидят рядом с бутлегами? Кто там чем владеет не твое дело.

При чем куклы? Куклы были и остаются куклами, человек был и остается буводом, резкий-дерзкий ты наш. К тебе никто в карман не лез, покупаешь бутлежек - покупай, твое право выкидывать деньги, но при этом не учи других называть тебя оригинальщиком, ты бувод

#11782 2024-10-03 01:16:08

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В случае веника дело может быть совсем не в цене. Не хочется кормить барыг на вторичке

Отлично, иди к автору, Чо продает бошки и вроде как продвинулся с телами. Пойдешь?  :troll:

#11783 2024-10-03 01:23:31

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Я вот, например, не теряю надежды выяснить, зачем вам настолько сильно нужен Доллскар. В вашей среде действительно все так плохо с крафтом и креативом?

Аноны все очень обобщают в этой теме. Ну вот я - бувод, на ориг площадках в сети я тусуюсь спокойно с оригинальными бюджетками, с бу играю у батареи и не свечу их нигде, а на доллскары всяческие вообще желания ехать нет. Но если бы захотел - вы же вообще никогда не узнаете, что я бувод.
Не нужен "нам" Доллскар, поскольку "нас" нет. Нет никакого движения "свободу бутлежкам, Лигуя в президенты". Просто есть те, кто святая простота, их в основном ориг инквизиция и гнобит, есть играющие в открытую, кому плевать на ориг соо. И есть те, про кого не знают.

#11784 2024-10-03 01:44:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

устанавливает свои правила, которые устраивают оригинальщиков, но не устраивают тебя, ты хочешь, чтобы она переделала правила?

По этим правилам буводы (по вашей версии) отлично могут приходить. Бу запрещены только на стендах. В чем проблема? Бу оставил дома, ориг взял с собой или вообще никого не взял. Эти правила за владение не карают. Но вы тут уссываетесь, пытаясь что-то запретить.

Анон пишет:

Но если бы захотел - вы же вообще никогда не узнаете, что я бувод.

Зис. И таких людей очень много

Анон пишет:

но при этом не учи других называть тебя оригинальщиком, ты бувод

Ну, т.е. ты выгнал бы с пати человека с оригинально куклой. Все с тобой ясно.

#11785 2024-10-03 01:50:00

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Не нужен "нам" Доллскар, поскольку "нас" нет. Нет никакого движения "свободу бутлежкам, Лигуя в президенты".

А что тогда ты тут пляшешь?

#11786 2024-10-03 01:51:23

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По этим правилам буводы (по вашей версии) отлично могут приходить. Бу запрещены только на стендах. В чем проблема?

У оригинальщиков? Ни в чём.
У тебя? Не знаю.

#11787 2024-10-03 01:52:34

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Анон пишет:
но при этом не учи других называть тебя оригинальщиком, ты бувод

Ну, т.е. ты выгнал бы с пати человека с оригинально куклой. Все с тобой ясно.

Ты логику где-то потерял, бувод. Или она у тебя тоже бутлежная?

#11788 2024-10-03 01:53:33

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

По этим правилам буводы (по вашей версии) отлично могут приходить. Бу запрещены только на стендах. В чем проблема?

Ни в чем. Тебе сто раз сказали, что можешь приходить. Но ты продолжаешь усираться и утверждать, что можешь приходить. Нигде не почувствовал ничего ненормального?

Анон пишет:

Ну, т.е. ты выгнал бы с пати человека с оригинально куклой. Все с тобой ясно.

Нихуя себе оторвал.
Такого как ты я бы отовсюду выгнал. Ты сам с собой споришь и за других себе отвечаешь на незаданные вопросы - с тобой явно что-то не в порядке

#11789 2024-10-03 01:56:54

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но если бы захотел - вы же вообще никогда не узнаете, что я бувод.

С чего ты взял, что кому-то очень интересно было бы это узнавать? Придешь ты гостем-покупателем - ну приходи. Придешь ты на стенд, с условием того, что бутлеги нигде никогда не светил - думаю Анч тебя пропустит, даже если и знает, что ты бувод. Те, кого пытались не пустить, были больше, чем буводы-убатарейщики. Вы столько страшилок про оригинальщиков придумали, что уже сами их пугаться начали

#11790 2024-10-03 02:00:53

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Но если бы захотел - вы же вообще никогда не узнаете, что я бувод.

Насрать на тебя. Достал.

#11791 2024-10-03 06:38:32

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Бесноватые проигрывают 5:0. Аргументы вялые и неубедительные. Анч пропускает даже тех на стенды, кто никогда не скрывал наличие бу в коллекции. И правильно делает. На стенде нет рекаста - значит все ок. Ну вот хоть усритесь.

#11792 2024-10-03 07:22:28

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Есть у меня подозрение, что буводы в массе - это определенный склад извилин в голове. Которую страницу тут ему* талдычат одну и ту же простую истину из трех слов, я читать уже заманался, а он* всё никак не поймет. Что характерно  :troll:  - это уже алгоритмичная ситуация, лет так 5 наблюдаемая мной начиная от вк, заканчивая бб и хс, и всегда это один алгоритм с разными буводами. Чего они все такие реально одинаковые...

#11793 2024-10-03 07:58:44

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Ну вот хоть усритесь.

Хоть усритесь, но ваши обмылки не будут легитимными ни на одной официальной площадке бжд-соо. И ныть и намекать, что "мои куколки не хуже ваших, зойчем травите и приосаниваетесь", все еще нелепо. Храните своих кривых донечек по шкафам, никто вам на ДС анафему объявлять не будет, много чести. А вот с принесенной на пати бутлежкой полетите белым лебедем.

#11794 2024-10-03 08:34:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот хоть усритесь.

Хоть усритесь, но ваши обмылки не будут легитимными ни на одной официальной площадке бжд-соо. И ныть и намекать, что "мои куколки не хуже ваших, зойчем травите и приосаниваетесь", все еще нелепо. Храните своих кривых донечек по шкафам, никто вам на ДС анафему объявлять не будет, много чести. А вот с принесенной на пати бутлежкой полетите белым лебедем.

В который раз пишу. Я бупох. Друзья мои бупохи. Нас много. Мы психически нормальные ) в отличии от. Бупох - это когда у человека ориги есть, а рекастов не было, нет и не планируются. Но ему пох, что у других. Вот и решай, кому усраться.

Отредактировано (2024-10-03 08:35:53)

#11795 2024-10-03 08:50:52

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Вот и решай, кому усраться.

Тебе?
Ты пох, но ты* нарезаешь который круг в защиту буебства в этой теме  :blabla:

#11796 2024-10-03 08:53:27

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В который раз пишу. Я бупох.

=D вижу нехилое противоречие. Хватит свою жопку рвать, бупох ты наш.

#11797 2024-10-03 10:11:02

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Просто есть те, кто святая простота, их в основном ориг инквизиция и гнобит

Кто такая ориг инквизиция и как она вас гнобит? На Доллскар вы и так, по вашим словам, ходите. Что еще?

Вообще диалог чем дальше, тем чудесатее.
- На Доллскар нельзя с бутлегами.
- А мы ходим как посетители!
- Ну ок. Вам именно на стенды нельзя, это в правилах прописано.
- А мы все равно ходим на Доллскар и чихали на правила. И что вы мне сделаете?
- Ничего, ходить правилами не запрещено.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-03 10:16:10)

#11798 2024-10-03 10:44:11

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

Верх идиотизма считать себя якобы правым и обсирать оппонентов, но при этом пытаться всеми неправдами пролезть в их число

Это. Буводы, вы бы определились,  презираете ли псхиов-снобов-оригинальщиков или все равно ходите на их тусы пусть они хоть усрутся. И то, и другое одновременно как-то... не звучит.

#11799 2024-10-03 11:04:55

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:

В который раз пишу. Я бупох.

Это ты чтоль бупох, ноющий, что веник дорохо, зойчем кормить перекупов, надо покупать бутлежку? Ну расстрою тебя, ты не бупох  ;D
И что, кстати, с предложением пойти к автору и купить ориг веника? Все, свернулись аргументы и про цену и про недостать?

#11800 2024-10-03 11:11:17

Анон

Re: Бутлеги (срачная тема)

Анон пишет:
Анон пишет:

В который раз пишу. Я бупох.

Это ты чтоль бупох, ноющий, что веник дорохо, зойчем кормить перекупов, надо покупать бутлежку? Ну расстрою тебя, ты не бупох  ;D
И что, кстати, с предложением пойти к автору и купить ориг веника? Все, свернулись аргументы и про цену и про недостать?

Ты дурачек совсем ) Мне веник в принципе не усрался, ни в каком виде ) Не потому, что дорого (мне нет), а потому что он мне не нравится. У меня своя трава, дороже веников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума